Результатов: 818

Marvel показала первый трейлер "Дэдпула и Росомахи" с Рейнольдсом и Джекманом

Первый полноценный трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" появился на YouTube-канале исполнителя главной роли Райана Рейнольдса. 2,5-минутный ролик за несколько часов собрал почти 12 миллионов просмотров. life.ru »

2024-4-23 02:00

Работу над сиквелом самого низкооцененного фильма Marvel решили отложить

Студия Marvel решила отложить работу над сиквелом супергеройского фильма «Вечные». По словам инсайдера из индустрии, вместо этого студия сосредоточится на разработке «гарантированных хитов». При этом он отметил, что от работы над второй частью кинокомикса не отказались полностью, а только временно отложили. lenta.ru »

2024-3-14 13:51

Звезда "Капитана Марвел" умер примерно через пять лет после выявления склероза

Канадский актёр Кеннет Митчелл, наиболее известный по роли Джозефа Денверса в фильме "Капитан Марвел", умер в возрасте 49 лет. Об этом в одной из социальных сетей сообщили родственники артиста. life.ru »

2024-2-26 10:52

В Канаде умер актер, известный по фильму «Капитан Марвел»

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. Канадский актер Кеннет Митчелл скончался на 50-м году жизни. О кончине артиста рассказали в соцсетях его родственники. fedpress.ru »

2024-2-26 10:12

Звезда «Капитана Марвел» Кеннет Митчелл умер в 49 лет

Канадский актер Кеннет Митчелл, исполнивший роли в фильме «Капитан Марвел» и сериале «Звездный путь», скончался на 50-м году жизни. Об этом в социальных сетях сообщила семья артиста.

ridus.ru »

2024-2-26 08:49

Marvel раскрыла актерский состав новой «Фантастической четверки»

Киностудия Marvel Studios раскрыла актерский состав нового фильма «Фантастическая четверка». Главные роли в экранизации популярного комикса исполнят актеры Педро Паскаль, Ванесса Кирби, Джо Куинн и Эбон Мосс-Бакрак. lenta.ru »

2024-2-15 16:19

Marvel опубликовала первый тизер "Дэдпула-3" с Хью Джекманом в роли Росомахи

Американская киностудия Marvel показала первый тизер третьей части "Дэдпула", заинтриговав фанатов серии необычным сюжетным поворотом. В картине появится Росомаха, роль которого исполнит Хью Джекман. life.ru »

2024-2-12 07:11

В США на съёмочной площадке сериала студии Marvel погиб монтировщик

В США на съёмочной площадке американского сериала "Чудо-человек" по мотивам одноимённого комикса студии Marvel монтировщик сорвался с помоста и погиб, передаёт издание Deadline. life.ru »

2024-2-8 01:01

«Эхо»: как сериал Marvel рассказывает историю неслышащей супергероини

На стримингах Hulu и Disney+ вышел мини-сериал «Эхо». Новый проект Marvel посвящен истории Майи Лопес, неслышащей супергероини индейского происхождения. Антагонистка сериала «Соколиный глаз» вернулась в сольном шоу, чтобы обрести независимость, отомстить за тяжелое прошлое и восстановить утраченную связь с семьей. forbes.ru »

2024-1-15 13:00

Marvel после решения суда уволила актера, игравшего главного антагониста киновселенной

Американский актер Джонатан Мейджорс, исполнивший роль Канга Завоевателя в киновселенной Marvel, осужден в США за нападение на бывшую девушку. В итоге Marvel и Disney уволили актера, сообщили СМИ. Как пишет «Коммерсант» со ссылкой на Reuters, присяжные Нью-Йорка признали актера виновным в нападении третьей степени и преследовании, Мейджорсу грозит до года тюрьмы. vz.ru »

2023-12-19 08:43

Marvel уволила следующего после Таноса главного злодея киновселенной

Кинокомпания Marvel Studios уволила актёра Джонатана Мейджорса, известного по роли Канга Завоевателя. Об этом сообщил журнал The Hollywood Reporter. life.ru »

