Результатов: 4

Армия Сирии освободила в Алеппо квартал Масакин-Ханано

Части правительственной армии Сирии освободили в Алеппо квартал Масакин-Ханано, что открыло им проход с севера в восточные кварталы города. До этого в течение недели сирийская артиллерия обстреливала в квартале укрепления и батареи боевиков запрещенной в России терррористическйо организации "Джейш аль-Фатх" (бывшая "Джебхат ан-Нусра). utro.ru »

2016-12-1 16:34

Сатановский о боях за Масакин-Ханано в восточном Алеппо и о лжи террористов

Сирия, бои за восточный Алеппо: что происходит в бывшем оплоте «Ан-Нусры» — квартале Масакин-Ханано. Комментарий Евгения Сатановского. riafan.ru »

2016-11-26 17:47

Войска Сирии установили контроль над стратегически важным кварталом Алеппо

Квартал Масакин-Ханано в восточном Алеппо перешел под полный контроль армии и ополчения Сирии, сообщают СМИ. Квартал Масакин-Ханано является крупнейшим оплотом незаконных формирований на востоке сирийского Алеппо, передает RT со ссылкой на «Аль-Манар». vz.ru »

2016-11-26 15:28

Сирийская армия зачистила свыше 80% занятого ИГ в Алеппо квартала

Бойцы сирийской армии добились значительного прогресса при наступлении на квартал Масакин-Ханано, который является самым крупным и важным оплотом незаконных формирований на востоке Алеппо; к настоящему моменту войска освободили свыше 80% территории этого района, пишет газета Аль-Ватан. vz.ru »

2016-11-25 11:44