Результатов: 10

Обвиненному в госизмене 75-летнему новосибирскому ученому Маслову продлили арест

Санкт-Петербургский городской суд на полгода продлил меру пресечения ученого из Новосибирска, 75-летнего Анатолия Маслова nsn.fm »

2023-5-25 15:32

Суд продлил арест новосибирскому физику Маслову

В лефортовском суде Москвы судья удовлетворил ходатайство следственных органов о продлении ареста сотруднику Института теоретической и прикладной механики Российской академии наук Анатолию Маслову, который обвиняется в госизмене social.mk.ru »

2022-11-23 23:33

Самедов: игроку молодежной сборной России Маслову не стоит обращать внимания на критику

Российская команда уступила в матче молодежного чемпионата Европы сборной Франции со счетом 0:2, оба мяча французы забили с пенальти, которые были назначены после нарушений со стороны Маслова tass.ru »

2021-3-29 15:50

Читатели Вестей.Ru и Русфонда спасли Карину Маслову

25 января на Вестях.Ru и rusfond.ru мы рассказали историю Карины Масловой из подмосковного села Павловская слобода. У девочки паралич Дюшенна-Эрба, который называют акушерским параличом. Это значит, что акушеры во время родов с такой силой вытягивали Карину, что разорвали нервы в левом плече. vesti.ru »

2019-2-12 20:34

Нужна помощь: Карину Маслову спасет серия операций

Вести.Ru и Русфонд объединились, чтобы помочь тяжелобольным детям. В рамках проекта мы рассказываем о детях, их родителях, которые попали в беду, испытывают горе и нужду, отчаявшись найти средства на лечение. Сегодня мы рассказываем о годовалой Карине Масловой. vesti.ru »

2019-1-25 11:30

Сыгравшая Катюшу Маслову актриса рассказала, как повторила судьбу героини

Катюша Маслова из "Воскресения" в программе "Судьба человека" на канале "Россия" рассказала, как повторила судьбу своей героини. Великолепная актриса Тамара Семина не только Катерина Маслова. Это и Анастасия из "Крепостной актрисы", и Анфиса из киноэпопеи "Вечный зов". vesti.ru »

2018-1-24 15:22