Результатов: 28

Показ Marc Jacobs сравнили с мятежом ЧВК «Вагнер»

Журналистка Business of Fashion (BOF) сравнила новый показ люксового бренда Marc Jacobs с мятежом частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» и была обругана в сети. «Быстрее, чем войска "Вагнера" двигались на Москву, армия Marc Jacobs пронеслась по залу», — написала модный редактор Линн Ягер. lenta.ru »

2023-6-27 16:44

Стоит ли покупать одежду и обувь из органических материалов

На российском рынке представлены и бренды, которые изготавливают одежду и обувь из органических и экологичных материалов. Разбираемся в том, чем они хороши metronews.ru »

2023-5-17 09:58

Дочери Мадонны отказали во входе на показ Marc Jacobs

Дочери американской певицы Мадонны модели Лурдес Леон отказали во входе на показ бренда Marc Jacobs в Нью-Йорке, США, из-за опоздания. Об этом пишет Daily Mail. Леон после прибытия на показ остановила охрана, запретив ей проход. lenta.ru »

2023-2-3 12:12

Екатеринбургский ТЦ требует миллионы за аренду магазина Marc O`Polo

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 ноября, ФедералПресс. Компания владельцев ТЦ «Гринвич» требует 135,5 тыс. долларов (более 8 млн рублей по нынешнему курсу) с дистрибьютора брендовой одежды Marc O`Polo. Об этом сообщается в материалах арбитражного суда Свердловской области. fedpress.ru »

2022-11-15 10:35

Украинку сняли в Кременчуге для рекламы Marc Jacobs

Украинская модель Саша Мельничук сфотографировалась в родном городе Кременчуг для рекламной кампании американского модного бренда Marc Jacobs. Идеей художественного проекта стало воссоединение семьи: 27-летнюю украинку сняли вместе с мамой и бабушкой. lenta.ru »

2020-3-10 20:17

"Вопиющий грабёж". Nirvana подала иск к бренду Marc Jacobs из-за смайлика

В ноябрьской коллекции на футболках, свитерах и носках изображен жёлтый смайлик на чёрном фоне. Nirvana подала иск к известному бренду Marc Jacobs. Всё дело в смайлике, который считается культовым логотипом группы. life.ru »

2018-12-30 10:44

Marc Jacobs превратил японскую модель в королеву вечеринки

Американская марка Marc Jacobs выпустила новую коллекцию солнцезащитных очков. Видео с презентацией опубликовано на YouTube. Главной героиней ролика стала японская модель и актриса Кико Мидзухара. По сюжету, она отправляется за покупками в супермаркет, а надев очки, оказывается на вечеринке. lenta.ru »

2017-5-12 16:50

Дочь Курта Кобейна стала лицом Marc Jacobs

Дочь основателя группы Nirvana Курта Кобейна и Кортни Лав — 24-летняя Фрэнсис Бин Кобейн — стала лицом американского бренда Marc Jacobs. Она представила коллекцию одежды на сезон весна-лето 2017. «Я не планирую сниматься в ближайшее время — это вне зоны моего комфорта», — призналась девушка. lenta.ru »

2017-1-26 15:29

Кортли Лав и Мэрилин Мэнсон снялись в рекламе Marc Jakobs

Американский дизайнер и основатель собственного бренда Марк Джейкобс запустил рекламную кампанию в поддержку выхода новой коллекции. Режиссером ролика стал Хайп Уильямс, который в разное время сотрудничал с Канье Уэстом и Дженнифер Лопес. lenta.ru »

2016-9-12 11:22

Кортни Лав и Мэрилин Мэнсон снялись в рекламе Marc Jacobs

Американский дизайнер и основатель собственного бренда Марк Джейкобс запустил рекламную кампанию в поддержку выхода новой коллекции. Режиссером ролика стал Хайп Уильямс, который в разное время сотрудничал с Канье Уэстом и Дженнифер Лопес. lenta.ru »

2016-9-12 11:22

Marc Jacobs выпустил сумки специально для России

Американский модный бренд Marc Jacobs выпустил две модели сумок специально для сети магазинов Rendez-Vous: серую модель Shutter и черную кроссбоди на ремешке-цепочке белого металла. Обе сумки украшены новым логотипом марки и брелоком-кистью, который при желании можно отстегнуть. lenta.ru »

2016-9-2 19:49

Мэрилин Мэнсон и Кортни Лав стали моделями Marc Jacobs

Знаменитый модельер из США Марк Джейкобс презентовал новую линию одежды, передает Лента.ру. В рекламе новой коллекции были задействованы не только профессиональные модели, но и певцы Мэрилин Мэнсон, а также вдова Курта Кобейна Кортни Лав. Об этом модельер сообщил на своей страничке в Instagram.

Сообщается, что в съемках уже принимали участие топ-модель Кара Делевинь и певица Энни Кларк, известная как St. Vincent.

Марк Джейкобс -дизайнер США. Свой модный дом он решил основать еще в 1984 году совместно с Робертом Даффи. Компания была зарегистрирована как Jacobs Duffy Designs. Позднее переименована в Marc Jacobs International. Кроме этого Джейкобс работал в Perry Ellis. А в период с 1997 по 2013 год, занимал пост креативного директора дома Louis Vuitton.

kapital-rus.ru »

2016-6-21 11:45