Результатов: 78

МО РФ: ВС РФ отразили пять атак ВСУ на донецком направлении, освобождена Марьинка

Как уточнила глава Росприроднадзора Светлана Радионова, нарушение выявили при проведении внеплановой проверки, а компенсацию взыскали по суду tass.ru »

2023-12-26 15:18

Политолог Светов: Марьинка – символ выполнения задач по освобождению ДНР и ЛНР

Освобождение российской армией Марьинки является символом выполнения поставленных целей и задач по освобождению всей территории ДНР и ЛНР, nsn.fm »

2023-12-26 00:40

Пушилин заявил, что Марьинка будет освобождена после взятия участка на западе города

Полное освобождение Марьинки в Донецкой Народной Республике от украинских националистов произойдет, когда будет взята под контроль территория в западной части города. Об этом сегодня заявил временно исполняющий обязанности главы региона Денис Пушилин. tvzvezda.ru »

2023-3-24 22:17

Пушилин: Марьинка будет освобождена после взятия небольшого участка на западе города

По словам врио главы ДНР, противник продолжает "упираться и перебрасывать резервы" tass.ru »

2023-3-24 20:14

Пушилин заявил, что Марьинка практически освобождена российскими войсками

Врио главы ДНР Денис Пушилин сообщил, что Марьинка почти полностью находится под контролем России, подразделения ВСУ удерживаются лишь на окраине города. Об этом он сказал в эфире программы "Соловьёв Live". life.ru »

2023-1-11 10:17

Помощник главы МВД ЛНР Киселев заявил, что Марьинка в ДНР оказалась в плотном кольце ВС России

Марьинка в Донецкой народной республике оказалась в плотном окружении российских военных, в центре города идут бои, сообщил помощник главы МВД Луганской народной республики Виталий Киселев. В своем Telegram-канале он отметил, что в бою противник все еще оказывает сопротивление, однако город в плотном кольце ВС России. vz.ru »

2022-12-13 09:27

В ЛНР сообщили, что Марьинка находится в плотном окружении российских подразделений

Анна Андреевна любит смотреть "Русалочку". Данилу нравится сауна. Нурлану — дорога, он хочет куда-то "направляться": "Неважно как, главное, не стоять на месте". Все они живут в реабилитационном центре для бездомных, который открыл благотворительный фонд "Дом друзей" tass.ru »

2022-12-13 08:57

Врио главы ДНР Пушилин: Марьинка под Донецком уже на 70% под контролем российских войск

Расположенный под Донецком населенный пункт Марьинка на данный момент уже на 70% под контролем Вооруженных сил Российской Федерации. На это, как информирует Telegram-канал «RT на русском», указал врио руководителя ДНР Денис Пушилин. argumenti.ru »

2022-12-12 10:08

Военкор Сладков показал, как выглядит Марьинка с высоты птичьего полета

Военный корреспондент Александр Сладков посетил Марьинку и отметил успехи союзной армии на донецком фронте. Он заявил, что по позициям ВСУ активно работает авиация ВС РФ. riafan.ru »

2022-8-28 18:13

Боевики из минометов обстреляли позиции украинских пограничников возле КПВВ "Марьинка"

Российские оккупанты 24 ноября обстреляли позиции украинских пограничников возле контрольного пункта въезда-выезда "Марьинка" в Донецкой области. Об этом сообщает Госпогранслужба Украины. gordonua.com »

2021-11-24 20:21

Боевики полностью перекрыли движение на КПВВ "Марьинка", в Станице Луганской пропускают людей из "списка желаемых лиц" – Госпогранслужба

С 10 июня в Станице Луганской российские оккупанты не пропустили на оккупированную территорию 28 человек, сообщает Государственная пограничная служба Украины. gordonua.com »

2020-6-16 12:22

Марьинка - Мексика - Бутырка

Предприниматель Андрей Афанасьев решил уехать в США с женой и детьми. Чтобы получить статус беженца, он помогал мирным жителям Донбасса. Штаты отказали Афанасьеву в убежище и выслали обратно в Россию. grani.ru »

2019-10-29 00:07

Боевики нарушили перемирие и обстреляли пункт пропуска "Марьинка" – штаб операции Объединенных сил

