Результатов: 30

Трампу не хватит средств от продажи резиденции Мар-а-Лаго для выплаты залога

Эксперт исследовательской и консалтинговой фирмы Hunter Housing Economics Брэд Хантер заявил, что даже средств, вырученных с продажи знаменитой резиденции Мар-а-Лаго во Флориде, бывшему президенту США Дональду Трампу не хватит для выплаты залога суду Нью-Йорка по делу о мошенничестве. lenta.ru »

2024-3-22 15:06

Трамп принял Орбана в своем поместье Мар-а-Лаго во Флориде

В поместье Дональда Трампа Мар-а-Лаго (Флорида, США) состоялась встреча бывшего американского президента с главой правительства Венгрии Виктором Орбаном, сообщил пресс-секретарь премьера Берталан Хаваши. vz.ru »

2024-3-9 05:44

Орбан встретился с Трампом в его поместье Мар-а-Лаго

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан встретился с экс-президентом Соединенных Штатов Америки Дональдом Трампом. Об этом сообщил пресс-секретарь главы венгерского кабмина Берталан Хаваши. По его словам, переговоры, которые прошли в поместье бывшего главы Белого дома Мар-а-Лаго в штате Флорида, продолжались в течение часа. tvzvezda.ru »

2024-3-9 03:14

Байден увидел много общего между Москвой и Мар-а-Лаго и назвал Путина и Трампа старыми приятелями

Глава американского государства Джо Байден заявил, что между Москвой и Мар-а-Лаго (поместье бывшего президента США Дональда Трампа) есть много общего. Байден сказал, что Трамп «на выходных поддержал своего старого приятеля Путина» и «даже процитировал его». vz.ru »

2023-12-20 06:59

Трамп счел хранение тайных документов в своем поместье в Мар-а-Лаго честным

Бывший президент США Дональд Трамп утверждает, что открыто и честно вывез официальные документы из Белого дома в свое поместье Мар-а-Лаго в штате Флорида. По мнению Трампа, его преследование незаконно, поскольку все высокопоставленные чиновники так или иначе хранят у себя документы, которые могут счесть тайными. lenta.ru »

2022-11-29 10:04

Трамп обрушился с критикой на Канье Уэста из-за неудачного ужина в Мар-а-Лаго

Бывший президент США Дональд Трамп обрушился с критикой на американского рэпера Канье Уэста из-за неудачного ужина в своей резиденции в Мар-а-Лаго, на который музыкант без спросу пригласил незваных гостей. lenta.ru »

2022-11-27 19:07

CNN: Трамп может разрешить повторный обыск в Мар-а-Лаго под наблюдением своих адвокатов

По сведениям телеканала, представители экс-главы Белого дома рассматривают подход, при котором они будут больше сотрудничать с представителями гособвинения tass.ru »

2022-10-20 03:51

Трамп назвал обыски ФБР в его резиденции в Мар-а-Лаго издевательством над правосудием и насмешкой над американскими законами

Бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп назвал обыски в его резиденции в Мар-а-Лаго, осуществленные некоторое время назад сотрудниками ФБР, издевательством над правосудием и насмешкой над американскими законами. Об этом информирует ТАСС. argumenti.ru »

2022-9-4 07:07

Трамп: в основаниях для обыска в Мар-а-Лаго не упоминаются документы о ядерном оружии

Как отметил бывший президент США, "полный обман со стороны ФБР и Минюста относительно наших контактов, когда я им вернул документы" tass.ru »

2022-8-26 22:23

NYT: в имении Трампа в Мар-а-Лаго скрывалось более 300 секретных документов

В поместье экс-президента США Дональда Трампа во Флориде обнаружили более 300 секретных документов. Об этом сообщили корреспонденты The New York Times. riafan.ru »

2022-8-23 10:06

СМИ: адвокаты Трампа могут оспорить рассекречивание ордера на обыск Мар-а-Лаго

Соответствующее решение должно быть принято до 15:00 по времени Восточного побережья США (22:00 мск), передает CNN tass.ru »

