Результатов: 49

Марокканец Хакими набросился на Инфантино после проигранного матча за бронзу ЧМ

Сборная Марокко проиграла хорватам (1:2) в матче за бронзовые медали чемпионата мира по футболу. После встречи игроки проигравшей команды не только высказали все, что думают о главном арбитре матча, но и предъявили претензии президенту ФИФА Джанни Инфантино, передает Sport1. riafan.ru »

2022-12-18 01:48

Живущий в России марокканец пожаловался на платную воду и постоянные проверки

Марокканец, женившийся на девушке из России, выразил недовольство платной водой в кафе и ресторанах social.mk.ru »

2022-12-16 09:56

Женатый на россиянке марокканец перечислил самые раздражающие в России вещи

Женившийся на россиянке марокканец заявил, что в России его раздражают платная вода и злые люди. По словам мужчины, даже продавщицы в магазинах часто проявляют агрессию. Кроме того, иностранцу не понравилось постоянно показывать паспорт полицейским на улице из-за своей восточной внешности. lenta.ru »

2022-12-16 07:45

Четырнадцатилетний марокканец погиб в ходе конфликта футбольных болельщиков во Франции

В Монпелье при массовых беспорядках между фанатами сборных Франции и Марокко погиб 14-летний подросток, передает RMC Sport. Столкновения между болельщиками национальных команд вспыхнули сразу после матча чемпионата мира. riafan.ru »

2022-12-15 07:09

Марокканец разгуливал по пригороду Лиона с отрезанной головой отца

Париж, 16 августа. Полиция коммуны Саент-Приест на востоке Франции в воскресенье задержала местного жителя, который расхаживал по городу с отрезанной головой и ножом. Об этом передает агентство France-Presse. riafan.ru »

2022-8-16 17:02

AFP: марокканец аль-Хаззани сознался на суде в Париже в попытке совершить теракт в поезде

Пассажирам, среди которых были трое американских военных, удалось быстро обезвредить террориста tass.ru »

2020-11-16 21:07

Хакими забыл о трансферах: марокканец возвращается в мадридский "Реал"

Игрок оборонительной линии футбольной сборной Марокко Ашраф Хакими, похоже, определился со своим ближайшим будущим: по данным инсайдеров, летом защитник переподпишет контракт с мадридским "Реалом" и будет выступать за "Королевский клуб" до 2025 года. Трансферы в Англию и Германию не состоялись. vesti.ru »

2020-6-6 12:15

Нетрезвый марокканец снес женщину-пешехода в Харькове. Видео

Женщина, сбитая на переходе, оказалась в больнице с серьезными травмами. Как утверждают очевидцы инцидента, за рулем автомобиля, проскочившего на красный свет, находился иностранец, от которого исходил сильный запах алкоголя. vesti.ru »

2019-6-22 16:54

Марокканец назвал лишившие его команду победы видеоповторы дерьмом

Полузащитник сборной Марокко Нордин Амрабат после матча со сборной Испании раскритиковал систему видеопомощи арбитрам (VAR) на чемпионате мира по футболу-2018. Хавбек назвал VAR полным дерьмом и изобразил судейский жест, означающий решение рассмотреть игровой момент на экране. lenta.ru »

2018-6-26 17:51

Марокканец залюбовался видами Питера с Фонтанки и ударился головой об Аничков мост

В Петербурге за несколько дней произошло два неприятных инцидента с гостями из Марокко, приехавшими в Россию на чемпионат мира по футболу. Один потерял в поезде чемодан, но ему вернули багаж через 10 минут. vesti.ru »

2018-6-18 14:08

Марокканец приговорён к пожизненному за теракт в финском Турку

Беженец из Марокко Абдеррахман Буанан, напавший с ножом на прохожих в финском городе Турку в 2017 году, приговорён к пожизненному заключению. Вердикт террористу вынес Окружной суд Варсинайс-Суоми. Суд признал марокканца виновным в убийстве двух женщин и покушении на жизнь восьми человек с террористической целью. life.ru »

2018-6-15 13:48

В Италии марокканец сделал россиянку своей рабыней

В Италии уроженка России попала в рабство к марокканцу, который насильно заставлял ее соблюдать мусульманские обычаи. Об этом российским СМИ рассказали представители полиции сицилийского города Катания. mirnov.ru »

2017-10-6 06:41

Марокканец взял россиянку в рабство и заставил смотреть на отрезанные головы

Итальянская полиция задержала марокканца, который представился итальянцем, заманил к себе россиянку и взял ее в сексуальное рабство. Он заставлял ее смотреть видео с отрезанием голов на Ближнем Востоке, носить хиджаб и молиться вместе с ним. lenta.ru »

2017-10-5 15:13

Финнов в Турку резал 18-летний марокканец

Нападение на прохожих в финском городе Турку квалифицировано как теракт. Совершил его 18-летний гражданин Марокко. В результате атаки погибли 2 человека и 8 человек получили ранения. vesti.ru »

2017-8-19 11:26

Подозреваемый в терроризме марокканец задержан в Испании

В испанском городе Бальмаседа на севере страны задержан 22-летний подданный Марокко, подозреваемый в распространении материалов исламистского и террористического характера. В жилище выходца из Северной Африки был проведен обыск. lenta.ru »

2017-7-26 19:31

В Италии задержали подозреваемого в подготовке теракта - Задержанный марокканец – член ИГИЛ

