Результатов: 63

В вузе Якутии запустят российско-китайскую магистерскую программу по маркетингу

Первый и четвертый семестры студенты будут обучаться в СВФУ, второй и третий - в китайском вузе-партнере tass.ru »

2024-2-7 05:00

День бренда. В Москве состоится конференция с участием экспертов рекламы

12 декабря в Москве состоится ежегодная конференция «День Бренда. На перекрестке времен». Спикерами конференции выступят более сотни экспертов рекламного бизнеса. Конференция поможет участникам понять, как продолжить адаптироваться к переменам. aif.ru »

2023-12-8 20:05

РФС включил в состав комитета по маркетингу представителей «Яндекса», VK и «Матч Т»

Представители крупнейших медиахолдингов России, в том числе VK и «Яндекс», вошли в состав комитета по маркетингу Российского футбольного союза (РФС) forbes.ru »

2023-10-4 16:56

В Екатеринбурге спрос на кадры по управлению персоналом и маркетингу вырос почти втрое

В городе также зафиксировали прирост вакансий в сферах транспорта и логистики, производства и сельского хозяйства, а также ЖКХ, эксплуатации и административной работы tass.ru »

2023-9-13 16:07

Директор по маркетингу "ВКонтакте" покинул компанию

В компании отметили, что Александр Володин планирует присоединиться к новому проекту ранее ушедших гендиректора организации Марины Красновой и вице-президента по технологиям и разработке VK Александра Тоболя tass.ru »

2023-7-4 12:33

Маркетологам приготовиться. В Москве пройдет тематическая конференция

В 29 июня в Москве пройдет крупное мероприятие для рынка рекламы и маркетинга - тематическая конференция, на которой соберутся различные игроки рынка. Она станет нетворкингом для профессионалов. aif.ru »

2023-6-29 19:24

VK запустила бесплатный образовательный проект по управлению продуктом и маркетингу в IT

Проект предназначен для студентов старших курсов, магистрантов, аспирантов нетехнических специальностей, а также для недавних выпускников tass.ru »

2023-2-3 12:15

Михаил Киракосян: зачем учиться философии и маркетингу при съемках городского пейзажа

Автор популярных фотопроектов «Монументальная геометрия», «Мы похожи на вас» Михаил Киракосян в интервью рассказал нам о том, куда движется современная фотография, надо ли учиться этому ремеслу, и смогут ли смартфоны в обозримом будущем заменить профессиональную камеру. versia.ru »

2023-1-24 14:17

В Екатеринбурге пройдет конференция по SMM и маркетингу в условиях блокировок

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 августа, ФедералПресс. В Екатеринбурге пройдет конференция по маркетингу и digital-технологиям «Проект Х 2. 0», которая соберет специалистов по интернет-маркетингу, SMM, продажам, PR и продвижению в сети. fedpress.ru »

2022-8-1 16:29

Объявлен шорт-лист премии для бизнеса по PR и маркетингу «Громче!»

Сформирован предварительный список лауреатов премии «Громче!». Полученные заявки на участие в проекте в настоящее время оценивает жюри. Церемонию награждения проведут 11 апреля. versia.ru »

2022-4-1 18:15

В Петербурге бездомных бесплатно обучат маркетингу и веб-дизайну

В Санкт-Петербурге запустили программу профессионального обучения бездомных маркетингу и веб-дизайну.   Первые ученики смогут приступить к занятиям на базе благотворительной организации «Ночлежка» уже в этом мес]це. abnews.ru »

2021-11-5 07:51

Российских бездомных захотели обучить маркетингу

Команда российской образовательной платформы Qmarketing Academy решила запустить курсы по маркетингу и веб-дизайну для клиентов благотворительной организации «Ночлежка». Таким способом бездомные смогут освоить профессию. lenta.ru »

2021-11-3 08:00

Финтех для иммигрантов в США и курсы по маркетингу во Вьетнаме: кому дали денег на этой неделе

Forbes выбрал самые интересные проекты русскоязычных предпринимателей, которые привлекли инвестиции на этой неделе forbes.ru »

2021-6-19 10:00

Проект с фишкой: девелоперы ищут новые возможности, чтобы удивить

Сегодня каждый жилой комплекс в Петербурге и Ленобласти, по замыслу застройщика, должен выделяться не только индивидуальным архитектурным проектом, но и набором уникальных опций. Это позволяет привлечь клиентов и несколько повысить цену продаж. dp.ru »

2020-12-8 08:18

Спрос на курсы по SMM и маркетингу увеличился в России во время пандемии

Граждане России стали активно проходить курсы Продакт-менеджер, Специалист по SMM, Интернет-маркетолог и Программист на Python во время пандемии коронавирусной инфекции. Об этом сообщает РЕН ТВ. nation-news.ru »

2020-10-6 08:37

Диана Куприянова стала директором по маркетингу мультимедийного сервиса Okko

Департамент маркетинга мультимедийного сервиса Okko возглавила Диана Куприянова. В должности директора по маркетингу Диана будет отвечать за обеспечение лидерских позиций Okko на рынке мультимедийных сервисов, ценовую политику, формирование маркетинговой и бренд-стратегии Okko/ lenta.ru »

2020-9-2 12:17

Максим Митрофанов: переименование РПЛ в Высшую лигу? Все возможно

Директор по развитию Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов прокомментировал информацию о том, что российские лиги могут быть переименованы. vesti.ru »

2020-6-8 00:10

Директор по маркетингу РПЛ: большинство клубов лиги выступают за доигровку сезона

Заседание исполкома РФС, на котором будет обсуждаться дальнейшая судьба сезона, состоится 15 мая tass.ru »

