Результатов: 164

Создатель «Что было дальше?» рассказала о приглашении Маслякова на шоу

Создатель и продюсер юмористического интернет-шоу «Что было дальше?» Дарья Морозова заявила о желании видеть в качестве гостя Александра Маслякова-младшего. По ее словам, сын руководителя КВН пока отказывается от их приглашения. lenta.ru »

2024-2-13 09:05

Жена Маслякова раскрыла подробности перехода КВН к сыну

Жена основателя КВН Александра Маслякова Светлана прокомментировала сообщение о том, что ее сын, Александр Масляков-младший, стал единственным владельцем компании «Телевизионное творческое объединение "АМИК"». lenta.ru »

2024-2-7 11:13

Масляков ушел, да здравствует Масляков. КВН окончательно сменил владельца

После того, как к Маслякову-младшему стали переходить бразды правления, он отошел от функций ведущего, стал меньше давать интервью, и в кадре появляется, в основном, в качестве зрителя. aif.ru »

2024-2-7 10:41

Сын Маслякова стал единственным владельцем КВН

Александр Масляков-младший стал единственным владельцем компании «Телевизионное творческое объединение «АМИК». Об этом свидетельствуют данные выписки из ЕГРЮЛ. Ранее Маслякову-младшему принадлежала половина компании, а его отцу, основателю телеигры КВН — четверть. lenta.ru »

2024-2-7 19:42

Почетный гражданин: в Сочи рассказали о вкладе Маслякова в культуру

СОЧИ, 24 ноября, ФедералПресс. Основателя КВН Александра Маслякова поздравляют с очередным днем рождения от имени жителей Сочи – телеведущий является почетным гражданином города-курорта.  fedpress.ru »

2023-11-24 09:50

«Шутки стали хуже»: Рожков негативно оценил КВН после ухода Маслякова

Звезда юмористического шоу «Уральские пельмени» Андрей Рожков в интервью YouTube-каналу «Предельник» заявил, что после ухода Александра Маслякова-старшего КВН стал хуже nsn.fm »

2023-11-7 17:43

Бывшая участница КВН рассказала о забавном случае с сыном Маслякова

Бывшая участница команды КВН «Азбука», юмористка Ольга Парфенюк рассказала о забавном случае, который произошел в Сочи с сыном ведущего телеигры Александром Масляковым-младшим. По ее словам, он облился водой в душе на пляже и пришел в мокрой одежде на репетицию игры. lenta.ru »

2023-10-14 20:56

Звезда КВН рассказал о шутке жены Маслякова о его внешности

Российский актер, певец и бывший участник КВН Станислав Ярушин вспомнил, как однажды жена руководителя телеигры Александра Маслякова Светлана за кулисами пошутила над его внешностью. Подробности он раскрыл в разговоре с комиком Сергеем Мезенцевым эфире подкаста «Сережа и микрофон». lenta.ru »

2023-10-5 10:36

Известная телеведущая рассказала о «проклятии» Маслякова

Ведущая Татьяна Лазарева (внесена Минюстом в реестр физлиц, выполняющих функции иностранного агента) пошутила, что руководитель КВН Александр Масляков «проклял» ее и других артистов после ухода из телеигры. lenta.ru »

2023-8-14 19:42

Галустян рассказал об особенном отношении к нему Маслякова

Комик, актер и телеведущий Михаил Галустян рассказал об особенном отношении к нему руководителя КВН Александра Маслякова. Галустян начал участвовать в КВН во время обучения в школе. Позднее вступил в команду «Утомленные солнцем», образованную на базе Сочинского государственного университета туризма и курортного дела. lenta.ru »

2023-7-31 13:45

Не появляется на экранах: что происходит со здоровьем Александра Маслякова

Прежде сообщалось, что у 81-летнего телеведущего якобы есть проблемы со здоровьем. Что происходит на самом деле? 5-tv.ru »

