Результатов: 1022

«Главный враг свободы»: США контролируют спецслужбы в 50 странах мира

На их беседу обратил внимание политолог Сергей Марков. Он отметил, что такие либеральные люди как Дуров обязательно будут конфликтовать с властями США. Дело в том, что Белый дом стремится подчинить себе всех и установить свою диктатуру. kapital-rus.ru »

2024-4-17 11:59

Эксперт: Ночью могла начаться война между Россией и Израилем

Об этом он написал в Telegram-канале. По его мнению, мировая общественность ожидает ответные атаки Ирана по Израилю, а вслед за ними - ударов Израиля и США по исламской республике. При этом, как заявляет Марков, президент США Джо Байден высказался, что Штаты поддержат Израиль в грядущей эскалации конфликта: «Мир в ожидании ответных ударов Ирана по Израилю. kapital-rus.ru »

2024-4-11 09:06

Эксперт отреагировал на жесткий указ Путина. Что произошло?

Эксперт рассказал, что сейчас работа федерального правительства направлена на противодействие наводнению. Марков обратил внимание, что в Орск приезжает каждый день какой-нибудь федеральный министр. kapital-rus.ru »

2024-4-10 19:21

Эксперт: США берут пример с ЧВК «Вагнер»

Эксперт рассказал, что американцы начали вербовать наемников для отправки на Украину в своих тюрьмах. Причем, отметил Марков, набирают из заключенных из мафии мексиканских и колумлийских наркокартелей. kapital-rus.ru »

2024-4-10 12:23

«Ядерный терроризм»: Зеленский бьет по ЗАЭС назло странам Запада

Эксперт считает, что президент Украины Владимир Зеленский занимается «ядерным терроризмом». Политолог отметил, что за неделю ВСУ уже три раза атаковали ЗАЭС. «Почему? Никто не знает. Кто-то считает, что так хотят уменьшить ПВО на других участках фронта. kapital-rus.ru »

2024-4-8 19:00

«Всем им п***ц»: Мать Ермака заявила, что никакого перемирия с Россией не будет

«На Украине неформально обсуждают что Ермак, который почти сопрезидент Украины сейчас вместе с Зеленским и еще сейчас резко усилил свои позиции, рассказал, что его мать 77 лет сделала себе на плече наколку с украинским тризубом и сказал, что это символ того, что вся Украина готова воевать с Россией. kapital-rus.ru »

2024-4-7 15:05

«Психика не выдерживает»: Марков пообещал еще больше нападений на губернаторов

Свое мнение эксперт привел в Telegram-канале. Он предположил, что несмотря на нападение жизнь главы региона остается вне опасности, а также назвал Чибиса очень разумным, динамичным и современным политиком. kapital-rus.ru »

2024-4-5 15:43

«Россия опять увидит президента Порошенко»: Зеленский разочаровал США и украинцев

Политолог рассказал, что Порошенко, как бывший глава США Дональд Трамп, хочет опять вернуться на пост президента. У него есть шансы, поскольку рейтинг действующего лидера Украины Владимира Зеленского все время падает. kapital-rus.ru »

2024-4-5 20:00

«44 змеи мечтают укусить Кремль»: Что произошло в Гааге?

Об этом сообщил политолог Сергей Марков в своем телеграм-канале. Эксперт уточнил, что соответствующую декларацию подписали все страны G7, Евросоюза и другие государства по типу Австралии и балканских, и Молдавия, и Грузия. kapital-rus.ru »

2024-4-4 12:21

Марков: Россия готовится к новому наступлению для освобождения Харькова

Об этом эксперт рассказал в телеграм-канале. По данным украинской военной разведки, отмечает Марков, на фронте армия Россия якобы не уменьшается, а увеличивается и сейчас составляет 274 тысячи. При этом политолог напомнил, что верить сведениям разведки Украины нельзя. kapital-rus.ru »

2024-4-2 14:19

«Подписывать договоры о мире не с кем»: Зеленский потерял власть

На это обратил внимание российский политолог Сергей Марков в телеграм-канале. Эксперт отметил, что президент Украины Владимир Зеленский получил добро от американцев не проводить их. Марков напомнил, что Зеленский опасался проиграть выборы бывшему главкому ВСУ Валерию Залужному. kapital-rus.ru »

2024-4-2 13:01

«России подписывать договоры о мире не с кем»: Зеленский лишился власти

На это обратил внимание российский политолог Сергей Марков в телеграм-канале. Эксперт отметил, что президент Украины Владимир Зеленский получил добро от американцев не проводить их. Марков напомнил, что Зеленский опасался проиграть выборы бывшему главкому ВСУ Валерию Залужному. kapital-rus.ru »

2024-4-2 13:01

«Как же это мало!»: Марков оценил территорию, освобожденную ВС РФ на Украине

Как подсчитали аналитики из ISW, российская армия перешла в наступление в октябре прошлого года после того, как отразила летнее контрнаступление ВСУ. За это время ВС России взяли под свой контроль 505 квадратных километров, из которых 300 в этом году. kapital-rus.ru »

2024-3-30 10:03

Эксперт: Оружие у Франции хорошее

Эксперт обратил внимание на то, что Франция обогнала Россию в экспорте вооружений на мировые рынки, выйдя на второе место. Политолог отметил что данный факт демонстрирует силу французской военной промышленности. kapital-rus.ru »

2024-3-20 12:30

США передумали? Блинкен заблокировал заявление G7, осуждающее выборы президента России

Об этом сообщает телеграм-канал «Абзац». Уточняется, что текст заявления G7 был подготовлен председательствующей в ней Италией, однако, государственный секретарь США Энтони Блинкен заблокировал его. kapital-rus.ru »

