Результатов: 219

«За маской — волк и маньяк»: как понять девушке, что ухажер является насильником

Специалист отмечает, что распознать опасного человека сложно. Но все-таки есть несколько признаков, на которые следует обратить внимание. 5-tv.ru »

2024-3-21 05:21

8 марта на "Маске" обезглавили Водяного — судьи ахнули, узнав, кто скрывается под маской

Четвёртый выпуск шоу "Маска", приуроченный к Международному женскому дню, оказался полон сюрпризов. Кого рассекретили в серии от 8 марта? life.ru »

2024-3-9 20:30

Сменила причёску и скрылась под маской: Школьница из Новосибирска пропала при странных обстоятельствах

В Новосибирске уже третий день ищут 15-летнюю школьницу, пропавшую при крайне странных обстоятельствах. По данным SHOT, 19 февраля Ульяна неожиданно сменила причёску в салоне красоты, после чего около 17:00 ушла из своего дома в Заельцовском районе. life.ru »

2024-2-21 13:15

Раскрыто дело одного из самых кровавых маньяков в истории США. Как он скрывался под маской семьянина-проповедника?

Гэри Риджуэй считается вторым по количеству подтвержденных преступлений маньяком США после Сэмюэля Литтла. Встречи с ним не пережили 49 женщин. Многие из них десятилетиями оставались только номером в полицейских документах. lenta.ru »

2024-1-27 21:07

Под маской: гонконгский грипп по первичным симптомам можно спутать с другой инфекцией

Эта болезнь поражает дыхательную и пищеварительную системы. Но распознать ее сразу не всегда удается. 5-tv.ru »

2023-11-10 06:25

Аллигатор укусил купавшегося с маской и ластами мужчину

В американском национальном парке аллигатор напал на мужчину, плававшего с маской и ластами в отведенной для этого зоне. Мужчине оказали первую помощь после укусов хищника, затем он самостоятельно обратился в больницу. lenta.ru »

2023-7-20 09:42

Мать девочки "с маской Бэтмена" призналась в собственной болезни

Мать девочки "с маской Бэтмена" американки Луны Феннер рассказала что они с дочерью не могут прилететь в Краснодар для продолжения лечения у доктора Павла Попова. Одной из причин Кэрол назвала заболевание, из-за которого у неё нет сил на поездку. life.ru »

2023-6-24 01:46

Врач девочки с "маской Бэтмена" рассказал, как правильно загорать белокожим и голубоглазым

Долгое пребывание на солнце может обернуться серьёзными проблемами со здоровьем. В преддверии пляжного сезона лечащий врач "девочки с маской Бэтмена" — краснодарский онколог Павел Попов — рассказал, о чём следует помнить, отправляясь загорать. life.ru »

2023-6-7 21:46

Мать девочки "с маской Бэтмена" рассказала, почему не спешит продолжить лечение в России

Американка Кэрол Феннер, мать девочки "с маской Бэтмена", пока не готова прилететь в Россию для продолжения лечения дочери Луны. Она призналась, что ранее в её планах было возвращение к лечащему врачу из Краснодара, лазерному хирургу Павлу Попову, но сейчас всё изменилось, пишет kp.ru. life.ru »

2023-5-27 04:00

Названы коварные болезни, которые могут скрываться под маской аллергии

Некоторые люди годами думают, что простужаются весной из-за сквозняков в доме, но причиной кашля и чихания может быть аллергия, предупредил врач – иммунолог-аллерголог Владимир Болибок. По его словам, самым тяжёлым последствием аллергии считается развитие бронхиальной астмы, которую, в частности, многие поначалу путают с обыкновенным ОРВИ. life.ru »

2023-5-1 15:33

Врач девочки с "маской Бэтмена" дал 7 советов, как не пропустить рак

Уже несколько лет внимание коллег и журналистов приковано к краснодарскому врачу Павлу Попову и его методу фотодинамической терапии. Именно этот медик взялся лечить маленькую американку Луну Феннер, известную всему миру как девочка "с маской Бэтмена". life.ru »