2020-5-10 19:37

«Ангелы» Victoria's Secret много лет терпели домогательства экс-директора по маркетингу Эда Разека

Авторитетное американское издание The New York Times опубликовало журналистское расследование о сексуальных домогательствах и абьюзе, которому подвергались модели всемирно известного бельевого бренда Victoria's Secret. versia.ru »

2020-2-4 21:10

Бесплатный семинар по маркетингу пройдет для бизнесменов в Москве 9 января

Мероприятие состоится в центре услуг для бизнеса на территории флагманского офиса "Мои документы" в Центральном административном округе tass.ru »

2020-1-6 12:49

Детский мир на Манхэттене: директор по маркетингу BuzzFeed придумал новый формат магазина игрушек

На американском рынке детских игрушек объемом $3 млрд даже опытных игроков может подстерегать банкротство. 33-летний Бен Кауфман этого не боится — его ретейлер Camp, в котором пока всего пять торговых точек, уже привлекает многомиллионные инвестиции и оценивается в $45 млн forbes.ru »

2019-12-18 14:30

Самые прогрессивные директора по маркетингу. Рейтинг Forbes

В новых реалиях именно директора по маркетингу оказались в авангарде перемен в компаниях. Американский Forbes составил список самых прогрессивных маркетологов forbes.ru »

2019-10-10 07:48

«Игры помогают обретать навыки XXI века». Директор по маркетингу Lego о развлечениях будущих поколений

Глобальный директор по маркетингу компании Lego Юлия Голдин родилась в России, а карьеру строила в США, Японии и Англии. Она рассказала Forbes Woman, во что будут играть дети через 50 лет и будет ли их интересовать физический мир так, как он интересует нас сегодня forbes.ru »

2019-8-2 10:00

Вице-президентом по продажам и маркетингу Aurus назначили экс-главу "Рольфа"

Татьяна Луковецкая назвала своей первой целью построение бренда Aurus как конкурентного бренда на мировой арене tass.ru »

2019-6-11 13:46

В Москве пройдет конференция, посвященная инновациями, маркетингу и технологиям

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. Мероприятие будет состоять из выступления экспертов, а также из выставочной части. fedpress.ru »

2019-2-28 16:36

Более двух тысяч человек посетили в Москве конференцию, посвященную маркетингу и рекламе

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. В Москве прошла крупнейшая конференция для маркетологов и руководителей подразделений. В ней приняли участие более 20 спикеров и двух тысяч человек со всей страны. fedpress.ru »

2019-2-5 09:11

У "Аэрофлота" – новый замгендиректора по стратегии и маркетингу

Кандидатура Андрея Панова была утверждена решением Совета директоров компании, приказ о назначении подписан 26 декабря 2018 года. Заместителем генерального директора ПАО "Аэрофлот" по стратегии и маркетингу назначен Андрей Панов. life.ru »

2018-12-28 16:56

Пермяков назначен директором по маркетингу баскетбольного клуба «Парма»

ПЕРМЬ, 5 ноября, ФедералПресс. Евгений Пермяков вернулся к работе в баскетбольном клубе спустя одиннадцать лет после ухода из «Урал-Грейта». Он уже приступил к исполнению обязанностей. fedpress.ru »

2018-11-5 16:27

Холдинг S8 CAPITAL представил нового директора по маркетингу и продажам

Новым директором по маркетингу и продажам Холдинга S8 CAPITAL стала Анастасия Горячева, которая ранее занималась развитием брендов «М.Видео», «ЦУМ» и «Евросеть». В 2017 году в должности вице-президента по маркетингу «Евросети» Анастасия Горячева вошла в «Топ-100 директоров по маркетингу» по версии издания «Коммерсант» lenta.ru »

2018-9-19 15:01

В Челябинске подвели итоги Уральского форума по маркетингу в социальных сетях SM

Региональный smm-форум прошел в Челябинске и собрал более 300 специалистов по онлайн-маркетингу со всего Урала. Участники мероприятия смогли из первых уст услышать о новых инструментах продвижения в социальных сетях от руководителей и топ-менеджеров ВКонтакте, Mail.ru, Yota, HiConversion, SMMplanner и многих других. argumenti.ru »

2018-4-17 11:00

В Челябинске подвели итоги Уральского форума по маркетингу в соцсетях SMМ

Региональный smm-форум прошел в Челябинске и собрал более 300 специалистов по онлайн-маркетингу со всего Урала. Участники мероприятия смогли из первых уст услышать о новых инструментах продвижения в социальных сетях от руководителей и топ-менеджеров ВКонтакте, Mail.ru, Yota, HiConversion, SMMplanner и многих других. argumenti.ru »

2018-4-17 11:00

«Газпром» и Боливия договорились о создании СП по маркетингу боливийского газа

Gazprom EP International, Gazprom Marketing & Trading, министерство углеводородов и энергетики Боливии и Yacimmientos Petroliferos Fiscales Bolivianos подписали в пятницу меморандум о взаимопонимании, информирует ТАСС. vedomosti.ru »

2017-10-6 15:21

Газпром договорился с Боливией по маркетингу боливийского газа

Gazprom EP International, Gazprom Marketing & trading, Министерство углеводородов и энергетики Боливии и Yacimmientos Petroliferos Fiscales Bolivianos подписали меморандум о взаимопонимании. Как сообщил журналистам глава Gazprom EP Internationa Андрей Фик, документ фиксирует намерения сторон по созданию совместного предприятия в сфере маркетинга газа на рынках Аргентины и Бразилии, передает ТАСС. vz.ru »

2017-10-6 15:16