Результатов: 4185

В Пулково экстренно сел летящий в Москву самолёт, в салоне выпали маски

В аэропорту Санкт-Петербурга Пулково из-за технической неисправности совершил экстренную посадку самолёт, следовавший по маршруту Калининград – Москва. Судя по кадрам пресс-службы Западного МСУТ СК России, в салоне выпали кислородные маски. life.ru »

2024-4-16 17:13

Питательные маски и зелёный чай: Врач назвала семь эффективных методов для восстановления волос

Восстановить структуру волос можно только с помощью комплекса мер, в которые, помимо прочего, входит профессиональный салонный уход и правильный рацион питания. Подробнее об этом Life. ru рассказала кандидат медицинских наук, врач – косметолог-трихолог, врач превентивной медицины, главный врач Центра красоты и здоровья Beauty Breeze Наталья Правецкая. life.ru »

2024-4-8 13:17

«Был музыкант, стал дрянью». Сеть бурлит от слов Макаревича о «Крокусе»

«Никак не угомонится, воображает себя светочем и белой костью. Очнись, неуважаемый! Хотя на 8-м десятке отнимать иллюзию у дедушки не надо, пусть забавляется с молодухой стервой», — пишет народ. aif.ru »

2024-3-30 03:45

Жюри "Маски" устранило фаворита зрителей и убрало самую сильную маску пятого сезона

Экватор, или шестая серия юбилейного, пятого сезона шоу "Маска"! В проекте осталось 10 персонажей, но уже под конец шестого эпизода сняли маску с любимца зрителей. Его считали сильнейшим участником, но он с крахом вылетел. С кого сняли маску вечером 17 марта? life.ru »

2024-3-17 21:30

Луковые маски и тыквенные семечки: как остановить выпадение волос в домашних условиях

Эти народные средства помогут без лишних затрат вновь стать обладательницей густой и блестящей шевелюры. 5-tv.ru »

2024-3-9 07:14

В России предложили маркировать медицинские маски и презервативы

Минпромторг России предложил провести эксперимент по маркировке ряда медицинских изделий, в который входят медицинские маски, презервативы, шприцы, импланты для пластической хирургии и косметологии, например, филлеры и косметические нити. lenta.ru »

2024-3-8 21:17

Почудилась Волочкова: В третьей серии "Маски" раскрыли маску, угадать которую было легче всего

Первый весенний выпуск принёс в шоу "Маска" не только тёплое настроение, но и романтику. Председатель жюри настолько поверил в образ маски, что не признал в ней свою знакомую. Кого рассекретили в серии от 3 марта? life.ru »

2024-3-3 20:20

Умер актер и лауреат «Золотой маски» Владимир Гуляев

В Перми умер советский и российский актер, лауреат «Золотой маски» Владимир Гуляев. Режиссеру, актеру, сценографу, народному артисту РСФСР, заслуженному деятелю искусств РСФСР, лауреату Государственной премии им. lenta.ru »

2024-2-25 14:24

"Маски сброшены": Лукашенко высказался о бенефициарах украинского конфликта

У бенефициаров украинского конфликта баснословные доходы, поэтому они не хотят прекращать боевые действия. Об этом заявил белорусский лидер Александр Лукашенко в ходе совещания с руководящим составом государственных органов системы обеспечения национальной безопасности во вторник, 20 февраля. life.ru »

2024-2-20 12:58

Мурашко посоветовал россиянам носить маски и чаще мыть руки

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. Министр здравоохранения Михаил Мурашко успокоил россиян: существенного роста заболеваемости ОРВИ, гриппом и коронавирусной инфекцией в стране не наблюдается. Он напомнил о необходимости соблюдать меры профилактики. fedpress.ru »

2024-2-17 12:35

Киркоров и Билан появились в трейлере нового сезона «Маски»

