Результатов: 55

"И крестиком, и на машинке": 6 пород кошек с самым высоким IQ

Хотите завести умную и преданную кошку? Представляем вам шесть самых интеллектуально одарённых пород, которые не только украсят дом, но и наполнят вашу жизнь радостью и удовольствием. life.ru »

2023-12-6 18:30

Британцам посоветовали вывешивать грязную одежду на солнце вместо стирки в машинке

Жителям Великобритании предложили новые способы экономии электричества на фоне энергокризиса. В частности, советы касаются ограничения использования стиральной машинки. riafan.ru »

2022-11-5 11:50

Художник нарисовал Биг-Бен из сотни тысяч знаков на печатной машинке

Он рассказал, что внутри рисунка скрыто много тайных посланий. Ни одно из них не является политическим, сразу заверил молодой человек. life.ru »

2022-2-21 03:33

В Днепре кот выжил после получасовой «стирки» в машинке

МОСКВА, 9 января, ФедералПресс. Украинский кот шотландской породы выжил после 30-минутной «стирки» в машинке. Об этом сообщили представители ветеринарной клиники, куда привезли чудом выжившего кота. fedpress.ru »

2022-1-9 22:17

Названы топ-8 вещей, которые нельзя стирать в машинке

Несмотря на то что стиральная машинка предназначена для того, чтобы делать вещи чистыми, существуют несколько вещей, которые категорически нельзя стирать в машинке, иначе она может поломаться, а вещи испортиться, сообщает портал META social.mk.ru »

2021-11-23 15:39

Обманутый возлюбленный утопил кошку пассии в стиральной машинке и спрятался в замке

Три года в колонии рискует провести 43-летний житель Багратионовска, по пьяной лавочке избравший живодерский метод, чтобы отомстить обманувшей его даме сердца. Жертвой размолвки сожителей стала домашняя кошка, закончившая свои дни в стиральной машине. vesti.ru »

2021-7-13 17:53

Девушка опозорилась из-за отражения в стиральной машинке, в котором покупатели увидели её голой

Свою публикацию она вскоре удалила, но многие пользователи "Фейсбука" уже успели испугаться её снимков. life.ru »

2020-12-29 17:24

Стала известна судьба постиравшей ребенка в машинке россиянки

Постиравшую новорожденного ребенка россиянку госпитализировали в одну из больниц города Талица. Об этом в понедельник, 27 января, «Ленте. ру» сообщил источник в правоохранительных органах Свердловской области. lenta.ru »

2020-1-27 12:25

СМИ: под Свердловском мать "постирала" младенца в машинке

В городе Талица Свердловской области женщина "постирала" новорожденного ребенка в стиральной машинке. Местные жители рассказывали журналистам, что у женщины начались преждевременные роды. argumenti.ru »

2020-1-27 22:59

СМИ: под Екатеринбургом мать "постирала" младенца в машинке

В городе Талица Свердловской области женщина "постирала" новорожденного ребенка в стиральной машинке. Местные жители рассказывали журналистам, что у женщины начались преждевременные роды. argumenti.ru »

2020-1-28 22:59

Полиция Свердловской области проверяет сведения о постиранном в машинке младенце

В ходе экспертизы предстоит установить: малыш родился мертвым или в его смерти виновата мать. 5-tv.ru »

2020-1-27 22:29

«Постиравшегося» в машинке кота спасли в Москве

Сотрудники столичного МЧС спасли кошку, которую хозяева обнаружили внутри работающей стиральной машинки. Об инциденте рассказали в городском  управлении ведомства. vm.ru »

2019-12-14 17:59

Шестилетний мальчик сбежал из детского сада на игрушечной машинке

В прокуратуры Свердловской области сообщили о том, что в Нижнем Тагиле шестилетний мальчик с особенностями развития уехал из детского сада на игрушечной машине. versia.ru »

2019-8-5 12:36

В Нижнем Тагиле ребёнок сбежал из детского сада на игрушечной машинке

Дерзкий побег предотвратили случайные прохожие, когда юный водитель мчался по направлению к проезжей части. Шестилетний мальчик на игрушечной машинке уехал из детского сада "Фонтанчик" в Нижнем Тагиле. life.ru »

2019-8-5 12:25

В Нижнем Тагиле ребенок сбежал из детского сада на игрушечной машинке

Прокуратура Дзержинского района Нижнего Тагила проводит проверку в связи с уходом из детского сада шестилетнего ребенка с особенностями развития znak.com »

2019-8-5 08:11

Кот выжил после часовой стирки в машинке

В США кот пережил часовую стирку в машинке. Стефани Кэрролл-Кирхофф запустила стиральную машину, не заметив, что в барабан запрыгнул ее годовалый кот по кличке Феликс. Спустя час женщина открыла дверцу машины и обнаружила внутри питомца. lenta.ru »

2019-6-25 09:11

Волгоградцы из-за «Концессий водоснабжения» живут «как в стиральной машинке»

ВОЛГОГРАД, 24 апреля, ФедералПресс. Жители Волгограда не могут спать из-за громких звуков, превышающих допустимый уровень, но уезжать не собираются. fedpress.ru »

2019-4-24 14:12

У российской пенсионерки отказались принять напечатанное на машинке заявление

В Москве пенсионерка потребовала у профсоюза пересчитать ей пенсию и напечатала запрос на пишущей машинке. Пенсионерка обратилась с жалобой к депутату Государственной думы Валерию Рашкину. Тот написал на своей странице в Facebook, что подобное обращение является «хамством» и «наглостью». lenta.ru »

