Результатов: 255

Пять мирных жителей ранены при ударе беспилотника ВСУ по маршрутке в ДНР

Украинские войска сбросили взрывчатку с беспилотника на маршрутный автобус под Ясиноватой ДНР, в результате ранены пять мирных жителей. Об этом сообщил глава ДНР Денис Пушилин. life.ru »

2024-4-11 09:57

Жители челябинского микрорайона Парковый дерутся за место в маршрутке

ЧЕЛЯБИНСК, 10 апреля, ФедералПресс. Жительница микрорайона Парковый пожаловалась на неудобство транспортного сообщения до ЮУрГУ. До остановки раз в полчаса ходит маршрутка № 10, однако за место в ней горожанам приходится даже драться. fedpress.ru »

2024-4-10 09:04

ВСУ ударили дроном по маршрутке с пассажирами в Херсонской области

ВСУ атаковали беспилотником маршрутный автобус с пассажирами в Херсонской области, водитель и пассажирка получили ранения. Об этом сообщил губернатор региона Владимир Сальдо. life.ru »

2024-2-22 11:02

Как вести себя в маршрутке, чтобы не вызвать гнев пассажиров: советы эксперта

Правила поведения существовали всегда и везде, придерживаться ряда требований также рекомендуется и в общественном транспорте. Как следует правильно вести себя, чтобы не вызвать ненароком гнев пассажиров, рассказала в беседе с Тульской службой новостей эксперт по этикету Юлия Рябухина. life.ru »

2024-2-10 01:00

После стрельбы по маршрутке в российском городе начато расследование

В Смоленске следователи возбудили уголовное дело после стрельбы неизвестного по общественному транспорту. Начато расследование по статье о покушении на убийство. По предварительным данным, утром 9 февраля неустановленное лицо выстрелило в сторону маршрутного такси, которое следовало по проспекту Гагарина. lenta.ru »

2024-2-9 14:52

В центре российского города неизвестный открыл стрельбу по маршрутке

В Смоленске неизвестный открыл стрельбу по маршрутке. Звуки стрельбы услышали в районе проспекта Гагарина. Туда уже приехали десятки полицейских. Проезд по проспекту Гагарина от пересечения с улицами Николаева и Урицкого до площади Победы перекрыли для автомобилей, а пешеходов попросили обходить место инцидента. lenta.ru »

2024-2-9 12:47

В Нижневартовске ищут извращенца, который приставал к ребенку в маршрутке

НИЖНЕВАРТОВСК, 8 февраля, ФедералПресс. В Нижневартовске пьяный мужчина приставал к мальчику в маршрутке. Теперь родитель школьника ищет свидетелей инцидента. fedpress.ru »

2024-2-8 10:52

"Не отдадут мужика, выходите!": Украинки снова поругались с военкомом в маршрутке

В общественном транспорте Одессы случилась очередная перепалка местных жительниц с сотрудником ТЦК (украинский военкомат. — Прим. Лайфа), который остановил автобус с пассажирами. Конфликт попал на видео, которое публикуют в Сети местные паблики. life.ru »

2024-1-31 09:23

"С бабами будешь воевать?": Очевидцы сняли, как одесситки дали отпор военкому в маршрутке

В Одессе местные жительницы предприняли попытку выставить из маршрутки сотрудника территориального центра комплектования (ТЦК — украинский военкомат), который собирался вручить военнообязанным повестки. life.ru »

2024-1-24 13:05

Украинские СМИ опубликовали очередное видео насильственной мобилизации в маршрутке Одессы

На нем военнослужащие пытаются силой вывести мужчину из маршрутки tass.ru »

2024-1-23 14:49

Азиат со спущенными штанами прижимался к женщинам в петербургской маршрутке

В петербургской маршрутке заметили странного пассажира азиатской внешности, который трогал женщин. Информацию о возможном преступлении сексуального характера... rosbalt.ru »

2024-1-18 17:10

В Челябинске пассажир устроил резню в маршрутке

ЧЕЛЯБИНСК, 21 декабря, ФедералПресс. В Челябинске пассажир маршрутки повздорил с водителем. После вспыхнувшей ссоры 55-летний мужчина достал нож и набросился с ним на водителя. fedpress.ru »

2023-12-21 13:48

В Нижнем Новгороде ребенок оказался в больнице после поездки в маршрутке

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 21 декабря, ФедералПресс. В столице Приволжья коляска с маленьким ребенком оказалась зажатой дверьми маршрутного такси. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД России по региону. fedpress.ru »

2023-12-21 13:17

Пьяный алтаец устроил дебош в маршрутке в ответ на просьбу убрать пиво

В Рубцовске Алтайском крае пьяный мужчина устроил драку в маршрутке в ответ на просьбу убрать пиво. Кадры от шокированных очевидцев публикует местная блогерша Олеся. life.ru »

2023-8-26 14:14

В Воронеже мужчина напал на подростка в маршрутке

В Воронеже мужчина напал и схватил за горло подростка в маршрутке из-за реакции ребенка на замечание. Об этом сообщает Telegram-канал «Вести Воронеж». Злоумышленнику не понравилась реакция ребенка на замечание, после чего он мужчина ударил подростка в нос и несколько раз по голове. lenta.ru »