Певцы Филипп Киркоров и Дима Билан, принимавшие участие в «голой вечеринке» блогера Насти Ивлеевой, появились в трейлере нового сезона шоу «Маска» на телеканале НТВ nsn.fm »

2024-2-16 13:46

Не дали поднять голову: как в Башкирии сорвали маски с националистов

Как быстро раскрыть националистов, прикрывающихся экологической повесткой, и рассказать об их связях с западной пропагандисткой машиной и спецслужбами.... rosbalt.ru »

2024-1-24 08:00

Показы спектаклей-лауреатов "Золотой маски" пройдут в Кирове в честь 650-летия города

В юбилейный год в регионе также запланированы концерт Дениса Мацуева, гастроли солистов Большого и Мариинского театров, Васнецовский пленэр tass.ru »

2024-1-22 14:36

Врач рассказал россиянкам, какие маски превратят лицо в пустыню Сахару

Многие бьюти-блогеры советуют ввести в ежедневную уходовую рутину тканевые или гидрогелевые маски для лица. Производители обещают женщинам вау-эффект, увлажнение и сияние, однако, если не знать нюансов использования, можно, напротив, иссушить кожу. life.ru »

2024-1-15 09:06

Роспотребнадзор рекомендовал использовать маски при транспортировке больных ковидом

Заболеваемость COVID-19 в РФ за первую неделю 2024 года снизилась на 56,4%, сообщили в ведомстве tass.ru »

2024-1-13 22:16

Врач предупредил россиянок, что некоторые маски годятся только для протирания стёкол, но никак не для вашего лица

Многие россиянки используют тканевые маски для лица для достижения быстрого вау-эффекта. Казалось бы, простой и быстрый способ увлажнить, освежить кожу и добавить ей сияния перед мероприятием. Бьюти-блогеры советуют их ввести в ежедневную уходовую рутину на постоянной основе. life.ru »

2024-1-12 14:27

Глава ВОЗ рекомендовал использовать маски и вакцинироваться от ковида и гриппа

Тедрос Аданом Гебрейесус отметил, что сейчас во многих странах наблюдается рост числа случаев респираторных заболеваний, которые вызваны COVID-19 tass.ru »

2024-1-6 23:15

ВОЗ призвала снова прививаться и носить маски из-за всплеска заболеваемости CoViD-19

Во многих странах наблюдается рост числа респираторных заболеваний, включая коронавирус и грипп, заявил глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Гебреисус. В связи с этим он призвал всех снова надеть маски и вакцинироваться от CoViD-19 и гриппа. life.ru »

2024-1-5 21:39

Глава ВОЗ призвал носить маски из-за роста заболеваемости COVID-19

Глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Гебрейесус призвал вернуться к ношению масок и пройти вакцинацию на фоне роста заболеваемости COVID-19 nsn.fm »

2024-1-6 21:19

«Пускай учат частоту 149.200»: помогут ли украинцам маски стариков избежать мобилизации

Нежелающие идти на фронт граждане Украине придумывают самые различные способы обмана военкомов. Сойдет ли им это с рук? 5-tv.ru »

2024-1-6 19:45

На Украине начали продавать силиконовые маски стариков для защиты от мобилизации

На Украине все более актуальным становится вопрос того, как можно избежать усиленной мобилизации. В ход, судя по всему, идут уже самые неожиданные варианты. versia.ru »

2024-1-6 16:29

Маски стариков стали продавать на Украине для защиты от вручения повестки

Украинские онлайн-магазины стали предлагать мужчинам маскировку для защиты от вручения повестки.В продаже в местных маркетплейсах появились реалистичные... rosbalt.ru »

2024-1-5 15:48

Украинцы массово скупают маски старика для спасения от охотников за головами для ВСУ

В сетях Украины активно рекламируются силиконовые маски стариков. Они закрывают верхнюю часть тела носителя, создавая ощущение, что человек уже покинул пределы призывного возраста. life.ru »

