Результатов: 267

Арестованный в США россиянин Марченко признался в контрабанде микроэлектроники

Гражданин РФ Максим Марченко, арестованный в США в сентябре 2023 года, признал свою вину в незаконной закупке для находящихся в России покупателей американской микроэлектроники двойного и военного назначения. life.ru »

2024-3-1 02:59

Россиянин Марченко в США признал вину по делу о контрабанде микроэлектроники

Гражданин России Максим Марченко признал себя виновным по делу о контрабанде микроэлектроники и отмывании денег, сообщил минюст США. Как сообщил минюст, 51-летний россиянин согласился признать вину по одному пункту обвинения в отмывании денег и по одному пункту обвинения в контрабанде продукции двойного назначения. vz.ru »

2024-3-1 01:46

Генерал ВСУ Марченко: Россия может снова пойти в наступление на Киев

Россия может предпринять новое наступление на Киев и обладает необходимыми для этого силами и средствами, заявил генерал-майор вооруженных сил Украины (ВСУ) Дмитрий Марченко, пишут украинские СМИ. В ответ на вопрос журналиста, допускает ли он новую попытку взятия украинской столицы, Марченко заявил, что «предполагает все», пишет издание «Страна». vz.ru »

2024-2-2 20:10

Украинский генерал Марченко: добровольцы для ВСУ закончились

Генерал-майор Вооруженных сил Украины (ВСУ) Дмитрий Марченко усомнился в способности властей мобилизовать в армию еще 500 тысяч человек nsn.fm »

2023-12-24 17:14

Генерал Марченко: ВСУ не знают, как мобилизовать еще 500 тысяч человек

Вооруженные силы Украины не знают, где найти 500 тысяч человек для мобилизации. Добровольцы закончились, заявил генерал-майор украинских войск Дмитрий Марченко.

ridus.ru »

2023-12-24 15:17

Генерал ВСУ Марченко заявил, что на Украине закончились добровольцы

На Украине не знают, как восполнить понесенные в ходе боевых действий потери ВСУ и провести масштабную мобилизацию. Об этом заявил генерал-майор украинских войск Дмитрий Марченко. По словам украинского военачальника, в стране закончились добровольцы, и как на этом фоне проводить мобилизацию не понятно. tvzvezda.ru »

2023-12-24 15:05

Гинеколог Марченко назвала плюсы и минусы возрастной беременности

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. В настоящее время беременность после 40 лет не является проблемой в медицинском плане. Технологии и развитие системы здравоохранения позволяют женщине успешно стать матерью в этом возрасте. fedpress.ru »

2023-11-29 08:35

"Коламбус" благодаря шайбам Воронкова и Марченко прервал серию из девяти поражений

Команда дома обыграла "Чикаго" со счетом 7:3, результативными матчами в игре также отличились Егор Чинахов и Иван Проворов tass.ru »

2023-11-23 07:14

Театру Романа Виктюка возместили ущерб на сумму более 6,5 миллиона рублей

Учредитель компании - билетного оператора возместил деньги за проданные билеты, но после возбуждения уголовного дела. aif.ru »

2023-10-31 14:58

Гинеколог Марченко назвала деталь женского гардероба, которая сводит мужчин с ума и грозит бесплодием

МОСКВА, 30 октября, ФедералПресс. Акушер-гинеколог, главный врач семейной клиники «Доктор Анна» Анна Марченко предостерегла женщин от ношения капроновых колготок зимой. По ее словам, они могут спровоцировать цистит и даже бесплодие. fedpress.ru »

2023-10-30 16:45

Минюст США сообщил об аресте гражданина России Марченко по обвинению в нарушении санкций

Россиянин Марченко обвиняется в причастности к закупкам американской микроэлектроники в обход санкций, он арестован, сообщил Минюст США. По версии американских властей, Марченко, который постоянно проживает в Гонконге, вместе с двумя предполагаемыми сообщниками через подставные компании приобретал для российских потребителей крупные партии OLED-микродисплеев (могут применяться в приборах ночного видения или оптических прицелах), передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-19 22:59

Пчеловод Марченко рассказал, как выбрать натуральный мед и где его лучше покупать

Вчера, 14 августа, прошел Медовый спас. В честь этого православного праздника телеканал «Звезда» рассказал, как выбрать качественную продукцию и где ее лучше приобретать. Показатель настоящего меда - удельный вес и плотность. tvzvezda.ru »

2023-8-15 04:45

Глава минфина Украины Марченко назвал помощь Киеву со стороны ЕС в размере 50 млрд долларов сигналом для других стран

Глава минфина Украины Сергей Марченко сообщил, что Киев призвал своих сторонников принять многолетние обязательства по финансовой поддержке страны. Он привел в пример четырехлетний план помощи Украине со стороны ЕС в размере 50 млрд долларов, назвав инициативу сигналом для США и других стран. vz.ru »

2023-7-3 09:34

Как министр финансов Украины Сергей Марченко побил горшки с волонтёрами, собирающими пожертвования для ВСУ

В Киеве набирает обороты скандал, в центре которого оказался министр финансов Марченко, инициировавший так называемый «налог на сделанное добро». Собрал пожертвования для нужд армии – доплати в казну сверху 19,5 процентов от стоимости собранного. versia.ru »

