Результатов: 1089

Значение имени Маргарита: совместимость, судьба и характер

Что значит имя Маргарита и что можно рассказать о девушке, которую зовут Рита: какой у неё характер и судьба. С какими мужскими именами лучшая совместимость. Когда именины у Риты и другие вопросы про это имя — в материале Life.ru. life.ru »

2024-4-14 11:00

«Если меня все-таки грохнут»: Симоньян неожиданно заговорила о смерти

Такими словами журналистка отреагировала на то, что СБУ возбудила в отношении нее уголовное дело. В ответ Маргарита Симоньян рассказала о реальных целях Службы безопасности Украины. Главный редактор телеканала RT считает, что такие действия СБУ направлены на то, чтобы отобрать у нее возможность ездить по миру. kapital-rus.ru »

2024-4-2 08:00

Маргарита Симоньян предложила ввести ответственность за участие в антироссийских чатах

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян заявила, что считает необходимостью введение ответственности за участие в антироссийских и террористических чатах. fedpress.ru »

2024-3-28 03:01

Маргарита Симоньян предложила обязать владельцев ТЦ оплачивать вооруженную охрану

Главред «Россия сегодня» и телеканала RT озвучила инициативу, которая, по ее мнению, способна в значительной степени повысить безопасность людей, приходящих в ТЦ. versia.ru »

2024-3-25 11:42

Энергетик Маргарита Татарова: Те, кто не голосуют, лишают себя морального права на критику власти

Активность людей во время выборов говорит о наличии у них настоящей, а не декларативной гражданской позиции. Так мы можем показать, что нам небезразличны происходящие в стране процессы. При этом максимальная явка гарантирует честность результатов голосования, сказала газете ВЗГЛЯД энергетик Маргарита Татарова. vz.ru »

2024-3-14 16:15

Посещаемость «Булгаковского дома» подскочила после выхода фильма «Мастер и Маргарита»

После выхода фильма Михаила Локшина по книге Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита», число посетителей музея-театра «Булгаковский дом» в Москве выросло на 20% nsn.fm »

2024-3-11 18:59

Посещаемость "Булгаковского дома" выросла на 20% после выхода фильма "Мастер и Маргарита"

Исполнительный директор музея Наталья Склярова отметила, что спросом пользуются книги Михаила Булгакова tass.ru »

2024-3-11 17:25

Маргарита, Скарлетт или Белла: Психиатр объяснил, что ваша любимая киногероиня скажет о вас

Опрос, проведённый среди россиянок, показал, что молодым девушкам до 24 лет нравится героиня "Сумерек" Белла Свон, женщины до 44 лет отдают предпочтение Скарлетт О'Харе из "Унесённых ветром", а вот после 45 выбирают классику: Катерину из фильма "Москва слезам не верит" или Маргариту из "Мастера и Маргариты". life.ru »

2024-3-7 19:06

Золушка и Маргарита: С какими героинями чаще всего себя ассоциируют россиянки

В преддверии 8 марта аналитики онлайн-кинотеатра KION провели опрос среди россиянок и выяснили, с какими героинями фильмов и книг они чаще всего себя ассоциируют. Результаты опроса публикует НСН. nsn.fm »

2024-3-5 09:00

Лерман Маргарита Алексеевна

Главный внештатный офтальмолог Минздрава Тульской области, заведующий офтальмологическим отделением, врач-офтальмолог Тульской областной клинической больницы. В 1992 году окончила Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело). fedpress.ru »

2024-3-5 08:27

Сборы фильма «Мастер и Маргарита» в российском прокате превысили 2 млрд рублей

Кассовые сборы фильма «Мастер и Маргарита» в российском прокате превысили 2 млрд рублей, следует из данных ЕАИС. Фильм стал третьим, чьи сборы с начала года достигли этой отметки после «Холопа-2» и «Бременских музыкантов». forbes.ru »

2024-3-2 14:30

Фильм Мастер и Маргарита Локшина собрал в российском прокате 2 млрд рублей

Кассовые сборы фильма Мастер и Маргарита Михаила Локшина, который находится в прокате чуть дольше двух месяцев, собрал 2 млрд рублей, свидетельствует Единая автоматизированная информационная система Фонда кино. vz.ru »

