Результатов: 60

«Был музыкант, стал дрянью». Сеть бурлит от слов Макаревича о «Крокусе»

«Никак не угомонится, воображает себя светочем и белой костью. Очнись, неуважаемый! Хотя на 8-м десятке отнимать иллюзию у дедушки не надо, пусть забавляется с молодухой стервой», — пишет народ. aif.ru »

2024-3-30 03:45

В ЦИК России заявили о приходе к власти в Молдавии марионетки

С приходом к власти в Кишиневе Майи Санду количество зарубежных участков для голосований на российских выборах стало стремительно сокращаться. Это связано с тем, что президентом Молдавии стала марионетка. lenta.ru »

2024-1-31 14:19

Мадуро предрек Зеленскому судьбу «выкинутой на помойку марионетки»

Президент Венесуэлы Николас Мадуро в эфире программы «С Мадуро +» предсказал, что Владимира Зеленского ждет судьба использованной марионетки, США достигнут своих целей и выбросят политика на помойку. lenta.ru »

2023-12-12 05:00

В Госдуме высказались об "ультиматуме" Зеленского по НАТО: Марионетки начинают топать ножками

Очередное условие, которое на Украине выдвинули для поездки Владимира Зеленского на саммит НАТО, — это жест крайнего отчаяния киевского режима. Об этом Лайфу заявил депутат Госдумы Амир Хамитов. life.ru »

2023-6-30 14:42

«Пожар, марионетки и слезы генералов»: Разговор Зеленского и Си Цзиньпина досрочно закончит СВО

Политологи считают, что телефонная беседа двух лидеров говорит о том, что мирный план по Украине может быть реализован, но пока в это слабо верят в Москве, Киеве и Вашингтоне.  nsn.fm »

2023-4-27 08:57

Захарова — о беседе Си Цзиньпина с Зеленским: "Марионетки" в Киеве вряд ли воспримут призывы к миру

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала телефонный разговор председателя КНР Си Цзиньпина и президента Украины Владимира Зеленского. По мнению дипломата, призывы к миру, которые звучат от Пекина, вряд ли могут быть восприняты адекватно "марионетками" в Киеве. life.ru »

2023-4-26 15:41

Небензя: МУС в качестве марионетки Запада доказал свою ущербность

Международный уголовный суд (МУС) решением об аресте президента России Владимира Путина доказал свою ущербность и готовность осуществлять псевдоправосудие по заказу Запада. Об этом заявил постпред РФ при ООН Василий Небензя. life.ru »

2023-3-18 01:51

Небензя заявил, что МУС в качестве марионетки Запада доказал свою ущербность

Это предвзятая, политизированная и некомпетентная международная судебная инстанция, считает постпред РФ при ООН tass.ru »

2023-3-18 00:32

Марионетки в тренде: как Театр кукол Образцова стал одним из самых модных мест Москвы

Театр, традиционно считавшийся детским, за один сезон перешел в разряд модных, актуальных драматических театров Москвы. Специально для Forbes Life критик Наталья Ртищева рассказывает, как это произошло forbes.ru »

2022-11-25 15:43

«Марионетки Запада»: турки жестко раскритиковали Киев за попытки ввести санкции против Анкары

Анкара, 13 сентября. Турецкие пользователи Сети раскритиковали заявление МИД Украины, в котором Киев потребовал ввести санкции в отношении ряда турецких компаний, работающих в России. riafan.ru »

2022-9-13 13:09

"Ещё один сценарий от марионетки": Британцев разозлило обращение Зеленского к Байдену

Некоторые читатели Daily Mail призвали других критически помыслить и призадуматься, зачем президент США "финансирует военные действия". life.ru »

2022-4-3 23:39

Кукловод и марионетки: Кадырова разозлили критики законопроекта по упоминанию национальности

Глава Чечни настаивает на принятии закона для сохранения межнационального мира в России. nsn.fm »

2021-11-23 22:08

Марионетки Еревана вооружают "мирных" сепаратистов на азербайджанских землях?

Армянский политик Араик Арутюнян, играющий роль руководителя фейкового сепаратистского режима в зоне ответственности российских миротворцев, сегодня заявил о планах по вооружению "мирного населения", то есть сепаратистов и незаконных … vestikavkaza.ru »

2021-11-10 20:18

В Польше обвинили Россию в желании превратить соседей в марионетки

Россия хочет подчинить себе страны-соседи, сделав их своими марионетками, заявил премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий nsn.fm »

2021-9-8 10:34

Премьер Польши заявил о желании России превратить соседей в марионетки

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий обвинил Россию в желании подчинить себе соседние страны и сделать их своими марионетками. В связи с этим он заявил, что Польша и страны Прибалтики должны сохранять бдительность, учитывая то, что «независимость никому не дана навсегда». lenta.ru »

2021-9-8 09:36

Афганский ИГИЛ или марионетки США: Кто такие талибы и что несёт Талибан

Как вечные "студенты" стали воинами Исламского Эмирата и почему Талибан* вернул себе контроль над Афганистаном всего за несколько дней life.ru »