Российские войска и их наемники применили крупнокалиберное оружие при сегодняшнем обстреле пункта пропуска "Марьинка" в Донецкой области, проинформировали в штабе операции Объединенных сил. gordonua.com »

2019-7-28 16:13

В ДНР сообщили, что Киев ужесточил режим пропуска через КПП "Марьинка" в Донбассе

В Управлении Народной милиции ДНР заявили, что ужесточение пропускного режима проводится с целью поиска "ненадежных граждан" tass.ru »

2019-4-28 15:21

В Донецкой области заработал пункт пропуска "Марьинка" – Госпогранслужба

Пункт пропуска "Марьинка" в Донецкой области был временно закрыт в связи с обстрелом его территории боевиками 5 апреля. 10 апреля пропуск лиц и транспортных средств через КПВВ восстановлен, сообщили в Государственной пограничной службе. gordonua.com »

2019-4-10 10:35

Пункт пропуска "Марьинка" на Донбассе откроют 10 апреля – штаб операции Объединенных сил

Работа контрольного пункта въезда-выезда "Марьинка" в Донецкой области была приостановлена 5 апреля после обстрела со стороны боевиков.  gordonua.com »

2019-4-10 17:53

Пункт пропуска "Марьинка" на Донбассе откроют 10 апреля - штаб операции Объединенных сил

Работу контрольного пункта въезда-выезда "Марьинка" в Донецкой области восстановят через 5 дней после его закрытия. 5 апреля снайпер боевиков обстрелял этот пункт пропуска и ранил украинского пограничника. gordonua.com »

2019-4-9 17:53

На Украине сообщили о приостановке работы КПП «Марьинка»

Работа контрольно-пропускного пункта «Марьинка» в Донбассе приостановлена из-за обстрела. Отмечается, что ранение получил старший смены. Об этом сообщил пресс-секретарь Государственной пограничной службы Украины Олег Слободян. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-5 17:31

ДНР: ВСУ ввели танки в жилой поселок Марьинка

В ДНР заявили, что Украина разместила танки на линии соприкосновения. По данным представителя ДНР в СЦКК, украинские силовики разместили несколько танков в жилом районе населенного пункта Марьинка. Вооруженные формирования Украины выгружали с трала несколько танков непосредственно в жилом квартале города , цитирует РИА Новости слова представителя республики. tvzvezda.ru »

2019-2-26 22:14

КПВВ Марьинка возобновил работу

Контрольно-пропускной пункт въезда-выезда (КПВВ) «Марьинка» в Донецкой области возобновил работу. Об этом сообщает пресс-центр Операции Объединенных сил у себя в Facebook. «Командование Объединенных сил сообщает, что контрольно-пропускной пункт въезда-выезда (КПВВ) "Марьинка" открыт и работает в штатном режиме», - говорится в сообщении. novostimira.com.ua »

2018-5-11 15:19

КПВВ Марьинка временно приостановил работу

Пресс-центр Операции Объединенных сил сообщает у себя в Facebook, что контрольно-пропускной пункт въезда-выезда (КПВВ) «Марьинка» в Донецкой области временно приостановил работу. «Сегодня, 11 мая, с целью предотвращения провокаций со стороны российско-оккупационных войск, обеспечения безопасности граждан командованием Объединенных сил с 10. novostimira.com.ua »

2018-5-11 12:40

Украинские военные обстреляли наблюдателей ОБСЕ на КПП "Марьинка"

Пункт пропуска у Марьинки в Донбассе обстреляли украинские военные. В момент обстрела на пункте пропуска находились наблюдатели ОБСЕ. Пункт пропуска был обстрелян из крупнокалиберного пулемета в момент, когда на нем скопились гражданские лица. vesti.ru »

2018-1-4 14:34

Донбасс: около украинского КПП «Марьинка» под Донецком скончалась женщина 

Вечером в четверг в районе украинского нулевого блокпоста «Марьинка» скончалась жительница Донецкой народной республики, 1949 года рождения, сообщили ФАН в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. riafan.ru »

2017-11-24 23:41

Киев обвинил ополченцев в обстреле пункта пропуска "Марьинка"

