Результатов: 34

Лавров обвинил руководство и членов НАТО в мании величия

Мания величия руководства и стран-членов НАТО проявляется во всех их действиях, заявил глава МИД России Сергей Лавров. «Мания величия проявляется во всех действиях и руководства секретариата НАТО, и стран-членов по большому счету. Это видно всем», — сказал российский министр. lenta.ru »

2023-7-13 12:05

Лавров заявил о мании величия у руководителей НАТО

В действиях руководства секретариата Североатлантического альянса проявляется мания величия, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. Заявление генсека НАТО Йенса Столтенберга о том, что альянс собирается тесно работать с партнерами из ЕС и Азии против России и Китая, бесперспективный путь, подтверждающий актуальность задачи противодействия современным формам колониализма, заявил Лавров, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-13 11:28

Новые мании и старые бредни: что говорили о России без России на конференции по безопасности в Мюнхене

Представителей Москвы не пригласили. Наш МИД заранее заявил — смысла участвовать — нет: «конференция превратилась в балаган с антироссийской направленностью». 5-tv.ru »

2023-2-18 01:29

Польский экс-министр рассказал о коррупции и мании величия на Украине

Украину довели до плачевного состояния коррупция и мания величия. Об этом заявил бывший глава МИД Польши Радослав Сикорский в интервью изданию Krytyka Polityczna. Сикорский напомнил, что в 1991 году Украина была более развитой страной, чем Польша. lenta.ru »

2023-1-28 13:28

Миру может грозить новая пандемия из-за мании людей "влезать во все дырки", считает вирусолог

В ближайшие 20 лет мир столкнётся с глобальной пандемией с вероятностью в 50%, считает вирусолог Владислав Жемчугов. Об этом он рассказал в эфире радио "Комсомольская правда", комментируя заявление американского предпринимателя Билла Гейтса, который предрёк новую пандемию естественного происхождения. life.ru »

2022-5-31 18:46

Два полюса настроения. Как жить с биполярным расстройством

Биполярное аффективное расстройство (БАР) в XXI в. вдруг стало неожиданно модным. Правда, многие не признают его психопатологией, а считают скорее признаком особого творческого склада. aif.ru »

2022-5-25 00:07

Известный критик обвинил Пугачеву в мании величия

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. Сергей Соседов снова заговорил про Аллу Пугачеву. На этот раз в интервью на шоу «Алена, блин!». Он заявил, что певица страдает манией величия. fedpress.ru »

2021-12-9 14:50

Бывший адвокат Добровинский вспомнил о странной мании умершего «сына Утесова»

Известный звездный юрист Александр Добровинский рассказал подробности знакомства с так называемым сыном Утесова, который маниакально верил, что его биологический отец — звезда. riafan.ru »

2021-8-6 19:12

Лавров заявил о появлении у Евросоюза мании безнаказанности

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заверил, что Москва не станет оставлять без ответа новые санкции Запада в отношении руководства страны, российских политиков и компаний. versia.ru »

2021-5-6 15:22

Лавров рассказал о мании безнаказанности Евросоюза

У Евросоюза на фоне введения односторонних санкций появилась новая мания безнаказанности, заявил глава МИД России Сергей Лавров. Министр рассказал, что череда мер со стороны Запада продолжается и Москва не намерена оставлять их без ответа. lenta.ru »

2021-5-6 12:35

Песков заметил у Навального признаки мании величия и мании преследования

Последние заявления блогера Алексея Навального говорят о признаках мании преследования и мании величия, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

oko-planet.su »

2020-12-23 02:03

Песков заподозрил Навального в мании величия и мании преследования

По мнению пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, реакция ФСБ на ролик Алексея Навального, запечатлевший его беседу с фигурантом расследования CNN, Bellingcat и Insider, является исчерпывающей, и Кремлю нечего добавить к этому ответу. versia.ru »

