Результатов: 235

Винер сравнила музыку для нейтральных спортсменов на Олимпиаде с похоронным маршем

По мнению президента Всероссийской федерации художественной гимнастики, Олимпиада сейчас является политизированной tass.ru »

2024-3-28 10:37

Украинский депутат назвал реакцию провластных СМИ на теракт в РФ "маршем людоедов"

Александр Дубинский отметил, что сделать ненависть цементом, которым пытаются скреплять кирпичи общества - идея не только глупая, но и страшная tass.ru »

2024-3-26 15:37

Винер назвала похоронным маршем гимн, под который предложили выступать спортсменам из России

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики назвала похоронным маршем гимн, под которым МОК предложил выступать нейтральным спортсменам на Олимпиаде в Париже. По ее словам, ехать на Игры без гимна, без флага и болельщиков, без руководства унизительно, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-20 17:09

Винер заявила о сходстве гимна для нейтральных атлетов на ОИ с похоронным маршем

Глава Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер оценила гимн, подготовленный Международным олимпийским комитетом (МОК) для нейтральных атлетов, которые решат принять участие в летних Играх-2024 в Париже. lenta.ru »

2024-3-20 15:58

Винер сравнила гимн МОК для спортсменов из России с похоронным маршем

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер сравнила гимн, под который Международный олимпийский комитет предлагает выступать российским спортсменам на Играх в Париже, с похоронным маршем. ridus.ru »

2024-3-20 15:38

Орбан пригрозил пойти маршем и оккупировать Брюссель

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что готов оккупировать Брюссель для защиты суверенитета своей страны и пойти маршем на европейскую столицу, чтобы добиться перемен в ЕС. «Если мы хотим защитить свободу и суверенитет Венгрии, у нас нет другого выбора, кроме как оккупировать Брюссель», — отметил он. lenta.ru »

2024-3-15 16:07

«Время настало»: В Госдуме пригрозили Макрону маршем российских войск в центре Парижа

Такое предположение сделал первый зампредседателя комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлев в разговоре с NEWS. ru. Депутат добавил, что заявления Макрона об официальной отправки солдат на Украину в случае необходимости вызывают только смех. kapital-rus.ru »

2024-3-15 11:27

В Нью-Дели ужесточили меры безопасности в связи с маршем фермеров

Аграрии требуют от правительства принять закон, который предоставит им гарантии на минимальные поддерживающие цены на будущий урожай tass.ru »

2024-2-12 17:36

Однокурсник Сырского вспомнил, как они прошли маршем по Красной площади

Однокурсник нового главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Александра Сырского Андрей Валиков рассказал об их выпускном на Красной площади nsn.fm »

2024-2-11 22:01

Родные пленников ХАМАС прошли "маршем мольбы" к Нетаньяху в сопровождении 30 тысяч человек

Десятки родственников заложников палестинского движения ХАМАС и пропавших без вести собрались у резиденции премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху в Иерусалиме, пишет The Times of Israel. Их марш из Тель-Авива, по данным Channel 12, сопровождало 30 тысяч человек. life.ru »

2023-11-19 08:35

Семьи заложников ХАМАС направились маршем в Иерусалим, требуя освобождения похищенных

Сотни родственников израильских заложников, которые были похищены палестинским радикальным движением ХАМАС 7 октября, а также волонтеры и активисты начали пятидневный марш из Тель-Авива в Иерусалим. Участники марша, который начался во вторник днем на площади перед тель-авивским музеем искусств, требуют от правительства Израиля ускорить освобождение захваченных в плен людей, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-15 06:09

Rzeczpospolita: Польские националисты прошли по Варшаве маршем по случаю Дня независимости республики

Представители националистического движения приняли участие в демонстрации по случаю Дня независимости Польши и прошли по Варшаве маршем, сообщает Rzeczpospolita. По словам мэра Варшавы Рафала Тшасковского, всего в демонстрации приняли участие не менее 40 тыс. vz.ru »

2023-11-12 00:34

В США предупредили Украину о катастрофе: «Пройдут маршем по Киеву»

ВАШИНГТОН, 4 августа, ФедералПресс. Начало вооруженного конфликта ведет к катастрофе для Украины – если Запад не согласится на урегулирование, то российская армия пойдет до Киева. Об этом высказался бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. fedpress.ru »

