Результатов: 893

Под Луганском погиб адвокат маньяка Чикатило Марат Хабибулин

Адвокат маньяка Андрея Чикатило Марат Хабибулин погиб под Луганском в результате ДТП, рассказала его бывшая коллега, главврач лечебно-реабилитационного научного центра Феникс Ольга Бухановская. По ее словам, точная причина гибели Хабибулина не известны, родственники погибшего отправились в Луганск, передает RT. vz.ru »

2024-4-12 08:14

Адвокат маньяка Чикатило Марат Хабибулин погиб в ДТП под Луганском

Бывший адвокат маньяка Андрея Чикатило Марат Хабибулин погиб в автопроисшествии под Луганском по дороге в Ростов-на-Дону. Новостью о трагедии поделился реабилитационный научный центр "Феникс", где мужчина работал юристом. life.ru »

2024-4-12 05:23

Марат Башаров поддержал Никиту Кологривого, укусившего официантку в баре

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Коллеги и публика продолжают обсуждать оскандалившегося Никиту Кологривого и дебош в баре, который он устроил. При этом находятся те, кто его поддерживает. Например, телеведущий Марат Башаров понял актера и даже оправдал его поступок. fedpress.ru »

2024-4-2 07:10

"Влюбил в себя зал": Марат Башаров прервал спектакль в Ростове, чтобы спасти зрителя

Актёр Марат Башаров помог спасти зрителя, которому стало плохо во время спектакля "Жениться вам надо, барин" в Ростове-на-Дону. Инцидент произошёл 13 марта в Академическом театре драмы имени М. Горького. life.ru »

2024-3-16 22:20

Марат Башаров остановил спектакль ради помощи зрителю

Актер и телеведущий Марат Башаров остановил спектакль в Ростове-на-Дону ради помощи зрителю. Инцидент произошел в академическом театре имени М. Горького во время спектакля «Жениться Вам надо, барин», в котором Башаров исполняет главную роль. lenta.ru »

2024-3-15 12:20

Актер Марат Башаров остановил спектакль в Ростове, чтобы помочь зрителю

Народный артист России Марат Башаров остановил спектакль в Ростове-на-Дону, чтобы помочь зрителю, пишет газета «Комсомольская правда» nsn.fm »

2024-3-15 22:58

Умер участник Высшей лиги КВН Марат Джуманалиев

На 44-м году жизни умер боксер, участник команды Высшей лиги КВН Азия Микс Марат Джуманалиев, об этом сообщили его близкие. Как отмечает StarHit, родные не сообщили, что стало причиной смерти боксера, но подписчики Джуманалиева в соцсетях пишут, что спортсмен получил тяжелую травму головы в результате падения и не выжил. vz.ru »

2024-3-14 18:38

Марат Хуснуллин: Авдеевку можно восстановить в течение года

Вице-премьер России Марат Хуснуллин заявил, что освобождённую российскими войсками Авдеевку будут восстанавливать. Работы начнутся после того, как линию соприкосновения отодвинут от города. versia.ru »

2024-3-6 14:29

Марат Хуснуллин посетил Авдеевку, Мариуполь и Донецк

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Зампред правительства Марат Хуснуллин совершил рабочую поездку в Донецкую Народную Республику, где посетил целый ряд территорий. В ходе поездки он проверил ход работ по ремонту и восстановлению жилфонда и инфраструктуры. fedpress.ru »

2024-3-2 15:58

Марат Хуснуллин озвучил сроки запуска ВСМ между Москвой и Петербургом

Вице-премьер России Марат Хуснуллин рассказал журналистам некоторые подробности реализации проекта по созданию ВСМ, которая свяжет Москву и Санкт-Петербург. versia.ru »

2024-2-29 20:04

Марат Баширов: «Страну меняют люди, но помогают им технологии»

Эксперт рассказал, как каждый россиянин может поучаствовать в развитии страны и в чем преимущество крауд-платформы «Сильные идеи для нового времени» social.mk.ru »

2024-2-26 16:08

Путин выразил соболезнования в связи со смертью экс-председателя КС Баглая

Президент России отметил, что Марат Баглай внес огромный вклад в становление конституционного правосудия в РФ. aif.ru »

2024-1-11 18:41

Экс-глава Конституционного суда Марат Баглай умер в Москве после долгой болезни

Экс-председатель Конституционного суда (КС) России Марат Баглай умер сегодня в Москве после долгой болезни. Некролог появился на сайте КС. life.ru »

2024-1-10 21:41

Скончался экс-глава Конституционного суда России Марат Баглай

На сайте Конституционного суда России сообщается о кончине в возрасте 92 лет бывшего председателя КС РФ, доктора юридического наук Марата Баглая social.mk.ru »

2024-1-11 21:41

Марат Хуснуллин: строителям станет легче работать

Председатель Правительства Михаил Мишустин подписал постановление, сокращающее около 100 избыточных административных процедур в строительстве, сообщается на сайте Правительства.

ridus.ru »

2024-1-4 11:48

Человек-пёс: Зачем скандальный галерист Марат Гельман собирает съезд иноагентов в Берлине

Марат Гельман* организовывает в Берлине первый съезд иноагентов. Он известен как популяризатор современного искусства в России. Другое дело, что курируемые им выставки носили антироссийский характер. life.ru »

2023-12-23 12:07

От человека-пса до расчленения России: Зачем скандальный галерист Марат Гельман организует съезд иноагентов в Берлине

