Результатов: 794

В России пройдет масштабная проверка систем оповещения

В России в среду, 6 марта, пройдет масштабная проверка систем оповещения населения. Об этом сообщило МЧС в Telegram-канале. В ведомстве уточнили, что по всей стране прозвучит сигнал «Внимание всем!». lenta.ru »

2024-3-5 07:32

Путин: Россию ждет масштабная модернизация Транссиба и Севморпути

МОСКВА, 29 февраля, ФедералПресс. В России расширят пропускную способность Байкало-Амурской и Транссибирской магистралей. Также в зоне особого внимания – дальнейшее развитие Северного морского пути, через который зарубежные логистические компании смогут осуществлять перевозки. fedpress.ru »

2024-2-29 17:00

Масштабная коммунальная авария произошла в Новосибирской области

КУЙБЫШЕВ, 16 февраля, ФедералПресс. В городе Куйбышеве прорвало трубу на теплотрассе. ЧП произошло на улице Молодежной. Ситуацию взял под личный контроль глава города Алик Андронов. fedpress.ru »

2024-2-16 06:01

В Якутии реализуется самая масштабная программа переселения в России

ЯКУТСК, 8 февраля, ФедералПресс. В Якутии по поручению президента России Владимира Путина реализуется масштабная программа по переселению граждан из аварийного жилья. За время ее действия в республике было построено более 186 многоквартирных домов. fedpress.ru »

2024-2-8 04:33

В России раскрыта масштабная схема хищений через НДС

В Московском регионе силовики проводят обыски по 10 адресам в рамках уголовного дела, связанного с уклонением от уплаты НДС, причинившего ущерб на девять миллиардов рублей. Они пришли в офисы и домой к предпринимательнице Татьяне Андрейчук и ее мужу, а также в компании, являющиеся клиентами налоговых консультантов. lenta.ru »

2024-1-29 12:51

Глава «СК Капитал»: Россию ждет масштабная цифровизация промышленности

Цифровые продукты стали ключевые элементы в экспозиции многих регионов и корпораций на выставке «Россия» в Москве, заявил генеральный директор венчурного фонда «СК Капитал» Владимир Сакович.

ridus.ru »

2024-1-19 18:53

Масштабная коммунальная катастрофа в Новосибирске: тысячи людей остались без отопления

По улицам Новосибирска лился кипяток, а в домах пропало отопление. Без тепла, кроме жилых домов, остались туберкулезная больница, подстанция скорой помощи и образовательные центры. В городе собрали оперштаб для ликвидации аварии на трубопроводе и ее последствий. fedpress.ru »

2024-1-18 12:30

Три заместителя, два начальника: в мэрии Краснодара прошла масштабная рокировка кадров 

КРАСНОДАР, 18 января, ФедералПресс. В администрации Краснодара назначили на новые должности сразу пятерых чиновников: для всех них это стало повышением по службе.  fedpress.ru »

2024-1-18 10:35

Страны ЕС настигла масштабная проверка по поставкам оружия Украине после доноса Шольца

Европейский союз (ЕС) начал аудит вооружений, которые Украине предоставили страны – участницы объединения. Это произошло после заявлений, что некоторые члены ЕС оказали меньше военной помощи Киеву, чем могли, пишет Financial Times (FT) со ссылкой на европейских дипломатов. life.ru »

2024-1-16 13:24

Раскрыта масштабная афера с поставками древесины для нужд СВО

Следователи раскрыли масштабную аферу с поставками древесины для нужд специальной военной операции, заявил глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин. По его словам, в Москве ведется расследование уголовного дела, возбужденного по статье о мошенничестве, причинившего ущерб в 27 миллионов рублей. lenta.ru »

2024-1-15 10:02

Участников «голой вечеринки» Ивлеевой через 3 дня ждет масштабная проверка ФНС

МОСКВА, 29 декабря, ФедералПресс. Звездам, которые развлекались на «голой вечеринке» Ивлеевой, дали три дня на решение налоговых вопросов. Если артисты не успеют закрыть свои долги, то в 2024 году их ждет глубокий аудит и выездная проверка. fedpress.ru »

2023-12-29 15:07

В Белграде проходит масштабная акция протеста: президент Вучич обратился к нации

Сторонники сербской оппозиции предприняли попытку ворваться в здание городской администрации в Белграде. Акция протеста организована противниками действующего президента страны Александра Вучича. versia.ru »

2023-12-24 22:32

Лукашенко: В Белоруссии вскрыта масштабная схема коррупции при экспорте молочной продукции в Россию

В Белоруссии была вскрыта масштабная коррупционная схема при экспорте молочной продукции в Россию, задержаны 26 человек, заявил на совещании с правительством... rosbalt.ru »