2023-6-5 16:18

Депутат Марченко: Без домашнего задания школьники будут бесцельно сидеть в соцсетях

Если освободить школьников от домашнего задания, то они потратят освободившееся время на социальные сети и компьютерные игры, заявил член комитета Госдумы по молодежной политике Евгений Марченко. Как указал Марченко, если следовать предложению Владислава Даванкова, то у школьников освободится время, которое они посвятят праздному существованию, а именно бесцельному сидению в соцсетях и компьютерным играм, что отрицательно сказывается на психике и физическом здоровье детей, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-4 16:25

«Нацизм опять поднимает голову»: боец Марченко рассказал, почему отправился в зону СВО

Сергей Викторович Марченко, военнослужащий в отставке, гвардии прапорщик рассказал, что пошел в зону специальной военной операции, чтобы бороться с нацизмом и защищать Родину. «Мужики, наши отцы, наши деды во время ВОВ стояли насмерть за нашу Родину, многие, даже дети бежали на фронт, чтобы взять в руки оружие и бороться с нацизмом. tvzvezda.ru »

2023-4-18 12:33

Актриса Юлия Марченко рассказала, что с Любой Аксеновой они соперничали только на экране

В последнее время в России появилось множество интересных фильмов с необычными сюжетами. «Почка» именно из этих. Проект повествует о карьеристке, которой срочно нужна пересадка органов. В этом деле помочь ей могут лишь родственники с которыми девушка давно не общалась. riafan.ru »

2023-4-18 08:55

СБУ объявила в розыск супругу Виктора Медведчука Оксану Марченко

Служба безопасности Украины объявила в розыск супругу украинского оппозиционного политика Виктора Медведчука Оксану Марченко, сообщает пресс-служба МВД страны.

ridus.ru »

2023-4-12 22:43

Главу военной администрации области, карателя Максима Марченко, отправили в отставку

Марченко – одиозный каратель из «Айдара», который намеревался вести партизанскую войну в одесских катакомбах. Но Зеленскому и его «слугам» он не пригодился – зерновая сделка вывела Южную Пальмиру за рамки спецоперации. versia.ru »

2023-3-15 13:48

Украина потребовала отрезать Россию от глобальной экономики

Об этом в колонке для Financial Times пишет глава Минфина Украины Сергей Марченко. «Россия не просто подрывает глобальную экономическую систему. Она держит нас всех в заложниках. Поэтому необходимо сделать больше. kapital-rus.ru »

2023-2-12 14:13

Гастроэнтеролог Марченко назвала безопасную для печени норму употребления кофе

Кофе не вредит печени, но употреблять его стоит не больше четырех чашек в день. Такое заявление сделала врач-гастроэнтеролог Наталья Марченко в беседе с радио Sputnik. riafan.ru »

2023-1-31 02:41

Российский хоккеист «Коламбуса» Марченко забросил десятую шайбу в регулярном чемпионате НХЛ

Российский форвард «Коламбуса» Кирилл Марченко забил десятый гол в текущем регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Игрок поразил ворота «Калгари». riafan.ru »

2023-1-24 09:46

Российский нападающий Кирилл Марченко оформил первый хет-трик в НХЛ

Российский нападающий "Коламбуса" Кирилл Марченко оформил первый хет-трик в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) и помог своему клубу обыграть "Каролину" в матче регулярного чемпионата — 4:3. life.ru »

2023-1-8 07:50

«Через призму юмора важные вещи доносятся легче», — семейные блогеры Кристина и Евгений Марченко

Чем юмор полезен для отношений, и легко ли делиться сокровенным с миллионами подписчиков, рассказали семейные блогеры Кристина и Евгений Марченко metronews.ru »

2022-12-14 11:50

Нападающие Марченко и Дер-Аргучинцев дебютировали в Национальной хоккейной лиге

Нападающий "Питтсбург" Евгений Малкин набрал 26-е очков сезоне, форвард "Тампы" Никита Кучеров - 37-е tass.ru »

2022-12-7 07:51

Татьяна Марченко: «Мы отвечаем за то, что создаем внутри, а значит, и за все, что вокруг»

Татьяна Марченко - главный редактор «Йога Журнала» - рассказала, как прошла XIX Международная конференция «Йога Журнала» и какие мероприятия ждут российских йогов в будущем году.

ridus.ru »

2022-11-23 16:13

Финансовый консультант Марченко предрек дальнейшее снижение цен на недвижимость

Недвижимость в существующих условиях продолжет дешеветь, считает финансовый консультант, автор Telegram-канала «Кубышка.Финансы» Евгений Марченко. Как... rosbalt.ru »

2022-10-19 18:27

Экономист Мильчакова призвала не переоценивать назначение Марченко в МВФ

Председатель совета управляющих Международного валютного фонда и подконтрольной ему структуры «Всемирный банк» назначается на год. Эта должность, в отличие от поста директора-распорядителя МВФ, является достаточно формальной, рассказала кандидат экономических наук Наталья Мильчакова в беседе с международной редакцией ФАН. riafan.ru »

2022-10-16 15:53