2021-8-17 00:40

Афганский ИГИЛ или марионетки США: Кто такие талибы и что несёт "Талибан"

Как вечные "студенты" стали воинами Исламского Эмирата и почему "Талибан" вернул себе контроль над Афганистаном всего за несколько дней. life.ru »

2021-8-17 00:40

"Марионетки Хрюши и Степашки". Казанский охарактеризовал представителей ОРДЛО на заседаниях ТКГ

На заседаниях ТКГ по Донбассу россияне используют представителей боевиков как кукол, у которых двигаются челюсти и моргают глаза, отметил представитель Донецкой области в ТКГ журналист Денис Казанский. gordonua.com »

2021-1-19 15:54

В Верховной Раде сидят марионетки России – представитель США в Украине

Временный поверенный в делах США в Украине Кристина Квин считает, что Россия использует своих "марионеток" в Верховной Раде для распространения дезинформации. gordonua.com »

2020-11-18 13:55

Зеленский: Антикоррупционной реформе на Украине препятствуют «российские марионетки»

За скандальным решением Конституционного суда и другими атаками на антикоррупционную реформу на Украине стоят «российские марионетки и олигархи».... rosbalt.ru »

2020-11-2 23:30

Соратники из ФБК отобрали соцсети у "безмолвной марионетки" Навального

Алексей Навальный мог стать марионеткой в руках своих же соратников. Посты в социальных сетях блогера могут писать те, кто пытается воспользоваться нынешним положением блогера, пишет ФАН, ссылаясь на слова политолога Александра Сосновского. nation-news.ru »

2020-9-27 21:46

NYT: поддержав Сандерса, Путин рискует лишиться «марионетки» в Белом доме

В отличие от действующего президента США Дональда Трампа сенатор Берни Сандерс в случае избрания в качестве главы Белого дома не станет «марионеткой» России, пишет обозреватель The New York Times Мишель Голдберг. russian.rt.com »

2020-2-26 16:55

Марионетки и бибабо. Сергей Елединов – о реконструкторах и Соколове

Прошло достаточно времени для того, чтобы новости о преступлении, совершённом историком и бессменным руководителем одной из крупных российских организаций по исторической реконструкции Олегом Соколовым, исчезло из заголовков статей в газетах и на сайтах. svoboda.org »

2019-12-18 09:30

Сказ о том, как из-за «Приватбанка» рушится симбиоз кукловода и марионетки

Перед тем, как покинуть Киев, представители миссии МВФ выдвинули Владимиру Зеленскому ультиматум. Если Игорю Коломойскому вернут национализированный Приватбанк, Украина не получит ни сантима кредитов. versia.ru »

2019-11-25 16:44

Из марионетки Кремля — в расиста: главред NYT призвал сотрудников «забыть о связи Трампа с Россией»

Западные СМИ долгое время называли Дональда Трампа агентом Кремля, подпитывая таким образом свою популярность и рейтинги. Однако, похоже, это перестало приносить им выгоду. Из просочившейся в сеть расшифровки обращения главного редактора The New York Times к сотрудникам стало известно, что он призывает их сместить акценты с освещения предполагаемого сговора Трампа с Россией на вопросы расизма. russian.rt.com »

2019-8-19 18:59

Парубий о покупке телеканала ZIK: В руках пророссийской марионетки находится уже несколько общеукраинских телеканалов

По словам спикера парламента Андрей Парубия, захват украинского информационного пространства является не менее опасным, чем оккупация украинских территорий. Так он прокомментировал покупку телеканала ZIK нардепом от Оппозиционного блока Тарасом Козаком. gordonua.com »

2019-6-18 12:47

6 апреля в «Аптекарском огороде» под музыку Г.Перселла станцуют марионетки

Барочный ансамбль Two Daughters и кукольный театр Саши Луняковой представят в «Аптекарском огороде» домашнюю барочную семиоперу из жизни марионеток «No, no, no!», созданную по рецептам английского театра 17 века. versia.ru »

2019-4-1 15:40

Гринвальд: для марионетки Кремля Трамп ведёт себя странно

Заявления демократов о том, что нынешнего президента США контролирует Кремль, совершенно бездоказательны, заявил в эфире Fox News независимый журналист Гленн Гринвальд. По его словам, во всех уголках мира Трамп поступает вопреки интересам Путина, а спецпрокурор Роберт Мюллер по-прежнему не продемонстрировал никаких доказательств «сговора с Россией». russian.rt.com »

2019-1-31 08:25

Ирина Геращенко: Россияне и их марионетки из ОРДЛО окончательно отказались от видеоконференции по вопросу обмена удерживаемыми лицами

Представитель Украины в гуманитарной подгруппе трехсторонней контактной группы по урегулированию конфликта на Донбассе Ирина Геращенко сказала, что вынуждена констатировать пассивную позицию координатора ОБСЕ в гуманитарной подгруппе относительно вопроса обмена удерживаемыми лицами. gordonua.com »

