Результатов: 6

Два луча света поднялись над Манхэттеном в знак памяти о жертвах терактов 11 сентября

Два луча света, символизирующие уничтоженные террористами башни Всемирного торгового центра, поднялись над Манхэттеном в память о жертвах терактов 11 сентября 2001 года, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-9-12 06:03

Военный самолет в небе над Манхэттеном испугал пользователей Сети

Жители Нью-Йорка в соцсетях обсуждают полет военного самолета над Манхэттеном, который очевидцы успели снять на видео. По словам пользователей, боевая машина кружила в небе около десяти минут. На кадрах видно, как на небольшой высоте между небоскребами пролетает американский самолет, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-12-14 09:11

Пользователи социальных сетей были напуганы военным самолетом в небе над Манхэттеном

Жители Нью-Йорка обсуждают полет военного самолета над Манхэттеном, который некоторым удалось запечатлеть на видео, передает РИА «Новости».

Со слов пользователей, боевая машина летала в небе около 10 минут. На кадрах можно увидеть, как на большой высоте между небоскребами пролетел самолет Соединенных Штатов.

Некоторые жители Нью-Йорка посчитали, что за ними следят, также предполагается, что это был военно-транспортный С-130 Hercules.

В тоже время пресс-секретарь Федерального управления гражданской авиации Соединенных Штатов сообщил изданию Business Insider, что инициатором полета C-130 является ведомство.

kapital-rus.ru »

2016-12-14 09:02

Пролёт военного самолёта над Манхэттеном вызвал панику у жителей Нью-Йорка

Жители Нью-Йорка в социальных сетях сообщают о том, что заметили военный самолёт над Манхэттеном.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-14 03:44