Результатов: 8

ЦАХАЛ срочно оборудовал свои танки антидроновыми мангалами

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) начала установку дополнительной защиты на свои танки Merkava в виде антидроновых мангалов, как это делает российская армия в зоне спецоперации на Украине. ЦАХАЛ устанавливает на свои танки «мангалы», которые представляют собой металлические антидроновые «козырьки» и решетки над башнями, фотографии этих танков появились в интернете. vz.ru »

2023-10-16 17:43

Российского полковника осудили за получение взяток мангалами и качелями

В Московской области бывшего полковника МВД Андрея Большакова, руководившего полицией города Чехов, и его подчиненных Вадима Золотова и Андрея Кузнецова осудили на семь лет колонии строгого режима за получение взяток. lenta.ru »

2021-9-16 10:40

Власти Кузбасса запретили жителям ходить в лес и пользоваться мангалами

На сайте правительства Кузбасса в среду, 7 апреля, появилось постановление, устанавливающее дополнительные требования пожарной безопасности на территории Кемеровской области social.mk.ru »

2021-4-8 06:00

В России введут экосбор за пользование одноразовой посудой и мангалами

Специальный представитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов во время участия в экологической акции "Чистый берег" заявил, что россияне со следующего года будут платить дополнительные деньги за пользование одноразовыми предметами. ntv.ru »

2018-5-5 14:05