2023-5-20 20:10

Слухи об ухудшении здоровья Александра Маслякова прокомментировали

В пресс-службе «АМиК» оценили появившиеся в СМИ слухи о якобы ухудшении состоянии здоровья руководителя КВН Александра Маслякова. Такие сообщения распространились в медиа после того, как экс-участник КВН Сергей Писаренко заявил, что Маслякову очень тяжело физически выступать ведущим программы. lenta.ru »

2023-5-19 13:34

СМИ узнали о состоянии здоровья пропавшего с экранов Александра Маслякова

СМИ накрыла очередная волна слухов, о состоянии 81-летнего Александра Маслякова. Корреспонденты «КП-Екатеринбург» узнали о реальном состоянии ведущего. riafan.ru »

2023-5-19 09:26

ТНТ и компания Маслякова запустят аналог шоу «Игра»

Телеканал ТНТ совместно с компанией руководителя КВН Александра Маслякова запустит новое юмористическое шоу, которое станет аналогом передачи «Игра». По данным СМИ, в новом проекте команды из разных городов России будут соревноваться за призовой фонд в размере десяти миллионов рублей. lenta.ru »

2023-5-16 20:24

Тимур Батрутдинов стал ведущим КВН вместо Александра Маслякова

Резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов занял место ведущего КВН Александра Маслякова в третьем сезоне. Юморист удивился, что ему досталась такая почетная роль. riafan.ru »

2023-3-8 14:32

Тимур Батрутдинов провел игру Высшей лиги КВН вместо Маслякова

Шоумен Тимур Батрутдинов провел третью игру 1/8 финала Высшей лиги КВН вместо многолетнего ведущего программы Александра Маслякова, который в этом сезоне решил взять паузу. Валдис Пельш и Александр Олешко, которые провели, соответственно, первую и вторую игры, на этот раз сидели в жюри. lenta.ru »

2023-3-8 12:38

Популярный обзорщик КВН высказался об отходе от дел Маслякова

Популярный обзорщик КВН, актер Денис Косяков заявил, что руководитель телеигры Александр Масляков мог окончательно отойти от роли ведущего программы. Такое мнение он выразил, комментируя тот факт, что первую 1/8 Высшей лиги КВН провел шоумен Валдис Пельш. lenta.ru »

2023-2-21 14:37

Юлий Гусман: дар Маслякова отечественному телевидению не оценен

Советский и российский телеведущий, заслуженный деятель искусств Российской Федерации, народный артист Чеченской Республики, полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством», бессменный руководитель и ведущий телепередачи «КВН» Александр Масляков родился 24 ноября 1941 года. riafan.ru »

2022-11-24 20:03

Николай Лукинский через ФАН поздравил с днем рождения Александра Маслякова

Телеведущий, заслуженный деятель искусств Российской Федерации, полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством», бессменный руководитель и ведущий телепередачи «КВН» Александр Масляков родился 24 ноября 1941 года. riafan.ru »

2022-11-24 17:05

Дмитрий Колчин назвал одну из важнейших заслуг Александра Маслякова

Советский и российский телеведущий, заслуженный деятель искусств Российской Федерации, полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством», бессменный руководитель и ведущий телепередачи «КВН» Александр Масляков родился 24 ноября 1941 года. riafan.ru »

2022-11-24 16:16

Заменивший Маслякова шоумен провел КВН для Росгвардии и поделился впечатлениями

Известный российский шоумен Дмитрий Хрусталев с юмором высказался о проведении игр Высшей лиги КВН. Он несколько раз заменял главу телеигры Александра Маслякова, который в феврале заразился коронавирусом. lenta.ru »

2022-10-28 20:04

Звезда КВН оценил перспективу возвращения Маслякова на пост ведущего игр

Известный экс-участник КВН, актер Михаил Башкатов высказался о перспективе возвращения Александра Маслякова на пост постоянного ведущего телеигры. Он также ответил на вопрос о том, действительно ли КВН без Маслякова «уже не тот». lenta.ru »

2022-10-20 10:57

Бывший участник КВН описал Маслякова словами «магический человек»

Популярный телеведущий и певец, бывший участник команды КВН «Сборная Камызякского края» Вячеслав Макаров рассказал о мифах о руководителе телеигры Александре Маслякове. Своим комментарием он поделился в интервью журналистке Лауре Джугелии. lenta.ru »

