Результатов: 129

Кто стоит за Марией Зерновой из «Хасынской горной компании», и как она отдаст долги «Новосибирскому аффинажному заводу»

Шестой арбитражный апелляционный суд поставил точку в конфликте новосибирских аффинажников и магаданских золотодобытчиков, согласившись со всеми выводами суда первой инстанции. Это означает, что директор «Хасынской горной компании» Мария Зернова должна вернуть «Новосибирскому аффинажному заводу» деньги, которые тот инвестировал в освоение месторождений россыпного золота в Магаданской области. versia.ru »

2023-11-2 17:50

«Искренне сожалею»: Востоковед Сатановский извинился перед Марией Захаровой

Востоковед Евгений Сатановский, уволенный с канала «Соловьев LIVE» после оскорбления российских дипломатов, извинился за сказанное nsn.fm »

2023-10-23 20:10

Путин провел встречу с детским омбудсменом Марией Львовой-Беловой

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. В Москве состоялась рабочая встреча Владимира Путина и уполномоченного по правам ребенка Марией Львовой-Беловой. fedpress.ru »

2023-2-16 18:51

Любовь Успенская исполнила песню, написанную Марией Захаровой

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Певица Любовь Успенская записала песню «Мольба» вместе с дочерью Татьяной Плаксиной (псевдоним Pacha Tati). Автор текста композиции – директор департамента информации и печати МИД РФ Мария Захарова. fedpress.ru »

2023-2-9 07:08

Певица Люся Чеботина рассказала, как работала с Марией Захаровой над треком June Song

Российская певица Люся Чеботина призналась, что была рада записывать композицию, автором которой выступила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова. riafan.ru »

2022-11-13 20:06

Светлаков снимает сериал «Дело о пропавшей деревне» с Марией Горбань в главной роли

Юморист Сергей Светлаков выступит в роли продюсера сериала «Дело о пропавшей деревне» вместе с Саидом Давдиевым. Съемки проходят в Тверской области, где с августа поселилась вся съемочная группа, а главную роль в проекте сыграет актриса Мария Горбань. riafan.ru »

2022-10-22 11:22

Ведущему итальянского ТВ стало плохо после интервью с Марией Захаровой

Захарова стала гостей передачи Non è l’Arena на канале La7. Ее ведущий Массимо Джилетти приехал для этого в Москву. После разговора Джилетти обратился к гостям телепередачи в студии. kapital-rus.ru »

2022-6-6 10:10

Егор Кончаловский рассказал о тайной свадьбе с адвокатом Марией Леоновой

56-летний российский кинорежиссер Егор Кончаловский рассказал о том, что тайно женился на своей возлюбленной 38-летней Марии Леоновой. Кинодеятель добавил, что пара расписалась, а также посетила ресторан. lenta.ru »

2022-6-3 16:11

Никита Ефремов расстался со своей возлюбленной Марией Иваковой

Актер Никита Ефремов и телеведущая Мария Ивакова сообщили поклонникам, что завершили отношения на дружеской ноте. Бывшие возлюбленные написали посты благодарности за пройденный вместе период в Instagram. argumenti.ru »

2021-11-16 18:25

Украинская легкоатлетка Магучих вновь сфотографировалась с Марией Ласицкене

Предыдущее совместное фото двух спортсменок обернулось скандалом на Украине tass.ru »

2021-9-9 13:44

В Петербурге оперативно закрасили граффити с осужденной на 11 лет Марией Колесниковой

В Санкт-Петербурге коммунальщики закрасили граффити с одним из лидеров белорусского протеста Марией Колесниковой, приговоренной судом Минска к 11 годам лишения свободы, сообщает Медиазона znak.com »

2021-9-9 12:30

Кещян раскрыл причину взаимной неприязни с Марией Кожевниковой

Бывший участник КВН, актер Арарат Кещян признался, что конфликтовал с коллегой Марией Кожевниковой во время съемок сериала «Универ» social.mk.ru »

2021-8-19 11:57

В Минске начался суд над Марией Колесниковой — ей грозит до 12 лет тюрьмы

В Минске началось первое заседание по делу одной из самых известных оппозиционерок Белоруссии Марии Колесниковой. Она обвиняется по статьям — призыв к... rosbalt.ru »

2021-8-4 12:12

Фанайлова: Вавилон Москва. Экология звука. Интервью с Марией Степановой

Вавилон Москва. Елена Фанайлова в политическом кабаре эпохи инстаграма. Мегаполис Москва как Радио Вавилон: современный звук, неожиданные сюжеты, разные голоса. 1. Экология городского звука. 2. "Священная зима 20-21", книга Марии Степановой svoboda.org »

2021-8-1 19:05

"И как же нам решить проблему с Марией?": Захарова ответила на заявление Меркель и Макрона о России словами из песни

"Когда разглядываю это ЕС-овское аббатство невинности, вспоминаю песню "Мария" из любимого фильма "Звуки музыки", отметила дипломат. life.ru »

2021-6-19 02:01

Судьба человека. "Все нахлынуло": Разбегаев вспомнил, как ухаживал за Марией Порошиной

