Результатов: 30

Диетолог Макиша раскрыла маркетинговый ход о белом и коричневом сахаре

МОСКВА, 24 июля, ФедералПресс. Сегодня на магазинных полках представлено много разного сахара: белый, рафинированный, кристаллический, коричневый. Различаются ли они по своим свойствам и какому виду лучше отдавать предпочтение, рассказала «ФедералПресс» диетолог Марина Макиша. fedpress.ru »

2023-7-24 13:20

«Маркетинговый ход»: диетолог развенчала миф о пользе морской соли

Распространенное убеждение о том, что морская соль намного полезнее обычной, не имеет под собой оснований, сообщила гастроэнтеролог и диетолог Анна Киселева.... rosbalt.ru »

2022-10-11 11:40

«Маркетинговый ход»: Бредихин об антироссийском заявлении производителей Bayraktar

Бизнес и политика в сфере военной промышленности очень тесно связаны. Об этом в интервью ФАН заявил координатор движения «Донбасс за евразийский союз» Антон Бредихин. riafan.ru »

2022-8-26 17:08

Алаев: маркетинговый бюджет на продвижение Кубка России превысит 1 млрд рублей

В понедельник стало известно, что Российский футбольный союз (РФС) и букмекерская компания "Фонбет" заключат договор о сотрудничестве tass.ru »

2022-8-16 23:05

Какую банковскую карту подобрать ребенку: необходимость или маркетинговый ход

В последнее время банки стали предлагать карты для детей. Взрослым это дает больше возможностей для контроля над потраченными их чадом средствами, а мобильные приложения учат азам финансовой грамотности. fedpress.ru »

2021-11-17 06:28

«Маркетинговый ход». Онищенко предложил рестораторам «привить» своих сотрудников

Геннадий Онищенко рассказал руководителям предприятий общепита, как сделать, чтобы к ним не придирались санитарные инспекции.  nsn.fm »

2021-6-10 11:18

Маркетинговый ход или потребность покупателей? Зачем "Магнит", "Лента" и Х5 Retail открывают дискаунтеры

Крупные торговые сети начали открывать магазины низких цен вместо больших супермаркетов и оптовых центров. Эксперты по ретейлу рассказали Лайфу, является ли создание дискаунтеров маркетинговым ходом и можно ли тренд на дешевизну считать ответом на низкие доходы населения. life.ru »

2021-1-27 00:40

Популярный телепроект «Дом-2» закрывается после 16 лет в эфире ТНТ, и это – не маркетинговый ход

Телеканал ТНТ объявил, что рекордное по продолжительности российское реалити-шоу «Дом-2», собиравшее у экранов миллионы людей, закрывается. Последний выпуск популярного проекта выйдет 30 декабря 2020 года. versia.ru »

2020-12-19 18:00

Бизнес с экологическим лицом: ответственность или маркетинговый ход

Любая уважающая себя компания сегодня помогает окружающей среде. Но что скрывается за такой поддержкой — искреннее желание спасти экологию или индульгенция на репутационные скандалы? Татьяна Ремнева, сооснователь экопросветительского проекта parki ar minda, рассказывает, почему в 2019 году бизнес вдруг стал с такой ответственностью относиться к «зеленой» повестке forbes.ru »

2019-11-22 10:00

Подписная модель продаж: гарантия успеха или маркетинговый трюк?

Бурное развитие интернета и облачных сервисов привело к переходу многих видов бизнеса от бессрочных лицензий к подписке. Как заставить работать новую модель монетизации? forbes.ru »

2019-7-2 17:01

Большой маркетинговый брат. Как за нами шпионят производители и рекламщики

Как маркетологи узнают о наших потребительских привычках и желаниях, подсовывая в интернете рекламу интересующих нас вещей, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2019-6-20 00:10

Atlantico: противостояние Макрона и Сальвини — всего лишь «маркетинговый ход»

Направляющееся к Марселю судно «Аквариус» с африканскими мигрантами на борту ставит президента Франции Эммануэля Макрона в «безвыходное положение», замечает обозреватель Atlantico. Французскому лидеру придётся либо принять судно и вызвать возмущение французов, либо отказать ему в швартовке и доказать, что его противостояние с «националистами» вроде Сальвини было не более чем «маркетинговым инструментом», заключает эксперт. russian.rt.com »

2018-9-26 06:25

Биосыр и экоколбаса — маркетинговый ход и попытка обмануть покупателя

«Органик», «био», «эко»— такие надписи на упаковке сразу привлекают внимание сторонников здорового питания. Но что они означают на самом деле? vm.ru »

2018-9-11 01:54

Биосыр м экоколбаса — маркетинговый ход и попытка обмануть покупателя

«Органик», «био», «эко»— такие надписи на упаковке сразу привлекают внимание сторонников здорового питания. Но что они означают на самом деле? vm.ru »

2018-9-11 01:54

Хитрый маркетинговый ход не помог перуанским наркоторговцам

Полиция Перу конфисковала более тонны кокаина, но не простого. Его отличительной чертой были помещенные на пакеты фотографии известных наркобаронов. Они использовались поставщиками для того, чтобы убедить покупателей в чистоте продукта. vesti.ru »

2018-5-31 04:34

Партии/Единая Россия Бударгин предложил создать «Единый экспортный маркетинговый центр» для госпредприятий

Фото: ER. RU По его мнению, предприятиям необходимо думать о стратегии продвижения собственных товаров на рынке, системной маркетинговой работе Председатель общественного совета партийного проекта «Единой России» «Локомотивы роста» Олег Бударгин предложил создать «Единый экспортный маркетинговый центр» для государственных предприятий. gospress.ru »

2018-1-25 22:15

Уловка и маркетинговый ход: Дмитрий Песков прокомментировал продажу «часов Путина»

Эта тема "из разряда курьезов" и не имеет отношения к Кремлю, добавил пресс-секретарь главы РФ. vm.ru »

2017-7-21 15:16

Марион Марешаль-Ле Пен: программа Макрона представляет собой чисто маркетинговый продукт

Депутат Национального собрания Франции от оппозиционной партии «Национальный фронт» Марион Марешаль-Ле Пен в интервью RT прокомментировала отсутствие конкретной предвыборной программы у бывшего министра экономики Франции, кандидата на пост президента страны Эммануэля Макрона. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-5 19:07

В Первоуральске кандидаты в депутаты устроили маркетинговый "баттл" с администрацией

Агитация кандидата в депутаты свердловского Заксобрания рядом со зданием Дома культуры и администрации Первоуральска провалилась. С самого утра сторонники Юрия Переверзева пригнали и бросили на стоянке перед зданием ДК автобус, полностью забрендированный призывами голосовать за их кандидата. ura.ru »

2016-8-30 18:13

Польза йогурта – всего лишь маркетинговый ход

Команда исследователей из Европейского центра пищевой безопасности, которую возглавлял Альберт Флинн провела исследование и выяснила, что йогурты далеко не так полезны, как о них рассказывают. mirnov.ru »

2016-4-3 14:28

Пухов: Боевое применение техники в Сирии – отличный маркетинговый инструмент

Суммарный объем контрактов на покупку российских вооружений может десятикратно превысить расходы на проведение сирийской кампании. Федеральное агентство новостей выяснило, в какой степени испытание техники в боевых условиях стимулирует рост продаж. riafan.ru »

2016-3-28 15:59

«Взлёт цен» на технику – маркетинговый ход? Не ходите, дети, гаджеты скупать...

Бытовая техника и гаджеты могут вырасти в цене из-за падения курса рубля. Но бежать скупать холодильники не стоит, предупреждают эксперты. nsn.fm »

2015-8-25 13:20