Результатов: 241

Руководителя Фонда защиты прав вкладчиков Марата Сафиулина заподозрили в наличии недвижимости за полмиллиарда

Известие о возможном наличии элитной недвижимости у главы Фонда Сафиулина, который и так в последнее время оказался в эпицентре журналистских расследований, стало логичным продолжением попытки разобраться, что скрывается за Фондом, который почти 30 лет ведет свою не самую публичную деятельность. versia.ru »

2024-3-22 15:56

Проекты Марата Хуснуллина грозят оставить граждан без крыши над головой

Реновация во всероссийском масштабе рискует превратиться в легальный механизм отъёма жилья у граждан в пользу застройщиков. Протесты жителей в регионах, выступающих против планов комплексного развития территорий, нарастают как снежный ком. versia.ru »

2024-1-29 12:00

Путин выразил соболезнования в связи со смертью Марата Баглая

Как отметил президент России, бывший председатель Конституционного суда РФ внес вклад в становление конституционного правосудия в стране tass.ru »

2024-1-11 18:34

Ставленник Марата Хуснуллина Константин Тимофеев «слил» дольщиков

Похоже, что обещаниям правительства покончить с проблемой обманутых дольщиков не суждено сбыться. В федеральном Фонде развития территорий денег на это нет, а региональные бюджеты такие траты просто не потянут. versia.ru »

2024-1-9 14:10

Команда вице-премьера Марата Хуснуллина заработает на обманутых дольщиках

Отныне сумма компенсации дольщикам за не вовремя выстроенную квартиру не будет превышать 5% от стоимости жилья. Принятие соответствующего закона окажется как нельзя кстати для девелоперов, задерживающих сдачу домов. versia.ru »

2023-8-15 12:20

У следователя СК Марата Тамбиева конфисковали отложенные на пенсию биткоины на 24 миллиона долларов

У московского следователя Марата Тамбиева изъяли биткоины на 1,662 миллиарда рублей, ключи к которым хранились у него на компьютере в папке «Пенсия». Их он получил от хакеров в обмен на обещание не накладывать арест на их активы. versia.ru »

2023-6-19 15:59

Режиссер Егор Кончаловский объяснил выбор имен для своих сыновей Марата и Тимура

Продюсер и сценарист Егор Кончаловский в начале января 2023 года стал многодетным отцом. Супруга Мария Леонова родила ему второго сына Марата. В эфире программы «Жизнь и судьба» режиссер объяснил, почему он выбрал необычные имена для сыновей. riafan.ru »

2023-6-5 14:46

Дочь Марата Хуснуллина помогает семье выводить активы за рубеж?

Семейная империя вице-премьера Марата Хуснуллина продолжает шириться и захватывает всё новые отрасли. Недавно в публичное поле просочилась информация о том, что семейство Хуснуллиных может быть тесно связано с «Транснефтью» Николая Токарева, а также иметь свои интересы в Новороссийском морском торговом порту. versia.ru »

2023-5-19 00:00

Журналиста Марата Касема выпустили из тюрьмы в Латвии

Шеф-редактор "Sputnik Литва" Марат Касем, задержанный за шпионаж и нарушение антироссийских санкций, вышел из латвийской тюрьмы под подписку о невыезде. Об этом сообщает "Sputnik Ближнее зарубежье". life.ru »

2023-4-28 20:06

Журналиста Марата Касеми выпустили из тюрьмы в Латвии

Шеф-редактор Sputnik Литва Марат Касем, задержанный за шпионаж и нарушение антироссийских санкций, вышел из латвийской тюрьмы под подписку о невыезде. Об этом сообщает Sputnik Ближнее зарубежье. life.ru »

2023-4-27 20:06

Сын Марата Хуснуллина строит аграрную империю

Аграрный бизнес Альберта Хуснуллина – сына вице-премьера Марата Хуснуллина – растёт рекордными темпами. За пару лет Хуснуллин-младший волшебным образом превратился в одного из крупнейших латифундистов Татарстана, а теперь намерен выйти на новый рынок, открыв маслоэкстрак­ционный завод. versia.ru »

