Результатов: 9

В Генштабе РФ заявили, что США пытаются привести к власти марионеточного политика в Ливии

Среди собранных книг произведения Пушкина, Чехова, Толстого, Булгакова, Лермонтова, Ахматовой и Бродского tass.ru »

2022-8-16 15:55

В США назвали возможного главу «марионеточного режима» России на Украине

Бывший депутат Верховной Рады Олег Царев может рассматриваться как возможный глава «марионеточного режима», который Россия якобы хочет установить на Украине. Об этом пишет газета Financial Times (FT) со ссылкой на источник в западных спецслужбах. lenta.ru »

2022-2-15 13:06

Лондон пригрозил РФ санкциями в случае «марионеточного режима» на Украине

По словам министра юстиции Великобритании Доминика Рааба, Москву ждут серьезные последствия в случае попытки вторжения на Украину. aif.ru »

2022-1-23 14:12

Лондон угрожает Москве санкциями в случае введения «марионеточного» режима на Украине

Заместитель премьер-министра Великобритании, министр юстиции Доминик Рааб заявил, что Лондон намерен применить в отношении Москвы серьезные экономические санкции не только в случае ее «вторжения» на Украину nsn.fm »

2022-1-23 13:33

«Они недовольны тем, что нет успешности марионеточного режима»: Марков о «выговоре» Байдена

лидера Джо Байдена. «Все, абсолютно все американские чиновники, которые говорят с украинскими политиками, делают им выговор за отсутствие реформ», - отметил политолог. В этом выговоре, считает эксперт, как правило, есть две составляющие. tvzvezda.ru »

2021-4-4 12:00

На Украине заявили, что Зеленский перечеркнул отношения с Лукашенко из-за "марионеточного режима"

Один из парламентариев утверждает, что Киев сыграл "существенную роль" в организации протестов в республике.Читать далее... life.ru »

2020-9-20 02:57

Эксперт объяснил, зачем США смена режима в Венесуэле

США преследуют три цели в Венесуэле. Так полагает ведущий научный сотрудник Центра исследования проблем безопасности РАН Константин Блохин. По его мнению, все действия Вашингтона направлены на смену режима в латиноамериканской стране, установление в ней марионеточного правительства и снятие санкций с государства. tvzvezda.ru »

2019-1-28 11:39

Асад: США будут делать всё для установления в Сирии марионеточного режима

США будут делать всё для свержения правительства Сирии и установления марионеточного режима, заявил президент САР Башар Асад.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-21 14:34