Результатов: 27

Кабардино-балкарские студенты устроили mannequin challenge ради безопасности на дорогах

Как сообщили сегодня в пресс-службе ГУ МВД РФ по Кабардино-Балкарии, на федеральной трассе «Кавказ» состоялся флэшмоб республиканского студенчества в стиле mannequin challenge в рамках всероссийской кампании #СбавьСкорость!. … vestikavkaza.ru »

2017-4-10 20:57

Нижегородский губернатор поздравил женщин в стиле Mannequin Challenge

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев записал видеопоздравление для женщин к 8 Марта. «Нам хотелось уйти от обыденных поздравлений с цветами, поэтому выбран такой современный и популярный формат», — пояснил идею видеоролика пресс-секретарь губернатора Роман Скудняков. lenta.ru »

2017-3-7 12:22

Военный Mannequin Challenge: рязанские десантники остановили время

Курсанты Рязанского высшего воздушно-десантного училища приняли участие во флешмобе Mannequin Challenge и остановили время, пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-2-25 10:44

Квят принял участие в новогоднем Mannequin Challenge команды Toro Rosso

Российский пилот Даниил Квят, выступающий в команде «Формулы-1» Toro Rosso, принял участие в новогоднем Mannequin Challenge «конюшни». Съемки прошли в офисе Toro Rosso. Россиянин надел костюм Санта-Клауса, кроме него в ролике снялись механики и другие сотрудники команды. lenta.ru »

2016-12-8 20:42

В США Mannequin Challenge закончился арестами

Десятки жителей американского города Хантсвилль попозировали с оружием в руках для ролика в стиле Mannequin Challenge. По задумке автора видео, участники снимают кровавую разборку. 6 декабря, благодаря опубликованной в сети видеозаписи, полицейские задержали двух человек за незаконное хранение оружия и наркотиков. lenta.ru »

2016-12-8 00:09

Застывший в воздухе автомат Калашникова: в штабе «Юнармии» провели Mannequin Challenge

Минобороны РФ опубликовало видео с версией флешмоба Mannequin Challenge от участников детско-юношеского военно-патриотического движения «Юнармия».
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-3 14:48

Юнармейцы «остановили время» в рамках флешмоба Mannequin Challenge

Юнармейцы не остались в стороне от популярного в мировых соцсетях флешмоба  #MannequinChallenge и записали собственное видео, которое опубликовало Минобороны РФ на своем официальном канале на YouTube.  riafan.ru »

2016-12-3 13:15

От тюрьмы и до Думы: куда добрался флешмоб Mannequin Challenge

Популярность флешмоба Mannequin Challenge, участники которого создают видимость остановившегося времени, добралась не только до московского метро и сирийских развалин, но и до мест не столь отдалённых. russian.rt.com »

2016-12-1 20:29

Стюардессы и пилоты застыли в самолете в рамках Mannequin Challenge

Сотрудники турецкой авиакомпании Turkish Airlines приняли участие в международном флешмобе Mannequin Challenge. Стюардесс и пилотов, которые, подобно манекенам, замерли на борту самолета, сняли на видео. lenta.ru »

2016-11-30 17:34

В Нью-Йорке более тысячи раввинов приняли участие в Mannequin Challenge

На ежегодной международной конференции представителей религиозного движения Хабад-Любавич, которая проходит в Нью-Йорке, более тысячи раввинов приняли участие во флэшмобе Mannequin Challenge. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-29 22:39

Работники московского метро устроили флешмоб Mannequin challenge. Видео

Московский метрополитен принял участие во флешмобе Mannequin challenge. Пресс-служба подземки опубликовала в социальных сетях целых два тематических видеоролика vesti.ru »

2016-11-28 12:34

В столичном метро остановили поезда ради флешмоба Mannequin challenge: видео

Московский метрополитен присоединился к популярному международному флешмобу Mannequin Challenge. Во время него люди застывают на месте как манекены, пока их снимают на видео. ntv.ru »

2016-11-28 12:00

Пес взорвал интернет, став участником известного флешмоба Mannequin Challenge

В США пес по кличке Финли стал звездой интернета, приняв участие в популярном флешмобе Mannequin Challenge. Животное по команде хозяина Грега Басквелла спокойно замирает в той позиции, которой нужно и терпеливо ждет, пока оператор заснимет это. tvzvezda.ru »

2016-11-27 21:26

Российские гандболистки замерли в душевой в рамках Mannequin Challenge

Клубы российской гандбольной Суперлиги приняли участие во флешмобе Mannequin Challenge, в рамках которого люди притворяются манекенами и остаются неподвижными, пока их снимают на видео. В съемках поучаствовали как женские, так и мужские команды. lenta.ru »

2016-11-24 15:41

ФК «Луч-Энергия» высмеял свое финансовое положение с помощью Mannequin Challenge

Игроки и администрация ФК «Луч-Энергия» (Владивосток) приняли участие во флешмобе Mannequin Challenge. В ролике обыгрывается сложное финансовое положение клуба. Один из футболистов поедает вермишель быстрого приготовления, другой схватился за голову от выставленного счета, третий — заглядывает в пустой кошелек. lenta.ru »

2016-11-23 01:34

Депутаты "Единой России" сыграли в Mannequin Challenge. Видео

В Интернете опубликовано видео флэшмоба Mannequin Challenge с депутатами думской фракции "Единой России". Суть в том, что участники этой акции остаются неподвижными, пока их снимают на камеру. vesti.ru »

2016-11-22 00:35

Приморские полицейские приняли участие в Mannequin challenge

Полицейские из Владивостока приняли участие в глобальном флэшмобе под названием Mannequin challenge, во время которого люди должны неподвижно стоять в одном положении. ntv.ru »

2016-11-16 11:30

По стойке смирно: мир захватывает Mannequin Challenge

В сети стремительно набирает популярность флешмоб Mannequin Challenge. Его участники изображают манекенов под музыку Black Beatles исполнителя Rae Sremmurd. В массовом безумии уже были замечены Хиллари Клинтон, Мишель Обама, Пол Маккартни, а также многие российские и зарубежные спортсмены. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-13 20:56

Игроки сборной Португалии поучаствовали в Mannequin Challenge

Футболисты сборной Португалии приняли участие в массовом флешмобе Mannequin Challenge. Игроки замерли на месте, имитируя эффект застывшей реальности. Съемка проходила в раздевалке команды после тренировки. lenta.ru »

2016-11-12 23:17

Волейболисты «Зенита» замерли в рамках флешмоба Mannequin Challenge

Волейболисты казанского клуба «Зенит» замерли на месте, имитируя эффект застывшей реальности, в рамках массового флешмоба Mannequin Challenge. Съемка, в которой приняли участие игроки, персонал и группа поддержки команды, проходила под сводами казанской арены. lenta.ru »

2016-11-11 06:44