Результатов: 24

Захарова заявила, что голосовавшие за рубежом отвергли призывы маргиналов к провокациям

Россияне сделали свой свободный выбор, рассказала официальный представитель МИД России tass.ru »

2024-3-17 18:53

НАК сообщил о вербовке Украиной российских маргиналов для диверсий

Национальный антитеррористический комитет (НАК) сообщил о вербовке спецслужбами Украины диверсантов из числа российских маргиналов. Информация была озвучена во время совместного заседания НАК и Федерального оперативного штаба под руководством главы ФСБ Александра Бортникова. lenta.ru »

2023-12-12 12:23

Избитую и брошенную четырёхлетнюю девочку из семьи маргиналов нашли в Петербурге

В Санкт-Петербурге нашли избитую четырёхлетнюю девочку. По данным "Фонтанки", страшную картину 2 октября около трёх часов дня увидела жительница Калининского района: в окне первого этажа была видна плачущая малышка. Женщина вызвала полицию. life.ru »

2023-10-6 14:09

Россиянка побывала в «самом ужасном отеле Турции» и пожаловалась на маргиналов

Российская туристка побывала с мужем и друзьями в «самом ужасном отеле Турции» и пожаловалась на маргиналов. По словам туристки, пятизвездочная гостиница Loxia Comfort Beach обошлась в 70 тысяч рублей на двоих за неделю. lenta.ru »

2023-10-3 07:30

"Используют политических маргиналов": Путин заявил о попытках извне раскачать обстановку в России

Геополитические конкуренты России используют агентуру и "бесконечно далёких от народа" маргиналов, чтобы раскачать обстановку внутри нашей страны. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин в ходе заседания Совета по межнациональным отношениям. life.ru »

2023-5-19 17:56

Манойло: Трампа перевели в разряд маргиналов

МОСКВА, 13 января, ФедералПресс. Член Научного совета при Совете безопасности РФ Андрей Манойло назвал блокировку аккаунтов президента США Дональда Трампа в соцсетях попыткой унизить политика. fedpress.ru »

2021-1-13 15:43

Полиция задерживает маргиналов на несанкционированной акции в Москве

Задержания провели в Москве на несогласованной акции протеста против принятых по итогам общероссийского голосования поправок в Конституцию РФ. Очевидцы сообщили, что правоохранители задержали несколько десятков нарушителей порядка. nation-news.ru »

2020-7-16 02:13

Отрезвить маргиналов и не задеть остальных. Свердловчанам могут запретить вечернюю продажу алкоголя

В Свердловской области вновь обострились споры о необходимости запретить продажу алкоголя по вечерам – такие ограничения действовали в разгар пандемии коронавируса. Губернатор Евгений Куйвашев даже предложил назначить по этому вопросу парламентские слушания. fedpress.ru »

2020-7-13 14:14

Профессор: американцы протестуют за правое дело — но их протест похитила кучка маргиналов

Беспорядки, охватившие США, на самом деле совсем неудивительны, ведь таким образом американцы выплёскивают свой гнев из-за экономических проблем и политической коррупции. Однако их протест сумела поставить себе на службу небольшая группа представителей маргинальной идеологии, заявил в эфире Fox News американский профессор Брет Вайнштейн. russian.rt.com »

2020-7-1 18:38

«Развлечения маргиналов»: Клишас ответил Рашкину на «могильщика выборов»

Председатель комитета Совета федерации по конституционному законодательству и государственному строительству в эфире НСН укорил депутата от КПРФ в борьбе с ветряными мельницами. nsn.fm »

2020-7-1 17:59

Ипотечные мошенники обманывали банки при помощи отмытых маргиналов

В Волгограде судят банду ипотечных мошенников, которые обманывали банки, используя для этого социально неблагополучных граждан. vesti.ru »

2019-10-1 13:35

Коммунисты назвали противников памятника Сталину в Кирове «кучкой маргиналов»

КИРОВ, 18 июня, ФедералПресс. В партии не собираются отказываться от установки памятника из-за пикетов. «Коммунисты России» уверены, что большинство жителей поддерживают их идею. fedpress.ru »

2019-6-18 12:02

На Сицилии схвачена банда, калечившая маргиналов ради страховки

На Сицилии полицейские задержали банду из 34 человек, обвиняющихся в мошенничестве со страховыми выплатами, которые они получали за счет нанесения травм и переломов представителям маргинальных слоев населения. vesti.ru »

2019-4-15 12:22

Алексей Малашенко: «Война никому не нужна, кроме маргиналов»

Политолог, востоковед, руководитель научных исследований института «Диалог цивилизаций» Алексей Малашенко — о столкновении израильтян и палестинцев novayagazeta.ru »

2018-5-16 00:02

Новый директор Шарташского лесопарка пообещал выгнать маргиналов и сделать парковки для автомобилистов

После эфира на ОТВ к Артуру Зиганшину осталась еще масса вопросов. justmedia.ru »

2018-3-16 13:01

У неплательщиков, маргиналов и многодетных семей хотят забрать газовые плиты

Россиян из «группы риска» могут обязать менять газовые плиты на электрические— в «черном списке» авторов инициативы несколько категорий граждан. 5-tv.ru »

2017-12-7 12:40

Блокада Донбасса из сумбурных действий маргиналов превратилась в геноцид — Пушилин

Введение Киевом полной транспортной блокады Донбасса является прямым нарушением минских соглашений и легализацией действий радикалов. Такое заявление сделал полпред ДНР на переговорах в Минске Денис Пушилин. riafan.ru »

2017-3-15 13:43

Алексей Мельников, Путь в лигу маргиналов

Это новая качественная ступень – движение в сторону Северной Кореи, часто применяющий ядерный шантаж для того, чтобы добиться хоть каких-нибудь уступок от уверенно чувствующих себя западных стран. Здравствуй, династия Кимов – теперь мы вместе! echo.msk.ru »

2016-10-4 22:19

Заражен каждый 150-й: ВИЧ перестал быть болезнью маргиналов

По всей стране - неделя профилактики и борьбы со СПИДом. Что надо знать и тем, кто не входит ни в какую группу риска? Как вести себя с заразившимися и каково им самим? Что нового стало известно о СПИДе? vesti.ru »

2016-5-14 20:45