Госпогранслужба Украины сообщила на своем сайте, что накануне ополченцы открыли огонь в направлении контрольного поста «Марьинка», на дорожном коридоре «Донецк — Курахово» incident.mk.ru »

2017-8-12 09:47

Из-за обстрелов была приостановлена работа КПВВ Марьинка

Обстрелы со стороны боевиков в зоне АТО привели к временной приостановке работы КПВВ «Марьинка». Об этом сообщил председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский. «Во время сегодняшнего обстрела Марьинки были повреждены два частных дома. novostimira.com.ua »

2017-5-24 16:16

Оккупанты обстреляли Марьинку из гранатометов

Боевики из стрелкового оружия и гранатометов обстреляли контрольный пост "Марьинка", передает УНН со ссылкой на пресс-службу Госпогранслужбы. "Вчера около 20:00 российские наемники обстреляли контрольный пост "Марьинка" на направлении КПВВ "Марьинка". novostimira.com.ua »

2017-4-30 11:43

Оккупанты обстреляли КП Марьинка

Боевики обстреляли из гранатометов и стрелкового оружия контрольный пост «Марьинка». Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_176780. html ЧИТАЙТЕ: Штаб АТО зафиксировал 67 нарушений «режима тишины» за прошедшие сутки Как сообщили УНИАН в отделе связей со СМИ Государственной пограничной службы Украины, обстрел велся вчера вечером со стороны н. novostimira.com.ua »

2017-2-13 11:43

Марьинка осталась без электроснабжения

В результате обстрелов в Авдеевке без электроснабжения остались жители прифронтовой Марьинки. Об этом сказал начальник ГУ НП Донецкой области Вячеслав Аброськин, передает УНН. ЧИТАЙТЕ: Авдеевка осталась без водо-, электро- и теплоснабжения, - Жебривский Глава полиции Донецкой области отметил, что в сложной ситуации в результате сильных обстрелов оказалась и прифронтовая Марьинка. novostimira.com.ua »

2017-1-31 12:29

Боевики в течение часа непрерывно обстреливали контрольный пост "Марьинка"

Вчера вечером незаконные вооруженные формирования почти час вели огонь по позиции контрольного поста "Марьинка", передает УНН со ссылкой на пресс-службу Госпогранслужбы. Больше информации на странице - http://www. novostimira.com.ua »

2017-1-14 11:52

КПВВ Марьинка восстановил работу, а на КПВВ Золотое приостановлен пропуск со стороны боевиков

На КПВВ "Золотое" на линии разграничения в зоне АТО пока отсутствует пропуск лиц со стороны боевиков, на месте работают представители специальной мониторинговой миссии ОБСЕ. Об этом в комментарии УНН сообщил помощник председателя Госпогранслужбы Олег Слободян. novostimira.com.ua »

2016-11-23 11:18

Пункт пропуска Марьинка приостановил работу

Пресс-служба Государственной пограничной службы Украины сообщает, контрольный пункт въезда/выезда «Марьинка» приостановил работу. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_174752. novostimira.com.ua »

2016-11-23 10:34

Боевики ночью обстреливали КПП "Марьинка"

Направление контрольного поста "Марьинка" боевики вновь обстреляли из стрелкового оружия, передает УНН со ссылкой на пресс-службу ГНАУ. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_174083. novostimira.com.ua »

2016-10-29 09:45

Украинские пограничники заявили об обстреле района КПП Марьинка в Донбассе

Государственная пограничная служба Украины заявила в пятницу, что ополченцы якобы обстреляли контрольный пост у пропускного пункта Марьинка в Донбассе. «Вчера более трех часов вели огонь в направлении контрольного поста «Марьинка», что вблизи одноименного контрольного пункта въезда-выезда. vz.ru »

2016-10-28 09:34

Киев обвинил ополченцев в обстреле КПП Марьинка в Донбассе

Государственная пограничная служба Украины заявила о якобы имевшем место обстреле ополченцами контрольного пункта въезда-выезда Марьинка в Донбассе. «Обстреляли контрольный пункт «Марьинка», где несут службу пограничники», передает РИА «Новости» сообщение Госпогранслужбы Украины. vz.ru »

2016-10-20 10:53