Результатов: 17

Экс-депутат Рады сравнила русскоязычных украинцев с маргиналами

Экс-депутат Верховной Рады Ирина Фарион заявила, что русскоязычных украинцев сегодня можно сравнить с маргиналами, так как в будущем они «будут выброшены на обочину общества». Она считает, что нежелание украинцев говорить на родном языке идет от лени и ненависти к своему народу. lenta.ru »

2024-1-24 21:49

Лидер грузинской партии Тархан-Моурави назвал маргиналами противников возобновления авиасообщения с РФ

По мнению председателя партии «Альянс патриотов Грузии» Давида Тархан-Моурави, большая часть грузинского общества к изменениям в межгосударственных отношениях с Россией «очень положительно отнеслась». tvzvezda.ru »

2023-6-11 08:15

«Балаган с маргиналами»: Захарова раскритиковала работу Мюнхенской конференции

Представитель МИД акцентировала внимание на том, что Россия стремится участвовать лишь на тех площадках, которые здраво оценивают ситуацию в мире. 5-tv.ru »

2022-12-29 12:29

Трюдо назвал протестующих против ковидных ограничений дальнобойщиков маргиналами

Это меньшинство, которое не представляет взгляды большинства канадцев, отметил премьер-министр страны tass.ru »

2022-1-27 01:48

На Украине наблюдавших за выборами в Крыму иностранцев назвали маргиналами

Наблюдавшие за выборами в Госдуму на территории Крыма иностранные политики являются агентами российского влияния, сказал официальный представитель МИД Украины Олег Николенко. По его словам, Россия пытается доказать легитимность выборов, называя нескольких «маргинальных политиков» международными наблюдателями. lenta.ru »

2021-9-20 13:00

В МВД Украины «Правый сектор» назвали скинхедами и профашистскими маргиналами

Заместитель министра внутренних дел Украины Антон Геращенко назвал сторонников Сергея Стерненко, бывшего главы одесской ячейки «Правого сектора» (запрещенной в России организации), «маргиналами, неонацистами и скинхедами из профашистских кругов». lenta.ru »

2021-3-23 13:06

Музыка на Свободе. Замки и локоны. Артемий Троицкий между неудачниками и маргиналами

Мистические и романтические исполнители, участники британской рок-группы The Locks, представители замкнутого инспиративного сознания. Рок-критик Артемий Троицкий рассказывает о своём знакомстве с творчеством этой группы, не скрывая деталей. svoboda.org »

2021-2-22 20:05

Замки и локоны. Артемий Троицкий между неудачниками и маргиналами

Хедлайнеры сто восемьдесят второго выпуска подкаста и радиопрограммы "Музыка на Свободе"й рассказывает о своём знакомстве с творчеством этой группы, не скрывая деталей. Да, английское слово locks можно перевести и как "замки", и как "локоны", и – третий вариант – как имя собственное Локс, что в данном конкретном случае верно. svoboda.org »

2021-2-21 08:50

Пушков назвал бесперспективными маргиналами "антироссийскую" группу в ПАСЕ

Недавнее заявление главы украинской делегации в ПАСЕ Елизаветы Ясько о создании антироссийской группы "Балтик-плюс" спровоцировало поток иронии у российского сенатора Алексея Пушкова, который отметил отсутствие хоть какого-нибудь позитивного будущего у этого начинания. Читать далее... life.ru »

2019-10-2 05:37

В Совфеде призвали силовиков не церемониться с маргиналами, вышедшими на митинг в Москве

Сенатор Сергей Цеков считает, что Запад пытается реализовать в России очередной майдан. riafan.ru »

2019-7-27 18:50

Мединский ответил поклонникам «Гражданской обороны», назвав их маргиналами

Министр культуры России Владимир Мединский заявил, что поклонники рок-группы «Гражданская оборона» - маргиналы, занимающиеся «бестолковым хайпом» nsn.fm »

2018-11-15 08:06

Мединский назвал поклонников группы «Гражданская оборона» маргиналами

Министр культуры РФ Владимир Мединский назвал поклонников Гражданской обороны , которые требуют присвоить имя рок-исполнителя Егора Летова Омскому аэропорту, маргиналами znak.com »

2018-11-15 23:08