Результатов: 709

Машкова грезит о SHAMANe, Хаматова — о пути домой. Главные скандалы недели

«Что им всем Шаман поперек горла? Завидовать некрасиво. Живите на чужбине и не вспоминайте о России. Нам плевать на ваше мнение с высокой колокольни», — недоумевает народ. aif.ru »

2024-4-8 01:45

Машкова грезит о SHAMAN'e, Хаматова — о пути домой. Главные скандалы недели

«Что им всем Шаман поперек горла? Завидовать некрасиво. Живите на чужбине и не вспоминайте о России. Нам плевать на ваше мнение с высокой колокольни», — недоумевает народ. aif.ru »

2024-4-8 01:45

«Алиса» напугала детей рассказом о героине мультфильма «Маша и Медведь»

Голосовой помощник от «Яндекса» «Алиса» странно ответил на вопрос детей, адресованный умной колонке, о том, почему маленькая героиня мультфильма «Маша и Медведь» живет одна. В Сети нужной информации не нашлось, однако «Алиса» обнаружила версию интернет-пользователей и зачитала ее детям, сообщает «Царьград». ridus.ru »

2024-4-4 08:06

На самом деле Маша — призрак и жертва медведя: в России обеспокоились жутким ответом умной колонки о героине мультика

В России обеспокоились жутким ответом умной колонки «Алиса» о героине мультфильма «Маша и Медведь». Устройство считает, что Маша — это призрак и жертва медведя. На ситуацию обратила внимание уполномоченный по правам ребенка в Санкт-Петербурге Анна Митянина на заседании Законодательного собрания города. lenta.ru »

2024-4-4 23:50

"Бесконечное спасибо бойцам!": Маша Малиновская посетила Донбасс с гуманитарной миссией

Телеведущая Маша Малиновская посетила Донецкую и Луганскую народные республики (ДНР и ЛНР), чтобы поздравить военнослужащих с Днём защитника Отечества, 23 Февраля. Модель пробыла там с 22 по 25 февраля с гуманитарной целью. life.ru »

2024-2-27 17:04

Гребешок не на счастье. Грише нужна пластина для операции за 1 млн. рублей

Прошлой осенью у Марии и Андрея Белослюдцевых из Обнинска родился сын Григорий. Хороший малыш, с необычной головой-капелькой. Врачи говорят, что из-за странной формы черепа Гришу ждут в будущем серьёзные проблемы со слухом и зрением. aif.ru »

2024-2-7 00:12

В Екатеринбурге открылся семейный ресторан «Маша и Медведь»: чем будут удивлять

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 января, ФедералПресс. В уральской столице открылся первый ресторан «Маша и Медведь», который будет работать по франшизе известного мультфильма. Заведение открылось на втором этаже ЖК «Макаровский». Оно будет действовать в семейном формате. fedpress.ru »

2024-1-11 11:58

Все уехали отдыхать, а он умер. «Уно моменто» и вся жизнь Семена Фарады

«Мои жёны не были связаны с театром, и оба брака были случайные. Любви не было — так, привязанность. А с их стороны были истерики, трагедии, но мы остались друзьями», — позже вспоминал Фарада. aif.ru »

2023-12-31 00:02

Кровавая Маша. Зюзинская маньячка Мария Петрова готовится выйти на свободу

Родные мужчин, которых убила московская маньячка Мария Петрова, требовали для нее смертную казнь или пожизненный срок. Она отделалась лечением в психиатрии. aif.ru »

2023-12-30 00:03

Мать кормила яйцами с кладбища. В Екатеринбурге спасли девочку-маугли

13-летняя Маша (имя изменено) не училась в школе, но зато работала на трёх работах, месяцами не бывала на улице. Aif.ru выяснил, как жила девочка-маугли, до того как в квартиру на крик Маши не нагрянули соседи. aif.ru »

2023-12-22 02:02

Люблю Машу! Бомж и дочь ресторатора пробрались в посольство Кении

История любви дочери тольяттинского ресторатора и 53-летнего бомжа с уголовным прошлым стала известна после того, как они пробрались в апартаменты кенийского посла в Москве и жили там два дня. Отец за это хочет упечь дочь в психушку. aif.ru »

2023-12-20 18:11

Люблю Машу! Бомж устроил дочери ресторатора свидание в посольстве Кении

История любви дочери тольяттинского ресторатора и 53-летнего бомжа с уголовным прошлым стала известна после того, как они пробрались в апартаменты кенийского посла в Москве и жили там два дня. Отец за это хочет упечь дочь в психушку. aif.ru »

2023-12-21 18:11

Маша Распутина решила отказаться от псевдонима и вернуть свое настоящее имя

Певица Маша Распутина рассказала, почему много лет назад ей пришлось взять себе псевдоним.По словам артистки, отказаться от своего настоящего имени ее... rosbalt.ru »

2023-12-14 22:11

Маша Распутина выступила с критикой в адрес молодых артистов

Российская певица Маша Распутина выступила с критикой в адрес молодых артистов. Исполнительница призналась, что не может назвать имя молодого коллеги, с которым хотела бы записать совместную песню, а также отметила, что у музыкантов нового поколения отсутствует индивидуальность и все они выглядят на одно лицо. lenta.ru »

2023-12-7 16:47

Катюша, Мо Мо или Маша: Москвичей расколол на три лагеря выбор имени для малышки панды