2024-3-2 01:28

Фильм "Мастер и Маргарита" Локшина собрал 2 миллиарда рублей за месяц проката

Кассовые сборы ремейка фильма "Мастер и Маргарита" по одноимённому роману Михаила Булгакова от режиссёра Михаила Локшина составили два миллиарда рублей. Такого результата картина достигла за месяц с небольшим, гласит статистика Единой автоматизированной информационной системы Фонда кино. life.ru »

2024-3-2 00:58

Маргарита Симоньян: немецкие офицеры обсуждают удары по Крымскому мосту

Главред медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян рассказала о некой аудиозаписи, где офицеры ФРГ говорят об атаках на Крымский мост. versia.ru »

2024-3-1 11:00

"Литрес": интерес к роману "Мастер и Маргарита" вырос в пять раз после выхода фильма

Впервые произведение русской классической литературы возглавило ежемесячный топ продаж книжного сервиса, сообщили в пресс-службе tass.ru »

2024-2-29 07:51

Книгу «Мастер и Маргарита» выставили на продажу за миллионы рублей

В Иркутске на продажу выставили роман Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита» за десять миллионов рублей. Соответствующее объявление появилось на платформе «Авито». Согласно описанию к книге, она была издана подпольно в середине XX века. lenta.ru »

2024-2-20 15:25

Успех фильма «Мастер и Маргарита» объяснили

Звезда фильма «Мастер и Маргарита», актриса Юлия Снигирь объяснила успех новой экранизации романа Михаила Булгакова. По мнению актрисы, успех книги «Мастера и Маргарита» вызвал у людей интерес к фильму. lenta.ru »

2024-2-20 12:19

Запланированный на 19 февраля спектакль "Эйнштейн и Маргарита" состоится в Театре эстрады

Ранее спектакль отменили в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Ярославле, а также в Нижнем Новгороде tass.ru »

2024-2-19 12:45

6 бессмертных цитат Булгакова в романе "Мастер и Маргарита", которые актуальны и сегодня

Один из самых гениальных российских писателей — Михаил Булгаков — создал шедевр — роман "Мастер и Маргарита". Life.ru рассказывает о смысле шести легендарных цитат из книги, которые не потеряли актуальности и в наше время. life.ru »

2024-2-15 09:00

Маргарита Симоньян призвала изменить законодательство о частной собственности

Существующее в России законодательство о защите частной собственности требует внесения корректив с точки зрения возможностей для спасения запертых животных. versia.ru »

2024-2-14 14:05

ИИ нашёл элементы плагиата в фильме «Мастер и Маргарита»

Искусственный интеллект, который разработан российскими учёными из Томска, выявил признаки плагиата в последней экранизации романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита» nsn.fm »

2024-2-13 13:53

Фильм «Мастер и Маргарита» в третий уикенд подряд возглавил кинопрокат в России

Фильм Михаила Локшина «Мастер и Маргарита» в третий раз подряд возглавил кинопрокат в России и СНГ по итогам прошедшего уикенда nsn.fm »

2024-2-12 07:53

Фильм Мастер и Маргарита возглавил кинопрокат в России и СНГ за минувшие выходные

Фильм Мастер и Маргарита режиссера Михаила Локшина собрал за выходные дни минувшей недели 338,6 млн рублей, снова возглавив кинопрокат в России и СНГ. Данные проката учиывались за период с 8 по 11 февраля, передает ТАСС со ссылкой на портал kinobusiness. vz.ru »

2024-2-12 00:57

«Мастер и Маргарита», «Дьявол в деталях. Дело Миранды» и «Орион и Тьма» в еженедельном обзоре новинок кино

На большие отечественные экраны вышла очередная экранизация культового романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита», а в сети появились судебный триллер «Дьявол в деталях. Дело Миранды» и анимационный приключенческий фильм «Орион и Тьма». versia.ru »

2024-2-9 17:00

Актер из сериала «Мастер и Маргарита» раскритиковал новую экранизацию

Народный артист России Александр Галибин, сыгравший Мастера в сериале «Мастер и Маргарита» Владимира Бортко, раскритиковал новую экранизацию романа. Он заявил, что режиссер Михаил Локшин снял «кальку американского блокбастера». lenta.ru »

