Результатов: 148

Минобороны РФ наградило медалью певицу Мару

Певица, которая стала известна хитом «Холодным мужчинам» и другими, сейчас больше поет не о "холодных мужчинах", а о героях сегодняшнего дня, отыграв больше 30 концертов в зоне СВО... nsn.fm »

2023-9-12 14:52

В 1954 году в тайфуне «Мари» погиб японский паром «Тоя Мару» и 1170 человек

Каждая морская страна в своей истории имеет морскую катастрофу с большим количеством жертв. В Великобритании это «Титаник», в Дании – «Ханс Хеттофт», в Советском Союзе – «Адмирал Нахимов». В Японии подобная трагедия произошла в 1954 году с железнодорожно-пассажирским паромом «Тоя Мару», когда в водах Японии бушевал тайфун №15. versia.ru »

2023-7-29 10:00

Строг и консервативен: блогер Мару Ору рассказала об отношениях со своим папой

Отец запрещал девушке красить глаза, встречаться с мальчиками и выходить из дома после темноты. В итоге она сбежала из дома в 22 года, аж, в другую страну. 5-tv.ru »

2022-7-30 20:33

Главное — с душой: блогеры Кайтана и Мару Ору приготовили первый в жизни «Оливье»

Популярные тиктокеры предложили свой вариант салата — слегка недоваренный, несоленый, с весьма необычной подачей. Сами пробовать побоялись. 5-tv.ru »

2021-12-29 13:00

Лишённую прав Мару Багдасарян снова оштрафовали

Стритрейсерша Мара Багдасарян, которую пожизненно лишили водительского удостоверения, снова получила штраф, сообщается на сайте банка данных Федеральной службы судебных приставов. На этот раз девушку наказали за неоплаченную парковку. life.ru »

2019-2-22 05:01

Желаю поймать по пути Мару: россияне ответили на предложение о смягчении наказания за выезд на встречку

В Государственную думу России внесли законопроект, позволяющий смягчить наказание за выезд на встречную полосу. Авторами документа стали парламентарии от ЛДПР — Игорь Лебедев, Ярослав Нилов, Андрей Свинцов и Борис Пайкин. riafan.ru »

2018-8-7 09:00

«Пусть чистит унитазы на вокзале»: в Москве придумали, как унять Мару Багдасарян

Пока стритрейсерша продолжает водить машину без прав, ни о какой справедливости и равноправии в обществе говорить не приходится, считают депутаты и общественники. riafan.ru »

2018-7-18 14:44

В Конституционном суде ответили на идею лишить Мару Багдасарян гражданства

В Конституционном суде РФ заявили, что вопрос лишения стритрейсерши Мары Багдасарян российского гражданства находится не в их компетенции. Более того, этот запрос пока не поступал в КС РФ. — В любом случае поставленный вопрос находится за пределами компетенции Конституционного суда РФ, — приводит слова пресс-службы КС РФ РИА "Новости". life.ru »

2018-7-11 12:31

Мару Багдасарян предложили лишить гражданства России

Руководитель "Трезвой России" Султан Хамзаев предложил лишить скандально известную стритрейсершу Мару Багдасарян российского гражданства за злостное нарушение закона. Общественный деятель уже направил соответсвующее прошение председателю Конституционного суда РФ Валерию Зорькину. life.ru »

2018-7-10 16:41

"Трезвая Россия" просит лишить российского гражданства автохамку Мару Багдасарян

После того, как скандально известная Мара Багдасарян, лишенная водительских прав, но продолжающая ездить на авто и делать вид, что ничего не боится, снова была поймана за рулем, руководитель "Трезвой России" направил обращение председателю Конституционного суда с просьбой лишить злостную автохамку российского гражданства. vesti.ru »

2018-7-10 14:57

Мару Багдасарян снова задержали за езду без прав

В Москве в очередной раз задержали стритрейсершу Мару Багдасарян. Она опять гоняла на своём серебристом "Мерседесе". Разумеется, без прав - их девушку лишили ещё год назад, причём пожизненно. Оснований для этого хватает. tvc.ru »

2018-7-9 14:54

Стритрейсершу Мару Багдасарян снова задержали за вождение без прав

Инспекторы ГИБДД Москвы сегодня ночью снова задержали за вождение без прав скандально известную стритрейсершу Мару Багдасарян. Ее «Мерседес» эвакуирован на специализированную стоянку. argumenti.ru »