2024-3-20 11:53

Старт переговоров 25 марта: О чем говорили Эрдоган и Зеленский

Данную встречу прокомментировал политолог Сергей Марков в телеграм-канале. Эксперт отметил, что начинается обсуждение условий мирных переговоров, которые предложил Эрдоган Зеленскому: Объявляется пасхальное перемирие. kapital-rus.ru »

2024-3-10 19:01

Марков: «Немцов был убит украинскими спецслужбами»

Об этом он написал в Telegram-канале. Убийство девятилетней давности, как считает Марков, было организовано Службой безопасности Украины (СБУ). В ночь убийства, заявил политолог, с Немцовым находилась его любовница Анна Дурицкая, которая вскоре после покушения уехала на Украину, где многие годы находилась под защитой СБУ. kapital-rus.ru »

2024-2-28 16:01

Политолог Марков: отстрел на майдане вели наемники под руководством британских спецслужб

Российские силовики не принимали участия в обстреле участников Майдана, сообщает издание «Страна» со ссылкой на главу департамента по делам Майдана офиса генпрокурора Украины Алексея Донского.

ridus.ru »

2024-2-20 12:50

В Пскове умер фотограф Дмитрий Марков

Фотограф Дмитрий Марков умер в возрасте 42 лет в Пскове, его тело обнаружили 16 февраля. О смерти фотографа сообщил источник, близкий к семье, передает ТАСС. Марков занимался фотографией с 2005 года. vz.ru »

2024-2-17 11:11

Скончался известный фотограф «провинциальной России» Дмитрий Марков

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Сегодня скончался известный фотограф Дмитрий Марков, который прославился работами, посвященными «провинциальной России». Об этом рассказали его друзья. fedpress.ru »

2024-2-16 20:54

Умер фотограф Дмитрий Марков

Российский фотограф Дмитрий Марков умер на 42-м году жизни, сообщают его друзья. Точные причины смерти не сообщаются. Марков сотрудничал со многими федеральными агентствами и получил свою известность благодаря снимкам провинциальной России. Свои кадры он делал преимущественно на iPhone. lenta.ru »

2024-2-16 20:44

«Народ брошен властью»: Марков высказался о правящих элитах в России

Об этом он написал в Telegram-канале. Марков считает, что между Россией и Украиной идет «гражданская война». В защиту своей точки зрения он приводит родословную ключевых фигур в высших кругах Украины. kapital-rus.ru »

2024-2-16 11:41

Марков: «Путин расскажет народу, почему СВО получилась не так, как задумывали»

Об этом он написал в Telegram-канале. Приводя неофициальные данные, Марков предполагает, что Путин выступит перед Федеральным собранием 29 февраля. В контексте выборов, считает Марков, послание будет не традиционной постановкой задач перед элитой, а разговором лидера с народом по трем темам: «Послание будет не постановкой задач перед элитой, как это обычно, а разговор лидера с народом по трем направлениям: - Таргетированные предвыборные действия различным социальным группам. kapital-rus.ru »

2024-2-15 12:42

Страшные потери ВСУ: Россия нанесла удар по военной базе в Селидово?

Об этом он написал в Telegram-канале. По данным Маркова, на военной базе в Селидово проходили боевое слаживание 1500 солдат Вооруженных сил Украины. По неподтвержденной информации, их должны были отправить в Авдеевку. kapital-rus.ru »

2024-2-14 15:33

Марков: «Путин совершил информационный прорыв»

Такую оценку двухчасового видео беседы российского президента с американским журналистом дал «МК» политолог Сергей Марков. Он уточнил, что хоть для аудитории в РФ ничего нового из уст Путина и не прозвучало, зато для американцев и европейцев новым стало абсолютно все. kapital-rus.ru »

2024-2-10 08:30

Политолог Марков заявил, что после интервью Путина на Западе могут образоваться мирные коалиции

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Существует вероятность, что после интервью президента РФ Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону на Западе образуется мирная коалиция. Такое мнение высказал политолог, директор института политических исследований Сергей Марков. fedpress.ru »

2024-2-9 17:53

Бесконечные бомбардировки: Запад хочет превратить всю Россию в Донецк?

Об этом эксперт написал в Telegram-канале. Эксперт считает, что стратегия поменялась в корне - отныне Запад делает ставку на долгое противостояние. Ранее, по Маркову, стратегия была такой - наступление ВСУ, завладение Крымом, понуждение России к подписанию полукапиталяции. kapital-rus.ru »

2024-2-2 09:13

Марков: «Залужного нужно взять в армию России советником»

Идею он предложил в личном Telegram-канале. Марков считает, что Залужный осведомлен о том, как устроены ВСУ и поможет России ликвидировать киевский режим - после того, как американские спецслужбы прекратят за ним слежку. kapital-rus.ru »

2024-1-30 08:36

Марков: «Идет скрытая фашизация Европы»

«В День памяти жертв Холокоста глава Еврокомиссии отказалась сказать, что Аушвиц, ставший символом Холокоста и вообще преступлений фашизма, освободила Красная армия. Она заявила, что Аушвиц освободили "союзные войска". kapital-rus.ru »

2024-1-29 08:45

Белгород, Воронеж, Курск. Какие еще города США «присоединяют» к Украине?

Детально указ Зеленского в личном Telegram-канале рассмотрел российский политолог Сергей Марков, рассмотрев планы Вашингтона по передаче российских регионов Украине для насильственной дерусификации-украинизации. kapital-rus.ru »

2024-1-22 19:01