Результатов: 24

МИД РФ: конфликт на Украине закончится переговорами с Западом, а не с его марионетками

Посол по особым поручениям ведомства по преступлениям киевского режима Родион Мирошник отметил, что условия для начала диалога созреют, "когда выдохнутся спонсоры" и "политические амбиции улягутся" tass.ru »

2023-12-11 00:44

Политолог Шатилов назвал Зеленского и Залужного марионетками, которые не могут конфликтовать

Возможный конфликт Зеленского и Залужного - это выдумка западных политтехнологов, чтобы ввести в заблуждение российское общество. Об этом политолог, декан факультета социальных наук и массовых коммуникаций Финансового университета при Правительстве РФ Александр Шатилов рассказал «Звезде». tvzvezda.ru »

2023-11-9 10:13

"С марионетками не разговаривает": Американцы высмеяли Зеленского за желание поговорить с Си

Читатели американского издания Newsweek с юмором отреагировали на материал о том, что лидер Украины Владимир Зеленский хочет провести переговоры с лидером Китая Си Цзиньпином. В статье говорится о том, что, несмотря на желание Киева, Пекин не торопится назначать дату созвона двух лидеров. А вот с Россией Китай активно взаимодействует. life.ru »

2023-4-3 04:17

«Шольцы и бербоки»: Грилль назвал глав правительства Германии марионетками США и Великобритании

«Шольцы и бербоки» — явные марионетки США и Великобритании, действующие наперекор интересам и мнению немецкого народа. Такое заявление сделал социолог, публицист и общественный деятель Филипп Грилль в беседе с корреспондентом ФАН. riafan.ru »

2023-3-1 16:16

«Потеряли кормушку». Американские военные в Афганистане стали марионетками спецслужб

Американские военные выполняют задачи в Афганистане, не до конца понимая, что происходит, а представители спецслужб хорошо владеют ситуацией, сказал на пресс-конференции в НСН Франц Клинцевич. nsn.fm »

2021-8-27 12:31

Fox News: после скандала с серпом и молотом Псаки назвала своих критиков марионетками Путина

Джен Псаки, которую Байден намерен назначить пресс-секретарём Белого дома, оказалась в центре скандала. После того как в интернете всплыло её старое фото в шапке с советской символикой, Псаки заявила, что любой, кто её критикует, вольно или невольно работает на российскую пропаганду, сообщает Fox News. russian.rt.com »

2020-12-4 12:31

«Артистов заменили подставными марионетками». Участница шоу «Голос.Дети» рассказала, что акции в защиту Лукашенко - сплошной обман

Юная белорусская певица Стефания Соколова - финалистка 4 сезона шоу «Голос.Дети», участница детского Евровидения отказалась выступать на женском форуме «За Беларусь», но организаторы просто украли ее голос argumenti.ru »

2020-9-19 23:40

В Крыму призвали власти Норвегии перестать быть «марионетками» США

Это заявление сделал глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель. riafan.ru »

2020-3-1 12:51

Фигурант «московского дела» назвал участников незаконных акций марионетками Навального

Участник незаконного митинга в Москве Владимир Емельянов рассказал, почему разочаровался в лидерах так называемой «оппозиции». riafan.ru »

2019-12-14 17:26

Вучич призвал ЕС прекратить играть с Балканами как с марионетками

Сербский президент Александр Вучич в ходе встречи в Белграде с северомакедонским коллегой Стево Пендаровски отметил, что Евросоюз манипулирует желанием балканских стран вступить в альянс, и призвал прекратить эту практику. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-22 17:08

В Венесуэле назвали марионетками США поддержавшие санкции страны

Министр иностранных дел Венесуэлы Хорхе Арреаса на полях Генеральной Ассамблеи ООН заявил, что власти стран Латинской Америки, который поддержали санкции против Каракаса, являются марионетками президента США Дональда Трампа. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-25 03:12

Глава МИД Венесуэлы назвал марионетками США страны, одобрившие санкции против Каракаса

Хорхе Арреаса при этом отметил, что сам президент Соединенных Штатов Дональд Трамп "является марионеткой империализма и капитализма" tass.ru »

2019-9-25 23:42

Мадуро пообещал бороться с американскими марионетками

Президент Венесуэлы Николас Мадуро пообещал гражданам бороться с попытками насильственного свержения законной власти в стране. Об этом Мадуро написал в социальной сети Twitter в субботу.

oko-planet.su »

2019-1-26 21:31

Ирина Геращенко: Никаких референдумов, организованных марионетками Кремля, на Донбассе не будет. Референдумы Путин пусть дома организует

19 июля Bloomberg сообщило, что на встрече в Хельсинки президент России Владимир Путин предложил американскому коллеге Дональду Трампу обдумать идею проведения референдума якобы с целью положить конец военному конфликту на востоке Украины. gordonua.com »

2018-7-20 16:17

Анатомия страха: как пользователи соцсетей становятся марионетками в руках "информационных террористов"

Эксперты уверяют: манипуляции массовым сознанием в мессенджерах и соцсетях способны изменить поведение большой целевой аудитории. А потому часто используются в конкурентных войнах. Раскрутка каждого фейка в Интернете стоит миллионы рублей. Их главная цель дестабилизировать ситуацию. ntv.ru »

2016-12-18 21:28

Кобзон назвал Литву и Латвию марионетками Госдепа США

Российский певец и депутат Госдумы Иосиф Кобзон назвал Литву и Латвию «марионетками Евросоюза и Госдепартамента США». Таким образом артист прокомментировал решение литовских властей не пускать в страну певца Олега Газманова. lenta.ru »

2016-8-18 19:14

Кадыров назвал террористические организации марионетками западных стран

Террористические организации являются марионетками в руках западных стран. Об этом заявил врио главы Чечни Рамзан Кадыров на встрече с делегацией из Никарагуа в Грозном. По его словам, "Исламское государство" создали в качестве альтернативы "Аль-Каиде", которая, в свою очередь, порождена США. tvc.ru »

2016-5-25 17:18

Поклонская назвала меджлис марионетками Запада

Прокурор Крыма Наталья Поклонская назвала непризнанныйго меджлис крымско-татарского народа марионетками Запада. По ее словам, работа руководства меджлиса носит антироссийскую направленность. tvzvezda.ru »

2016-4-26 14:02

Ким Чен Ын готовится воевать с "американскими империалистами" и "южнокорейскими марионетками"

Новые устрашающие заявления приходят из КНДР, где лидер страны заявил о необходимости подготовки войны с Южной Кореей и США. ntv.ru »

2015-7-30 04:56