2018-7-7 13:46

Мару Багдасарян задержали ночью в Москве за вождение без прав

Лишенная водительских прав стритрейсерша Мара Багдасарян была остановлена ночью на 3-й Магистральной улице в Москве на своем "Мерседесе" incident.mk.ru »

2018-7-7 12:04

Мару Багдасарян снова задержали за вождение без прав в Москве

В Москве сегодня ночью, около 01:30, полицейские остановили "мерседес", за рулём которого находилась скандально известная стритрейсерша Мара Багдасарян, пишет "Интерфакс". При проверке документов девушка не смогла предоставить инспекторам водительское удостоверение, и на неё был составлен протокол об административном правонарушении. life.ru »

2018-7-7 12:03

Мару Багдасарян снова поймали за рулем без прав

На известную стритрейсершу Мару Багдасарян составлен административный протокол за вождение автомобиля без права управления им. Автомобиль "Мерседес" с 24-летней девушкой за рулем инспекторы ДПС остановили примерно в половине второго ночи 7 июня на 3-й Магистральной улице в столице. vesti.ru »

2018-7-7 11:53

Омскую "Мару" арестовали на трое суток из-за тонировки на "лексусе"

Двадцатилетняя жительница Омска получила трое суток ареста за отказ убрать тонировку со своего автомобиля "Лексус". Об этом сообщают местные СМИ. Отмечается, что ранее инспекторы составили протокол по статье "Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена". life.ru »

2018-4-28 17:11

Снова-здорово. Мару Багдасарян оштрафовали на 15 тыс. за езду без прав по Москве

В Москве полиция оштрафовала пожизненно лишенную прав Мару Багдасарян на 15 тысяч рублей за то, что она проехала на своей машине несколько метров. Багдасарян задержали 31 марта после того, как она проехала несколько метров за рулем авто. life.ru »

2018-4-6 17:13

Гонщицу Мару Багдасарян снова задержали на дороге

Скандально известную гонщицу Мару Багдасарян, которую суд бессрочно лишил водительских прав, вновь поймали за рулем. Прокатиться на своем "Мерседесе" она решила под покровом ночи. Однако поездка длилась меньше минуты. В итоге - новый административный протокол. vesti.ru »

2018-4-2 15:25

Лишенную прав Мару Багдасарян вновь задержали за рулем Merсеdes в Москве

Сотрудники ГИБДД ночью остановили на Ленинградском проспекте Москвы автомобиль под управлением гражданки без водительских прав. Ею оказалась пожизненно лишенная права управлять авто - Мара Багдасарян. versia.ru »

2018-4-1 15:48

Мару Багдасарян снова поймали за рулем

Полицейские остановили Mercedes, за рулем которого находилась Багдасарян, на Ленинградском проспекте около трех часов ночи. Нарушительница не представилась и не смогла представить водительское удостоверение. vesti.ru »

2018-3-31 13:45

Пожизненно лишенную прав Мару Багдасарян задержали за рулем

Стритрейсершу Мару Багдасарян, пожизненно лишенную прав на управление автомобилем, задержали за рулем в Москве. По данным МВД, автомобиль Mercedes был остановлен на Ленинградском проспекте в ночь на 31 марта. lenta.ru »

2018-3-31 13:44

Мару Багдасарян снова задержали в Москве за езду без прав

Осуждённую за многочисленные нарушения правил дорожного движения Мару Багдасарян снова задержали в Москве за езду без прав, сообщает газета «Известия».
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-31 13:15

Мару Багдасарян задержали за рулём в Москве

Сотрудники полиции в Москве задержали Мару Багдасарян. По данным ТАСС, автомобилистку остановили за рулём "мерседеса" на Ленинградском проспекте. — При проверке документов 24-летняя женщина-водитель не представила инспекторам своё водительское удостоверение. life.ru »

2018-3-31 12:39

Индийца насмерть засосал аппарат МРТ

В госпитале Нэйр индийского города Мумбай мужчину, вошедшего в кабинет с кислородным баллоном, насмерть засосал аппарат МРТ. Трагедия произошла в субботу. 30-летний Раджеш Мару сопровождал свою сестру, которую привезли в больницу с одышкой, сообщает DNA. vz.ru »

2018-1-29 14:23

Источник: Мару Багдасарян вновь оштрафовали за езду без прав

Осуждённую за многочисленные нарушения правил дорожного движения участницу гонок на Gelandewagen Мару Багдасарян оштрафовали на 15 тыс. рублей за езду без водительских прав.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-8 12:11