2023-3-21 00:00

Рижский суд оставил под арестом шеф-редактора Sputnik Литва Марата Касема

Шеф-редактора Sputnik Литва Марата Касема оставили под арестом еще на два месяца. Такое решение принял суд в Риге, сообщает ТАСС со ссылкой на портал Sputnik Ближнее зарубежье. riafan.ru »

2023-3-6 13:23

Адвокат Марата Касема сообщил о его пытках в рижской тюрьме

Адвокат арестованного шеф-редактора Sputnik Литва Марата Касема сообщил, что условия его содержания подпадают под Конвенцию по предотвращению пыток social.mk.ru »

2023-2-4 16:40

Марата Касема отвезли проститься с умершей бабушкой перед ее похоронами

Шеф-редактор Sputnik Литва Марат Касем, который был арестован в столице Латвии, сообщил из рижской тюрьмы, что его отвезли на прощание с умершей бабушкой перед ее похоронами. «Сегодня меня отвезли проститься с бабушкой Таисией. tvzvezda.ru »

2023-1-21 20:29

Суд оставил под стражей шеф-редактора "Sputnik Литва" Марата Касема

Суд в Латвии принял решение оставить под стражей шеф-редактора "Sputnik Литва" Марата Касема. Об этом сообщает телеграм-канал "Sputnik Ближнее зарубежье". life.ru »

2023-1-18 14:03

Суд в Латвии оставил под стражей шеф-редактора Sputnik Литва Марата Касема

В Латвии суд рассмотрел апелляцию на арест шеф-редактора Sputnik Литва Марата Касема. Мера пресечения оставлена без изменения. riafan.ru »

2023-1-18 13:19

Спасти Марата. Как в России поддерживают журналиста, арестованного в Латвии

Коллеги шеф-редактора ресурса «Sputnik Литва» вышли на улицу с требованиями его освобождения. По словам экспертов, освобождения российского журналиста нужно требовать не столько от властей Латвии, сколько от международных организаций. aif.ru »

2023-1-7 19:50

У здания посольства Латвии прошла акция в поддержку Марата Касема

У здания посольства Латвии в Москве прошла акция в поддержку шеф-редактора Sputnik Литва Марата Касема. Руководитель МИА «Россия Сегодня» Дмитрий Киселев и депутат Государственной Думы России Мария Бутина в сопровождении коллег задержанного в Риге вышли на акцию поддержки шеф-редактора Sputnik Литва к латвийскому посольству. tvzvezda.ru »

2023-1-6 16:16

Москалькова обратилась в ООН по факту задержания в Латвии Марата Касема

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова назвала задержание шеф-редактора агентства "Sputnik Литва" Марата Касема в столице Латвии покушением на свободу слова. По факту произошедшего она обратилась к верховному комиссару ООН по правам человека. life.ru »

2023-1-6 13:23

Москалькова обратилась в ООН по факту задержания в Литве Марата Касема

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова назвала задержание шеф-редактора агентства "Sputnik Литва" Марата Касема в столице Латвии покушением на свободу слова. По факту произошедшего она обратилась к верховному комиссару ООН по правам человека. life.ru »

2023-1-6 13:23

В Союзе журналистов России прокомментировали задержание Марата Касема

Задержание в Риге шеф-редактора "Sputnik Латвия" Марата Касема является серьёзным нарушением и требует вмешательства международных правозащитных организаций. Об этом заявил глава Союза журналистов России Владимир Соловьёв. life.ru »

2023-1-5 20:23

В Риге задержали шеф-редактора "Sputnik Латвия" Марата Касема, ему вменяют шпионаж

Латвийские спецслужбы задержали в Риге Марата Касема — шеф-редактора "Sputnik Латвия". Сообщается, что его подозревают в нарушении антироссийских санкций и шпионаже. Сегодня прошёл суд, на котором решался вопрос об избрании меры пресечения для журналиста. life.ru »

