Результатов: 9

Стали известны подробности работы масонских лож в элите Великобритании

Среди членов парламента и сотрудников ведущих изданий Великобритании есть члены тайных масонских лож. Масонские ложи держат свою деятельность в секрете. При этом известно, что члены особой ложи для парламентариев не очень любят общаться с членами лож для журналистов и политических обозревателей. lenta.ru »

2018-2-4 22:25

Милонов попросил Генпрокуратуру проверить деятельность масонских лож в России

Депутат Государственной думы Виталий Милонов обратился к генеральному прокурору Юрию Чайке с просьбой проверить деятельность масонских сообществ в России.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-21 12:21

Милонов попросил Чайку организовать проверку деятельности масонских сообществ

Депутат Госдумы Виталий Милонов попросил генпрокурора Юрия Чайку проверить деятельность масонских лож на территории России. По его мнению, представители организации пытаются вмешаться в политическую жизнь страны. versia.ru »

2017-3-21 11:16

Депутат Милонов просит заняться проверкой масонских обществ

Депутат Государственной думы Виталий Милонов обратился с призывом к генпрокурору Юрию Чайке - заняться проверкой деятельности масонских сообществ в России, передает РИА Новости. По его словам, в России есть масса общественных и политических объединений, а, согласно законодательству, иностранным и транснациональным компаниям запрещено вести политическую деятельность и вмешиваться во внутренние процессы.

Вместе с этим, как заявляет Милонов, «масонские ложи» занимаются своей работой вполне свободно, пытаясь вмешаться в политику. Более того, как пишет парламентарий, некоторые члены лож делали попытку принять участие в выборах.

«… Эта мистическо-общественная организация, имеющая представительства и отделения, в том числе в нашей стране, открыто заявляет о намерениях по вмешательству в демократические процессы», - заявляет депутат.

kapital-rus.ru »

2017-3-21 10:02

Милонов попросил генпрокурора Чайку проверить деятельность масонских лож в России

Депутат Госдумы от "Единой России" Виталий Милонов попросил главу генпрокуратуры Юрия Чайку проверить деятельность масонских лож в России. Депутата беспокоят попытки масонов вмешиваться в дела государства. dp.ru »

2017-3-21 08:54

Милонов попросил Чайку проверить деятельность масонских лож

Депутат Госдумы Виталий Милонов, член фракции «Единая Россия», попросил генерального прокурора Юрия Чайку организовать проверку деятельности масонских сообществ, действующих на территории России. Парламентарий указал, что они предпринимают попытки вмешиваться во внутреннюю политику. lenta.ru »

2017-3-21 08:20

Самый эксклюзивный клуб: 25 лет со дня возрождения масонских лож в России

В субботу исполняется четверть века со дня основания первой в современной России ложи «Гармония» братства вольных каменщиков — масонов. Тайное общество, преданное идеалам просвещения, давно привлекает самое пристальное внимание конспирологов и альтернативных историков. russian.rt.com »

2017-1-14 15:17