Результатов: 1570

Жюри не смогло больше терпеть и разоблачило эту маску в шаге от финала: кем оказался Щенок?

Давно такого не было! Члены жюри единогласно решили, кто именно скрывается под выбывающей маской... И они ошиблись! Разбираемся, какую маску выгнали с шоу в выпуске от 21 апреля и кто был её голосом. life.ru »

2024-4-21 21:00

Кто уже снял маску в шоу "Маска-2024": все главные разоблачения проекта

Вспоминаем, как разворачивалась драма разоблачений в первых восьми выпусках сезона. Скоро полуфинал шоу "Маска", в проекте остались сильнейшие. Каких артистов уже раскрыли, а кто так и остался загадкой? life.ru »

2024-4-20 19:00

Tesla снова предложила акционерам проголосовать за выплату Маску $56 млрд

Tesla снова предложила акционерам проголосовать за выплату Илону Маску вознаграждения в размере $56 млрд. В 2018 году акционеры уже одобряли это решение, но суд штата Делавэр в январе 2024-го отменил его по иску инвестора Ричарда Торнетта. forbes.ru »

2024-4-17 16:43

Кто снял маску 7 апреля и почему зрители шоу "Маска" расплакались во время её прощания

Перед тем как артист показался, жюри раскрыло догадки. Угадал ли кто-то? Да, правильную версию озвучили все, что удивительно, такого в шоу "Маска-5" ещё не было. А вы уже знаете, кто скрывался под маской Кактуса, которую сегодня разоблачили? life.ru »

2024-4-8 21:00

Кто снял маску в шоу "Маска" 7 апреля и почему зрители расплакались во время её прощания

Перед тем как артист показался, жюри раскрыло догадки. Угадал ли кто-то? Да, правильную версию озвучили все, что удивительно, такого в шоу "Маска-5" ещё не было. А вы уже знаете, кто скрывался под маской Кактуса, которую сегодня разоблачили? life.ru »

2024-4-7 21:00

Конгрессмен надел маску Путина на слушаниях по импичменту Байдена

Член Палаты представителей Конгресса США от Демократической партии Джаред Московиц явился на слушания по импичменту президента Джо Байдена в маске Владимира Путина, пишут американские СМИ nsn.fm »

2024-3-20 19:47

"Никто не сможет спрятаться": Самое ненавистное Маску СМИ нашло на него компромат

Компания SpaceX, владельцем которой является американский предприниматель Илон Маск, планирует образовать сеть из сотен спутников-шпионов. Как сообщает Reuters ("Рейтер"), организация ещё в 2021 году подписала контракт с Национальным управлением военно-космической разведки США на сумму 1,8 миллиарда долларов. life.ru »

2024-3-17 21:59

WP сообщила о предложении Трампа продать Truth Social Маску

Бывший президент США Дональд Трамп интересовался продажей своей социальной сети Truth Social предпринимателю Илону Маску. Об этом 12 марта написала газета The Washington Post. news.mail.ru »

2024-3-12 15:49

Президент Латвии заявил Маску о долге НАТО защищать мир от России

Президент Латвии Эдагрс Ринкевичс ответил миллиардеру из США Илону Маску, который выразил недоумение о причине существования НАТО после распада СССР, nsn.fm »

2024-3-4 02:01

Президент Латвии Эдгарс Ринкевичс ответил Маску, что целью создания НАТО было противодействие России

Глава Латвии Эдгардч Ринкевичс ответил американскому миллиардеру Илону Маску, поддержавшему идею о роспуске НАТО после распада Организации Варшавского договора, напомнив, что Североатлантический альянс создавали для противодействия врагам свободного мира. vz.ru »

2024-3-4 23:26

Президент Латвии попытался объяснить Маску, зачем существует НАТО

Президент Латвии Эдгарс Ринкевичс заявил американскому бизнесмену Илону Маску, что причина, по которой НАТО создавалось, все еще существует. Как сообщает RT , глава государства не согласился с мнением миллиардера, и в качестве аргумента назвал основную причину существования блока. tvzvezda.ru »

2024-3-4 21:31

Почудилась Волочкова: В третьей серии "Маски" раскрыли маску, угадать которую было легче всего

Первый весенний выпуск принёс в шоу "Маска" не только тёплое настроение, но и романтику. Председатель жюри настолько поверил в образ маски, что не признал в ней свою знакомую. Кого рассекретили в серии от 3 марта? life.ru »

2024-3-3 20:20

Президент Латвии возразил Маску, что НАТО необходима для противостояния РФ

Эдгарс Ринкевичс отметил, что причиной для существования альянса является "Россия и другие враги свободного мира" tass.ru »