2023-1-5 19:03

В Риге задержали шеф-редактора "Sputnik Литва" Марата Касема, ему вменяют шпионаж

Латвийские спецслужбы задержали в Риге Марата Касема — шеф-редактора "Sputnik Литва". Сообщается, что его подозревают в нарушении антироссийских санкций и шпионаже. Сегодня прошёл суд, на котором решался вопрос об избрании меры пресечения для журналиста. life.ru »

2023-1-6 19:03

Спецслужбы Латвии задержали в Риге шеф-редактора Sputnik Литва Марата Касема

Спецслужбы Латвии задержали в Риге шеф-редактора Sputnik Литва Марата Касема. Журналиста заподозрили в нарушении санкций и шпионаже, сообщает Telegram-канал «Sputnik Ближнее зарубежье». riafan.ru »

2023-1-6 18:32

МВД объявило галериста Марата Гельмана в розыск

МВД объявило в розыск галериста Марата Гельмана (признан иноагентом), проживающего с 2014 года в Черногории. Основанием для розыска названа неуточненная статья Уголовного кодекса forbes.ru »

2022-12-20 13:00

Татьяна Навка рассказала о болезни Марата Башарова

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка призналась, что актер Марат Башаров болен и заявила, что он не может справиться с алкоголизмом. riafan.ru »

2022-12-19 18:27

Певица Глюкоза восхитилась формой Марата Башарова на шоу «Ледниковый период»

Исполнительница хита «Невеста» Глюкоза стала приглашенным членом жюри на шоу «Ледниковый период». Артистка восхитилась формой актера и телеведущего Марата Башарова и напомнила ему о совместном прошлом. riafan.ru »

2022-12-10 12:14

Суд в Казахстане арестовал бизнесмена Марата Абиева за организацию незаконного митинга

Отмечается, что предпринимателя обвиняли в организации и проведении несанкционированного митинга, а также в неповиновении законным требованиям сотрудников полиции tass.ru »

2022-11-28 13:27

Незнакомец похитил у доверчивого хоккеиста на улице Марата в Петербурге 1 млн рублей

Неизвестный злоумышленник похитил у доверчивого хоккеиста более 1 млн рублей на улице Марата в Петербурге. Сбережения неосмотрительный спортсмен хранил в криптовалюте на специальном кошельке, пишет телеканал 78 со ссылкой на источник в правоохранительных органах Северной столицы. riafan.ru »

2022-11-23 19:56

В суде по делу Фургала допросили Марата Кадырова

Экс-губернатор Хабаровского края и экс-министр открытого правительства стали абсолютными рекордсменами по совместному проживанию в одной камере «Лефортово» social.mk.ru »

2022-5-27 18:11

Марата Башарова уволили из театра за поддержку спецоперации на Украине

Худрук «Школы современной пьесы» Иосиф Райхельгауз публично уволил актера Марата Башарова. В своём заявлении режиссёр отметил «отвратительное» поведение артиста в «нынешней ситуации». versia.ru »

2022-2-26 13:29

Марата Башарова уволили из театра за поддержку российской спецоперации на Украине

Актер и телеведущий Марат Башаров в Instagram поблагодарил президента России Владимира Путина за спецоперацию по демилитаризации и денационализации Украины – и лишился за это работы. Он отозвался на нее коротко: «Спасибо!». argumenti.ru »

2022-2-26 12:50

Марата Башарова уволили из театра "Школа современной пьесы" из-за проблем с алкоголем

Всё дело в том, что 47-летний актёр не прилетел на гастроли, так как напился перед вылетом. На сцену вместо него пришлось в срочном порядке выйти другому артисту. life.ru »

2022-2-25 17:30

Мужчина попал в ДТП сразу после угона автомобиля на улице Марата в Петербурге

Петербуржец попытался угнать заведенный автомобиль, но, проехав два метра, совершил ДТП, после чего его задержал владелец машины. riafan.ru »

2022-2-3 23:10