2023-12-19 02:26

Marvel уволила звезду сериала «Локи»

Студия Marvel уволила американского актера Джонатана Мэйджорса после того, как суд признал его виновным в нападении на бывшую девушку. Он должен был исполнить главную роль в предстоящей картине «Мстители: Династия Канга», выход которой запланирован на 2 мая 2025 года. lenta.ru »

2023-12-19 01:22

Основатель «Мастерской новых медиа» рассказал, как герои Marvel разрушают культурный код россиян

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 декабря, ФедералПресс. Основатель «Мастерской новых медиа» Михаил Канавцев приехал в Екатеринбург, чтобы выступить на фестивале «Герои большой страны». Темой его лекции стала «Алгоритм: как сюжеты кино управляют поведением», передает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-12-8 14:05

Звезда Marvel сыграет роль молодого Трампа

Актер и звезда Marvel Себастьян Стэн может исполнить роль бывшего президента США Дональда Трампа в юности. Стэн сыграет в фильме «Ученик» лауреата Каннской премии режиссера Али Аббаси. Отмечается, что производство уже началось на этой неделе. lenta.ru »

2023-11-30 16:30

«Капитан Марвел 2» и «Грохот сквозь тьму» – обзор кинопремьер этой недели

В сети появился очередной крупнобюджетный проект студии «Marvel» «Капитан Марвел 2». Мы его посмотрели и готовы рассказать, почему это один из худших лент в КВМ. За компанию разберем второсортный криминальный боевик «Грохот сквозь тьму». versia.ru »

2023-11-17 17:00

В «Человеке-пауке» мог сыграть Ди Каприо: неизвестные факты о фильмах Marvel

Новая книга «MCU. Господство Marvel Studios» готовилась к печати четыре года, чтобы по-настоящему удивить поклонников киновселенной. 5-tv.ru »

2023-11-14 05:25

Студия Marvel представила финальный трейлер фильма «Марвелы»

Marvel представила финальный трейлер фильма «Марвелы». Отмечается, что презентация ролика состоялась за несколько дней до премьеры ленты в кинотеатрах. В кинопрокате США «Марвелы» появятся 10 ноября. lenta.ru »

2023-11-7 15:30

Marvel

По данным писательницы и сценариста Джоанны Робинсон, актер Эдвард Нортон находится в черном списке студии Marvel и не сможет когда-либо вернуться к роли Халка. Он сыграл зеленого мутанта в ленте «Невероятный Халк» 2008 года, однако позже его заменили на актера Марка Руффало forbes.ru »

2023-10-24 14:48

Звезда Marvel Крис Эванс тайно женился

Американский актер, признанный самым сексуальным мужчиной планеты 2022 года, звезда франшизы «Мстители» Крис Эванс тайно женился. Избранницей 42-летнего артиста стала 26-летняя португальская актриса Альба Баптиста. lenta.ru »

2023-9-11 10:48

Marvel в кризисе: долгожданные проекты перенесены на неопределенный срок

Плохие новости для тех, кто с нетерпением ждет новых проектов Marvel Studios. В предстоящем осеннем сезоне на платформе Disney+ будет представлено только одно шоу - второй сезон «Локи», премьера которого состоится 6 октября. ridus.ru »

2023-9-2 18:45

Слух: Marvel уволила сценаристов фильмов «Мстители: Династия Канга» и «Секретные войны»

Продолжающаяся забастовка голливудских сценаристов и актеров вызвала сбои в работе над созданием множества фильмов. Но, кажется, Marvel Studios решила замедлить все еще больше и уволила двух сценаристов фильмов «Мстители: Династия Канга» и «Секретные войны». ridus.ru »

2023-8-29 11:00

Американская студия Marvel начала работу над фильмом "Тор-5"