В итальянском городе Турин полиция задержала подозреваемого в подготовке теракта. Об этом накануне сообщила туринская прокуратура. По информации ведомства, 29-летний марокканец занимался пропагандой идей запрещенной в России террористической организации «Исламское государство» (ИГИЛ). abnews.ru »

2017-4-25 00:21

В Италии арестован готовивший теракт марокканец

В итальянском Турине арестован 29-летний марокканец Мунер Аль Ауаль, подозреваемый в подготовке теракта. Он проживает в Италии с 2008 года и попадал в поле зрения спецслужб из-за пропаганды в интернете экстремистской идеологии, разжигания межрелигиозной ненависти и призывов уничтожать «неверных». lenta.ru »

2017-4-24 20:35

Марокканец планировал нападение на посольство России в Германии

Беженец из Марокко, проживающий в Саксонии, планировал нападение на российское посольство в Берлине. Подозреваемый был арестован в субботу на 14 суток. Мигрант уже попадал в поле зрения спецслужб. nsn.fm »

2017-4-10 20:20

Марокканец планировал устроить теракт у посольства России в Германии

В Германии задержали марокканца, планировавшего устроить теракт у посольства России в Берлине. Предполагается, что он намеревался это сделать из-за поддержки Россией Башара Асада. Сейчас подозреваемый находится в камере предварительного заключения. tvc.ru »

2017-4-10 20:06

В Германии задержан марокканец, собиравшийся взорвать посольство России

Источники в правоохранительных органах сообщили изданию Der Tagesspiegel, что задержанный на выходных в Лейпциге 25-летний марокканец собирался взорвать бомбу у посольства России в Берлине incident.mk.ru »

2017-4-10 19:25

Появилось видео бунта, который спровоцировал жестко изнасилованный марокканец под Парижем

В пригородах Парижа вспыхнули беспорядки, спровоцированные изнасилованием 18-летнего марокканца офицером полиции. nation-news.ru »

2017-2-9 23:12

За поджог церкви марокканец отделался запретом подходить к храмам

Суд в Туделе постановил держаться подальше от церквей североафриканцу, совершившему нападение на храм в Фонтеле Галисия . Мужчина, сжегший в храме несколько икон Девы Марии, отделался предупреждением и предписанием не приближаться к католичес ... regions.ru »

2016-9-15 16:33

Марокканец напал на монаха в Испании

В испанском городе Картахена гражданин Марокко в состоянии алкогольного опьянения напал на сидевшего в заведении монаха и попытался сорвать с его груди крест, сообщает газета Razon. Нападавший угрожал священнику, выкрикивая грубые оскорбления в его адрес, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-8-3 18:47

Марокканец с ножом напал на детей во Франции

На юге Франции в курортном кемпинге вооруженный ножом мужчина совершил нападение на отдыхавшую мать с тремя дочерями. Нападавший был задержан при попытке скрыться с места нападения на автомашине. nsn.fm »

2016-7-20 00:21

Нетрезвый марокканец подрался с полицейским в Шереметьево

Нетрезвый марокканец подрался с полицейским в Шереметьево. Иностранец опоздал на рейс Москва-Касабланка в пятницу, 25 марта. Будучи в состоянии изрядного подпития он ударил в лицо стража порядка в транзитной зоне аэропорта. rusnovosti.ru »

2016-3-26 06:14

Пьяный марокканец напал на полицейского в «Шереметьево»

28-летний поданный Марокко, опоздавший на рейс в Касабланку, ударил по лицу инспектора отдела по досмотру аэропорта «Шереметьево», сообщили в СК РФ. Полицейский получил черепно-мозговую травму, а также перелом носа. lenta.ru »

2016-3-26 02:52

Пьяный марокканец избил полицейского в Шереметьево

Марокканец в состоянии алкогольного опьянения опоздал на самолет рейсом Москва — Касабланка, вылетавший из Шереметьево. И, видимо, решив выместить злобу, сломал нос сотруднику службы безопасности аэропорта. tvzvezda.ru »

2016-3-26 02:30

Нетрезвый марокканец устроил в Шереметьево пьяную драку с полицейским

В пятницу, 25 марта, вечером в московском аэропорту Шереметьево произошел инцидент с участием иностранца. Находившийся в состоянии изрядного подпития и опоздавший на свой рейс гражданин Марокко затеял драку с полицейским. vesti.ru »

2016-3-26 00:04

Пьяный марокканец сломал нос московскому полицейскому

По версии следствия, днем в пятницу 28-летний подданный Марокко в состоянии алкогольного опьянения опоздал на самолет, следовавший рейсом Москва — Касабланка из аэропорта Шереметьево. После чего в транзитной зоне аэропорта он ударил кулаком по лицу полицейского, находящегося при исполнении своих обязанностей. nsn.fm »

2016-3-26 23:23

Открывший стрельбу в поезде марокканец уже попадал в поле зрения спецслужб Франции

Три человека пострадали в результате нападения вооружённого мужчины на пассажиров скоростного поезда, следовавшего из Амстердама в Париж. Обезвредить злоумышленника удалось двум военным, оказавшимся в вагоне. russian.rt.com »

2015-8-22 15:59

Марокканец открыл огонь из автомата по пассажирам поезда во Франции

Три человека пострадали в результате нападения вооружённого мужчины на пассажиров скоростного поезда во Франции. Обезвредить нападавшего удалось двум военным, оказавшимся в вагоне. Расследованием произошедшего занялось антитеррористическое подразделение французской прокуратуры. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-22 22:49