Результатов: 185

Встреча Мантурова и главы МИД Индии состоится в конце декабря

Замглавы Минпромторга Алексей Груздев сообщил, что в рамках встречи сопредседателей российско-индийской МПК будут обсуждаться самые насущные вопросы tass.ru »

2023-12-8 15:43

Минпромторг прокомментировал удар по Херсонской области после отъезда Мантурова

Министерство промышленности и торговли России прокомментировало информацию, что глава ведомства Денис Мантуров находился в Херсонской области на месте, по которому через несколько минут после его отъезда Вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли ракетный удар. Об этом сообщает ТАСС. lenta.ru »

2023-6-12 23:43

В Минпромторге сообщили, что ВСУ обстреляли Херсонскую область после отъезда Мантурова

Глава ведомства находился на Арабатской стрелке, по которой украинские военные нанесли удар tass.ru »

2023-6-11 23:10

ВСУ нанесли удар по Херсонской области через несколько минут после отъезда Мантурова

Вице-премьер, министр промышленности и торговли Денис Мантуров находился в Херсонской области на том месте, по которому украинские националисты нанесли удар после его отъезда. Как передают РИА Новости, в Минпромторге сообщили, что российский вице-премьер накануне посетил Херсонскую область, где обсуждал с руководством региона помощь жителям затопленных территорий после подрыва Каховской ГЭС. tvzvezda.ru »

2023-6-12 22:50

ВСУ ударили Storm Shadow по Херсонщине через несколько минут после отъезда Мантурова

Минпромторг подтвердил, что глава ведомства и вице-премьер России Денис Мантуров вчера, 10 июня, посещал в Херсонской области район, по которому сразу после его отъезда украинские войска ударили британской ракетой Storm Shadow. life.ru »

2023-6-12 22:22

Украинские войска нанесли удар по Херсонской области после отъезда Мантурова

В Минпромторге подтвердили, что вице-премьер РФ, министр промышленности и торговли Денис Мантуров находился в Херсонской область на месте, по которому через несколько минут после его отъезда был нанесен удар британскими ракетами Storm Shadow. lenta.ru »

2023-6-12 21:44

Глава МИД Индии поблагодарил Мантурова за визит в Нью-Дели

Субраманьям Джайшанкар считает, что состоявшийся обмен мнениями послужит прогрессу торгово-экономического сотрудничества двух стран tass.ru »

2023-4-18 19:05

Курский губернатор попросил Мантурова обеспечить автолавками приграничные территории

Роман Старовойт отметил, что население сел сокращается, частному бизнесу становится экономически невыгодно открывать магазины в малонаселенной местности tass.ru »

2023-4-14 20:57

Путин на открытии по ВКС фармацевтических заводов заслушает доклад Мантурова об отрасли

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отметил, что фармацевтическая отрасль развивается в России очень высокими темпами tass.ru »

2023-3-30 13:35

Чернышов попросил Мантурова закрепить возможную наценку на товары для фронта на уровне 10%

Вице-спикер Госдумы предложил ввести "уголовную ответственность для спекулянтов рынка" tass.ru »

2023-3-29 06:11

В Челябинской области ждут вице-премьера правительства РФ Дениса Мантурова

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 2 февраля, ФедералПресс. Челябинскую область в ближайшие дни с рабочим визитом должен посетить вице-премьер правительства РФ Денис Мантуров. Информацию об этом «ФедералПресс» подтвердил источник в правительстве региона. fedpress.ru »

2023-2-2 09:23

США ввели санкции против Мантурова и Минниханова

Минфин США в четверг, 26 января, ввел санкции против главы Татарстана Рустама Минниханова, вице-премьера — главы Минпромторга России Дениса Мантурова и ряда других лиц. Кроме того, в санкционном списке значатся жена Минниханова Гульсина и связанная с ней компания «Лучано». lenta.ru »

2023-1-27 05:02

Кремль решил сменить главу Минпромторга Мантурова на бывшего охранника Путина

Об этом пишет «Верстка» со ссылкой на источник в Тульской области и в федеральной власти. По их словам, назначение ожидается в ближайшее время. Занимающий эту должность Денис Мантуров в этом случае сохранит пост курирующего вице-премьера. kapital-rus.ru »

2023-1-18 16:14

Путин попросил Мантурова ускорить заключение контрактов на производство самолетов