2023-8-5 11:49

«Она спровоцировала»: челябинцу вынесли приговор за поножовщину в маршрутке

ЧЕЛЯБИНСК, 1 августа, ФедералПресс. Калининский районный суд Челябинска признал виновным мужчину, который в апреле 2023 года ударил ножом пассажирку в маршрутке № 3. Южноуралец уверял, что женщина оскорбляла его всю поездку, а значит, провоцировала. fedpress.ru »

2023-8-1 13:11

«Идеальное место, чтобы испортить себе настроение»: мэр Новороссийска о поездке в маршрутке

Мэр Новороссийска Андрей Кравченко проехал на маршрутке во вверенном ему городе и был неприятно удивлен. О своем опыте он рассказал в Telegram-канале. riafan.ru »

2023-6-24 07:47

Мэр Новороссийска остался в шоке после поездки на маршрутке

Глава Новороссийска Андрей Кравченко проверил работу общественного транспорта в городе, самостоятельно проехав на маршрутке. Градоначальник отметил, что остался недоволен качеством перевозок. life.ru »

2023-6-23 20:54

Мэр российского города проехал на маршрутке и испортил себе настроение

Мэр Новороссийска Андрей Кравченко проехал на маршрутке по городу и испортил себе настроение. Главу населенного пункта не устроили хамское поведение водителя, санитарная обстановка в салоне и отказ от использования кондиционера. lenta.ru »

2023-6-23 20:51

В Ярославле подросток насмерть забил 48-летнего мужчину после ссоры в маршрутке

В одной из ярославских маршруток вспыхнула ссора между 15-летним подростком и 48-летним мужчиной, которая переросла в драку на остановке. Юноша нанес мужчине несколько ударов, от которых тот упал и не мог встать. riafan.ru »

2023-5-11 15:27

Опубликованы кадры первых секунд после попадания боевиками по донецкой маршрутке

Опубликованы кадры первых секунд после попадания снаряда украинских националистов в донецкую маршрутку. Мэр Донецка сообщил, что, предварительно, в результате обстрела со стороны боевиков киевского режима погибли семь человек. tvzvezda.ru »

2023-4-28 14:26

82-летняя российская пенсионерка попала в больницу после поездки в маршрутке

В Чите 82-летняя пенсионерка попала в больницу с переломами после поездки в маршрутке. Об этом заявила внучка пожилой россиянки. Девушка отметила, что водитель маршрутки начал движение, не дождавшись выхода ее бабушки из салона. Российская пенсионерка упала со ступеньки. lenta.ru »

2023-4-20 12:29

Правоохранители задержали жителя Челябинска, устроившего поножовщину в маршрутке

Челябинские полицейские проводят проверку по драке с поножовщиной, случившейся в городском автотранспорте региональной столицы. Подозреваемый задержан. Об этом рассказали в ГУ МВД России по Челябинской области. riafan.ru »

2023-4-10 10:46

Житель Новороссийска задержан за избиение подростка из-за места в маршрутке

В Краснодарском крае мужчина набросился с кулаками на подростка за то, что тот не уступал никому место в автобусе. Дебошир уже задержан, ему предъявлено обвинение, сообщает СУ СК России по региону. life.ru »

2023-3-12 15:15

В Новороссийске задержали мужчину, избившего подростка за отказ уступить место в маршрутке

В Новороссийске задержали местного жителя, избившего 16-летнего подростка за отказ уступить место в маршрутке incident.mk.ru »

2023-3-12 13:53

В Новороссийске мужчина избил подростка в маршрутке

Сотрудники правоохранительных органов ищут мужчину, который избил подростка в маршрутке. Инцидент произошел в Новороссийске, сообщает ГУМВД России по Краснодарскому краю.

ridus.ru »

2023-3-9 13:11

В Новороссийске мужчина избил подростка из-за места в маршрутке

Телеграм-канал Kub Mash сообщает, что житель Новороссийска избил 16-летнего подростка за то, что он отказался уступать место в маршрутке incident.mk.ru »

2023-3-9 13:09

Россиянин избил подростка за занятое место в маршрутке и попал на видео

В Новороссийске мужчина избил 16-летнего подростка за то, что он не уступал место в маршрутке. Видеозапись случившегося публикует Telegram-канал Kub Mash. На кадрах видно, как мужчина, стоящий в маршрутке во время движения, разъяренно берет сидящего подростка за куртку и тянет его за голову. lenta.ru »

2023-3-9 12:01

Тюменцы нажаловались мэрии на рекламу секс-шопа с Толстым в маршрутке

Мэрия Тюмени была вынуждена проводить воспитательную работу с одним из городских частных операторов пассажирского транспорта из-за жалобы, поступившей чиновникам от оскорбленных пассажиров social.mk.ru »

2023-2-12 15:08

Гроб с телом усопшего доставили на кладбище в Волгограде в маршрутке

В Волгограде гроб с телом покойника отвезли на кладбище в маршрутке. Управление областного Роспотребнадзора вынесло предостережение индивидуальному предпринимателю, оказывающему ритуальные услуги, и водителю маршрутного такси. riafan.ru »