2023-11-14 15:57

Масштабная экоакция #Неделябезбумаги стартовала в регионах России

Экоакция #Неделябезбумаги проходит в 46 регионах России. В программе обучение по экологии, полезные мастер-классы, знакомство с единомышленниками, а также практика: высадка деревьев, субботники и установка экоконтейнеров для сбора макулатуры в школах и вузах. vz.ru »

2023-10-23 17:10

Шольц: масштабная и быстрая депортация «не превращает нас в нелюдей»

Канцлер ФРГ Шольц заявил, что ограничение иммиграции «не делает нас бесчеловечными». Он потребовал провести депортацию «в больших масштабах», сообщает немецкий телеканал tagesschau.

ridus.ru »

2023-10-21 23:51

Собянин: Промзону «Прожектор» ждет масштабная реконструкция и благоустройство

Мэр российской столицы Сергей Собянин объявил об одобрении проекта реорганизации части промышленной зоны «Прожектор» в районе Перово в Восточном административном округе nsn.fm »

2023-10-18 11:54

В челябинский микрорайон вернут отопление и воду: масштабная авария устранена

ЧЕЛЯБИНСК, 18 октября, ФедералПресс. В 112 домах на северо-западе Челябинска вернутся водоснабжение и отопление после масштабной аварии на магистральном трубопроводе. Коммунальщики уже устранили неполадки. fedpress.ru »

2023-10-18 08:57

Закрытый город на Южном Урале ждет масштабная реновация

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 11 октября, ФедералПресс. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер в ходе рабочей поездки в Трехгорный городской округ анонсировал масштабный проект реновации Трехгорного. Об этом сообщает пресс-служба главы региона. fedpress.ru »

2023-10-11 09:26

В России 4 октября пройдет масштабная проверка систем оповещения

В пресс-службе МЧС РФ сообщили, что четвертого октября во всех регионах России пройдет крупномасштабная проверка систем оповещения населения муниципального и регионального уровней social.mk.ru »

2023-10-3 09:46

В Варшаве прошла масштабная акция оппозиции "Марш миллиона сердец"

В Варшаве в преддверии выборов в парламент прошёл марш оппозиционной партии "Гражданская платформа". Об этом сообщает телеканал Polsat News. life.ru »

2023-10-1 16:25

С 1 октября пройдёт масштабная индексация зарплат: Кому сделают прибавку и на сколько

В октябре пройдёт самая масштабная за год прибавка к зарплатам. Сразу на 10,5% проиндексируют выплаты сотрудникам ряда ведомств, а регионы уже стали анонсировать собственные прибавки. Кому и на сколько повысят выплаты? life.ru »

2023-9-27 01:41

Крючков: Масштабная кибератака идет на крымские интернет-ресурсы

Масштабная кибератака началась на крымские интернет-ресурсы, сайты некоторых госорганов и СМИ могут работать с перебоями, сообщил советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков. По его словам, на крымские интернет-ресурсы ведется масштабная кибератака, часть сайтов госорганов и СМИ могут работать с перебоями, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-21 09:25

В Москве завершилась масштабная реставрация Дворца пионеров

В Москве завершилась реставрация Дворца пионеров на Воробьевых горах. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин. В обновленном пространстве появятся лаборатории и мастерские с высокотехнологичным оборудованием, технопарк, робокласс и другие зоны. lenta.ru »

2023-8-31 15:39

Угольную промышленность Донбасса ждет масштабная реформа

ЛНР, 25 августа, ФедералПресс. Министр топлива, энергетики и угольной промышленности Луганской Народной Республики Денис Ярош во время встречи с рабочими шахты «Должанская-Капитальная» в Свердловске поделился перспективами развития угольной отрасли. Об этом сообщила пресс-служба министерства. fedpress.ru »

2023-8-25 11:59

В Озерске стартует масштабная программа реновации

ОЗЕРСК, 22 августа, ФедералПресс. В присутствии губернатора Челябинской области Алексея Текслера состоялось подписание программы развития Озерского городского округа «Наш дом – наш двор – наш город». fedpress.ru »

2023-8-22 16:05

Масштабная модернизация ЖКХ пройдет в новых регионах России

МОСКВА, 17 августа, ФедералПресс. Масштабная модернизация объектов ЖКХ до 2025 года запланирована в новых регионах России. Об этом на заседании наблюдательного совета ФРТ под руководством замредседателя правительства РФ Марата Хуснуллина сообщил гендиректор ППК «Фонд развития территорий» Ильшат Шагиахметов. fedpress.ru »

2023-8-17 14:32

Стартовала первая за 40 лет масштабная экспедиция «Чистая Арктика – Восток-77»

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 15 августа, ФедералПресс. В Мурманском морском порту состоялось торжественное открытие экспедиции «Чистая Арктика – Восток-77». К участникам экспедиции обратился президент РФ Владимир Путин. fedpress.ru »

2023-8-15 19:56

В Калужской области стартовала масштабная поисковая экспедиция «Западный фронт. Варшавское шоссе»