На первом в 2023 году совещании с членами кабмина глава государства раскритиковал вице-премьера и главу Минпромторга за нерасторопность в оформлении заказов на воздушные суда на предприятиях. 5-tv.ru »

2023-1-15 02:55

Раздражение президента: у ругающего Мантурова Путина в голосе звучала боль

На первом в 2023 году совещании Владимира Путина с членами правительства выяснилось, что Верховный главнокомандующий недоволен гособоронзаказом economics.mk.ru »

2023-1-12 20:17

Песков оправдал критику Путина в адрес Мантурова

По его словам, у главы государства нет серьезных претензий к работе чиновника, поэтому ему не будут объявлять выговор. Также Песков добавил, что критика является обычным рабочим процессом. «Нет. kapital-rus.ru »

2023-1-12 18:06

Песков назвал спор Путина и Мантурова во время совещания нормальным рабочим процессом

«Нормальным, обычным рабочим процессом» назвал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков спор Путина и Мантурова во время совещания с членами правительства, состоявшегося в среду. argumenti.ru »

2023-1-11 17:38

В Кремле рассказали о дальнейшем взаимодействии Путина и Мантурова

Общение президента России Владимира Путина и главы Минпромторга Дениса Мантурова продолжится, все будет сделано. Об их дальнейшем взаимодействии рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-1-11 17:20

В Кремле объяснили критику Путина в адрес Мантурова

Серьезных претензий к работе вице-премьера, главы Минпромторга Дениса Мантурова нет, критика, прозвучавшая на совещании, является обычным рабочим процессом. Соответствующие разъяснения дал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, он отрицательно ответил на вопрос о том, может ли быть объявлен выговор. lenta.ru »

2023-1-11 16:49

Владимир Путин раскритиковал работу Дениса Мантурова: «Что вы дурака-то валяете?»

Владимира Путина не устроили результаты проводимой Минпромторгом работы по оформлению заказов на воздушные суда. На ускорение президент дал Мантурову месяц. versia.ru »

2023-1-11 16:37

Песков объяснил, почему Путин раскритиковал Мантурова

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что критика вице-премьера Дениса Мантурова со стороны главы государства является обычным рабочим процессом. Президент России Владимир Путин не имеет нареканий к работе главы Минпромторга. fedpress.ru »

2023-1-11 16:33

Песков заявил об отсутствии серьёзных претензий у Путина к работе Мантурова

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал обычным рабочим моментом критику со стороны российского лидера Владимира Путина в отношении вице-премьера и министра промышленности и торговли Дениса Мантурова. life.ru »

2023-1-11 16:30

Путин раскритиковал Мантурова за долгое оформление контрактов с авиапредприятиями

Путин на совещании с правительством раскритиковал Мантурова из-за долгого оформления контрактов на самолеты. Он отметил, что у некоторых предприятий нет оформленных заказов даже на 2023 год forbes.ru »

2023-1-12 16:19

"Дурака валяете": Путин отчитал Мантурова за долгое оформление контрактов на самолёты

Российский лидер Владимир Путин назвал очень долгой работу с обеспечением заказов на воздушные суда на 2023 год и поручил главе Минпромторга Денису Мантурову закончить её за месяц "и не позже". Задача была поставлена на совещании с членами правительства. life.ru »

2023-1-11 16:10

Песков сообщил, что у Путина нет серьезных нареканий к работе Мантурова

По словам пресс-секретаря российского президента, критика на совещании является "обычным рабочим процессом" tass.ru »

2023-1-11 15:59

Путин раскритиковал Мантурова: «Что вы дурака-то валяете»

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. Владимир Путин отчитал руководителя Министерства промышленности и транспорта. Обращаясь к Денису Мантурову, президент заострил внимание на том, что заказы предприятиям на воздушные суда оформляются слишком долго, и потребовал выполнить работу быстрее. fedpress.ru »

2023-1-11 15:48

«Что вы дурака валяете?» Путин отчитал Мантурова за срыв оборонных контрактов для военной операции на Украине

«Долго! Слишком долго! Предприятия должны понимать свои перспективы, расширять свои производственные мощности. Чего вы в самом деле дурака-то валяете. Контрактов нет. А у вас все сверстано. Когда будут контракты!? Когда будут паспорта!? Прошу вас в течение месяца всю работу закончить», - заявил Путин. kapital-rus.ru »

