Результатов: 6

В марокканском ФБР рассказали о переезде ИГ в Африку

Боевики террористической организации Исламское государство перебираются в Африку, нацелившись на дестабилизацию Ливии и других стран региона, заявил Абдельхак Хийям директор Центрального бюро судебных расследований (ЦБСР) Марокко. vz.ru »

2018-2-8 01:30

Теннисистка Макарова вышла во второй раунд турнира в марокканском Рабате

Российская теннисистка Екатерина Макарова преодолела барьер первого круга на турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в марокканском Рабате.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-1 15:42

На марокканском ТВ женщинам рассказали, как скрыть полученные от мужей побои

Ведущие государственного марокканского телеканала 2М позвали в студию визажиста, который дал женщинам советы по тому, как скрыть следы побоев, нанесенных им мужьями. Шоу вызвало бурю возмущения в Интернете. vesti.ru »

2016-11-28 13:04

Политиков-исламистов застали за внебрачным сексом на марокканском пляже

В Марокко за сексом в автомобиле застукали пожилых лидеров местного движения "Исламское единство и реформы" (MUR), которые в своих публичных выступлениях не раз призывали молодежь к целомудрию и воздержанию. vesti.ru »

2016-8-25 14:51

Политиков-исламистов застали за внебрачным сексом на марокканском пляже

В Марокко двух выступавших за традиционные мусульманские ценности политиков застали за сексом на пляже. 63-летний Мулай Омар Бенхаммад и 62-летняя Фатима Неджар являются вице-президентами движения «Исламское единство и реформы». lenta.ru »

2016-8-25 12:22

Слониха камнем убила девочку в марокканском зоопарке

Слониха из зоопарка в марокканской столице Рабате случайно убила семилетнюю девочку. 26 июля отец посадил ребенка к себе на плечи и встал спиной к вольеру, чтобы мать сделала их совместную фотографию на фоне животного. lenta.ru »

2016-7-28 18:34