Результатов: 10

Криминального авторитета Марика отдали под суд за положение в преступном мире

В Перми под суд отдали криминального авторитета Марата Мусина по прозвищу Марик, сидевшего в ИК-9, за пропаганду запрещенного в России экстремистского движения «Арестантское уголовное единство». Он стал положенцем по решению вора в законе Чиро Шонии, известного в криминальном мире как Чиро Гальский. lenta.ru »

2024-1-30 09:13

Международный эксперт в области PMU Марика Сухая: «Мое правило – выходить из зоны комфорта, это дает очень хороший рост»

История основателя студии и академии для мастеров перманентного макияжа Марики Сухой. С 10-месячным малышом на руках она начала свою бизнес-деятельность и сейчас является одним из лучших мастеров перманентного макияжа в СНГ. Как у metronews.ru »

2020-11-12 11:24

Марика Димитриади, Страх и ненависть в Венесуэле

Каким образом власти «вдохновляют» людей брать в руки оружие? Каким пыткам подвергаются венесуэльские заключенные? И кого местные жители боятся больше, чем полиции и «маландрос»?.. echo.msk.ru »

2019-10-21 09:23

Немецкая актриса Марика Рекк оказалась советской разведчицей

Немецкая актриса и певица венгерского происхождения, согласно рассекреченным документам из архива Федеральной разведывательной службы Германии, была советской разведчицей. Рекк с 1940-х годов была частью агентурной сети Комитета государственной безопасности СССР, куда ее завербовал ее менеджер. lenta.ru »

2017-2-21 11:04

СМИ: Немецкая кинозвезда Марика Рекк оказалась советской разведчицей

Рассекреченные разведывательные данные показали, что звезда послевоенного немецкого кино Марика Рекк была советской разведчицей с 1940-го года. Рекк была одной из самых любимых актрис послевоенной Германии, при этом некоторое время ей запрещали сниматься в кино за слишком явную близость к нацистскому режиму. vz.ru »

2017-2-20 18:27

Паралимпийка Марика Вервут отложила проведение эвтаназии

Бельгийская паралимпийка Марика Вервут сообщила, что сразу после завершения игр в Рио не намерена совершать эвтаназию. Между тем, спортсменка отметила, что для проведения данной медицинской процедуры у нее собраны и подготовлены все бумаги. versia.ru »

2016-9-12 12:20

Паралимпийская чемпионка Марика Вервурт задумалась об эвтаназии

Чемпионка паралимпийских игр 2012 года в гонках на колясках Марика Вервурт сообщила, что завершит спортивную карьеру после Игр в Рио-де-Жанейро. Спортсменка также заявила, что задумалась об эвтаназии, так как ей все сложнее справляться со своей болезнью. dp.ru »

2016-8-2 13:00