Продолжается голосование по выбору имени для детёныша панды, родившегося в Московском зоопарке. Участие уже приняли более 200 тысяч жителей столицы. Об этом говорится на сайте "Активный гражданин". life.ru »

2023-12-6 14:29

Катюша, Маша, Мо Мо: Жители столицы выберут имя для малышки-панды из Московского зоопарка

Москвичи могут проголосовать за имя детёныша панд Жуи и Диндин из Московского зоопарка, среди вариантов — Катюша. Об этом в своём блоге рассказал мэр столицы Сергей Собянин. life.ru »

2023-12-2 09:55

Маша Распутина раздраженно отреагировала на вопрос о Жанне Фриске

Российская певица Маша Распутина раздраженно отреагировала на вопрос о своей коллеге, исполнительнице Жанне Фриске. Артистка появилась на шоу «Легенды Ретро FM», где начала отвечать на вопросы журналистов. lenta.ru »

2023-11-27 19:16

Ведущая Маша Малиновская вставила баллон в желудок ради борьбы с булимией

Российская модель и телеведущая Маша Малиновская рассказала о борьбе с булимией в эфире программы «Звезды сошлись» на НТВ. 42-летняя знаменитость заявила, что страдает психическим расстройством, которое проявляется в нарушении пищевого поведения. lenta.ru »

2023-11-20 12:38

«Всё и все должны подчиняться артисту!» Маша Распутина — о профессии певицы

25 ноября Маша Распутина впервые примет участие в международном музыкальном фестивале «Легенды Ретро FM» на «ВТБ Арене» в Москве. aif.ru »

2023-11-15 17:26

«Сжечь на Масленицу». Какие прозвища получила страшная кукла Маша из Кемеровской области

У пользователей Рунета сегодня появился новый объект насмешек - ростовая кукла Маша, которая выступала перед школьниками из Кемеровской области.

ridus.ru »

2023-11-13 16:51

«Ни отчества, ни Отечества». В Сети ответили «американской дочке» Машкова

«Помню ее в „Не родись красивой“, а в жизни у нее ситуации „Не родись фальшивой“. Без стыда и совести дамочка. Эгоистка капризная...», — пишут комментаторы в Сети. aif.ru »

2023-11-11 00:06

После тяжелой болезни умер актер из сериала Саша+Маша Игорь Кечаев

После тяжелой болезни в возрасте 62 лет умер актер и режиссер Игорь Кечаев, сообщает пресс-служба электротеатра Станиславский. В соцсети «Вконтакте» театра указано, что актер был близким другом Электротеатра и своего однокурсника по ГИТИСу Бориса Юхананова, его соратником и ассистентом по театральным и телевизионным проектам. vz.ru »

2023-9-16 15:01

Актер из сериала «Саша+Маша» Игорь Кечаев умер после тяжелой болезни

Советский, российский актер кино и режиссер Игорь Кечаев умер 14 сентября из-за тяжелой продолжительной болезни, сообщили в «Электротеатре Станиславский» nsn.fm »

2023-9-16 14:17

Умер актер из сериала «Саша + Маша» Кечаев

Актер и режиссер Игорь Кечаев скончался на 63-м году жизни после тяжелой болезни. Об этом говорится в сообщении на сайте «Электротеатра Станиславский». «После тяжкой и продолжительной болезни вчера умер актер и режиссер Игорь Викторович Кечаев», - рассказали в театре. tvzvezda.ru »

2023-9-16 13:03

Умер актер из сериала «Саша + Маша»

Российский актер и режиссер Игорь Кечаев умер после продолжительной болезни в возрасте 62 лет. Артист, снявшийся в сериале «Саша + Маша» и фильме «Меня зовут Арлекино», ушел из жизни 14 сентября. Прощание с ним состоялось на следующий день в морге Института имени Склифосовского. lenta.ru »

2023-9-16 12:13

Не Маша, но с Медведем: сеть кинотеатров во Владивостоке начала показ нашумевшего «розового» фильма

ВЛАДИВОСТОК, 11 апреля, ФедералПресс. Фильм «Барби» все-таки вышел на экраны российских кинотеатров, несмотря на неоднозначные комментарии Минкультуры РФ по поводу возможности запуска комедии в прокат. fedpress.ru »

2023-9-11 10:15

На экране или в небе: в Петербурге прошла премьера трагикомедии "Как звезды"

В кинотеатре "Аврора" свой полнометражный дебют представила режиссер Мария Лойтер. Корреспондент Metro побеседовал с ней, а также составил свое мнение о фильме. metronews.ru »

2023-8-17 18:28

«Представляю, как папе стыдно». В Сети оценили откровения Марии Машковой

Мария Машкова в США участвует в актерской забастовке, чтобы получить страховку и выплаты с онлайн-показов, и мечтает о том, чтобы ей платили за каждую трансляцию сериала «Не родись красивой». aif.ru »

2023-7-28 10:55

Маша из "Ворониных" предстала в одном белье после родов и свела фанатов с ума

19-летняя актриса Мария Ильюхина, которая ещё совсем малышкой появилась в сериале "Воронины", показала поклонникам прекрасную фигуру — после рождения её первенца прошло всего четыре месяца. life.ru »

2023-7-26 20:52

Маша Малиновская сожалеет о неудачной пластике: «Я была очень красивой»

Телеведущая заявила, что не может остановиться — снова и снова срывается, попадает в кабинеты косметологов и хирургов. Но при этом призывает других избегать вмешательств. 5-tv.ru »

2023-7-22 05:20