Курс Вячеслава Разбегаева по Школе-студии МХАТ был поистине звездным: вместе с ним учились Гоша Куценко, Алена Хмельницкая, Екатерина Семенова. . . Там же он встретил и Марию Порошину, за которой даже начал ухаживать, но она сделала выбор в пользу Гоши Куценко. vesti.ru »

2021-6-16 11:30

Венедиктов считает нормальным спор с Марией Захаровой на ПМЭФ

Главный редактор радиостанции Эхо Москвы Алексей Венедиктов прокомментировал спор с официальным представителем российского МИД Марией Захаровой. nation-news.ru »

2021-6-5 02:04

«Убита горем»: сын и дочь судятся с Марией Максаковой за квартиру в Москве

Цена недвижимости раздора немалая: 260 квадратных метров на Краснопресненской набережной стоят около 200 миллионов рублей. 5-tv.ru »

2021-4-15 13:20

В колонию, где сидит Навальный, приехала съемочная группа RT с Марией Бутиной

В исправительную колонию № 2 в Покрове, где сидит Алексей Навальный, приезжала съемочная группа с сотрудницей RT Марией Бутиной, сообщили в твиттер-аккаунте политика znak.com »

2021-4-1 20:23

Интервью с Марией Бондаревой. Михаил Полубояринов: восстановление российского рынка ожидается в 2022 году

Новый глава компании "Аэрофлот" Михаил Бояринов дал первое большое интервью телеканалу "Россия 24". Как пандемия ударила по отрасли, что будет с ценами на билеты, когда откроют границы с Европой, и какие глобальные трансформации произошли с холдингом? vesti.ru »

2021-3-17 13:04

Интервью с Марией Бондаревой. Мария Захарова о западных санкциях, пандемии коронавируса, диктате соцсетей и фейках

Западные санкции, пандемия коронавируса, диктат соцсетей и фейки о протестах – о самых тревожных тенденциях в мировой политике большое эксклюзивное интервью с официальным представителем Министерства иностранных дел Марией Захаровой. vesti.ru »

2021-3-5 20:43

Взятая Марией Захаровой из приюта собака умерла

Собака по кличке Панди, которую официальный представитель МИД России Мария Захарова взяла домой из приюта, умерла. «Панди нет. Боролись неделю. В стационаре. Но энтерит, паравирусная инфекция и ещё какая-то гадость победили. lenta.ru »

2020-12-8 13:01

Для решения вопросов растлевающего влияния ТВ на общество, поднимаемых Марией Шукшиной требуется внесение дополнений в закон о СМИ

Комментарий в связи с письмом уважаемой актрисы театра и кино, телеведущей Марии Шукшиной, адресованным "властям светским и духовном", полагаю необходимым начать с приведения некоторых норм федерального закона о средствах массовой информации. Та ... regions.ru »

2020-10-2 10:49

«Вы – самое слабое звено! Прощайте!». Открыт новый сезон легендарного шоу

На телеканале «МИР» начался новый сезон легендарного шоу «Слабое звено» с самой бескомпро­миссной ведущей российского Телевидения Марией Киселёвой. aif.ru »

2020-9-23 00:28

Белорусские госСМИ опубликовали видео Ивана Кравцова. Он говорит, что вместе с Марией Колесниковой принял решение покинуть страну

Белорусские госСМИ опубликовали видео Ивана Кравцова. На этой записи он говорит, что вместе с Марией Колесниковой принял решение покинуть Беларусь по крайней мере на некоторое время argumenti.ru »

2020-9-9 13:40

Сдали нервы или спектакль? Что произошло с Марией Колесниковой в Белоруссии

Этой ночью на границе с Украиной произошел инцидент. Задержана член президиума так называемого координационного совета, которая пыталась сбежать из страны. 5-tv.ru »

2020-9-8 19:41

В КС оппозиции Белоруссии сообщили о потере связи с Марией Колесниковой

Член Координационного совета (КС) оппозиции Белоруссии Максим Знак заявил, что не может связаться со своей соратницей и политиком Марией Колесниковой. «Подтверждаю, что я не могу связаться с Колесниковой», - уточнил Знак, передает ТАСС. tvzvezda.ru »

2020-9-7 13:12

Девственницу из США называют Девой Марией после того, как она забеременела

Девушка из США Саманта Линн Изабель смогла забеременеть, будучи девственницей. История приключилась, когда ей было 19 лет — тогда она еще училась в школе. Подробности этого инцидента американка рассказала у себя в TikTok. nation-news.ru »

2020-7-23 13:11

Телешоу «Слабое звено» возвращается в эфир вместе с Марией Киселевой

Популярное шоу «Слабое звено» возвращается. Первые выпуски зрители увидят в феврале – Киселева вновь появится на экранах в образе бескомпромиссной ведущей. Победитель шоу получает 360 тысяч рублей. argumenti.ru »

2020-1-24 14:53

Участник скандала с Марией Бутиной стал советником главы Россельхозбанка

Как выяснил Forbes, экс-зампред Банка России Александр Торшин, которого называли куратором Марии Бутиной, получившей тюремный срок в США за лоббирование интересов России, нашел новое место работы. Вскоре после ухода из Банка России он стал советником главы Россельхозбанка forbes.ru »

2020-1-17 07:33