2024-1-5 13:32

Мурашко рекомендовал носить маски в период подъема заболеваемости ОРВИ

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко в преддверии Нового года посоветовал россиянам носить маски в период подъема заболеваемости респираторными инфекциями nsn.fm »

2023-12-29 07:59

Машков стал президентом "Золотой маски"

Народный артист России, председатель Союза театральных деятелей (СТД), художественный руководитель Театра имени Олега Табакова Владимир Машков стал президентом национальной театральной премии и фестиваля "Золотая маска". Об этом сообщили в пресс-службе объединения. life.ru »

2023-12-27 12:20

Машков стал президентом «Золотой Маски»

Народный артист России и художественный руководитель «Табакерки» Владимир Машков стал президентом Национальной театральной премии и фестиваля «Золотая Маска». «Полномочия президента "Золотой Маски" принял на себя председатель СТД РФ В. lenta.ru »

2023-12-27 11:05

Владимир Машков стал президентом «Золотой маски»

Худрук Московского театра Олега Табакова, председатель Союза театральных деятелей, народный артист России Владимир Машков стал президентом национальной театральной премии и фестиваля «Золотая маска» nsn.fm »

2023-12-27 10:05

Иммунолог рассказал о возможности использовать оставшиеся со времен ковида маски

Оставшиеся со времен пандемии коронавируса медицинские маски по-прежнему можно использовать. Так о возможности носить эти средства индивидуальной защиты в разговоре с «Лентой. ру» высказался врач иммунолог-аллерголог Владимир Болибок. lenta.ru »

2023-12-24 13:37

Надевать или нет? 4 важных правила использования масок

Во время подъёма заболеваемости рекомендуется носить защитные маски. Однако если пользоваться маской неправильно и без повода, пользы от нее не будет. Что нужно знать? aif.ru »

2023-12-22 12:02

В Петербурге ужесточили антиковидные ограничения: куда не пустят без маски

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 декабря, ФедералПресс. В Северной столице снова ввели масочный режим для массовых мероприятий. Без средств индивидуальной защиты не пустят на массовые мероприятия, а также в медицинские учреждения. fedpress.ru »

2023-12-20 17:02

Жителей Петербурга обязали носить маски на массовых мероприятиях с 20 декабря

Медицинские маски вновь стали обязательным атрибутом массовых мероприятий в Санкт-Петербурге. Сегодня главный государственный санитарный врач Северной столицы Наталия Башкетова подписала документ о введении в городе масочного режима. tvzvezda.ru »

2023-12-20 16:15

В Роспотребнадзоре рассказали о рекомендательном характере призыва носить маски в Москве

Призыв надевать маски в общественных местах столицы России носит рекомендательный характер, о введении масочного режима речь не идет, заверили в управлении Роспотребнадзора Москвы. Отмечается, что рекомендации основаны на мерах профилактики во время риска заболеваемости гриппом и ОРВИ, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-13 10:41

Роспотребнадзор: Призыв носить маски в Москве носит рекомендательный характер

Ношение масок в Москве носит рекомендательный характер и является вопросом личной ответственности, пояснили в столичном управлении Роспотребнадзора. life.ru »

2023-12-13 10:30

Москвичей призвали носить маски из-за ОРВИ и гриппа

Заболеваемость ОРВИ и гриппом в Москве в данный момент не превышает сезонную норму, однако для профилактики жителям столицы следует носить маски в общественных... rosbalt.ru »

2023-12-13 21:30

Роспотребнадзор порекомендовал москвичам носить маски в общественных местах

В связи с сезонным подъемом заболеваемости ОРВИ и гриппом Роспотребнадзор выпустил ряд рекомендаций жителям Москвы. Москвичам рекомендовано пользоваться маской в общественных местах, избегать тесных контактов с людьми, имеющими признаки заболевания, а также регулярно мыть руки, сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора, передает агентство «Москва». vz.ru »

2023-12-13 20:42