Результатов: 56

Новая марионетка: как США пытается сделать из Японии Украину

Против Китая нацелен и новый военный AUKUS, который помимо НАТО сейчас активно развивают Штаты. В AUKUS в который сейчас входят Австралия, Британия и США, активно затягивают Японию и Филиппины - страны, которые имеют непосредственное отношение к Азиатско-Тихоокеанскому региону. tvzvezda.ru »

2024-4-15 23:20

"Марионетка США": В Крыму напомнили Макрону, чем кончаются войны с Россией

Создаваемый Францией альянс стран, готовых отправить своих солдат на Украину, является актом агрессии против России. Такое заявление сделал глава комитета крымского парламента по межнациональным отношениям Юрий Гемпель. life.ru »

2024-3-10 12:42

«Иранская марионетка»: Сатановский назвал репетицией войну ХАМАС с Израилем

Все операции ХАМАС финансируются и режиссируются Ираном. Сейчас мы видим репетицию большой ирано-израильской войны, заявил политолог Сатановский в беседе с НСН. nsn.fm »

2023-10-9 11:26

Актриса Лина Миримская: «Я – марионетка в руках режиссера»

18 сентября 20:00 на телеканале ТНТ и в онлайн-кинотеатре PREMIER стартует второй сезон комедии «Иванько» – терапевтической истории о трех девушках, которые отчаянно пытаются наладить личную жизнь, но все время все идет не так. fedpress.ru »

2023-9-12 08:55

«Марионетка режима»: В Сети высмеяли Зеленского за благодарность Байдену

Президент Украины Владимир Зеленский поблагодарил американского лидера Джо Байдена за новый пакет помощи, сумма которого составила два млрд долларов. Однако в Сети не разделили его энтузиазма. riafan.ru »

2023-6-10 07:38

Французский политик Филиппо: Зеленский – марионетка ЦРУ

Появившаяся недавно информация о причастности проукраинской группировки к подрыву «Северных потоков» подтверждает то, что президент Украины Владимир Зеленский – марионетка ЦРУ. Об этом сообщил французский политик и экс-европарламентарий Флориан Филиппо в Twitter. argumenti.ru »

2023-3-8 11:09

"Сумасшедшая марионетка": Во Франции раскрыли масштабы плана агрессии Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский хочет втянуть мир в ядерную войну, и, чтобы этого избежать, от лидера Незалежной нужно избавиться. Об этом заявил французский политик и экс-депутат Европарламента Флориан Филиппо. life.ru »

2023-1-19 20:06

«Марионетка»: в Сети раскритиковали заявление Кулебы о переговорах с Турцией

Пользователи соцсети Twitter раскритиковали высказывание главы МИД Украины Дмитрия Кулебы о переговорах с Турцией. Накануне дипломат рассказал, что провел телефонный разговор со своим турецким коллегой Мевлютом Чавушоглу. tvzvezda.ru »

2022-11-3 17:57

«Идиот, монстр, марионетка!» Россию возмутили призывы Зеленского к «превентивным» ударам

Заявление Владимира Зеленского о «превентивных ударах» по России восприняли как призывы к применению ядерного оружия. Несмотря на то, что в офисе украинского лидера опровергли подобный контекст, в Москве успели порассуждать об «уничтожении планеты».  nsn.fm »

2022-10-7 08:09

"Слетевшая с катушек марионетка": Зеленского обвинили в подталкивании мира к апокалипсису

Своими словами президент Украины Владимир Зеленский втягивает страны Запада в ядерную риторику и подводит мир к апокалипсису. Об этом заявил глава Комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий в своём Telegram-канале, комментируя призыв лидера Незалежной к НАТО нанести превентивные удары по территории России. life.ru »

2022-10-7 01:02

"Марионетка": Немцев возмутил отказ Зеленского договариваться с Путиным

Читатели немецкого издания Die Welt раскритиковали отказ президента Украины Владимира Зеленского вести переговоры с главой российского государства Владимиром Путиным. Неокторые из них обвинили лидера Незалежной в нежелании стремиться к урегулированию конфликта. life.ru »

2022-10-5 22:37

"Зеленский — марионетка и артист": Экс-депутат Рады раскрыл планы украинского президента

Глава Украины Владимир Зеленский не покинет пост президента, пока не выполнит все приказы США и Великобритании. Таким мнением поделился в разговоре с телеканалом "360" украинский политик и управленец Владимир Олейник. life.ru »

2022-8-24 17:56

"Марионетка США": В Китае отреагировали на желание Зеленского поговорить с их лидером

Читатели газеты South China Morning Post отреагировали на заявление президента Украины Владимира Зеленского, который захотел "напрямую" переговорить с председателем Китая Си Цзиньпином. Один из жителей Поднебесной даже назвал лидера Незалежной "марионеткой США", комментируя появившуюся в издании статью. life.ru »

2022-8-5 00:57

Генпрокуратура Азербайджана: сепаратистская марионетка Еревана Аруюнян скоро будет задержан

