Результатов: 22

ФАДН создает пул лидеров общественного мнения для противодействия манипуляциям

Это должны быть инициативные, узнаваемые представители общественных и религиозных организаций, молодежных объединений из числа участников проектов в этой сфере, считает руководитель агентства Игорь Баринов tass.ru »

2023-12-7 11:50

Украинское правительство прибегает к рискованным манипуляциям – якобы чтобы избежать обвала экономики

Набирает ход скандал, связанный с нецелевым использованием Кабмином валютных резервов Нацбанка. Дело в том, что эти резервы, в том числе и согласно договорённостям с международными финансовыми структурами, выделяющими Украине кредиты, могут использоваться лишь для поддержания устойчивого курса национальной валюты – гривны. versia.ru »

2023-8-8 15:23

Отстоять дружбу. Саммит Россия - Африка начинается вопреки манипуляциям Запада

По словам первого заместителя постпреда России при ООН, Лондон пытается навязать Совбезу собственную повестку tass.ru »

2023-7-26 18:48

Ростовский губернатор призвал сообща противодействовать манипуляциям среди молодежи

Проблему профилактики распространения экстремизма в молодежной среде рассмотрели на заседании постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Ростовской области. Об этом рассказал глава региона Василий Голубев. riafan.ru »

2023-3-1 11:22

Служба нацбезопасности Армении призвала граждан не поддаваться манипуляциям

В ведомстве подчеркнули, что в выступлении премьер-министра Никола Пашиняна речь шла исключительно о готовности подписать документ, обеспечивающий внешнюю безопасность, суверенитет и прочный мир для Армении tass.ru »

2022-9-15 22:54

Власти США призвали ЕС "противостоять манипуляциям на рынке газа"

Министр энергетики США Дженнифер Грэнхолм отметила, что кризис газовых цен в Европе "вызывает серьезные вопросы о надежности существующих путей снабжения Европы газом" tass.ru »

2021-9-22 14:55

Доктор Мясников. Александр Мясников рассказал, как противостоять манипуляциям

Психологические манипуляции, по мнению Александра Мясникова, – явление повсеместное. Даже кот телеведущего пытается заставить своего хозяина давать ему побольше вкусной еды, изображая голод. О том, как избежать манипулятивного воздействия, вы узнаете в авторской программе теледоктора на канале "Россия 1". vesti.ru »

2021-3-13 20:01

Журналисты нашли объяснение манипуляциям Путина с оранжевой папкой

На форуме «Россия зовет!» президент РФ Владимир Путин вывернул папку, желая скрыть свои пометки от объективов камер. К такому выводу пришли изучившие запись с форума журналисты. versia.ru »

2020-11-2 16:16

Ганус считает, что ОКР и его глава не причастны к манипуляциям с базой данных

В понедельник исполком Всемирного антидопингового агентства принял решение, согласно которому главе Олимпийского комитета России Станиславу Позднякову запрещено посещать международные спортивные мероприятия tass.ru »

2019-12-9 16:09

Трамп заявил о необходимости противостоять валютным манипуляциям со стороны Китая и Европы

Они "накачивают денежными средствами" свои экономики, чтобы конкурировать с Вашингтоном, уверен американский лидер tass.ru »

2019-7-3 17:49

Свою зашедшую в тупик политику «Единая Россия» хочет продолжать благодаря манипуляциям с избирательным инструментарием

Понятно, для чего это делается. Это делается для того, чтобы мошеннически перетряхнув правила, сохранить большинство в региональных парламентах за «Единой Россией». Логика очень простая и предельно примитивная. Она предполагает, что система устраня ... regions.ru »

2019-1-30 12:37

Китай призвал не поддаваться политическим манипуляциям в ситуации с Huawei

В ситуации с Huawei ясно различимы политические манипуляции, так как без каких-либо доказательств для давления используются необоснованные предлоги и государственные силы; все страны мира должны противодействовать подобной травле бизнеса, заявил министр иностранных дел Китая Ван И. oko-planet.su »

2019-1-26 12:07

Психолог рассказал, как противостоять манипуляциям мошенников

Психолог Михаил Хорс поделился с НСН набором психологических приёмов, которыми пользуются манипуляторы, а также дал советы, как не попасть в лапы мошенников. nsn.fm »

2018-11-1 16:31

«Вопросы были к манипуляциям и группам влияния». Ревизоры не нашли нарушений на праймериз в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 мая, ФедералПресс. Региональный оргкомитет праймериз «Единой России» перед выборами в Екатеринбургскую городскую думу получил второе письмо от недовольных формированием счетных комиссий. fedpress.ru »

2018-5-23 09:44

Пекин отверг, что Китай — суперчемпион по манипуляциям с валютой

Власти Китая подчеркнули, что страна является суперчемпионом в экономическом развитии, а не в валютном манипулировании, как об этом заявил президент США Дональд Трамп. pronedra.ru »

2017-2-24 12:50

Трамп назвал Китай великими чемпионами по валютным манипуляциям - Хотя обещал это сделать в первый день президентского срока

Дональд Трамп назвал Китай великими чемпионами по валютным манипуляциям. Заявление американский президент сделал в четверг. Трамп считает, что Китай умышленно занижает курс юаня по отношению к доллару, чтобы сделать свой экспорт дешевле. abnews.ru »

2017-2-24 03:38

WADA: к манипуляциям с допинг-пробами причастен Виталий Мутко и ФСБ

Экс-министр спорта РФ Виталий Мутко, а также его заместитель Юрий Нагорных оказались причастными к манипуляциям с допинг-пробами спортсменов России. Как передает РБК, с таким заявлением выступил глава ВАДА (Всемирное антидопинговое агентство) Ричард Макларен во время представления второй части доклада о допинге в российском спорте.

Кроме этого, по информации комиссии, манипуляции проводились при непосредственной поддержке ФСБ РФ (Федеральная служба безопасности).

По словам Макларена, во время работы над докладом он пытался провести встречу с Мутко, но она так и не состоялась.

kapital-rus.ru »

2016-12-9 16:13

Макларен заявил о непричастности ОКР к манипуляциям с допинг-пробами

Больше тысячи российских спортсменов замешаны в допинговом скандале. С таких обвинений начал свое выступление глава комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) Ричард Макларен. ntv.ru »

2016-12-9 15:50

WADA обвинило Мутко в причастности к манипуляциям с допинг-пробами

Бывший министр спорта России Виталий Мутко и его заместитель Юрий Нагорных были причастны к манипуляциям с допинг-пробами российских спортсменов. Он этом заявил глава независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства WADA Ричард Макларен, ... regions.ru »

2016-12-9 15:32

Югорских школьников учат финансовым манипуляциям. "Полезно и родителям"

В ХМАО-Югре отметили день финансовой грамотности. В рамках всероссийской акции Ханты-Мансийский банк, входящий в состав группы «Открытие», организовал для школьников Нижневартовска, Нефтеюганска и Белоярского тематические уроки. ura.ru »

2016-9-14 16:47