Результатов: 26

«Присяга граждан»: Несостоявшийся «кандидат от масонов» оценил свои шансы против Путина

Андрей Богданов в эфире НСН объяснил «большой процент» Путина и отметил, что сам мог получить столько же, сколько другие соперники.  nsn.fm »

2024-3-18 11:02

Пирамида масонов или бермудский треугольник: у первого мистического телеканала новый логотип

МОСКВА, 1 сентября, ФедералПресс. Телеканалу ТВ-3 создадут логотип. С помощью нового оформления хотят провести ребрендинг компании. fedpress.ru »

2023-9-1 13:48

Напавший на вице-президента Аргентины был подписан в соцсетях на оккультистов, масонов и сатанистов

Напавший на вице-президента Аргентины Кристину Киршнер был подписан в соцсетях на оккультные и сатанинские группы, а также критиковал работу действующего... rosbalt.ru »

2022-9-2 16:25

Тамара Эйдельман, Про безобидных масонов [Видео]

Про безобидных чудиков XVIII века, которые мечтали усовершенствовать человеческую жизнь или искали философский камень, или просто вступали в масонские ложи, чтобы оказаться поближе к сильным мира сего... echo.msk.ru »

2021-6-5 09:32

Заряжен на обогащение и власть. Астролог указал на символы масонов в новом логотипе Сбера

Собеседник Лайфа разобрал цветовую гамму нового Сбербанка и объяснил, что будет, если "отзеркалить" его эмблему. Читать далее... life.ru »

2020-9-25 16:53

Любитель оргий, масонов и оккультизма. Секретная жизнь советского наркома

Лайф собрал факты о самом эпатажном наркоме просвещения СССР, который любил оргии с балеринами, анекдоты про маньяков, дружил с масонами и богемой, устраивал в своём особняке чёрные мессы и стал прототипом одного из героев книги "Мастер и Маргарита". life.ru »

2019-11-23 19:00

Месть на миллион. Российские масоны хотят засудить депутата Милонова

В Кировском районном суде Санкт-Петербурга недавно зарегистрировали иск лидера российских масонов Андрея Богданова к депутату Госдумы Виталию Милонову. Глава "Великой ложи древних и принятых вольных каменщиков" требует от народного избранника опровергнуть ложные и оскорбительные высказывания о масонах и выплатить компенсацию морального вреда в один миллион рублей. life.ru »

2018-9-7 09:00

Загадочные символы масонов на старинных картинах

В наше время многие музеи и библиотеки оцифровывают картины и рукописи, которые раньше были доступны только посетителям, и, естественно, далеко не все могли побывать в каждом из этих заведений. А сейчас в Интернете можно увидеть множество уникальных изображений, многие из которых поражают воображение. oko-planet.su »

2018-8-26 12:53

Российских масонов вычислили в соцсетях

Великая ложа масонов России представлена в Instagram. Первое фото в профиле датируется 25 июля 2015 года. С тех пор авторы опубликовали 288 снимков, а на аккаунт подписались почти 25 тысяч пользователей. lenta.ru »

2018-2-2 21:02

Милонов призвал проверить деятельность масонов в России

Депутат Виталий Милонов считает, что исторически деятельность масонских организаций в России была запрещена и находилась под строгим контролем государства svoboda.org »

2017-3-22 21:20

Милонов не боится встречи в суде с лидером масонов

Депутат Госдумы Виталий Милонов ("Единая Россия") заявил РИА Новости, что будет с нетерпением ждать результатов прокурорской проверки масонских организаций, действующих в России, и не боится встретиться с главой Великой ложи России Андреем Богдановым в любых инстанциях. news.yandex.ru »

2017-3-21 14:38

Милонов просит прокуратуру проверить масонов, масоны подадут в суд

Депутат Госдумы и член фракции «Единая Россия» Виталий Милонов просит генерального прокурора Юрия Чайку проверить деятельность масонских сообществ, которые действуют на территории РФ. В своем заявлении Милонов указал, что в России существует прав ... regions.ru »

2017-3-21 12:27

Милонов просит вычислить и нейтрализовать масонов

Депутат Госдумы от фракции "Единая Россия" Виталий Милонов написал обращение в Генпрокуратуру с просьбой проверить деятельность масонских организаций на территории нашей страны. vesti.ru »

2017-3-21 11:43

Милонов заподозрил масонов во вмешательстве в политику

Депутат Госдумы Виталий Милонов направил в Генеральную прокуратуру обращение с требованием проверить деятельность российских масонских лож, сообщает Ura. ru. Милонов подозревает представители масонских объединений в открытом вмешательстве в политическую жизнь страны. nsn.fm »

2017-3-21 10:23

Милонов попросил Генпрокуратуру проверить масонов в России

Депутат Госдумы Виталий Милонов обратился к главе Генпрокуратуры Юрию Чайке с требованием проверить деятельность масонских обществ в России, передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-3-21 09:09