2018-12-28 17:28

«Марионетки Порошенко»: Азаров прокомментировал принятие закона о просроченной продукции

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров предупредил украинцев об узаконенной депутатами Верховной рады «просрочке» на прилавках. riafan.ru »

2018-12-9 02:52

В комиксе о Супермене нашли жертву химатаки «русской марионетки Асада»

В 8-м выпуске серии комиксов «Часы Судного дня» от DC Comics обнаружили супергероя, чья сестра погибла в сирийском городе Дума в результате химатаки, проведенной «русской марионеткой Асадом». На персонажа обратила внимание пользовательница соцсетей и возмутилась тем, что персонаж основан на стереотипах. lenta.ru »

2018-12-6 14:42

В комиксе про Супермена нашли жертву химатаки «русской марионетки Асада»

В 8-м выпуске серии комиксов «Часы Судного дня» от DC Comics обнаружили супергероя, чья сестра погибла в сирийском городе Дума в результате химатаки, проведенной «русской марионеткой Асадом». На персонажа обратила внимание пользовательница соцсетей и возмутилась тем, что персонаж основан на стереотипах. lenta.ru »

2018-12-6 14:42

Выбросы и вбросы. Бунт в Волоколамске случился, когда по ТВ люди услышали, что их дети — «марионетки оппозиции», а не жертвы ядовитой свалки

Бунт в Волоколамске случился, когда по ТВ люди услышали, что их дети — «марионетки оппозиции», а не жертвы ядовитой свалки novayagazeta.ru »

2018-3-25 23:55

Во всем мире монархи - марионетки, а не реальные руководители

Посмотрите на монархов во всем мире. Это же марионетки, а не реальные руководители, - они просто как куклы для красивой картинки, а реальные дела ведет парламент. Нам надо не о монархии думать, а о том, чтобы во всех госструктурах были достойные люди ... regions.ru »

2017-7-14 09:22

New York Post назвал имя российской марионетки в американском правительстве

Во время своего правления Барак Обама пошёл на перезагрузку отношений с Россией, подписал соглашение по ядерной программе Ирана, отказался предпринимать жёсткие действия против Башара Асада. Все эти решения прежней администрации журналист New York Post расценивает как проявления слабости и наивности, а потому называет именно Обаму невольной «марионеткой» Москвы. russian.rt.com »

2017-4-12 08:25

Живые марионетки, тайны закулисья и премьеры: чем запомнится театральная ночь в Москве

Сотни москвичей минувшую ночь провели в театре. Свои двери распахнули более 60 сценических площадок, а центром ночных событий стала Манежная площадь. Совершенно бесплатно можно было увидеть программу, созданную из отрывков лучших столичных спектаклей. Какие сюрпризы приготовили для зрителей? vesti.ru »

2017-3-27 16:42

Марионетки из Тбилиси представят Грузию на кукольном фестивале в Таиланде

Тбилисский государственный профессиональный кукольный театр имени Георгия Микеладзе представит Грузию на всемирном кукольном фестивале в Таиланде. Наряду с грузинской труппой 40 спектаклей на фестивале покажут 25 кукольных театров из … vestikavkaza.ru »

2017-2-19 18:55

Кусок эфира, Иосиф Кобзон: Украина – это американские марионетки

Наш президент ведет себя достаточно достойно. Он не дает себя унизить и поставить на колени. Но как себя поведет Трамп в предлагаемых обстоятельствах? Эта стерва Клинтон, она ничего хорошего бы не принесла... echo.msk.ru »

2017-1-3 08:48

Асада заменят американские марионетки

Сенатор от Флориды предложил создать для Арабской Республики переходное правительство, подконтрольное "международным наблюдателем", а по сути - Вашингтону. Введение ручного управления в САР сопроводят новыми санкциями против России utro.ru »

2016-12-21 15:32

Суд дал разрешение на арест марионетки Кремля Сергея Аксенова

По ходатайству прокуратуры судом предоставлено разрешение на задержание и арест главы подконтрольного России правительства Крыма Сергея Аксенова. Об этом сообщили УНН в пресс-службе прокуратуры АР Крым. novostimira.com.ua »

2016-4-13 14:51

Штаб Дональда Трампа: Тед Круз хуже марионетки, он — троянский конь

Предвыборный штаб республиканца Дональда Трампа, проигравшего первичные выборы президента США в штате Висконсин, назвал их победителя — сенатора Теда Круза — «троянским конём». Заявление представителей миллиардера гласит, что партийные боссы используют Круза, пытаясь украсть победу у Трампа. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-6 09:34

Штаб Трампа: Круз хуже марионетки, он – троянский конь

Предвыборный штаб республиканца Дональда Трампа, который проиграл первичные выборы президента США в Висконсине, назвал победителя Теда Круза «троянским конем». Об этом пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-4-6 08:39