Результатов: 26

"Близки к панике": Элитная бригада ВСУ, мечтавшая маршировать в Крыму, требует вывода в тыл

Бойцы элитной 47-й отдельной механизированной бригады ВСУ "Магура", находящиеся на Ореховском направлении, выдохлись и открыто требуют у командования вывода в тыл. Об этом сообщил председатель общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2023-9-18 09:29

Россиянок с детьми-инвалидами научили маршировать к 9 мая

В Новосибирске матери детей с особенностями развития поучаствовали в патриотической акции, в ходе которой их учили маршировать, производить смену караула в вечного огня, а также собирать автомат social.mk.ru »

2023-5-2 15:27

Россиянка закидала детсадовцев мячами из-за отказа маршировать и попала на видео

В Красноярске физрук закидала мячами воспитанников детского сада «Солнышко» из-за отказа маршировать под музыку. Действия россиянки попали на видео. На записи видно, как женщина грубо разговаривает с детьми. lenta.ru »

2023-4-4 18:20

Четкость и осанка: почему так непросто правильно маршировать на Параде Победы

Тренировка Парада Победы в подмосковном Алабино идет полным ходом. Корреспондент «Звезды» Максим Петренко побывал на репетиции лично и убедился, что маршировать в составе парадного строя - задача почетная, но вовсе не простая. tvzvezda.ru »

2022-4-18 12:47

«Вы не мужчины»: в красноярской школе бывший тюремщик заставлял детей маршировать, рассказывая об «опущенных» на зоне

В Красноярске старшеклассники пожаловались на унижения со стороны учителя ОБЖ, который заставлял их заниматься строевой подготовкой после уроков. По словам... rosbalt.ru »

2021-2-16 11:47

В Красноярске отстранили от работы учителя, заставлявшего школьников маршировать

КРАСНОЯРСК, 16 февраля, ФедералПресс. В школе Красноярска разгорелся скандал. Преподаватель ОБЖ заставлял старшеклассников маршировать. В департаменте образования города прокомментировали инцидент. fedpress.ru »

2021-2-16 11:20

Не желающих маршировать в общем строю «слуг народа» будут менять на лояльных, а практику санкций против украинских граждан подкрепят законом

От популярного юмориста до тирана-диктатора, легко попирающего закон, как выяснилось на примере Зеленского, всего один шаг. Вчера президент Украины, обойдясь без судебного решения, вырубил на пять лет три оппозиционных телеканала, объявив их владельцу персональные «санкции». versia.ru »

2021-2-4 14:39

Участница парада Победы потеряла туфлю и продолжила маршировать

В Калининграде во время парада Победы у одной из участниц слетела туфля, но девушка продолжила маршировать и не сбила строй. На кадрах видно, как марширующая в седьмом ряду с краю теряет обувь, но не придает этому значения. lenta.ru »

2020-6-24 14:55

Калининградская "Золушка" потеряла туфлю на параде и продолжила маршировать босиком — видео

В командовании особо отметили этот случай и пообещали поощрить девушку.Читать далее... life.ru »

2020-6-24 14:46

Французам запретили маршировать в поддержку медведей

Французские власти запретили проведение марша в защиту бурых медведей из-за возможной эскалации конфликта в обществе. Префект департамента Шанталь Моше отметила, что призыв к манифестации может создать напряженность между зооактивистами и представителями сельского хозяйства Пиренеев. lenta.ru »

2020-6-19 02:43

Маршировать вместе с Вашингтоном: в Совфеде назвали политическим вандализмом резолюцию ЕП о признании Гуаидо

Европарламент признал оппозиционера Хуана Гуаидо «легитимным временным президентом» Венесуэлы. В Совфеде сочли соответствующую резолюцию политическим вандализмом. riafan.ru »

2019-1-31 15:28

Толерантная Европа: военных Швеции заставили маршировать на гей-параде

Европа окончательно деградировала, показав полный отказ от декларированной демократии и толерантности. ЕС становится зоной, где в почете только сексуальные меньшинства, все остальные подвергаются жесткой дискриминации. oko-planet.su »