2024-3-3 18:26

Путин: Россияне всегда держат слово, а улыбку не используют как фальшивую маску

Россияне всегда сдерживают обещания, а улыбка не является для них фальшивой маской. Об этом заявил глава государства Владимир Путин в приветствии к участникам церемонии открытия Всемирного фестиваля молодёжи (ВФМ) в "Сириусе". life.ru »

2024-3-2 18:05

Путин заявил, что в России всегда держат слово и не используют улыбку как маску

По словам президента, "такая доверительная дружеская атмосфера будет царить на площадках Всемирного фестиваля молодежи" tass.ru »

2024-3-2 17:37

Украину призвали прислушаться к Илону Маску

Депутат крымского парламента Виктор Жиленко призвал Украину прислушаться к американскому бизнесмену Илону Маску. Он заявил, что гражданам страны необходимо понять, что Запад использует их для достижения своих геополитических интересов. lenta.ru »

2024-3-2 15:41

Маску больше не нужно оправдываться за покупку Twitter

Владельцу соцсети X Илону Маску отныне не придётся давать обязательные показания в рамках расследования Комиссии по ценным бумагам и биржам по поводу приобретения соцсети Twitter. Такое решение вынес федеральный суд штата Калифорния, сообщило агентство Bloomberg. life.ru »

2024-2-17 08:01

В Крыму обратились к Маску с просьбой о помощи в СВО

Заместитель председателя Комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Иван Шонус призвал американского предпринимателя Илона Маска помочь установить мир на Украине. life.ru »

2024-2-11 16:17

Крымчане обратились к Маску с просьбой

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 февраля, ФедералПресс. Американского предпринимателя Илона Маска попросили внести свой вклад в установление мира и отключить украинские войска от спутниковой системы связи Starlink. С такой инициативой выступил заместитель председателя комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Иван Шонус. fedpress.ru »

2024-2-11 15:12

Всероссийское общество глухих ответило Илону Маску на вопрос о дублировании жестами

Илон Маск в соцсети X (запрещена в РФ) задался вопросом: «Для чего на ТВ делают дубляж жестовым языком, ведь для этого есть субтитры?». Глава Медиа-группы... rosbalt.ru »

2024-2-9 20:08

Во Всероссийском обществе глухих объяснили Илону Маску нюансы жестового языка

Илон Маск в запрещенной социальной сети задался вопросом, зачем на телевидении делают дубляж на жестовый язык, если есть субтитры. По просьбе «Ридуса» руководитель Медиа-группы ОООИ «Всероссийское общество глухих» Николай Шмелёв подготовил ответ для бизнесмена. ridus.ru »

2024-2-9 09:08

Илону Маску предложили отправиться в рехаб для наркозависимых

Источники газеты The Wall Street Journal утверждают, что некоторые близкие миллиардера Илона Маска предложили ему пройти программу реабилитации для наркозависисимых из-за его странностей в поведении. lenta.ru »

2024-2-5 14:44

Маску заблокировали выплату «непостижимой» суммы для межпланетных путешествий

Суд штата Делавэр заблокировал выплату вознаграждения Илону Маску в размере 55,8 миллиарда долларов, предусмотренную договором с компанией Tesla, гендиректором которой он является. Судья Каталин Маккормик назвала указанную сумму «непостижимой» и сочла, что выплачивать ее было бы несправедливо по отношению к акционерам. lenta.ru »

2024-1-31 13:56

СМИ: суд в США постановил не выплачивать Маску вознаграждение в $56 млрд от Tesla

В США суд штата Делавэр постановил не выплачивать миллиардеру, руководителю компании Tesla Илону Маску вознаграждение в 56 миллиардов долларов, сообщает CNBC nsn.fm »

2024-1-31 06:02

Маску предложили во время его визита в Польшу посетить арестованного экс-главу МВД

Бывший министр образования и науки Пшемыслав Чарнек отметил, что впервые с 1989 года в стране появились политические заключенные tass.ru »

2024-1-19 09:38

Киркоров передаст гонорар за «Новогоднюю Маску» пострадавшим в Белгороде

Народный артист России, певец Филипп Киркоров передаст свой гонорар за участие в проекте телеканала НТВ «Новогодняя Маска» жителям Белгорода, пострадавшим от атаки со стороны Украины nsn.fm »

2024-1-8 12:55

«Носите маску»: Глава Минздрава нашел способ защитить граждан от болезней

«Носите маску в период подъема заболеваемости. При подготовке к празднику, стоя в очередях в супермаркете или на пункте выдачи заказов, есть шанс заразиться респираторной инфекцией. Не стоит так рисковать, ведь это потенциально испорченный праздник», - сказал министр (цитата по РИА Новости). kapital-rus.ru »

2023-12-29 11:32

В Крыму Илону Маску предложили добавить в план урегулирования конфликта на Украине полную капитуляцию Киева