В Калужской области дали старт международной военно-исторической экспедиции «Западный фронт. Варшавское шоссе». В деревню Цветовка съехались более 500 поисковиков из России, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Узбекистана, Латвии и Эстонии. tvzvezda.ru »

2023-8-12 01:24

В филиале «Азот» стартует масштабная ремонтная кампания

БЕРЕЗНИКИ, 7 августа, ФедералПресс. В филиале «Азот» АО «ОХК «Уралхим» стартует масштабный остановочный ремонт. Практически одновременно работы пройдут на производстве аммиака, в цехах аммиачной селитры, слабой азотной кислоты и карбамида. fedpress.ru »

2023-8-7 16:30

Масштабная стройка начнется на территории завода «Пластполимер» в Петербурге: что там появится

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 августа, ФедералПресс. Bonava начнет застройку на территории завода «Пластполимер» в Северной столице. На этом месте хотят построить жилые дома, деловые и социальные объекты. fedpress.ru »

2023-8-7 12:46

В центральной части Артема проходит масштабная реконструкция

ВЛАДИВОСТОК, 27 июля, ФедералПресс. В центральной части Артемовского городского округа идет масштабная реконструкция. Она реализуется благодаря победе муниципалитета во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в 2022 году. fedpress.ru »

2023-7-27 06:42

«Масштабная площадка!»: Группа «Ширли Мырли» из Донецка мчит на концерт «Молодых ветров»

Солист группы «Ширли Мырли» Евгений Пефтиев рассказал НСН, что коллектив впервые участвует в таком масштабном мероприятии.  nsn.fm »

2023-7-25 10:00

Руководство военкоматов на Украине ждёт масштабная проверка на коррупцию

На Украине началась проверка всех уровней руководящего состава военкоматов на предмет коррупции. Об этом заявил глава Национального агентства по противодействию коррупции (НАПК) страны Александр Новиков. life.ru »

2023-7-23 23:26

На ММК в рамках федпроекта "Чистый воздух" ведется масштабная комплексная реконструкция

Председатель совета директоров ПАО "ММК" ознакомил уральского полпреда и челябинского губернатора с ходом реализации проекта стоимостью более 80 млрд рублей tass.ru »

2023-7-14 16:25

В Петербурге открылась первая в РФ масштабная выставка современного африканского искусства

Все экспонаты посвящены наследию колониальной эпохи, механизмам взаимодействия непохожих культур, повседневной жизни, поиску идентичности tass.ru »

2023-7-13 16:53

Во Владивостоке в 2024 году начнется масштабная реконструкция водопроводных сетей

В городе уже началась модернизация всей коммунальной инфраструктуры, первым шагом стала замена тепловых сетей в Первомайском и Фрунзенском районах tass.ru »

2023-6-23 11:58

В Красноярском крае пройдет масштабная ярмарка вакансий

КРАСНОЯРСК, 21 июня, ФедералПресс. В Красноярском крае в ближайшую пятницу, 23 июня, состоится Всероссийская ярмарка трудоустройства. Об этом рассказали в пресс-службе администрации правительства региона. fedpress.ru »

2023-6-21 12:27

На Украине объявлена масштабная воздушная тревога, в Одессе слышны взрывы

Украинская система оповещения гражданского населения заявляет о воздушной тревоге в ряде регионов страны. riafan.ru »

2023-6-19 02:44

Экономист Дудчак: зеленая энергетика — это масштабная афера, которую пытается провернуть Запад

Заместитель генерального директора Института национальной энергетики Александр Фролов рассказал в эфире пресс-центра медиагруппы «Патриот», как просчитались европейцы, сделав ставку на зеленую энергетику. riafan.ru »

2023-6-16 20:30

В Перми открылась масштабная выставка военной техники «Оружие Победы»

ПЕРМЬ, 12 июня, ФедералПресс. На площадке пространства «Завод Шпагина» представлено около 400 экспонатов, произведенных на предприятиях Прикамья. Это различные пушки, снаряды, пороховые заряды для знаменитых «Катюш», военная экипировка, документы, плакаты, военная и гражданская продукция. fedpress.ru »

2023-6-12 08:55

Масштабная патриотическая выставка Оружие Победы открылась в Перми в рамках празднования 300-летия города

В Перми в рамках празднования 300-летия города в социокультурном пространстве Завод Шпагина открылась масштабная патриотическая выставка Оружие Победы. Открытие масштабной экспозиции военной техники состоялось в воскресенье, 11 июня. vz.ru »

2023-6-12 22:00

Грядет масштабная зачистка: Хазин объяснил, что Путин приготовил планирующей саботаж элите

Российское руководство во главе с президентом Владимиром Путиным придерживается определенной стратегии в вопросе проведения зачистки представителей либеральной элиты, допущенных до государственного управления. riafan.ru »

2023-5-31 18:26