Американская киностудия Marvel Studios намерена отснять пятую часть блокбастера про Тора, однако контракт с режиссёром Тайкой Вайтити ещё не заключён. Об этом сообщает известный инсайдер из мира кино в США под ником MyTimeToShineHello в Twitter. life.ru »

2023-8-20 20:21

Кто хочет стать губернатором Алтайского края и как бы они выглядели во вселенной Marvel

Документы на регистрацию в качестве кандидатов в губернаторы Алтайского края подали уже пять человек. Голосование намечено на 10 сентября. «ФедералПресс» использовал нейросети, чтобы оценить, как претенденты на высший пост в регионе могли бы выглядеть во вселенной Marvel. fedpress.ru »

2023-8-1 13:00

Нейросеть показала, как выглядели бы герои фильмов Marvel, если бы их снимали в СССР

Звёздные актёры Советского Союза примерили на себя роли Железного Человека, Чёрной Вдовы и других персонажей Marvel благодаря Midjourney. А вы бы пошли в кино на эти фильмы? life.ru »

2023-7-15 19:00

«Тайное вторжение»: как новый сериал Marvel возвращает зрителя в мир холодной войны

Мини-сериал «Тайное вторжение» — часть киновселенной Marvel, дополняющая супергеройскую сагу суровой и относительно «тихой» историей в жанре шпионского триллера. В центре повествования — постаревший спецагент Ник Фьюри, которому на этот раз приходится спасать мир практически в одиночку. forbes.ru »

2023-7-14 11:00

Бенедикт Камбербэтч вернется в Marvel

Об этом пишет ТАСС со ссылкой на слова актера, сказанные на открытой лекции в лондонском культурном центре JW3. Бенедикт рассказал, что ожидает участия в нескольких проектах от Marvel, но конкретные фильмы не назвал. kapital-rus.ru »

2023-7-6 21:09

Звезда Marvel раскритиковала "Гарри Поттера" из-за недостатка темнокожих

Звезда Marvel Энтони Маки пожаловался на фильмы вселенных "Гарри Поттер" и "Властелин колец" из-за их актёрского состава. Как пишет Inverse, актёру не понравилось, что в этих картинах слишком мало темнокожих, наличие которых помогло бы решить проблему дефицита рабочих мест для оных в кино. life.ru »

2023-7-2 16:18

Звезда Marvel покинул новый проект Netflix из-за обвинений в сексуальном насилии

Актер и звезда фильма «Черная Пантера: Ваканда навеки» Теноч Уэрте, исполнивший роль Нэмора, покинул новый проект Netflix после обвинений в сексуальном насилии. Уэрте выбыл из предстоящего фильма Fiesta en la Madriguera после того, как саксофонистка и активистка Мария Елена Риос назвала его «сексуальным хищником». lenta.ru »

2023-6-22 12:51

Российский актёр Юрий Колокольников снялся в фильме по комиксам Marvel

Российский актёр Юрий Колокольников подтвердил, что снялся в новом фильме по комиксам Marvel "Крэйвен-охотник", где главную роль исполнил Аарон Тейлор-Джонсон. Об этом пишет телеграм-канал "Кинопоиск. Ждём", ссылаясь на самого артиста. life.ru »

2023-6-20 19:25

Marvel, Netflix и Instagram перестали быть актуальными по мнению российских школьников

Вселенная Marvel, онлайн кинотеатр Netflix и социальная сеть Instagram (принадлежит Meta, деятельность которой признана в России экстремистской и запрещена), по мнению российских школьников, уже ушли в прошлое и перестали быть актуальными. riafan.ru »

2023-6-20 08:06

Скарлетт Йоханссон рассказала об участии в секретном проекте для Marvel

Американская актриса и звезда франшизы «Мстители» Скарлетт Йоханссон подтвердила сообщения о том, что она участвует в секретном продюсерском проекте для Marvel. Отмечается, что новый проект не будет связан с персонажем Йоханссон Наташей Романофф (Черная вдова). lenta.ru »

2023-6-14 16:20