2023-4-23 16:56

Мама девочки "с маской Бэтмена" сообщила, что вернётся в Россию для продолжения лечения

Малышка Луна Феннер, известная всему миру как девочка "с маской Бэтмена" из США, вернётся в Россию вместе с мамой, чтобы продолжить лечение последствий и остатков меланоцитарного невуса на лице. Об этом Кэрол Феннер сообщила в беседе с газетой kp.ru. life.ru »

2023-3-3 13:28

Учёные объяснили, почему полезно спать с маской на глазах

Засыпание с маской на глазах, которая блокирует любой свет, повышает когнитивные способности человека уже на следующий день. К такому выводу пришли учёные из Центра исследований визуализации мозга Кардиффского университета, сообщает научный журнал Sleep. life.ru »

2023-3-1 16:44

Коварство под маской лохматого увальня: Пушков раскрыл истинную сущность скандального Джонсона

Бывший премьер-министр Британии славится множеством скандалов. Но так ли прост этот политик и при чем тут одесско-русские корни? 5-tv.ru »

2022-11-6 19:03

Судьи шоу «Фантастика» разоблачили участника под маской Няша

Седьмой выпуск музыкального проекта «Фантастика» вышел на Первом канале. В этот раз судьям удалось разгадать, кто скрывался за персонажем Няш. riafan.ru »

2022-11-4 01:43

Выигравший $30 млн китаец спрятался за маской от своей семьи

Выигравший в лотерею китаец пришел на вручение приза в размере 30,1 миллиона долларов в костюме мультипликационного персонажа, чтобы сохранить свою анонимность social.mk.ru »

2022-11-1 16:04

Жюри шоу «Аватар» рассекретило артиста под маской Белоснежки

Третий выпуск телешоу «Аватар» на телеканале НТВ завершился уходом одного из артистов. Жюри удалось угадать, кто скрывается под маской мультяшного образа Белоснежки. riafan.ru »

2022-9-18 10:40

Американцы побили плавающего с маской возле их пристани жителя Санкт-Петербурга

Пара американцев во Флориде напала с удочками на мужчину, который слишком близко плавал у их пристани. 36-летний житель соседнего города Сент-Питерсберга отправился плавать с маской и трубкой на курорт. lenta.ru »

2022-8-10 19:13

Румыния готовится атаковать ПМР с «молдавской маской на лице»

Подготовка Румынии и Молдавии в военным действиям против Приднестровья уже является тайной Полишинеля. Основной ударной силой, по поступающим данным, будут именно румынские войска, переодетые в молдавскую военную униформу. argumenti.ru »

2022-4-27 00:38

Кому изменил Киркоров: Зрители раскрыли, кто скрывается под маской Пчёлки

В шоу "Маска" близится суперфинал третьего сезона, и нервишки сдают и у жюри, и у персонажей масок, но самые сильные и загадочные фигуры продолжают хранить интригу. life.ru »

2022-4-26 16:28

Кому изменил Киркоров: зрители раскрыли, кто скрывается под маской Пчёлки

В шоу "Маска" близится суперфинал третьего сезона, и нервишки сдают и у жюри, и у персонажей масок, но самые сильные и загадочные фигуры продолжают хранить интригу. life.ru »

2022-4-26 16:28

Обновление iOS в марте позволит разблокировать iPhone с защитной маской на лице

Apple в новой операционной системе для iPhone и iPad позволит пользователям разблокировать устройства, не снимая защитную маску, узнал Bloomberg. Выход новой iOS 15.4 ожидается в начале марта forbes.ru »

2022-2-18 14:24

Родившуюся в Крыму белую альпака с «черной маской» на морде назвали Стопкоронавирус

Новый представитель семейства верблюдовых появился в Крыму. Белую новорожденную альпака с черной мордочкой назвали Стопкоронавирус. riafan.ru »

2022-2-17 19:47

"Невуса больше нет": Американскую девочку с "маской Бэтмена" вылечили в России

Заокеанские врачи предлагали 80 операций за баснословные деньги. Мама не отчаивалась, и вдруг руку помощи ей протянули врачи из кубанской клиники. Теперь осталось выровнять шрамы. life.ru »