2018-8-6 21:00

Девочки в балетках победили в конкурсе, из-за которого им пришлось маршировать по снегу

Юнармейский отряд Рысь из Карпинска, участницы которого прославились после марша в балетках по снегу на площади около Дома офицеров в Екатеринбурге в рамках Всероссийского патриотического фестиваля Сыны и дочери Отечества , взяли его Гран-при znak.com »

2018-4-28 08:19

Статья из региона, В Екатеринбурге девочек в летней форме заставили маршировать по сугробам

Происходившее на площади у Дома офицеров — это городской этап конкурса «Смотры строя и песни»... echo.msk.ru »

2018-4-26 10:57

В Екатеринбурге девочек в летней одежде отправили маршировать по сугробам

В Екатеринбурге большой общественный резонанс вызвало появление в соцсетях фотографий, на которых девушки в летней военной форме бодро маршируют по достаточно глубокому снегу. Но организаторы мероприятия уверяют, мол, они сами захотели выступать именно так. social.mk.ru »

2018-4-26 08:50

В Екатеринбурге школьницы вышли маршировать по заснеженной площадке в летней одежде

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 апреля, ФедералПресс. В Сети появились фотографии школьниц, которые во время снегопада вышли маршировать в летней одежде на конкурсе по строевой подготовке возле Дома офицеров. fedpress.ru »

2018-4-25 19:53

Екатеринбургских школьниц отправили маршировать по сугробам с голыми ногами

Фотографии с марша школьников в Екатеринбурге возмутили пользователей соцсетей: дети были вынуждены маршировать по улице в летней форме, несмотря на сильный снегопад. mirnov.ru »

2018-4-25 18:51

На Урале школьниц отправили маршировать по сугробам с голыми ногами

В городском паблике Екатеринбурга "ВКонтакте" появились фото школьниц, которые маршируют по сугробам в коротких юбках, пилотках и с голыми ногами. Сообщается, что это был конкурс по строевой подготовке возле местного Дома офицеров. Пользователи в комментариях возмутились этим зрелищем. vesti.ru »

2018-4-25 17:27

Уральских кадетов заставили маршировать в летней обуви по снегу

«Им еще рожать!», «Надеюсь, родители этих ребят уже обратились в прокуратуру», «Своих бы детей вывели так маршировать», — отреагировали пользователи Сети. ridus.ru »

2018-4-25 16:30

Эстонским военным предложили маршировать под песню про убийство русских

О странных приёмах в рядах вооруженных сил страны сообщили в центре «Китеж», который занимается защитой прав русскоязычного населения Эстонии. 5-tv.ru »

2018-2-27 12:08

Эстонским военным предложили маршировать под песню об убийствах русских

Правозащитники потребовали от властей Эстонии прокомментировать сообщения о том, что в одной из эстонских частей военные маршируют под песню "лесных братьев". ntv.ru »

2018-2-26 21:41

Французские крысы бегут маршировать

Экс-премьер Пятой республики Мануэль Вальс, чья попытка баллотироваться на пост президента от социалистов провалилась, решил вернуться во власть через движение нового главы Франции Эммануэля Макрона utro.ru »

2017-5-10 14:36

24 канал: украинская армия будет маршировать под гимн националистов

Песню Организации украинских националистов «Мы родились в великое время» предлагают сделать официальным маршем Вооружённых сил Украины. Как передаёт «Телеканал новин 24», лидер группы «Вопли Видоплясова» Олег Скрипка представил обновлённую и доработанную композицию слушателям и теперь ожидает ответа военных чиновников. russian.rt.com »

2017-3-16 13:55

Dirk Bikkembergs заставил моделей маршировать

Бельгийский бренд Dirk Bikkembergs представил новую коллекцию мужской обуви на неделе моды в Милане. Модели предстали в образах олимпийских атлетов, марширующих к золотым медалям, а сама коллекция была посвящена спорту. lenta.ru »

2016-6-22 07:30