Результатов: 12

Тайна «Волшебной флейты»: как Моцарт прятал в своих операх масонские символы

Писатель Ханнес Кольмайер утверждает, что в закрытых обществах сегодня состоят десятки тысяч человек, при этом они «не вынашивают планы мирового господства, не прячут Ковчег Завета или легендарные клады тамплиеров». forbes.ru »

2023-9-3 10:00

Масонские знаки, неизвестный архитектор и воинственный святой: тайны Можайского кремля

Над территорией древней крепости вот уже две сотни лет возвышается православный храм, украшенный звёздами Давида и больше похожий на католический. life.ru »

2021-4-13 00:40

Система. 6. Масонские ложи и Орден Иллюминатов.

Работа представляет собой систему представлений о геополитическом, иерархическом, идеологическом, социальном, экономическом и даже геологическом устройстве нашего мира. Материалы получены в ходе ознакомления с трудами, интервью и лекциями таких людей как П. oko-planet.su »

2019-9-9 18:42

В печати оператора по вывозу мусора заметили масонские символы

В печати омского оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами заметили масонские символы. Внимание на это обратило издание SuperOmsk. Так, на печати ООО «Магнит» можно увидеть пирамиду, которую венчает вписанный в треугольник глаз — так называемое всевидящее око. lenta.ru »

2018-12-26 17:13

Жители Омска увидели масонские символы в печати мусорного регоператора

В Омске неожиданный ажиотаж возник вокруг печати ООО Магнит , которое является региональным регоператором по обращению с отходами znak.com »

2018-12-26 09:13

Александр Оськин, Как я обнаружил масонские звёзды на Ново-Никольском соборе в городе Можайске (Путевые заметки)

Расположенные над окнами собора арки были украшены большими шестиконечными масонскими звездами. Говорят, что по этой причине Наполеон не тронул этот собор... echo.msk.ru »

2017-5-19 17:08

Депутата Милонова возбудили масонские ложи

Депутат Государственной думы Виталий Милонов заподозрил масонские ложи во вмешательстве в политическую жизнь страны и направил генеральному прокурору Юрию Чайке просьбу проверить их деятельность. mirnov.ru »

2017-3-21 20:05

Милонов попросил прокуратуру проверить масонские ложи

Депутат Госдумы от Петербурга Виталий Милонов обратился к генеральному прокурору Юрию Чайке с просьбой проверить деятельность масонских лож в стране. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на обращение парламентария, Милонов полагает, что масоны имеют намерения вмешиваться в политические процессы. news.yandex.ru »

2017-3-21 11:05

Милонов попросил Генпрокуратуру проверить масонские общества

Депутат Госдумы Виталий Милонов призвал генпрокурора Юрия Чайку проверить деятельность масонских сообществ. По утверждению единороса, в России "масонские ложи" работают совершенно свободно и пытаются вмешиваться в политику. grani.ru »

2017-3-21 10:23