Результатов: 90

Эксперт Марсело Монтес сообщил о положительном влиянии визита главы МИД России Сергея Лаврова на Кубу

Эксперт Марсело Монтес рассказал, чем обернется поездка министра иностранных дел России Сергея Лаврова на Кубу. riafan.ru »

2023-4-21 03:10

Бразильские защитники Марсело и Дани Алвес могут перейти в "Вальядолид"

Бразильские защитники Марсело и Дани Алвес могут присоединиться к "Вальядолиду", президентом которого является легендарный нападающий Роналдо. Об этом пишет UOL. life.ru »

2022-6-19 15:51

"Это было чудесное приключение": Защитник Марсело расплакался на прощальной пресс-конференции в "Реале"

Бразильский защитник Марсело заплакал во время своей прощальной речи на пресс-конференции в мадридском "Реале". Видео опубликовано на официальном сайте "сливочных". life.ru »

2022-6-13 17:31

СМИ: футболист "Реала" Марсело может пропустить матч с "Челси" из-за выборов

По испанским законам, во время голосования любой гражданин может быть вызван для оплачиваемой работы в качестве наблюдателя на избирательном участке, что и произошло с игроком tass.ru »

2021-4-29 14:29

Марсело Бьельса останется тренером "Лидса"

Вернувшийся в английскую премьер-лигу "Лидс" близок к продлению контракта с главным тренером Марсело Бьельсой. Аргентинский специалист подпишет договор в свой ближайший выходной. vesti.ru »

2020-8-20 19:20

Рамос и Марсело вышли на второе место среди самых титулованных футболистов «Реала»

Защитники Серхио Рамос и Марсело вышли на второе место среди футболистов мадридского «Реала» по количеству выигранных трофеев в составе «Королевского клуба».
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-17 01:12

СМИ: Защитник «Реала» Марсело пропустит остаток сезона из-за травмы

Бразильский защитник мадридского «Реала» Марсело не сможет помочь своей команде в оставшихся матчах сезона из-за травмы.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-10 20:18

Марсело объяснил празднование своего гола в матче с «Эйбаром»

Бразильский защитник мадридского «Реала» Марсело объяснил празднование своего гола в матче 28-го тура испанской футбольной Примеры с «Эйбаром».
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-15 21:15

Марсело отпраздновал гол в матче с «Эйбаром», поддержав акцию против расизма

Бразильский защитник мадридского «Реала» Марсело отпраздновал свой гол в матче 28-го тура испанской футбольной Примеры с «Эйбаром», подержав движение Black Lives Matter против расизма. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-15 22:54

Марсело — о сравнении Роналду с Месси: этот вопрос достал всех, кто играл в футбол

Защитник мадридского «Реала» Марсело заявил, что всех, кто играл в футбол, достал вопрос о том, кто лучше: форвард туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду или нападающий каталонской «Барселоны» Лионель Месси. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-3 08:51

Азар и Марсело могут не сыграть за "Реал" против "Барселоны"

Перенесенное из-за беспорядков в столице Каталонии футбольное испанское "класико" между местной "Барселоной" и мадридским "Реалом" пройдет 18 декабря. Чем ближе день матча, тем больше слухов. Последние вести из Мадрида: против "Барсы" могут не сыграть Эден Азар и Марсело. vesti.ru »

2019-12-5 17:15

СМИ: В Бразилии футболиста «Реала» Марсело лишили водительских прав

Защитник мадридского «Реала» Марсело отказался пройти медицинское освидетельствование на предмет алкогольного опьянения.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-3 12:14

"Ювентус" переключил внимание с Марсело на защитника "Бенфики"

Руководство туринского "Ювентуса" приняло решение оставить попытки заполучить защитника мадридского "Реала" и сборной Бразилии Марсело. Представители "старой синьоры" продолжают поиски вариантов для усиления левого фланга защиты. vesti.ru »

2019-4-23 17:21

СМИ: Зидан потребовал от руководства «Реала» сохранить в команде Марсело

Французский специалист Зинедин Зидан, который накануне вернулся на пост главного тренера мадридского «Реала», потребовал, чтобы президент клуба Флорентино Перес сохранил в команде бразильского защитника Марсело. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-12 15:01

Футболист «Реала» Марсело опроверг слухи о переходе в «Ювентус»

Бразильский защитник мадридского «Реала» Марсело отреагировал на информацию в СМИ, согласно которой он скоро перейдёт в туринский «Ювентус».
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-9 13:38