Армянский политик Араик Арутюнян, играющий роль "президента" фейкового режима, созданного Ереваном в Карабахе, в ближайшее время будет задержан, заявил начальник Следственного управления Генпрокуратуры Азербайджана Немат Авазов. … vestikavkaza.ru »

2022-2-15 16:37

«Дешевая гнилая марионетка Вашингтона»: Пол Робертс раскритиковал главу НАТО

Пляшущий под дудку США «генсекретарь-идиот» подводит мир к ядерной войне, указал экс-замглавы американского Минфина. 5-tv.ru »

2021-12-21 10:14

Свободная пресса: «Марионетка» Соединенных Штатов AUKUS жаждет рассорить весь мир с Китаем

Как известно, Соединенные Штаты создали новый военно-политический союз AUKUS, в котором нашлось место для Австралии и Великобритании. Тем самым эти три страны намерены противостоять Китаю. argumenti.ru »

2021-9-21 15:52

Мировая звезда или марионетка? Эксперты поспорили о перспективах Навального

Политтехнолог Олег Матвейчев заявил НСН, что видит будущее Навального только в качестве "сакральной жертвы", а оппозиционер Дмитрий Гудков посоветовал политику быть осторожным по возвращении в Россию. nsn.fm »

2020-9-23 13:30

Марионетка Ходорковского Жуков подталкивает студентов ВШЭ к оправданию террористов

Жуков оказывает влияние на студентов ВШЭ, о чем свидетельствует то, что они выступили в поддержку фигурантов дела «Сети». riafan.ru »

2020-2-17 13:54

«Марионетка Ходорковского». Стало известно, за что полковник «Альфы» и Соловьев раскритиковали Дудя

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. По словам полковника подразделения «Альфа», блогер Дудь вызывает неприятные впечатления своими действиями. fedpress.ru »

2019-11-21 09:25

Ольга Мисик: жертва режима или марионетка либералов? Подробный видеоразбор

К участию в незаконных митингах сторонники блогера Алексея Навального привлекают всех: бомжеватых пьяниц, инвалидов и несовершеннолетних.

oko-planet.su »

2019-8-16 18:35

Кукольный театр Навального: марионетка Кен солирует в омерзительных постановках

Скандально известный блогер Алексей Навальный собрал вокруг себя преданных адептов.

oko-planet.su »

2019-7-10 18:58

Купили с потрохами по выгодному курсу: Навальный — марионетка акул бизнеса и теневых воротил

За свою жизнь Алексей Навальный совершил немало ошибок, многие из которых оказались фатальными. riafan.ru »

2019-6-26 11:12

Ляшко: Зеленский — "нормальный" парень, но "он — марионетка"

Народный депутат и лидер Радикальной партии Олег Ляшко назвал Зеленского "нормальным парнем", но марионеточным президентом. Об этом он заявил в эфире телеканала NewsOne. Читать далее... life.ru »

2019-5-25 06:23

Трамп заявил, что он не марионетка Путина

Глава американского государства Дональд Трамп прокомментировал мнение о том, что является марионеткой российского лидера Владимира Путина. «Я думаю, Путин будет первым, кто скажет, что ему было бы намного проще с Хиллари Клинтон в качестве президента, чем с Трампом», приводит слова Трампа ТАСС со ссылкой на Fox News. vz.ru »

2019-5-20 06:37

Зеленский – очередная марионетка США, ему никто не позволит проводить самостоятельную внешнюю политику

Прежде всего победа Зеленского - это продолжение «майдана». То есть, протестные настроения на Украине, раскрученные до каких-то максимальных витков, реализовались сегодня вот в таком протестном выборе, возможно, не очень ответствен ... regions.ru »

2019-4-23 11:36

Зеленский – марионетка США или самостоятельная политическая фигура? Парламентарии о вновь избранном президенте Украины

После обработки Центризбиркомом 95,06% электронных протоколов представитель партии "Слуга народа" Владимир Зеленский значительно опережает своего конкурента, действующего главу государства Петра Порошенко - 73,17% против 24,50% голосов. За Зеле ... regions.ru »

2019-4-23 11:35

Толмацкий-старший уверен, что внук – такая же марионетка в руках снохи, каким был сын

Александр Толмацкий продолжает попытки наладить общение с внуком Тони после смерти своего сына. Но все его начинания остаются безуспешными. Продюсер уверяет, что причина тому – жена Децла Юлия. argumenti.ru »

2019-4-19 13:31

Коломойский: Моя марионетка — Порошенко

Олигарх выразил уверенность, что действующий украинский президент будет покорно действовать по его указаниям, чтобы искупить вину за попытку отобрать "Приватбанк". Бизнесмен Игорь Коломойский заявил, что национализацию "Приватбанка" признали незаконной потому, что Порошенко под конец своего президентского срока оказался полностью под его влиянием. Читать далее... life.ru »

2019-4-19 03:33

Мадуро: Дьявольская марионетка США хочет меня убить

По словам президента Венесуэлы, правительство раскрыло преступный план оппозиции. Президент Венесуэлы Николас Мадуро обвинил лидера оппозиции Хуана Гуайдо в подготовке плана его убийства. Читать далее... life.ru »