2021-12-6 23:51

Лукашенко снятой с лица маской доказал, что лично посещает красные зоны больниц

Президент Белоруссии Александр Лукашенко посетил красную зону больницы в городе Орша и снял с себя маску при разговоре с пациенткой. riafan.ru »

2021-11-6 20:28

Патрушев объяснил, как под маской заботы об экологии Запад заставляет Киев отказаться от газа из РФ

По его словам, государствам, которым оказывается помощь, навязывают определённую тактику поведения в отношении стран – экспортёров углеводородов. life.ru »

2021-10-30 11:46

Патрушев: под маской заботы об экологии Запад заставляет Украину отказаться от газа из РФ

Секретарь Совета безопасности России также добавил, что "добиваясь климатической нейтральности, Европа не просто переносит "грязное" производство за свои границы, но еще и с введением так называемого углеродного налога планирует облагать продукцию такого производства платежами" tass.ru »

2021-10-30 10:20

Краснодарские хирурги завершили основные этапы лечения девочки "с маской Бэтмена" из США

По словам врача Андрея Алексуткина, данное вмешательство было последней полномасштабной операцией. Возможно, останутся только точечные моменты. life.ru »

2021-10-27 07:55

Петербуржцев с приспущенной маской в транспорте будут штрафовать

В Санкт-Петербурге начнут штрафовать пассажиров общественного транспорта за спущенную маску. Об этом сообщили в городском комитете по транспорту.   Как передает 78. ru, спущенная маска не используется по назначению, то есть не прикрывает органов дыхания, что означает правонарушение. abnews.ru »

2021-10-20 22:21

Москвичей с приспущенной маской в метро начнут штрафовать

В Москве пассажиров, которые приспустили маску в метро, начнут штрафовать контролеры. Об этом сообщил руководитель ГКУ «Организатор перевозок» Владислав Султанов, его цитирует ТАСС. lenta.ru »

2021-10-18 16:03

Пассажиров с приспущенной маской в транспорте Москвы будут штрафовать

По словам руководителя ГКУ "Организатор перевозок" Владислава Султанова, некоторые пассажиры в вагонах метро опускают маску на подбородок или снимают ее tass.ru »

2021-10-18 15:41

"Ты прячешь под маской себя — карнавал!": Егор Крид записал новый альбом и посвятил песню экс-возлюбленной

Имя девушки артист напрямую не раскрыл, однако многие фанаты считают, что их догадки подтвердились. life.ru »

2021-7-17 05:01

В Нью-Йорке сняли, как над головами людей пролетел Зелёный Гоблин, и вот кто скрывался под маской

Словно герой фильма, мужчина проскользил над головами американцев. Уже через пару часов запись с его выходкой завирусилась в соцсетях, хотя никто и не знал, кто устроил переполох. life.ru »

2021-6-23 15:51

Девочке с "маской Бэтмена" пришлось прервать лечение и покинуть Россию из-за проблем с визой

В краснодарской клинике объяснили, что стороны стремились не нарушить законодательство. Пока малышка и её мама ожидают ответа от российского консульства в США. life.ru »

2021-6-7 16:39

Девушка связала волосы медицинской маской, забыла о ней и расплавила при укладке

Девушка связала волосы c помощью медицинской маски для лица забыла о ней и по ошибке расплавила во время укладки. Пользовательница соцсети под никнеймом itshoneeydoll зафиксировала некоторые пряди в процессе выпрямления волос. lenta.ru »

2021-4-26 07:12

Эксперт раскрыла секрет сохранения макияжа под защитной маской

Эксперт раскрыла секрет, который поможет сохранить макияж во время ношения защитной маски на лице. Визажист британской компании FalseEyelashes Шафран Хьюз (Saffron Hughes) рассказала, что после нанесения продукта на губы, следует медленно вбить пигмент подушечками пальцев. lenta.ru »

2021-4-23 11:20