Результатов: 6248

Автоэксперт объяснил, почему опасно надолго оставлять машину под солнцем

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. Солнце способно сократить срок службы лакокрасочного покрытия авто в два раза. Как этого избежать, рассказал директор департамента сервиса и запасных частей «Авилон Geely» Андрей Борисов. fedpress.ru »

2024-4-24 16:22

Россиянка протащила собаку по асфальту, не сумев посадить ее в машину

Жительница Красноярска привязала свою собаку к машине и протащила по асфальту, потому что не смогла посадить питомца в багажник incident.mk.ru »

2024-4-24 10:43

Прозоров назвал непрофессионалами подорвавших его машину агентов СБУ

Бывший сотрудник СБУ Василий Прозоров в беседе со «Звездой» заявил, что попытка покушения на его жизнь с помощью бомбы в машине была проведена непрофессионально. Установивший бомбу ошибся, что, возможно, спасло Прозорову жизнь. tvzvezda.ru »

2024-4-23 17:00

Нелегальные мигранты повредили машину польских пограничников на границе с Белоруссией

В польской Служба охраны границы сообщили, что мигранты также "бросали cучья деревьев и камни" в сторону патрулей tass.ru »

2024-4-22 13:02

Стало известно, где проживал подорвавший машину экс-сотрудника СБУ Прозорова

Украинский агент Владимир Головченко, который подорвал в Москве машину бывшего подполковника Службы безопасности Незалежной (СБУ) Василия Прозорова, снимал дом в посёлке Иглино под Уфой. Об этом рассказали соседи Головченко. life.ru »

2024-4-21 15:54

Взорвавший машину экс-сотрудника СБУ Прозорова снимал дом под Уфой

Украинский агент Владимир Головченко, который взорвал в Москве машину бывшего подполковника СБУ Василия Прозорова, снимал дом в поселке Иглино под Уфой вместе с матерью, но не жил там уже несколько лет. vz.ru »

2024-4-21 11:05

Неуравновешенный москвич шесть раз протаранил машину с семьей из Краснодара

Прибывшая в Москву семья из Краснодара 6 раз подверглась атаке неуравновешенного водителя на Новорижском шоссе, пишет Telegram-канал Kub Mash incident.mk.ru »

2024-4-20 07:18

«Улыбался и делал по-своему». Правда о подозреваемом в убийстве байкера

Подозреваемый в убийстве байкера Кирилла Ковалева задержан. Сейчас Шахин Аббасов дает показания. А корреспондент aif.ru тем временем узнал, что рассказывают о Аббасове те, кто его знает. aif.ru »

2024-4-20 21:43

Ураган идет в столицу: автоэксперт предупредил, под какими деревьями нельзя парковать машину

Автомобили нельзя парковать под деревьями, возле столбов и стоек с дорожными знаками social.mk.ru »

2024-4-18 20:28

В Москве нашли брошенную машину предполагаемого убийцы-нелегала

Сотрудники правоохранительных органов нашли брошенный автомобиль нелегального мигранта, которого подозревают в убийстве на улице Краснодарской в Москве. Об этом сообщает городская прокуратура. Машину нашли на улице Новороссийской. tvzvezda.ru »

2024-4-18 15:42

Беглый убийца байкера в Москве сменил машину: Чёрный BMW из ориентировки найден брошенным

Автомобиль BMW, на котором вместе с братом уезжал Шахин Аббасов, убивший байкера, нашли брошенным в Москве. Преступники могли пересесть на другой транспорт, сейчас их поиски продолжаются. В городе объявлен план "Перехват", сообщает SHOT со ссылкой на источники. life.ru »

2024-4-18 14:37

Машину главы МЧС Чечни задержали в Дагестане

Глава МЧС Чеченской Республики генерал-майор Алихан Цакаев был задержан утром в среду в Дагестане. Машину, в которой он ехал, остановили у федерального контрольно-пропускного поста Герзель в Новолакском районе. vz.ru »

2024-4-17 21:48

Скоро на маркетплейсе Wildberries можно будет купить машину Chery

С 18 апреля онлайн-ретейлер Wildberries расширит свой ассортимент, и впервые для покупки будут доступны автомобили. Уже на этой неделе на их платформе покупатели смогут приобрести машину китайской марки Chery. versia.ru »

2024-4-17 16:50

ВС РФ уничтожили машину скорой помощи, перевозившую украинских военных

На правом берегу Днепра в Херсонской области российские военные уничтожили украинскую машину скорой помощи, перевозившую минометный расчет и группу операторов FPV-дронов, сообщил глава региона Владимир Сальдо. ridus.ru »

2024-4-16 17:31

Жители российского города напали на ловцов собак и разбили их машину

В Сызрани местные жители напали на представителей ветеринарного центра, которые занимаются отловом собак, и разбили их машину incident.mk.ru »

2024-4-16 16:23

ФСБ задержала мужчину, заминировавшего в Москве машину экс-сотрудника СБУ

ФСБ задержала мужчину, который заминировал и подорвал в Москве автомобиль бывшего сотрудника Службы безопасности Украины nsn.fm »