2022-9-26 16:32

Дмитрий Нагиев заменил Маслякова в новом сезоне КВН

МОСКВА, 25 сентября, ФедералПресс. Известный телеведущий Дмитрий Нагиев появился в необычном для своих зрителей амплуа. На этот раз Нагиев не шутит, а только наблюдает за комиками в роли нового ведущего игры КВН, об этом сообщил гендиректор Первого канала Константин Эрнст. fedpress.ru »

2022-9-25 14:39

Российский шоумен заменил Маслякова на посту ведущего фестиваля КВН

Юморист Дмитрий Хрусталев стал ведущим фестиваля «Голосящий КиВиН-2022». Ранее конкурс вел президент международного союза «КВН» Александр Масляков. В феврале Масляков снял видеообращение, в котором сообщил, что заразился коронавирусом и из-за болезни пропустит несколько первых игр нового сезона КВН. lenta.ru »

2022-8-30 22:55

Телеведущий Михаил Марфин рассказал о самочувствии Александра Маслякова

Ведущий КВН Александр Масляков не примет участие в игре, запланированной на 6 и 7 августа в Калининграде — его заменит шоумен Дмитрий Хрусталев. О том, как чувствует себя Масляков, рассказал его коллега Михаил Марфин. riafan.ru »

2022-8-6 16:25

Вместо Александра Маслякова КВН будет вести Дмитрий Хрусталев

Вместо бессменного ведущего программы Клуба Весёлых и Находчивых Александра Маслякова телепередачу будет вести Дмитрий Хрусталев. Имя возможного нового ведущего КВН обсуждалось несколько месяцев. argumenti.ru »

2022-8-6 09:35

Маслякова назвали главным цензором КВН

Дрессировщик и генеральный директор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского Эдгард Запашный, рассуждая о том, есть ли в КВН цензура, назвал ведущего проекта Александра Маслякова главным цензором Клуба веселых и находчивых и добавил, что именно это обеспечивает долголетие проекта. lenta.ru »

2022-7-19 16:23

Заменяющий Маслякова Пельш дал прогноз о возвращении главы КВН на пост ведущего

Телеведущий и музыкант Валдис Пельш, заменяющий главу «Клуба веселых и находчивых» Александра Маслякова на игре КВН в Екатеринбурге, высказался о его возвращении на сцену. Ранее официальный сайт программы сообщил, что Масляков не сможет прибыть в этот город «по непредвиденным причинам». lenta.ru »

2022-7-13 09:36

Пельш высказался о замене Маслякова на предстоящей игре КВН

Известный телеведущий и музыкант Валдис Пельш прокомментировал тот факт, что на встрече выпускников КВН в Екатеринбурге он заменит Александра Маслякова. О том, что руководитель «Клуба веселых и находчивых» не сможет присутствовать на игре, ранее сообщил официальный сайт КВН. lenta.ru »

2022-7-12 09:40

Участник «Уральских пельменей» рассказал о ревности Маслякова к успеху «Игры»

Российский актер, участник юмористического коллектива «Уральские пельмени» Андрей Рожков прокомментировал данные о том, что руководитель и ведущий КВН Александр Масляков был причастен к приостановке шоу «Игра» на ТНТ с бывшими кавээнщиками. lenta.ru »

2022-5-5 12:14

Почему КВН снимали без Маслякова и Гусмана?

Эфир первой 1/8 нового сезона Высшей лиги квн будет показан 26 февраля на Первом канале. Он пройдёт без ведущего Александра Маслякова и постоянного члена жюри Юлия Гусмана. Куда исчезли ветераны КВН aif.ru »

2022-2-24 18:00

Заменивший Маслякова Нагиев покинул сцену КВН в середине игры

54-летний российский шоумен, актер и телеведущий Дмитрий Нагиев, который временно заменяет проходящего лечение от коронавируса ведущего КВН Александра Маслякова, покинул сцену в самой середине игры во время записи в Театре Российской Армии первой игры высшей лиги 61-го сезона social.mk.ru »