Марат Гельман* организовывает в Берлине первый съезд иноагентов. Он известен как популяризатор современного искусства в России. Другое дело, что курируемые им выставки носили антироссийский характер. life.ru »

2023-12-23 00:40

Марат Хуснуллин рассказал о строительстве обхода Тольятти

ТОЛЬЯТТИ, 15 декабря, ФедералПресс. В Самарской области строится обход Тольятти с 3-километровым мостом через Волгу. Объект входит в состав международного транспортного маршрута Европа – Западный Китай. fedpress.ru »

2023-12-15 16:34

Марат Хуснуллин рассказал о запуске отопления в новых регионах России

МАРИУПОЛЬ, 11 декабря, ФедералПресс. В ходе рабочей поездки в ДНР заместитель председателя правительства Марат Хуснуллин посетил в Мариуполе ряд ключевых объектов энергетики и теплогенерации. Также он проверил ход ремонта многоквартирных домов и благоустройства общественных пространств. fedpress.ru »

2023-12-11 16:17

Марат Хуснуллин проверил темпы восстановления жилищного фонда в ДНР

МАРИУПОЛЬ, 11 декабря, ФедералПресс. Зампред правительства РФ Марат Хуснуллин побывал с рабочим визитом в ДНР, где посетил ряд ключевых объектов энергетики и теплогенерации, а также проверил ход ремонта многоквартирных домов и благоустройства общественных пространств. fedpress.ru »

2023-12-11 14:50

Марат Башаров собрался жениться в четвертый раз

Актер и телеведущий Марат Башаров собрался жениться в четвертый раз. Он сделал предложение своей возлюбленной Асе Борисовой, о чем та рассказала в эфире передачи «Ты не поверишь». В студии программы женщина заверила, что в их отношениях с Башаровым нет никаких недопониманий. lenta.ru »

2023-12-10 17:25

«Шедевр строительства»: Марат Хуснуллин отметил темпы возведения моста через Волгу под Самарой

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял участие в XVII международном форуме «Транспорт России» в Москве, где традиционно обсуждается развитие отрасли на годы вперед, а также подводятся итоги работы по созданию и модернизации инфраструктуры. fedpress.ru »

2023-11-16 11:49

Марат Башаров рассказал о своих экстрасенсорных способностях

Российский актер, ведущий популярной программы «Битва экстрасенсов» на канале ТНТ Марат Башаров рассказал о наличии у себя экстрасенсорных способностей. Бывает, что и у меня какие-то видения появляются и сбываются. lenta.ru »

2023-11-15 16:26

Актер Марат Башаров: Уехавшие из России артисты «будут кусать локти»

Актер Марат Башаров признался, что не поддерживает общение с уехавшими из России коллегами, отметив, что они будут «кусать локти» из-за своего решения, передает «Комсомольская правда» nsn.fm »

2023-10-12 08:48

Марат Хуснуллин о годовщине воссоединения новых регионов с Россией: «Это историческое событие»

МОСКВА, 30 сентября, ФедералПресс. В субботу, 30 сентября, в России отмечается День воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей. Договоры о принятии в состав государства новых регионов были подписаны ровно год. fedpress.ru »

2023-9-30 11:25

Бил, любил, женился. Марат Башаров снова ищет счастья в жизни

Актер Марат Башаров собирается жениться в четвертый раз — его избранница знает о предыдущих семейных скандалах артиста, но верит в то, что тот всё осознал и исправился. aif.ru »

2023-9-21 00:58

Марат Хуснуллин назвал дату возобновления движения по повреждённому участку Крымского моста

Движение по участку Крымского моста, пострадавшему от теракта в июле, будет восстановлено уже 15 сентября. Об этом сообщил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин. versia.ru »

2023-9-10 22:54

Марат Хуснуллин принял участие в открытии школ в Мариуполе

МАРИУПОЛЬ, 1 сентября, ФедералПресс. В День знаний в Мариуполе заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин совместно с врио главы ДНР Денисом Пушилиным и министром науки и высшего образования РФ Валерием Фальковым открыл образовательные учреждения, которые подготовили к 1 Сентября. fedpress.ru »

2023-9-1 22:00

Марат Хуснуллин открыл движение по отремонтированному мосту в Мариуполе

МАРИУПОЛЬ, 1 сентября, ФедералПресс. Заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин принял участие в открытии важного объекта для горожан Мариуполя, обеспечивающего транспортное сообщение между двумя районами на разных берегах. fedpress.ru »

2023-9-1 21:20

Марат Хуснуллин: деньги надо максимально вкладывать в инфраструктуру

Генеральный директор ТАСС Андрей Кондрашов побеседовал с заместителем председателя правительства РФ Маратом Хуснуллиным в формате публичного интервью на главной сцене "Зарядья" в рамках Московского Урбанистического форума. tass.ru »

2023-8-26 17:30

Марат Хуснуллин поручил сформировать «дорожную карту» по снижению смертности в ДТП

Заместитель Председателя Правительства Марат Хуснуллин провёл заседание Правительственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения gibdd.ru »

2023-8-25 20:30

Марат Хуснуллин отметил хорошие результаты работы ФРТ в новых регионах

МОСКВА, 16 августа, ФедералПресс. Зампредседателя правительства РФ Марат Хуснуллин провел заседание наблюдательного совета Фонда развития территорий. В ходе совещания участники подвели итоги работы первых семи месяцев текущего года. fedpress.ru »

2023-8-16 15:27