Результатов: 4075

МВД в кратчайшие сроки установило машина нападавших на "Крокус"

Сотрудники изъяли запись с камер видеонаблюдения до того, как огонь распространился в здании, отметила официальный представитель ведомства Ирина Волк tass.ru »

2024-3-28 00:00

В Тюмени вспыхнула машина во дворе дома на Николая Семенова

ТЮМЕНЬ, 27 марта, ФедералПресс. Вечером в областной столице загорелся автомобиль во дворе одного из домов в районе ТЦ «Дарина». По словам местной жительницы, машина вспыхнула у нее на глазах. fedpress.ru »

2024-3-27 17:25

Собянин: Первая машина скорой помощи прибыла к Крокус Сити Холлу за 4 минуты

Первый автомобиль скорой помощи прибыл к Крокус Сити Холлу во время теракта за четыре минуты, заявил мэр Москвы Сергей Собянин на совещании у президента РФ Владимира Путина по ситуации вокруг теракта в Крокусе. vz.ru »

2024-3-25 21:41

Собянин сообщил, что первая машина скорой помощи прибыла к "Крокусу" за 4 минуты

По словам мэра столицы, московские врачи не потеряли ни одного из пострадавших в крайне тяжелом состоянии tass.ru »

2024-3-25 21:19

Автобус с детьми и пожарная машина столкнулись в Пятигорске

Пожарная машина и экскурсионный автобус с детьми столкнулись в Пятигорске, сообщила пресс-служба ГИБДД Ставрополья. В результате аварии пострадали четыре человека, дети травм не получили. life.ru »

2024-3-24 20:48

Машина сбила женщину с ребенком на тротуаре в Костроме

Женщина с ребенком попали под машину, которая выехала на тротуар в Костроме, сообщает региональная прокуратура. В 16 часов автомобиль Haval наехал на маму с коляской в районе перекрестка улиц Терешковой и Симановского. tvzvezda.ru »

2024-3-21 18:59

На дороге в Черемховском районе машина сбила 5-летнего мальчика

ЧЕРЕМХОВСКИЙ РАЙОН, 21 марта, ФедералПресс. 51-летняя водительница Toyota Ipsum наехала на 5-летнего мальчика в селе Бельск Черемховского района. Ребенок получил травмы различной степени тяжести и доставлен в больницу, сообщили в ГИБДД России по Иркутской области. fedpress.ru »

2024-3-21 10:11

На первоклассницу в Усть-Кутском районе наехала машина

ИРКУТСК, 20 марта, ФедералПресс. 53-летний водитель Mitsubishi Pajero наехал на 7-летнюю девочку в Усть-Кутском районе. Первоклассница переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, сообщили в ГУ МВД России по Иркутской области. fedpress.ru »

2024-3-20 10:38

В Каховке под удар дрона попала машина скорой помощи с тяжелобольным ребенком

В Каховке Херсонской области под удар дрона попала машина скорой помощи, которая перевозила тяжелобольного ребенка. Об этом сообщил председатель правительства региона Андрей Алексеенко. «К счастью, фельдшер и ребенок от взрыва боеприпаса не пострадали. lenta.ru »

2024-3-20 01:31

Машина скорой помощи сбила 85-летнюю россиянку на пешеходном переходе

В Новокузнецке Кемеровской области машина скорой помощи сбила 85-летнюю пенсионерку на пешеходном переходе. Пожилая россиянка не услышала сигнала маячков и продолжила путь. Ей пытались помочь фельдшеры, однако все оказалось безрезультатно. lenta.ru »

2024-3-18 15:35

Машина вспыхнула на парковке концертного зала в Подмосковье во время премии «Виктория»

Судя по видео, к настоящему моменту огнеборцам удалось полностью ликвидировать возгорание. 5-tv.ru »

2024-3-16 20:15

"Только что машина взорвалась": Life.ru публикует страшное видео из Белгорода, где снаряд ВСУ убил мужчину

Житель Белгорода снял первые мгновения после прилёта украинского реактивного снаряда по машине, в которой находился водитель. На видео SHOT — горящая дорога и эмоции мужчины, ставшего свидетелем трагедии. life.ru »

2024-3-14 09:52

Машина врезалась в ворота Букингемского дворца и попала на видео

Водитель автомобиля въехал в ворота Букингемского дворца в Лондоне и попал на видео. Свидетель происшествия рассказал, что услышал хлопок и, обернувшись, увидел машину, врезавшуюся в ворота. Вскоре на место прибыла полиция. lenta.ru »

2024-3-10 13:47

Николай Яременко: Спорт, который стирают ластиком

Буднично прошла новость в четверг: Камила Валиева исключена из состава сборной России по фигурному катанию. Никто не кричит, не волнуется. Не висят нигде плакаты типа «Камилла, мы с тобой!» или «Ты наша золотая!» rosbalt.ru »

2024-3-8 11:52

Набитая взрывчаткой машина российского пенсионера попала на видео

В автомобиле Ford C-MAX, за рулем которого был 64-летний пенсионер, оказалось девять килограммов взрывчатки. На кадрах видно, как сотрудники ГИБДД изымают из багажника металлические цилиндры, в которых находится взрывчатое вещество. lenta.ru »

2024-3-7 17:14

Камера сняла, как машина "увернулась" от дрона ВСУ с килограммом взрывчатки под Белгородом

Украинский беспилотник, запущенный ВСУ по грузовику с мирными жителями в Новой Таволжанке Белгородской области, промахнулся и взорвался в метре от цели. SHOT публикует кадры момента атаки. life.ru »