2022-8-12 07:04

Трамп заявил о недопуске его адвокатов к обыскам в Мар-а-Лаго

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что агенты Федерального бюро расследования (ФБР) не позволили никому, включая адвокатов, присутствовать при состоявшихся в понедельник обысках в его имении Мар-а-Лаго или находиться поблизости. vz.ru »

2022-8-11 05:11

Что известно об обыске ФБР в поместье Трампа Мар-а-Лаго во Флориде

Представители правоохранительных органов изъяли, по информации Fox News, несколько коробок с предметами и документами tass.ru »

2022-8-9 06:37

ФБР в поместье Дональда Трампа. Что известно об обыске в Мар-а-Лаго

Представители правоохранительных органов изъяли, по информации Fox News, несколько коробок с предметами и документами tass.ru »

2022-8-9 06:37

CNN: в Мар-а-Лаго сотрудники ФБР обыскивали офис и жилые комнаты Трампа

Представители правоохранительных органов искали документы, которые бывший президент США мог забрать с собой, покидая Белый дом в 2021 году, сообщил телеканал tass.ru »

2022-8-9 03:32

Трамп заявил, что его поместье Мар-а-Лаго «обыскали и заняли» агенты ФБР

Поместье Мар-а-Лаго, принадлежащее экс-президенту США Дональду Трампу, обыскали агенты ФБР. Об этом сообщил сам Трамп в своей соцсети Truth. В записи говорится,... rosbalt.ru »

2022-8-9 02:59

В поместье Трампа Мар-а-Лаго агенты ФБР провели обыск

Дональд Трамп сообщил об обыске, который агенты ФБР провели в его имении Мар-а-Лаго. Экс-президент США усмотрел в этом связь с его возможным участием в президентской гонке 2024 года и заявил, что Соединённые Штаты переживают "тёмные времена". life.ru »

2022-8-9 02:14

СМИ: гольф-клуб Трампа в Мар-а-Лаго вскоре лишится вертолетной площадки

По данным газеты The Hill, это не является проявлением преследования Дональда Трампа за его "противоречивые действия" на посту главы государства в последние дни его президентства, а вызвано пожеланиями членов клуба tass.ru »

2021-2-4 09:28

Соседи Трампа по курорту Мар-а-Лаго не захотели его переезда из Белого дома

Жители Палм-Бич призвали власти уведомить президента США Дональда Трампа об отсутствии у него права постоянно проживать на курорте Мар-а-Лаго. Политик потерял такую возможность ещё в 1993 году, когда передал свою резиденцию в управление клубу. versia.ru »

2020-12-16 12:35

CNN: проникшая в Мар-а-Лаго китаянка хранила в номере отеля средства для обнаружения камер

Ранее Чжан Юйцзин задержали за незаконное проникновение на территорию загородного поместья президента США Дональда Трампа tass.ru »

2019-4-9 00:04

Госдеп обвинили в рекламе гольф-клуба Трампа

Демократы в американском Конгрессе обвинили Госдеп в том, что ведомство за счет государственных средств рекламирует принадлежащий президенту США Дональду Трампу гольф-клуб Мар-а-Лаго. Нэнси Пелоси, которая возглавляет демократов в Палате представителей, спросила в Twitter, «почему государственный департамент продвигает частный клуб президента?». vz.ru »

2017-4-25 04:55

Мужчина сделал селфи в кабинете Трампа в Мар-а-Лаго

Мужчина проник в кабинет президента США Дональда Трампа в его загородной резиденции в Мар-а-Лаго в Палм-Бич, штат Флорида, и сделал селфи на фоне портрета Трампа, сообщает Fox News. Джезеф Янг заявил, что ему удалось пробраться в резиденцию в тайне от Секретной служба США. news.yandex.ru »

2017-3-20 23:26

Белый дом рассказал об игре в гольф Трампа и Абэ

Американский президент Дональд Трамп и глава японского правительства Синдзо Абэ в субботу сыграли в гольф, сообщил Белый дом. В сообщении говорится, что Трамп и Абэ «прекрасно обсудили ряд вопросов», передает ТАСС. vz.ru »

2017-2-12 03:03