2022-2-18 13:00

Заменивший Маслякова в КВН Нагиев сбежал со сцены через час после начала игры

Вечером 17 февраля прошла первая игра с Нагиевым в роли ведущего. Не обошлось и без другой замены — место Юлия Гусмана в жюри занял шоумен Александр Ревва, экс-игрок команды КВН "Утомлённые солнцем". life.ru »

2022-2-18 12:17

Заменивший Маслякова в КВН Нагиев ушел со сцены в середине игры

Актер и телеведущий Дмитрий Нагиев, который временно заменил ведущего КВН Александра Маслякова, покинул сцену в середине игры первой 1/8 финала Высшей лиги nsn.fm »

2022-2-18 11:30

Заменяющий Маслякова временный ведущий КВН покинул сцену в середине игры

Шоумен Дмитрий Нагиев, заменивший заболевшего коронавирусом Александра Маслякова, покинул сцену КВН в середине игры и вел оставшуюся часть из зала. Временный ведущий высшей лиги 61-го сезона КВН посетовал на то, что за стойкой на сцене плохо видно выступающих. lenta.ru »

2022-2-18 10:55

Валдис Пельш высказался о смене Маслякова в КВН

Телеведущий и музыкант Валдис Пельш, который может стать одним из временных ведущих КВН, заменяющих заболевшего коронавирусом главу телеигры Александра Маслякова, высказался о смене действующего ведущего. lenta.ru »

2022-2-16 09:43

Валдис Пельш временно заменит в КВН заболевшего Александра Маслякова

Шоумен Валдис Пельш временно заменит в КВН Александра Маслякова, который оказался на больничном из-за коронавируса. Он станет пятым ведущим игры. riafan.ru »

2022-2-15 10:56

Назван пятый ведущий КВН вместо заболевшего Маслякова

Представители КВН рассказали о пятом ведущем телеигры, который временно заменит заразившегося COVID-19 Александра Маслякова вместе с Дмитрием Нагиевым, Дмитрием Хрусталевым, Иваном Ургантом и Андреем Бурковским. lenta.ru »

2022-2-15 09:41

Маслякова в КВН попробуют заменить Хрусталевым, Нагиевым, Пельшем, Гусманом и Ургантом

По словам представителя Александра Маслякова-младшего, артисты и телеведущие Дмитрий Хрусталев, Дмитрий Нагиев, Валдис Пельш, Юлий Гусман, Андрей Бурковский и Иван Ургант будут в новом сезоне вести телевизионные юмористические игры КВН вместо Александра Маслякова, который заразился коронавирусной инфекцией social.mk.ru »

2022-2-15 00:00

Пятым ведущим КВН, который временно заменит Маслякова, станет Пельш

Как сообщает в понедельник пресс-служба Первого канала, первая игра сезона КВН выйдет в эфир 26 февраля с ведущим Дмитрием Нагиевым tass.ru »

2022-2-14 22:18

Как Юлий Гусман чуть не увел телевизионную жену Маслякова

Юлий Соломонович Гусман - сын профессора и самого известного врача в Закавказье, не обманул ожиданий папы, после окончания бакинской школы 160 поступив в медицинский институт. В студенчестве юноша активно занимался спортом, был чемпионом общества «Буревестник» по фехтованию на саблях, получил коричневый пояс по каратэ. oko-planet.su »

2022-2-14 07:38

Нагиев: Заболевшего коронавирусом Маслякова в КВН заменят несколько ведущих

Актер Дмитрий Нагиев подтвердил слухи о том, что станет новым ведущим КВН из-за болезни Александра Малякова.При этом, по словам шоумена, он будет одним... rosbalt.ru »

2022-2-11 17:19

Названы все заменяющие Маслякова ведущие КВН

Шоумены Дмитрий Нагиев, Дмитрий Хрусталев, Иван Ургант и актер Андрей Бурковский проведут пять игр 1/8 финала «Клуба веселых и находчивых» (КВН). Они заменят заболевшего коронавирусом Александра Маслякова. lenta.ru »

2022-2-11 17:12