2023-2-1 15:28

В российском городе покойника привезли на кладбище на маршрутке

Инцидент произошёл в Волгограде. Там гроб с покойником доставили на кладбище на маршрутном такси. В нарушении правил перевозки тела заподозрили ритуальную фирму. versia.ru »

2023-1-31 20:43

Жителя Невинномысска будут судить за ложное сообщение о заминированной маршрутке

В Невинномысске нетрезвый мужчина сел в маршрутку и принялся там скандалить с водителем и пассажирами. После того как его высадили за хамское поведение, он, обидевшись, позвонил в полицию и сообщил о заложенной в маршрутке бомбе. riafan.ru »

2022-10-7 18:03

Мужчина сломал школьнику нос и зуб в ульяновской маршрутке

Мужчина избил школьника в ульяновской маршрутке. В результате у несовершеннолетнего оказались сломаны нос и зуб, сообщают местные СМИ. riafan.ru »

2022-10-2 21:47

Людей раскидало по маршрутке: Видео 18+ с моментом смертельного ДТП в Дагестане

В распоряжении Лайфа оказалось видео с моментом страшного ДТП на выезде из Махачкалы, жертвами которого стали пять человек. Не рекомендуем его к просмотру впечатлительным людям, а также беременным и лицам моложе 18 лет. life.ru »

2022-9-29 19:04

Пожилого россиянина нашли мертвым в маршрутке

В Нижнем Тагиле Свердловской области пенсионера нашли мертвым в пассажирской маршрутке. Все произошло в микроавтобусе, выполнявшем маршрут № 33 «Уральский проспект — проспект Строителей». Собеседник в правоохранительных органах отметил, что смерть россиянина не носит криминального характера. lenta.ru »

2022-9-16 15:43

В Краснодаре трехмесячная девочка выпала из коляски в маршрутке из-за резкого торможения

В Краснодаре трехмесячную девочку доставили в больницу после падения из коляски внутри салона маршрутки во время резкого торможения. По данному факту правоохранители инициировали проверку, сообщил начальник пресс-службы УМВД Краснодара Артем Коноваленко. riafan.ru »

2022-7-29 20:48

Россиянин пойдет под суд за поножовщину в маршрутке

Жителя Магнитогорска осудят за поножовщину в маршрутке — пьяный россиянин напал на пассажира, ударив его ножом в шею и живот; уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для вынесения приговора. lenta.ru »

2022-7-28 20:02

Жительница Ленобласти обвинила водителя-мигранта в изнасиловании прямо в маршрутке

Полиция Ленобласти проверяет информацию об изнасиловании 19-летней девушки прямо в маршрутке.Инцидент, по словам пострадавшей пассажирки, произошел поздно... rosbalt.ru »

2022-6-2 14:55

Пьяный россиянин в маршрутке разбил нос ехавшему в школу ребенку

В городе Вязьма Смоленской области пьяный мужчина сломал нос ребенку, ехавшему в маршрутке в школу. Все произошло 11 января. По сведениям местных изданий, россиянин также попытался сломать школьнику палец. lenta.ru »

2022-1-13 15:58

В Магаданской области 10 человек отравились угарным газом в маршрутке

Всем пострадавшим была оказана медицинская помощь, от госпитализации они отказались. По факту инцидента начата проверка. life.ru »

2022-1-3 05:15

Неизвестный открыл стрельбу по маршрутке в Купчино

Полиция Фрунзенского района Северной столицы разбирается в обстоятельствах стрельбы по общественному транспорту. К сотрудникам правоохранительных органов обратился водитель маршрутки, который рассказал, что у дома 33 по Будапештской улице он затормозил у остановки, чтобы произвести посадку и высадку пассажиров. abnews.ru »

2021-11-20 16:29

Петербурженка стала жертвой насилия в маршрутке

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 ноября, ФедералПресс. Жительница Северной столицы поделилась историей о насилии, с которым она столкнулась в маршрутке. Подозреваемого водителя транспортного средства оперативно задержали, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-11-3 19:55

Жительница Петербурга заявила на водителя, изнасиловавшего её прямо в маршрутке

Женщина возвращалась вечером с работы и была единственным пассажиром в салоне. Ситуацией воспользовался маршрутчик, заблокировав двери. life.ru »

2021-10-29 18:31

Под Красноярском искали двух школьников, уснувших в маршрутке и уехавших в гараж

Под Красноярском полицейские вели розыск двух школьников девяти и семи лет, пропавших во время возвращения из школы, сообщает пресс-служба краевого ГУ... rosbalt.ru »

2021-10-29 07:30

Школьники уснули в маршрутке и весь день провели в гараже под Красноярском

Девятилетний мальчик и семилетняя девочка из Балахты Красноярского края не вернулись домой со школы. Обеспокоенные родители обратились в полицию, и скоро дети нашлись в автобусном гараже. Школьники спокойно спали и даже не подозревали, что их ищут. riafan.ru »

2021-10-29 05:41