2024-3-6 16:03

Подорванная машина женщины в Бердянске попала на видео

На месте теракта, в результате которого погибла молодая женщина — член избиркома в Бердянске, работают следователи и криминалисты. На кадрах видна подорванная машина, вокруг нее выжжена трава. СК возбудил уголовное дело по статьям 205 («Теракт») и 222. lenta.ru »

2024-3-6 15:30

Гусеничная машина переехала двух солдат НАТО на учениях

Гусеничная машина неназванного образца переехала двух солдат НАТО на учениях Dragon-24 в Польше. Несчастный случай произошел в центре подготовки сухопутных войск в польском городе Дравск-Поморский. Двое пострадавших были эвакуированы с помощью двух вертолетов скорой помощи. lenta.ru »

2024-3-5 15:15

RMF: Гусеничная машина переехала двоих солдат во время учений НАТО в Польше

Двое военнослужащих попали под трак гусеничной машины во время учений Североатлантического альянса в Польше, сообщила радиостанция RMF FM. Как сообщила радиостанция, ЧП произошло в центре подготовки сухопутных войск в Дравско-Поморском. vz.ru »

2024-3-5 15:14

Гусеничная машина переехала двоих солдат на учениях НАТО в Польше

Двое солдат пострадали во время натовских учений в Польше. Их переехала гусеничная машина, сообщает радиостанция RMF FM. По её данным, сейчас пострадавших военных реанимируют. На место происшествия были вызваны два вертолёта со спасателями. life.ru »

2024-3-5 14:43

В российском городе машина скорой сбила ребенка на переходе и попала на видео

В Усть-Куте машина скорой помощи сбила ребенка на регулируем пешеходном переходе. ДТП в российском городе попало на видео. На появившемся ролике видно, как школьник двигается по «зебре». Мальчик замечает мчащийся автомобиль, но решается перебежать. После наезда водитель осмотрел школьника. lenta.ru »

2024-3-1 12:56

Жилой дом и машина попали под обстрел ВСУ в российском регионе

Вооруженные силы Украины атаковали село Гордеевка в приграничном Кореневском районе Курской области. Об этом сообщил губернатор российского региона Роман Старовойт. По его словам, мирные жители не пострадали, однако поврежден жилой дом и один автомобиль. lenta.ru »

2024-2-28 14:52

Вход в «кротовую нору»: машина времени уже существует, но какую цену придется за нее заплатить

Ученый-астроном назвал художественный фильм, в котором наиболее достоверно показана схема перемещения во времени. 5-tv.ru »

2024-2-27 16:50

Машина никогда не станет умнее пилота

Евгений Федосов — о том, когда ждать боевые самолеты шестого поколения, могут ли сегодня нейросети заменить пилотов и благодаря чему российские МиГи могли летать с пробитыми фюзеляжами tass.ru »

2024-2-26 10:30

Под Авдеевкой уничтожена первая машина на базе танка Abrams

Российские военнослужащие уничтожили в районе Авдеевки инженерную машину M1150 на базе Abrams. Эти машины официально не включались в пакеты военной помощи США. versia.ru »

2024-2-23 09:46

В России вспыхнула машина с оставленными матерью детьми и попала на видео

В Красноярске прохожие спасли из загоревшейся машины двух мальчиков в возрасте двух и семи лет, мать которых ставила их одних, чтобы зайти к знакомым. При этом двигатель автомобиля женщина не заглушила. lenta.ru »

2024-2-21 19:28

"Это военная машина": Трамп напомнил о том, кто расправился с Гитлером и Наполеоном

Экс-глава Соединённых Штатов Дональд Трамп прокомментировал "противостояние" между европейскими союзниками Вашингтона по Североатлантическому альянсу и Москвой. Как заявил 45-й президент США в эфире Fox News, Россия является "военной машиной", которая победила Гитлера и Наполеона. life.ru »

2024-2-21 06:40

Песков: Путин подарил Aurus Ким Чен Ыну, потому что машина понравилась лидеру КНДР

В августе Международная федерация хоккея встала на сторону клуба НХЛ "Филадельфия" в споре с ЦСКА относительно прав на голкипера tass.ru »

2024-2-20 12:43

В России на ходу загорелась машина скорой помощи с пациентом внутри

В Стерлитамаке автомобиль скорой помощи с пациентом внутри загорелся на ходу. Об этом сообщило управление МЧС по Республике Башкортостан в Telegram-канале. Огонь охватил автомобиль в районе четырех часов ночи. lenta.ru »

2024-2-16 08:19

Появилось видео из Техаса, где машина влетела в полный людей пункт скорой помощи

В Техасе автомобиль врезался в пункт скорой помощи, расположенный в городе Остин. Как передаёт Associated Press (AP) со ссылкой на местные власти, в результате происшествия погиб один человек и ещё десять пострадали. life.ru »

2024-2-14 07:59

Машина с едущей на роды россиянкой застряла на нечищеной с начала января дороге

В Белорецком районе Башкирии автомобиль с россиянкой, которая поехала на роды, застрял на дороге, нечищеной с начала января. Об этом пишет Telegram-канал Mash Batash. Инцидент произошел в деревне Яндек. lenta.ru »

2024-2-9 15:28

Умер основатель группы «Машина времени». Макаревич отказался лететь в Россию на прощание с ним

На 71-м году жизни умер один из основателей и автор названия группы «Машина времени» Юрий Борзов. Его тело было найдено в квартире в Токмаковом переулке в Басманном районе Москвы, где он жил вместе с женой. lenta.ru »

2024-2-8 19:10

Умер автор названия рок-группы «Машина времени» Юрий Борзов

Один из основателей и авторов названия легендарной рок-группы «Машина времени» Юрий Борзов скончался в возрасте 70 лет. Об этом сообщает телеканал RTVI... rosbalt.ru »

2024-2-8 18:56