2023-8-4 18:19

Ветераны ВДВ прошли маршем по Петербургу и возложили цветы к Вечному огню

В День Воздушно-десантных войск в Северной столице ветераны-десантники прошли маршем от Дворцовой площади до Марсова поля в сопровождении оркестра и с сотнями флагов. На такое торжественное шествие ежегодно собираются от 3 до 18 тысяч человек, сообщает телеканал "Санкт-Петербург". life.ru »

2023-8-2 17:53

Десятки тысяч противников судебной реформы Нетаньяху идут маршем к Кнессету

На акцию протеста против судебной реформы у Кнессета (парламент. — Прим. Лайфа) сегодня вечером вышли десятки тысяч людей. Видео масштабных протестов опубликованы в Twitter. life.ru »

2023-7-23 21:18

Евгений Пригожин назвал действия ЧВК «Вагнер» маршем справедливости

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин назвал действия бойцов «оркестра» маршем справедливости. Заявление главы ЧВК опубликовала его пресс-служба в Telegram. riafan.ru »

2023-6-24 01:12

Эрдоган пригрозил Греции маршем бешеных турок

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган пригрозил премьеру Греции Кириакосу Мицотакису маршем бешеных турок. Он отрицает планы по нанесению удара по Афинам с помощью разработанной ракеты Typhoon, если Греция будет «действовать по-умному». lenta.ru »

2023-1-21 22:52

Сотни протестующих против госпохорон Абэ прошли маршем у места церемонии

Лозунги демонстрантов связаны с недовольством вскрывшимися связями депутатов правящей Либерально-демократической партии с противоречивой "Церковью объединения" tass.ru »

2022-9-27 06:51

Молодежный фестиваль в КБР открылся маршем патриотизма и дружбы

В шествии по центральной аллее нальчикского городского парка приняли участие более 3 тысяч человек, сообщил министр по делам молодежи Кабардино-Балкарии Азамат Люев tass.ru »

2022-9-15 21:03

Торжественным маршем: в Монголии стартовал конкурс «Конный марафон»

В Монголии на территории учебного центра Вооруженных Сил Монголии «Таван Толгой» стартовал международный этап конкурса «Конный марафон» в рамках АрМИ-2022. Госсекретарь минобороны Монголии - бригадный генерал Д. tvzvezda.ru »

2022-8-13 11:24

Россиянин вынес на участок гроб и начал мучить соседей похоронным маршем

Житель Орска Оренбургской области вынес на участок белый гроб и начал круглосуточно мучить соседей похоронным маршем. На появившихся в соцсети кадрах россиянка рассказывает, что ее сосед имеет необычный музыкальный вкус. lenta.ru »

2022-7-19 17:03

Маршем по брусчатке: какие новинки примут участие в генеральной репетиции Парада

Команды «Вперед - марш» уже ждут новейшие танки Т-90, боевые машины пехоты и самые мощные зенитно-ракетные системы с непревзойденной дальностью обнаружения и поражения целей С-400 «Триумф». Сбивать самолеты и ракеты они могут на расстоянии четырехсот километров. tvzvezda.ru »

2022-5-7 08:47

В Китае нарушителей антиковидных законов провели маршем позора

ПЕКИН, 29 декабря, ФедералПресс. В Китае прошел марш, участниками которого стали нарушители антиковидных правил. Об этом сообщил телеграм-канал. fedpress.ru »

2021-12-29 14:23

Полиция в Москве проводит задержания перед несогласованным "Русским маршем"

Полицейские задержали минимум 24 человека на станциях метро "Пушкинская" и "Октябрьское поле", сообщают очевидцы. Мэрия Москвы отказалась согласовать акцию националистов в День народного единства. dw.de »

2021-11-4 16:51

Сербско-российская батарея с ЗРПК «Панцирь-С» прошла маршем 170 километров на учениях «Славянский Щит-2021»

Ракетно-артиллерийские подразделения России и Сербии, оснащенные ЗРПК «Панцирь-С», совершили 170-километровый марш по смене позиций на полигон Пасулянске-Ливаде в рамках совместных учений по ПВО «Славянский Щит-2021». tvzvezda.ru »