"Ювентус" предложил "Реалу" за Марсело 45 млн евро

Игрок оборонительной линии футбольного клуба "Реал" (Мадрид) Марсело может перейти в итальянский "Ювентус". "Старая синьора" заинтересована в покупке защитника и готова отдать за бразильца, по разным данным, от 40 до 45 млн евро. vesti.ru »

2019-2-2 10:10

СМИ: Марсело сообщил руководству «Реала», что зимой хочет перейти в «Ювентус»

Бразильский защитник мадридского «Реала» Марсело сообщил руководству, что зимой хочет перейти в итальянский «Ювентус», где играет его бывший одноклубник и хороший друг Криштиану Роналду. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-22 16:31

Дзагоев прокомментировал приезд «Реала» в Москву без Рамоса, Марсело и Бэйла

Полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев высказал мнение насчёт того, что мадридский «Реал» поехал на гостевой матч второго тура Лиги чемпионов с армейским клубом без некоторых своих основных игроков — защитников Серхио Рамоса и Марсело, а также полузащитника Гарэта Бэйла. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-1 15:40

"Реал" прилетел в Москву на матч с ЦСКА без Рамоса, Бэйла и Марсело

Сразу несколько ведущих игроков мадридского футбольного клуба "Реал" не прилетели вместе с командой в Москву на матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов против московского ЦСКА. vesti.ru »

2018-10-1 04:20

Рамос и Марсело не сыграют в матче Лиги чемпионов между «Реалом» и ЦСКА

Мадридский футбольный клуб Реал выйдет на выездную игру группового этапа Лиги чемпионов с московским ЦСКА без защитников Серхио Рамоса и Марсело. Об этом сообщила пресс-служба испанской команды . Кроме того, встречу пропустят нападающий Гарет Бейл, получивший повреждение приводящей мышцы бедра, и полузащитник Иско, которого 26 сентября выписали из больницы после операции по удалению аппендицита. tvzvezda.ru »

2018-9-30 17:59

«Реал» сыграет с ЦСКА в Москве без Рамоса и Марсело

Мадридский ФК «Реал» едет на матч с московский ЦСКА группового этапа Лиги чемпионов без защитников Серхио Рамоса и Марсело. Эта информация появилась на сайте клуба. riafan.ru »

2018-9-30 17:51

Футболист "Реала" Марсело может пропустить матч ЛЧ с ЦСКА из-за травмы

На официальном сайте "Реала" сообщается, что бразильский защитник получил мышечную травму, однако сроки его восстановления не называются tass.ru »

2018-9-28 16:36

Марсело повредил камбаловидную мышцу и пропустит матч с ЦСКА

Мадридский "Реал" в ближайший вторник проведет в Москве матч Лиги чемпионов с ЦСКА. Действующий клубный чемпион Европы не сможет рассчитывать в этой игре на левого защитника Марсело. vesti.ru »

2018-9-28 15:22

Футболист «Реала» Марсело рискует из-за травмы пропустить матчи с «Атлетико» и ЦСКА

Бразильский защитник мадридского «Реала» Марсело получил травму в матче шестого тура чемпионата Испании по футболу с «Севильей».
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-27 12:05

Футболист "Реала" Марсело получил четыре месяца тюрьмы за неуплату налогов

Защитник мадридского футбольного клуба "Реал" бразилец Марсело приговорен к четырем месяцам лишения свободы за неуплату налогов. Кроме того, игрок должен будет выплатить несколько штрафов общей суммы в размере около 800 тысяч евро. vesti.ru »

2018-9-11 16:55

Марсело: я счастлив в "Реале" и останусь в клубе до конца карьеры

Защитник мадридского "Реала" и сборной Бразилии Марсело заявил о том, что не намерен менять клубную прописку и готов выступать за "сливочных" до конца своей карьеры. Бразилец опроверг слухи о том, что он может стать игроком туринского "Ювентуса". vesti.ru »

2018-9-6 03:54

С Мадридом до конца. Марсело объявил, что закончит карьеру в "Реале"

Защитник мадридского "Реала" Марсело заявил, что до конца своей карьеры намерен выступать в составе "королевского клуба". Ранее СМИ сообщали, что бразилец может перейти в туринский "Ювентус" вслед за другим экс-игроком "сливочных" Криштиану Роналду, который, по слухам, был лично заинтересован в трансфере Марсело. life.ru »

2018-9-6 00:59

Вслед за Роналду из "Реала" в "Ювентус" может перейти Марсело

Как сообщает итальянская газета Tuttosport, защитник сборной Бразилии и мадридского "Реала" Марсело может стать игроком туринского "Ювентуса". Отмечается, что в этом трансфере заинтересован Криштиану Роналду, ранее поменявший Испанию на Италию. life.ru »

2018-8-29 13:02