2024-2-7 12:59

«Дополнительное промо»: Роман «Мастер и Маргарита» рвет книжные топы

Роман Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита» на фоне проката в России одноименного фильма продолжает стремительный взлет, сообщили НСН в книжном сервисе «Литрес» nsn.fm »

2024-2-7 12:02

Продажи романа «Мастер и Маргарита» выросли в 2,5 раза после выхода фильма

Продажи романа «Мастер и Маргарита» выросли в 2,5 раза после выхода одноименного фильма, говорится в сообщении пресс-службы сети книжных магазинов «Читай-город» nsn.fm »

2024-2-7 11:08

Россияне бросились скупать книгу «Мастер и Маргарита» после выхода фильма

Продажи романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита» выросли в 2,5 раза в первую неделю после выхода одноименного фильма. Об этом сообщается в пресс-службе сети книжных магазинов «Читай-город». Успешная экранизация служит триггером к покупке произведения, пояснили в «Читай-городе». lenta.ru »

2024-2-7 11:00

Нижегородский Минкульт объяснил отмену спектакля «Эйнштейн и Маргарита»

Показ постановки с актерами Ксенией Раппопорт и Алексеем Серебряковым в Нижнем Новгороде не состоится. aif.ru »

2024-2-7 20:52

В Нижнем Новгороде отменили спектакль «Эйнштейн и Маргарита»

В Нижнем Новгороде отменили спектакль «Эйнштейн и Маргарита», в котором принимают участие актеры Ксения Раппопорт и Алексей Серебряков, передает РИА Новости nsn.fm »

2024-2-6 17:52

Фильм «Мастер и Маргарита» заработал миллиард рублей в прокате

Кассовые сборы картины Михаила Локшина «Мастер и Маргарита» в российском прокате достигли миллиарда рублей, следует из цифр на сайте Единой федеральной автоматизированной информационной системы сведений о показах фильмов в кинозалах (ЕАИС) nsn.fm »

2024-2-5 20:25

Раскритикованный в сети фильм «Мастер и Маргарита» Михаила Локшина попал в лидеры российского кинопроката

За минувшие выходные новый хит российского кино «Мастер и Маргарита» собрал уже свыше четырёхсот миллионов рублей, тем самым возглавив кинопрокат в России и странах СНГ второй уикенд подряд. versia.ru »

2024-2-5 11:23

Фильм «Мастер и Маргарита» стал лидером кинопроката в России и СНГ

Фильм «Мастер и Маргарита» режиссера Михаила Локшина стал лидером кинопроката в России и странах СНГ, следует из данных, опубликованных порталом kinobusiness.com.

ridus.ru »

2024-2-5 10:41

Фильм «Мастер и Маргарита» стал лидером кинопроката в России и СНГ

Фильм «Мастер и Маргарита» режиссера Михаила Локшина возглавил кинопрокат в России и странах СНГ. Отмечается, что за прошедшие выходные картина собрала 406 миллионов рублей. На втором месте оказался фильм «Конец Славы», собравший 128,7 миллиона рублей. На третьем — «Бременские музыканты». lenta.ru »

2024-2-5 10:24

Фильм «Мастер и Маргарита» вновь стал лидером кинопроката в России и СНГ

Фильм «Мастер и Маргарита» вновь возглавил кинопрокат в России и СНГ 1-4 февраля, за уикенд картина режиссера Михаила Локшина собрала 406 млн рублей nsn.fm »

2024-2-5 07:38

Театр эстрады не стал отменять спектакль "Эйнштейн и Маргарита" с Раппопорт и Серебряковым

Спектакль "Эйнштейн и Маргарита" с Ксенией Раппопорт и Алексеем Серебряковым в главных ролях в Московском театре эстрады, который планируется 19 февраля, остаётся в программе, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на администрацию театра. life.ru »

2024-2-4 16:17

Театр эстрады не стал отменять спектакль «Эйнштейн и Маргарита» с Серебряковым

Московский Театр эстрады не планирует отменять постановку «Эйнштейн и Маргарита» с участием Алексея Серебрякова и Ксении Раппопорт, передает РИА Новости со ссылкой на администрацию культурной площадки nsn.fm »

2024-2-4 15:44