2023-1-11 15:33

«Дурака валяете»: Путин раскритиковал Мантурова за работу по заказам на самолеты

Президент России Владимир Путин раскритиковал зампредседателя Правительства - министра промышленности и торговли Дениса Мантурова за работу по заказам на самолеты. Диалог главы государства с министром состоялся во время совещания с членами кабмина , которое проходило в режиме видеоконференции. tvzvezda.ru »

2023-1-11 15:26

Британия ввела санкции против Памфиловой и Мантурова

МИД Великобритании опубликовал на своём сайте обновлённый санкционный список, в который за поддержку и содействие при проведении частичной мобилизации включено 22 официальных российских лица. Среди них глава Минпромторга Денис Мантуров, председатель избиркома Ростовской области Андрей Буров, а также председатель ЦИК Элла Памфилова. life.ru »

2022-11-30 18:39

Великобритания ввела санкции против Мантурова и Памфиловой

Власти Великобритании расширили санкционный список в отношении России, включив в него вице-премьера, главу Минпромторга РФ Дениса Мантурова, сообщает пресс-служба МИД Соединённого Королевства nsn.fm »

2022-11-30 17:40

Обещания Дениса Мантурова обеспечить страну самолётами не сбылись

Всего 10 лайнеров «Сухой Суперджет 100» получат до конца года российские авиакомпании. При том, что ещё весной глава Минпромторга Денис Мантуров клятвенно заверял – мол, построим минимум 19 машин и ничего этим планам не сможет помешать! И вот теперь выясняется, что авиастроители просто не в состоянии выполнить заказ в полной мере. Впрочем, стоило ли ожидать другого? versia.ru »

2022-11-21 00:00

Канада ввела санкции против Мантурова, Зубкова и Новака

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо объявил о расширении канадского санкционного списка против России, сообщает пресс-служба правительства североамериканской страны nsn.fm »

2022-10-28 18:28

Машина сына вице-премьера Мантурова попала в аварию в Москве

В Москве произошло ДТП с участием машины 24-летнего сына главы Минпромторга Дениса Мантурова. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя Евгения Мантурова. В районе Люблино его автомобиль на низкой скорости совершил столкновение с автобусом, который получил минимальные повреждения. lenta.ru »

2022-10-25 14:01

Cын вице-премьера Мантурова попал в ДТП в Москве

Сын вице-премьера РФ — министра промышленности и торговли Дениса Мантурова — попал в ДТП на Краснодарской улице в Москве. BMW 24-летнего Евгения Мантурова столкнулся с автобусом. life.ru »

2022-10-25 13:58

Ставший участником ДТП в Москве сын главы Минпромторга Мантурова не покинул место аварии

Сын главы Минпромторга Дениса Мантурова Евгений Мантуров, ставший участником ДТП на Краснодарской улице в Москве, не покидал место аварии. Об этом пишет Telegram-канал Shot со ссылкой на представителя Мантурова-младшего. riafan.ru »

2022-10-25 13:45

Сын министра Мантурова попал в ДТП

Автомобиль сына российский государственного деятеля, министра промышленности и торговли Российской Федерации, вице-премьера Дениса Мантурова попал в дорожно-транспортное проишествие в районе Люблино на юго-востоке Москвы incident.mk.ru »

2022-10-25 13:43

ДТП с участием автомобиля сына Мантурова в Люблино обошлось без пострадавших

Автомобиль сына вице-премьера Дениса Мантурова попал в ДТП в Люблино на юго-востоке Москвы. Пострадавших в результате столкновения нет, передает РИА Новости со ссылкой на представителя Евгения Мантурова. riafan.ru »

2022-10-25 13:37

СМИ сообщили о ДТП с участием автомобиля сына Мантурова в Москве

Автомобиль сына министра промышленности и торговли Российской Федерации Дениса Мантурова попал в аварию на Краснодарской улице в российской столице, передает Telegram-канал 112. riafan.ru »

2022-10-25 12:56

Союз адвокатов попросил Мантурова предоставить юристам бронь от частичной мобилизации

Союз адвокатов России обратился к вице-премьеру РФ - главе Минпромторга Денису Мантурову с просьбой предоставить адвокатам и юристам бронь от призыва на военную службу в рамках частичной мобилизации nsn.fm »

2022-10-19 09:49