2019-4-19 17:54

Мосхимпрофсоюз не принял у пенсионерки жалобу, набранную на машинке

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Пенсионерка требовала начислить ей пенсию и подала жалобу в профсоюз. Но бумагу не приняли, потому что текст был набран не на компьютере. fedpress.ru »

2019-4-19 16:31

Котенок выжил после получасовой стирки в машинке

Шестимесячный котенок Поппи выжил после получасового цикла стирки в стиральной машине. Случайным образом котенка обнаружили внутри стиральной машины прямо перед десятиминутным циклом отжима. После этого его срочно отправили к ветеринару. Он диагностировал у животного травму головы и ушиб глаза. lenta.ru »

2019-4-13 07:46

В Москве эвакуировали детский сад из-за пожара в стиральной машинке

Более 90 человек эвакуировали сегодня из детсада на востоке Москвы после возгорания стиральной машины в прачечной сообщает РИА "Новости" со ссылкой на экстренные службы. — Очаг возгорания был в стиральной машине в прачечной. life.ru »

2018-10-5 17:26

Трёхлетний мальчик задохнулся в стиральной машинке во время игры в прятки

В городе Слупске, Польша, трёхлетний мальчик по имени Марсель решил поиграть со своей пятилетней сестрёнкой в прятки, пока родители были заняты. Он зашёл в ванную комнату, закрыв за собой дверь, и спрятался в стиральной машинке. life.ru »

2018-6-29 14:25

В Якутии ребёнок погиб, захлебнувшись в стиральной машинке

Полуторагодовалая девочка погибла, упав в стиральную машинку, в Якутии. Следствие проводит проверку по данному факту. — 11 мая 2018 года в следственные органы поступило сообщение о гибели полуторагодовалой девочки в результате падения в заполненную водой ёмкость стиральной машины с вертикальной загрузкой марки "Фея" в селе Сунтар, — говорится в сообщении. life.ru »

2018-5-13 07:27

Застиравший кота в машинке до смерти живодёр из Коми получил срок

Житель Ухты, который убил кота, забросив его в стиральную машину, получил срок в виде одного года ограничения свободы. Решение вынес мировой судья Чибьюского судебного участка Ухты. Об этом сообщает прокуратура по республике. life.ru »

2018-1-30 17:18

Постиравший кота Рыжика в машинке мужчина пойдет под суд

Житель Ухты, который, по версии следствия, из-за обиды на свою знакомую дважды постирал в машинке ее кота Рыжика, предстанет перед судом. У животного были переломаны все кости. Вину в инкриминируемом деянии ухтинец признал, однако пояснить причины содеянного не смог. lenta.ru »

2017-12-13 19:24

В Подмосковье женщина случайно убила котёнка в стиральной машинке

Жительница города Одинцово Московской области позвонила в полицию и дрожащим голосом сообщила о том, что она убила своего любимого котёнка Барсика, случайно постирав его в стиральной машинке, сообщает паблик Mash incident.mk.ru »

2017-10-20 12:53

Живодер, постиравший кота в машинке, планирует завести новое животное

Уфимский живодер — так прозвали пользователи соцсетей уроженца Коми, который поместил своего кота в стиральную машину и постирал вместе с вещами social.mk.ru »

2017-10-17 17:57

Пьяный житель Коми постирал кота подруги в машинке и попал под следствие

В Коми полиция возбудила уголовное дело в отношении 37-летнего местного жителя, который засунул кота своей девушки в стиральную машинку, включил ее и снял мучительную гибель животного на видео. В момент совершения преступления мужчина был пьян. lenta.ru »

2017-10-16 12:37

Житель Ухты постирал кота своей девушки в стиральной машинке

Пьяный и неоднократно судимый ухтинец убил в стиральной машинке кота своей девушки, записал это на видео и выложил в Сеть. Возбуждено уголовное дело по факту жестокого обращения с животными. tvc.ru »

2017-10-16 10:42

Перемешало в стиральной машинке: пассажиры о страшном рейсе Москва - Бангкок

Кровь, орущие и стонущие люди с переломанными руками и ногами - это зрелище еще долго будут вспоминать все пассажиры и экипаж злосчастного рейса SU270 «Москва-Бангкок» social.mk.ru »

2017-5-2 17:14

Китайский ребенок пытался постирать себя в машинке ВИДЕО

Трехлетняя девочка влезла в стиральную машину, когда ее родителей не было дома. Малышка даже умудрилась запустить механизм. Когда отец и мать вернулись, они услышали крики и плач дочери. Ноги малышки застряли в стиральной машинке. 5-tv.ru »

2017-4-1 18:18

Пьяный подросток постирал в машинке трехлетнего ребенка

Американские полицейские задержали 14-летнего подростка, который засунул в стиральную машинку и посушил трехлетнюю девочку, за которой присматривал, пока родителей не было дома, сообщает Daily Mail. tvzvezda.ru »

2016-7-14 08:33

Житель Москвы прокатился на игрушечной машинке по оживлённой трассе

Житель Москвы прокатился на игрушечной машинке по оживлённой трассе. По словам очевидцев, вероятнее всего, детское транспортное средство самодельное, передаёт Лайф. На кадрах, которые запечатлели проезжавшие мимо автолюбители, мужчина останавливался на светофорах и соблюдал все правила, как полноценный участник движения. rusnovosti.ru »

2016-6-23 02:19