Результатов: 26

Фитнес-тренер рассказала об ограничениях при использовании массажного ролла

Фитнес-тренер Юлия Хозяинова рассказала об особенностях использования массажного ролла для миофасциального релиза. Она не рекомендовала использовать массажный ролл людям с воспалительными процессами в организме, температурой, травмами позвоночника, грыжами и протрузиями межпозвоночных дисков. lenta.ru »

2024-3-21 17:05

Семейный бизнес: Сибиряк с сыновьями открыли притон под вывеской массажного салона

В Красноярске полицейские накрыли "семейный бизнес" отца и двоих сыновей. Родственники занимались сутенёрством и держали настоящий бордель под вывеской массажного салона. Подозреваемых задержали оперативники Управления уголовного розыска краевой полиции при поддержке Росгвардии. life.ru »

2023-9-26 11:13

Мошенники из интимного массажного салона обманули москвича на 100 тысяч рублей

Желание пойти в массажный салон, специализирующийся на интим-услугах, обернулось для москвича потерей крупной суммы. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2023-5-28 20:48

В российском регионе накрыли бордель с подростками под видом массажного салона

В Забайкальском крае суд рассмотрит дело 26-летней местной жительницы об организации проституции с привлечением подростков. В 2019 году фигурантка открыла бордель под видом массажного салона. Там девушки оказывали интимные услуги за деньги. lenta.ru »

2023-1-10 13:02

Владельца массажного салона в Новосибирске заподозрили в скрытой съёмке голых клиенток

В Новосибирске в массажном салоне "Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы" разгорелся крупный скандал из-за скрытых камер, которые могли снимать клиенток заведения в обнажённом виде. Подробности истории рассказывает SHOT. life.ru »

2022-12-3 11:26

РЕН ТВ: Мужчина на первом свидании изнасиловал москвичку в туалете массажного салона

Жительница столицы обратилась в полицию с заявлением об изнасиловании, сообщает РЕН ТВ. Отмечается, что девушка откликнулась на приглашение на свидание,... rosbalt.ru »

2022-9-30 15:29

Девушку изнасиловали в туалете массажного салона в «Москва-Сити» на первом свидании

Жительница российской столицы обвинила кавалера в изнасиловании на первом же свидании. По словам заявительницы, мужчина надругался над ней в туалете массажного салона. riafan.ru »

2022-9-30 14:50

Трое трансвеститов изнасиловали клиента «массажного салона» в Москве

В Москве гастарбайтер, искавший утех в публичном доме, нарвался на насильников-трансвеститов. Как сообщает «МК» со ссылкой Mash, инцидент произошел в квартире... rosbalt.ru »

2021-2-26 10:38

В Красной Поляне рухнул балкон массажного салона, есть пострадавшие

Минувшей ночью в сочинской Красной Поляне обрушился балкон массажного салона, пострадали три девушки, - сообщили в УВД Сочи. Обрушение произошло в районе двух часов ночи - предположительно, конструкция не выдержала нагрузки, на … vestikavkaza.ru »

2020-12-21 18:54

Сотрудников полиции отправят в колонию за «крышевание» массажного салона

Четверо сотрудников полиции получили реальные сроки за навязанное покровительство массажному салону, сообщили в объединенной пресс-службе судов Петербурга. Перед... rosbalt.ru »

2019-11-25 13:40

Клиент массажного салона потребовал интима, а когда ему отказали, достал молоток

Клиент одного из массажных салонов Нью-Йорка избил 55-летнюю работницу, которая отказала ему в интиме. Затем мужчина разбил стоящую на столе копилку, забрал деньги и скрылся, сообщает Daily Mail. life.ru »

2018-12-4 11:59

Трех череповчанок осудили за организацию борделя под видом массажного салона

В Череповце три местные жительницы получили условные сроки за организацию незаконного бизнеса. Под видом массажного салона они открыли бордель. Прибыль делили на троих. nation-news.ru »

2018-6-8 11:04

В ЮВАО Москвы обнаружили бордель, работавший под видом массажного салона

На юго-востоке Москвы полицейские задержали приезжую из ближнего зарубежья по подозрению в пособничестве организации занятия проституцией. Как... rosbalt.ru »

2018-2-27 15:24

На западе Москвы обнаружили бордель, работавший под видом массажного салона

На западе Москвы полицейские ликвидировали притон для занятия проституцией. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе столичной полиции,... rosbalt.ru »

2018-2-19 15:37

Вынесен приговор владелице массажного салона после гибели сотрудниц в огне в Красноярске

Красноярский суд приговорил к 5,3 годам лишения свободы владелицу массажного салона Рай, в котором в результате пожара погибли четыре сотрудницы, сообщила официальный представитель СУ СК России по региону Ольга Шаманская. vz.ru »

2017-1-20 09:59

В Москве ограблен массажный салон на Остоженке

Группа неизвестных, угрожая администратору, похитила из массажного салона более 55000 рублей, передает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу столичного управления МВД.
Источник агентства сообщил о том, что на службу "02" поступила информация о срабатывании КТС по адресу: улица Остоженка, дом № 7. Прибывшими на место ЧП правоохранителями было установлено, что приблизительно в 2:20 в помещение массажного салона, который расположен по вышеуказанному адресу, под видом клиентов вошли 3-е мужчин и, угрожая предметом, похожим на пистолет, администратору, похитили из кассы организации денежные средства в размере 55,5 тысяч рублей, после чего скрылись. Сотрудники полиции ведут розыск злоумышленников.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия".

kapital-rus.ru »

2016-12-18 20:26