2020-12-22 17:41

В Кремле назвали слова Навального об отравлении проявлением «мании величия и преследования»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал сообщения о «двойном отравлении» оппозиционера Алексея Навального. По его словам, у российского политика наблюдается «мания величия и преследования». argumenti.ru »

2020-12-22 15:28

Песков заподозрил у Навального мании величия и преследования

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков предположил, что у оппозиционного политика Алексея Навального мании величия и преследования nsn.fm »

2020-12-22 13:31

Песков «чуть-чуть злоупотребил»: У больного наблюдаются сразу две мании и зацикленность «по Фрейду»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков считает, что оппозиционер Алексей Навальный страдает сразу двумя маниями — величия и преследования. «Чуть-чуть... rosbalt.ru »

2020-12-22 13:18

Настроение меняется внезапно. Как жить с «биполяркой»?

Об этой болезни хорошо сказал муж Ким Кардашьян, рэпер Канье Уэст. На обложке своего альбома он написал: «Я ненавижу быть биполярным, это потрясающе». Точнее и не скажешь. aif.ru »

2020-12-5 00:08

Призёры «Высоцкий. Фест» MEZOZOY: Наша самокритика соответствует мании величия

Музыканты рассказали НСН о силе «священной шапки» Александра Ф. Скляра, эмоциях после выступления на гала-концерте и самом большом страхе начинающего артиста. nsn.fm »

2018-11-29 16:33

Психика на качелях. Как живут люди с биполярным расстройством

Привет! Меня зовут Соня. Мне 21 год, и у меня биполярное расстройство. Я родилась и живу в Москве. Когда мне было шесть лет, мой любимый брат погиб в "Норд-Осте". Следующие несколько лет я вообще плохо помню — похороны родного человека полностью лишили меня возможности радоваться жизни. life.ru »

2018-6-8 09:00

Песков обвинил Лондон в беспрецедентной русофобской мании

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков обвинил Лондон в беспрецедентной русофобской мании. Он отмечает, что она вызвана провокацией, связанной с делом об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля. life.ru »

2018-5-21 14:45

Пикетчика с плакатом «Путина в императоры!» положили в психбольницу из-за мании величия

Пикетчика Ивана Облачного (Геннадия Пирогова), задержанного накануне с плакатом Путина в императоры! , положили в Московскую областную психиатрическую больницу znak.com »

2018-3-17 04:09

В МИД России заявили, что США оказались в плену «санкционной мании»

Соединённые Штаты оказались в плену «санкционной мании» и на любой поворот в международной обстановке отвечают новыми ограничительными мерами, заявил замглавы МИД России Сергей Рябков. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-13 17:16

Шизофренические мании: пранкеры узнали мнение Киева о фильме «Крым»

Пранкеры Лексус и Вован разыграли по телефону посла Украины в Белоруссии и выяснили, почему Киев так противится выходу в прокат фильма Алексея Пиманова «Крым». riafan.ru »

2017-8-8 18:46

Пенсионеры в подмосковном Подольске погибли под влиянием мании преследования

Счастливая случайность спасла детей от пенсионера, который в приступе мании преследования зарезал супругу, а потом сам ушел из жизни incident.mk.ru »

2017-6-28 19:10

NI: Трамп намерен избавить Америку от мании вмешательства

США стремятся решить все проблемы этого мира и продемонстрировать свою незаменимость. The National Interest рассказал, почему американские политики не могут сидеть сложа руки и почему их навязчивое стремление вмешаться в дела других стран идет вразрез с желаниями Трампа и американского народа. russian.rt.com »

2017-1-14 00:25

В Нальчике наркоман зарезал таксистку из-за мании преследования

В Нальчике мужчина в приступе паники зарезал везшую его таксистку. Ему показалось, что машину преследуют полицейские и водитель хочет сдать его. Перед поездкой подозреваемый употребил синтетические наркотики. lenta.ru »

2016-5-31 15:10