2019-3-24 06:41

Мадуро считает, что "дьявольская марионетка" Гуайдо хочет его убить

Николас Мадуро считает, что оппозиционер Хуан Гуайдо собирается его убить. Он называет противника "дьявольской марионеткой" и не сомневается в том, в чьих интересах действует предполагаемый убийца. vesti.ru »

2019-3-24 05:30

Марионетка в руках западных спецслужб: в ГД жестко ответили Порошенко насчет «азовских санкций»

В ГД ответили Киеву по поводу санкций из-за инцидента в Керченском проливе и объяснили, что от ограничений пострадает сама Украина. riafan.ru »

2018-12-5 19:26

«Валентин Коновалов – это марионетка в руках депутата Госдумы Юрия Афонина»

В ближайшее воскресенье закончится почти двухмесячная эпопея с выборами главы Республики Хакасия. Жителям региона предстоит проголосовать на безальтернативных выборах с единственным кандидатом Валентином Коноваловым от КПРФ. fedpress.ru »

2018-11-7 15:51

Сергей Удальцов: Навальный — враг России и марионетка Запада. «Левые силы» в Петербурге. ФАН-ТВ

Только «левые» силы способны спасти Россию и другой оппозиции не существует, заявил Сергей Удальцов на пресс-конференции в «Агентстве Бизнес Новостей». riafan.ru »

2018-9-28 23:25

Проплаченная марионетка западных спецслужб: кто заказывает музыку Bellingcat?

Последние несколько лет прошли под знаком обострения отношений между Западом и Россией. Одной из стран, проявивших большую активность в этом направлении можно считать Великобританию, политики которой приложили много усилий в попытках очернить Россию и сделать ее изгоем на мировой арене. oko-planet.su »

2018-8-3 20:47

CBS: Собчак ещё предстоит убедить избирателя, что она не марионетка Кремля

Ксения Собчак планирует выдвинуть свою кандидатуру на пост президента России и хочет бросить вызов системе. Но прежде ей придётся доказать своим избирателям, что она уже не та легкомысленная тусовщица, которой её привыкли считать, и не «фотогеничная марионетка Кремля», передаёт CBS News. russian.rt.com »

2017-11-30 14:00

Consortiumnews: Трамп — марионетка, но отнюдь не путинская

На внешнеполитические решения Дональда Трампа влияет не Москва, а Тель-Авив, считает постоянный автор Consortiumnews Роберт Перри. На его взгляд, если бы глава Белого дома действительно был «марионеткой» Кремля, он бы не допустил обострение северокорейского кризиса, договорился бы с Ираном и покончил бы с поддержкой сирийских боевиков. russian.rt.com »

2017-10-18 16:55

Трамп готов на все, чтобы доказать, что он не «марионетка Кремля» - The Nation

Американское издание The Nation опубликовало материал, в котором говорится о том, что американские средства массовой информации стали пособниками агрессии США в Сирии, потому что вынудили Трампа совершить ракетные удары. tvzvezda.ru »

2017-4-13 05:15

Обозреватель NYT: Трамп — не «марионетка» Кремля, а «агент» Китая

Пекин может лишь радоваться, глядя на политические шаги Трампа, считает обозреватель The New York Times Томас Фридман. Американский президент вышел из Транстихоокеанского партнёрства, снизил привлекательность США в глазах иностранных студентов и сделал ставку на уголь и нефть, а не на будущее мировой промышленности — экологически чистую энергию. russian.rt.com »

2017-3-31 02:25

«Российская марионетка» Айболит из Лимпопо превратился в мем

Пользователи сети превратили в мем устроенный пранкерами Вованом и Лексусом розыгрыш члена палаты представителей Конгресса США Максин Уотерс о вмешательстве Москвы в выборы в стране Лимпопо. Юзеры начали выкладывать тематические посты и картинки, посвященные вымышленному президенту Айболиту. lenta.ru »

2017-2-14 19:23

Das Erste: Асад – не марионетка Москвы, а самостоятельный игрок

Несмотря на то что российский посол объявил о перемирии в Алеппо, сирийский лидер Башар Асад продолжает боевые действия, сообщает Das Erste. По-видимому, правительство в Дамаске не такое уж и марионеточное, как изначально полагали на Западе, считает политолог из Фонда науки и политики Маркус Кайм. russian.rt.com »

2016-12-15 19:55

Guardian: Американцы не поверили, что Трамп – марионетка Путина

Результаты выборов в США показали, что американцы проигнорировали утверждения о том, что Дональд Трамп сотрудничал с Владимиром Путиным, пишет в своей статье для Guardian британская журналистка Мэри Дежевски. russian.rt.com »

2016-11-10 18:55

Обама: организатор ДАИШ, выдающийся деятель, марионетка? – Мнения парламентариев

8 ноября в США проходят выборы президента. Барак Обама дорабатывает второй срок на посту главы государства и не может баллотироваться вновь. Как пишет РИА "Новости", именно при Обаме российско-американские отношения упали до беспрецедентно низко ... regions.ru »

2016-11-8 10:00