План американского предпринимателя Илона Маска по урегулированию конфликта на Украине, который тот предложил рассмотреть президенту США Джо Байдену, должен включить полную капитуляцию киевского режима, считает глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель. vz.ru »

2023-12-28 13:03

Надевать или нет? 4 важных правила использования масок

Во время подъёма заболеваемости рекомендуется носить защитные маски. Однако если пользоваться маской неправильно и без повода, пользы от нее не будет. Что нужно знать? aif.ru »

2023-12-22 12:02

СБУ ответила Илону Маску на вопрос об аресте американца. Миллиардер требовал объяснений от Зеленского

Миллиардер Илон Маск потребовал от президента Украины Владимира Зеленского объяснить арест гражданина США Гонсало Лиры на Украине. Бизнесмен выступил с обращением после заявления телеведущего Такера Карлсона, который сообщил, что американского блогера пытают. СБУ заявила, что он нарушил законы страны. lenta.ru »

2023-12-10 20:41

Подбираемся к Илону Маску: в ТОП-100 богатейших людей мира попали 25 россиян

Впереди планеты всей — американский бизнесмен, владелец соцсети Х. С начала 2023 года он увеличил свой капитал на 85,8 миллиарда долларов. А что насчет граждан РФ? 5-tv.ru »

2023-12-7 07:08

Представитель ХАМАС Хамдан предложил Маску посетить сектор Газа

Американскому предпринимателю Илону Маску следует посетить сектор Газа, чтобы увидеть масштабы резни, устроенной Израилем, заявил член руководства палестинского движения ХАМАС Усама Хамдан. Кроме того, Хамдан заявил, что мировым СМИ нужно «активизировать присутствие» в палестинском анклаве. vz.ru »

2023-11-29 23:44

Израиль раскритиковали за повышенное внимание к Маску в ходе его визита

Американские СМИ раскрыли подробности визита предпринимателя Илона Маска в Израиль, раскритиковав руководство страны за чрезмерное внимание к основателю компаний SpaceX и Tesla. social.mk.ru »

2023-11-28 09:57

Граймс пыталась вручить Илону Маску повестку с помощью четырёх курьеров и потерпела неудачу

Судебные курьеры не смогли найти американского бизнесмена Илона Маска, чтобы официально уведомить его об иске певицы Граймс по вопросу опеки над их общими детьми. versia.ru »

2023-11-10 22:11

Медведев напомнил Маску про "российскую угрозу" в ответ на мем об Иране и США

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев ответил на шутку американского миллиардера Илона Маска про военные базы США и Ирана. Политик иронично отметил, что нельзя забывать и об "угрозе", исходящей от России. life.ru »

2023-10-29 20:12

Израиль пригрозил Маску уничтожить спутники Starlink из-за помощи сектору Газа

ТЕЛЬ-АВИВ, 28 октября, ФедералПресс. Израиль уничтожит спутниковую связь Starlink американского предпринимателя Илона Маска, который пообещал помочь восстановить связь в секторе Газа. Об этом заявил министр связи еврейского государства Шломо Кархи. fedpress.ru »

2023-10-29 22:43

Палестина обратилась к Илону Маску за помощью

Палестинская национальная администрация (ПНА) обратилась за помощью по восстановлению связи к проекту Starlink, который курирует компания американского предпринимателя Илона Маска Space X. Министр связи ПНА Ицхак Садр подтвердил, что Starlink согласилась на сотрудничество. Сейчас в секторе Газа не работает интернет. lenta.ru »

2023-10-28 13:35

Подоляк посвятил Илону Маску гневную тираду из-за идеи "сдать Украину" братьям-русским

Советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк заявил, что предложение американского бизнесмена Илона Маска о введении режима прекращения огня на Украине и начале налаживания отношений с Россией — "катастрофическая ошибка". life.ru »

2023-10-24 20:23

На матче НХЛ вратаря "Ванкувера" стошнило в маску

Голкипера команды "Ванкувер Кэнакс" Тэтчера Демко стошнило в маску во время игры чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против клуба "Эдмонтон Ойлерз", рассказал журналист Эллиотт Фридман, ссылаясь на тренера команды Рика Токкета. life.ru »

2023-10-12 12:45

ЕК пригрозила Маску за «дезинформацию» о палестино-израильском конфликте

Еврокомиссия предостерегла американского предпринимателя, владельца социальной сети X Илона Маска от распространения дезинформации на платформе о палестино-израильском конфликте. Уточняется, что еврокомиссар по вопросам внутреннего рынка Тьерри Бретон направил соответствующее письмо бизнесмену, пригрозив ему санкциями. lenta.ru »

2023-10-11 23:56