2021-10-14 17:20

С казаками и маршем: как простились с генералом Казанцевым в Краснодаре

КРАСНОДАР, 16 сентября, ФедералПресс. На главной улице Краснодара появились военные и казаки, машины ДПС. Они собрались, чтобы почтить память кубанского генерала Виктора Казанцева. Проститься с ним пришли несколько сотен людей. fedpress.ru »

2021-9-16 15:08

Журналисты с заклеенными скотчем ртами прошли маршем в центре Киева

Сотрудники СМИ призвали остановить убийство свободы слова. Масштабную акцию протеста они провели накануне Дня Независимости Незалежной. 5-tv.ru »

2021-8-24 06:44

В Раде потребовали служебного расследования в связи с маршем военных в туфлях на каблуках

Некоторые парламентарии выступили с заявлениями, в которых назвали факт использования туфель на шестисантиметровых каблуках при строевом шаге "превращением женщин в карнавальных кукол" в угоду НАТО tass.ru »

2021-7-2 11:48

Торжественным маршем: на авиабазе Хмеймим прошел Парад Победы

Парадные расчеты группировки войск ВС РФ в Сирии и сирийских военных прошли на авиабазе Хмеймим торжественным маршем, посвященным 76-летию Победы в Великой Отечественной войне. В прохождении были задействованы более тысячи военнослужащих и 84 единицы техники, над российской авиабазой пролетели 22 вертолета и самолета. tvzvezda.ru »

2021-5-9 12:19

Персональный парад: на Сахалине военнослужащие прошли торжественным маршем перед домом ветерана ВОВ

На Сахалине в преддверии Дня Победы персональный мини-парад провели для участника Великой Отечественной - 94-летнего Владимира Сичкаря. Военнослужащие Восточного военного округа прошли торжественным маршем перед домом фронтовика. tvzvezda.ru »

2021-5-7 13:52

В Екатеринбурге женский парадный расчет прошел торжественным маршем для участвовавшего в обороне Заполярья фронтовика

По всей России в эти дни поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим Днем Победы. В Екатеринбурге женский парадный расчет Центрального военного округа (ЦВО) прошел торжественным маршем для участника обороны Заполярья - 93-летнего Александра Зверева. tvzvezda.ru »

2021-5-6 14:48

Кто и что стоит за маршем в честь дивизии СС "Галичина"? И при чем тут Россия?

В Украине этот марш прошел без огласки и поддержки, однако о нем массово сообщили российские СМИ. Специалисты считают, что целью РФ было искажение украинской реальности. dw.de »

2021-5-1 01:05

В Киеве «антиковидники» прошли маршем в костюмах Ку-клукс-клана

В Киеве около университета имени Шевченко прошел марш противников коронавирусных ограничений. Некоторые участники акции были одеты в костюмы заключенных концлагерей и участников Ку-клукс-клана. Пришедшие на марш люди призывали украинцев отказаться от ношения от ношения масок и выкрикивали лозунги о «лжепандемии и медицинской диктатуре». tvzvezda.ru »

2021-3-20 17:43

Противники антиковидных мер в Лондоне прошли маршем по центру города

К всемирной акции протеста против COVID-19 присоединились и в Лондоне. Ожидается, что демонстрации против ограничений пройдут в 51-й стране. Несмотря на усилия по вакцинации, многие начали сталкиваться с третьей волной COVID-19, количество зараженных растет. tvzvezda.ru »

2021-3-20 17:40

Новости на "России 24". По улицам Риги вновь прошли маршем поклонники нацистов

Чествование легионеров Waffen SS, прошедшее в минувший вторник в столице Латвии, решительно осудили в посольстве России в Риге. vesti.ru »

2021-3-18 07:05

Активистки «Молодой Гвардии» поздравили мужчин «Горячим женским маршем» в Москве

Более 300 девушек прошли по московскому Арбату с песнями, плакатами, подарками и горячими напитками для сильного пола. 5-tv.ru »

2021-2-23 19:00

В Красноярске учителя ОБЖ отстранили после скандала с маршем

В пресс-службе управления образования в Красноярске сообщили, что в местной школе отстранили от занятий учителя ОБЖ, который, по данным СМИ, заставлял детей маршировать для праздника 23 февраля social.mk.ru »

2021-2-16 11:00

Сторонники Трампа прошли маршем к Верховному суду США, требуя честного подсчета голосов

Выступавшие на митинге отмечали, что судьба выборов может решиться именно в Верховном суде tass.ru »

2020-11-15 00:20