2024-4-16 09:58

ФСБ задержала подорвавшего машину экс-сотрудника СБУ агента в Москве

ФСБ задержала завербованного СБУ россиянина, совершившего подрыв в Москве автомобиля экс-сотрудника украинской службы Василия Прозорова, сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ведомства. По данным российской спецслужбы, гражданин России 1983 года рождения задержан, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-16 09:50

Мощность заложенного в машину экс-сотрудника СБУ Прозорова СВУ составила до 150 гр

Мощность взрывного устройства, которое было заложено под днищем в районе водительского сиденья автомобиля Toyota Land Cruiser Prado бывшего сотрудника СБУ Василия Прозорова, составила до 150 граммов в тротиловом эквиваленте, сообщили в правоохранительных органах. vz.ru »

2024-4-15 13:32

В Ингушетии пьяный мужчина после конфликта с другом расстрелял машину с ребёнком

В Ингушетии пьяный мужчина расстрелял машину с ребёнком. 13-летний мальчик скончался. Как сообщает SHOT, трагедия произошла в субботу, 13 апреля, в селе Инарки. life.ru »

2024-4-15 08:41

"Знали, что я в этом зале": В Ростовской области неизвестные подожгли машину боксёра Кудряшова

Боксёру Дмитрию Кудряшову подожгли автомобиль в Волгодонске Ростовской области. BMW X7 был припаркован у спортзала, где в тот момент тренировался известный спортсмен. Он предполагает, что мог попасть под слежку. life.ru »

2024-4-14 16:54

Мобилизованный россиянин сбежал с СВО и угнал машину со спящими людьми

В Тюменской области осудили сразу по нескольким статьям 26-летнего мобилизованного, который сбежал в январе прошлого года из пункта дислокации в ЛНР incident.mk.ru »

2024-4-13 15:30

Неизвестный под Новосибирском разнес топором машину участника СВО

В Новосибирской области в поселке Мошково неизвестный мужчина ночью 9 апреля топором разбил стекла в автомобиле участника специальной военной операции incident.mk.ru »

2024-4-12 18:24

ВС России уничтожили в Часовом Яру БМП и машину разминирования ВСУ

Российские войска уничтожили боевую машину пехоты (БМП) с экипажем и машину разминирования ВСУ в городской застройке в Часовом Яру, сообщил советник главы ДНР Игорь Кимаковский. Как сказал Кимаковский, артиллерия и ВКС в Часовом Яру уничтожили БМП с экипажем и машину для разминирования, расположенные в жилой застройке, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-11 11:33

Украинский дрон сбросил бомбу на машину с гражданскими в курском селе. Среди погибших — двое детей

Три человека погибли после атаки украинского беспилотника на село Апанасовка Кореневского района Курской области. О трагедии сообщил в своём телеграм-канале глава региона Роман Старовойт. Губернатор выразил глубочайшие соболезнования родным и близким погибших. life.ru »

2024-4-10 18:55

Дрон взорвал машину с россиянином и двумя детьми

Губернатор Курской области Роман Старовойт заявил, что в селе Апанасовка Кореневского района "с украинского БПЛА было сброшено взрывное устройство" incident.mk.ru »

2024-4-11 18:50

Украинский военный попытался расстрелять машину с мирными жителями и был осужден

Верховный суд Донецкой народной республики (ДНР) приговорил к 22 годам колонии строгого режима 48-летнего командира реактивно-артиллерийского взвода 36-й отдельной бригады морской пехоты Вооруженных сил Украины Владислава Веселовского. lenta.ru »

2024-4-8 16:05

Попавшего под машину террористов восьмилетнего Илью выписали из больницы

Восьмилетний хоккеист Илья, попавший под машину террористов, атаковавших Крокус сити холл в подмосковном Красногорске, выписан из больницы, сообщил отец Ильи Игорь Толпыкин. По его словам, Илья находится дома, пока ему необходим покой, после чего мальчик встанет на костыли и отправится на реабилитацию в санаторий, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-8 15:14

Попавшего под машину террористов 8-летнего хоккеиста Илью выписали из больницы

В ближайшее время мальчик будет передвигаться на инвалидной коляске, а на костыли встанет как только заживет ключица tass.ru »

2024-4-8 14:45

МВД: Протаранившего полицейскую машину водителя задержали под Кировом с погоней и стрельбой

Сотрудники полиции в Кировской области отправились в погоню за угнанным автомобилем с пьяным водителем, после стрельбы по колесам нарушитель задержан, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. vz.ru »

2024-4-8 14:44

Силовики задержали протаранившего служебную машину во время погони россиянина

Сотрудники полиции задержали местного жителя, который протаранил служебную машину в попытке скрыться от погони на угнанном автомобиле. На кадрах видно, как автомобиль ДПС преследует ВАЗ-2106. Злоумышленник игнорирует требования об остановке и, тараня перекрывшее ему дорогу авто, продолжает движение. lenta.ru »

2024-4-8 11:38