Результатов: 120

МВД России добилось заочного ареста гражданина Германии по масштабному делу

Мещанский суд Москвы заочно арестовал 43-летнего гражданина Германии Франца Руперта Алоиса Висбека, являющегося фигурантом масштабного расследования МВД России о неуплате таможенных пошлин. По делу также проходит бывший глава лесопромышленного предприятия Хабаровского края Александр Лепихов. lenta.ru »

2024-1-22 09:37

Замгенсека ООН заявил, что перестрелки в Ливане могут привести к масштабному конфликту

Жан-Пьер Лакруа отметил, что организация продолжает призывать стороны избегать провокаций и воинственной риторики tass.ru »

2024-1-13 18:17

Крупнейший мобильный оператор Украины заявил о причастности РФ к масштабному сбою связи

Причиной масштабного сбоя в работе крупнейшего украинского мобильного оператора Украины «Киевстар» стала хакерская атака, заявил глава компании Александр... rosbalt.ru »

2023-12-12 18:59

В Иордании заявили, что разрушения в Газе приведут к более масштабному конфликту

Король Абдалла II также отметил возможные сложности в реализации принципа двух государств, если убийства мирных жителей продолжатся tass.ru »

2023-11-7 17:16

На Украине задержали начальника военкомата по масштабному делу об уклонистах

На Украине сотрудники Госбюро расследований задержали начальника районного военкомата в Киеве в рамках дела об организации нелегального канала выезда из страны мужчин призывного возраста. Организаторы преступной схемы, куда входил мужчина, оформляли пакет фиктивных документов, размер взятки составлял 10 тысяч долларов. lenta.ru »

2023-8-5 13:35

В Госдуме раскрыли схему, приводящую к масштабному снарядному голоду

Об этом рассказал депутат ГД Василий Власов в беседе с @Putin_Tg_Russia. Парламентарий пояснил, что армейские подразделения списывают технику. Это необходимая процедура, происходит она по формальным основаниям, например, из-за возраста. kapital-rus.ru »

2023-7-5 16:11

В Европе задумались об альтернативе масштабному китайскому проекту

Китайской инициативе "Один пояс — один путь" нужно создать реальную альтернативу. Об этом заявила председатель Еврокомиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен. life.ru »

2023-5-20 18:33

Военные эксперты дали прогноз по масштабному наступлению на Украину

Вооруженные силы Российской Федерации (ВС РФ) все еще не начали масштабное наступление, поскольку укрепляют свои позиции в зоне СВО. Как заявили военные эксперты, армия России занимается не рекламой, а планомерной работой, пока военные силы Украины (ВСУ) делают громкие заявления. lenta.ru »

2023-5-11 22:30

Стало известно о неготовности ВСУ к масштабному контрнаступлению

Украинские войска не готовы к масштабному контрнаступлению, однако у страны нет выбора. Об этом узнала газета The Times. По ее данным, Вашингтон невысоко оценивает шансы ВСУ на успех и полагает, что республика может рассчитывать лишь на «скромные территориальные приобретения». lenta.ru »

2023-4-30 16:22

The Times: Киев не готов к масштабному наступлению, но у него нет выбора

Украина не готова к масштабному наступлению, но у нее нет выбора, сообщили британские СМИ. Как пишет британская газета The Times, американская разведка невысоко оценивает шансы украинской армии и считает, что Киев сможет добиться лишь «скромных территориальных приобретений», передает РБК. vz.ru »

2023-4-30 14:44

В Химках масштабному пожару не дали перекинуться на заправку

В Химках спасли от пожара торговый центр и заправку — огонь туда мог перекинуться с загоревшегося фермерского рынка. Сообщение о возгорании поступило в экстренные службы в 03:33, а в 05:47 открытое горение было ликвидировано. life.ru »

2023-4-13 06:31

Роскомнадзор не причастен к масштабному сбою в "Википедии"

Сбои в работе сайта общедоступной интернет-энциклопедии "Википедия" никак не связаны с ограничениями Роскомнадзора. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. life.ru »

2023-2-22 13:35

В НАТО заявили о подготовке России к самому масштабному наступлению с начала СВО

Россия готовит самое масштабное с момента начала СВО наступление, происходит наращивание резервов и доступного вооружения. Об этом заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг во время официального визита в Южную Корею, стенограмма встречи опубликована на официальном сайте альянса. lenta.ru »

2023-1-30 18:07

Банковскую систему Украины готовят к масштабному отключению электроэнергии

Согласно документу, сбои в подаче электроэнергии могут длиться от нескольких суток до месяца. 5-tv.ru »

2022-11-11 04:58

Пиротехника привела к масштабному пожару в кафе Костромы

Причиной крупного пожара в кафе "Полигон" в Костроме, где погибло восемь человек, стало использование пиротехники. Об этом сообщили в прокуратуре региона. life.ru »

2022-11-5 08:53

В Херсоне рассказали о подготовке Киева к масштабному наступлению

ХЕРСОН, 30 октября, ФедералПресс. Заместитель главы администрации региона Кирилл Стремоусов предупредил о возможном масштабном наступлении со стороны Украины. fedpress.ru »

2022-10-30 06:24

Строители приступили к масштабному ремонту кровли жилых домов в Донецке

Масштабный ремонт кровли жилых домов, поврежденных в результате обстрелов со стороны ВСУ, начался в столице Донецкой Народной Республики. По словам местных жителей, полуразрушенные здания не восстанавливали десятки лет. riafan.ru »

2022-10-13 13:01

Рогов сообщил о подготовке ВСУ к масштабному наступлению у Запорожской АЭС

Украинские военные готовятся к масштабному наступлению на территории Запорожской АЭС, сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. riafan.ru »

2022-9-12 20:28

«Трактор» превратят в город будущего: Челябинск готовится к масштабному шоу на вечере бокса

ЧЕЛЯБИНСК, 9 сентября, ФедералПресс. В воскресенье, 11 сентября, команда RCC Boxing Promotions проведет международный вечер бокса. На ледовой арене «Трактор» уже строят декорации для мультимедийного шоу в стиле голливудских фильмов и сериалов о городах будущего. fedpress.ru »

2022-9-9 15:55

Польский генерал Пацек объяснил неготовность ВСУ к масштабному контрнаступлению

Украинская армия не готова к сколь-нибудь значимому контрнаступлению на позиции российской армии. Об этом заявил польский генерал Богуслав Пацек. riafan.ru »

2022-7-26 15:05

В Крыму приготовились к масштабному сотрудничеству с Белоруссией

Глава крымского парламента Владимир Константинов отметил готовность полуострова к масштабному сотрудничеству с Белоруссией. По его словам, Александр Лукашенко — человек, который показал, как необходимо себя вести главе государства в сложный для страны период, поэтому его приезд в Крым вызовет уважение и интерес. lenta.ru »

2022-2-18 08:29

Лавров заявил, что втягивание Украины в НАТО может привести к масштабному конфликту в Европе

Глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что курс на втягивание Украины в НАТО создает угрозы для безопасности РФ, а также провоцирует возникновение военных рисков в Европе. argumenti.ru »

2021-12-24 09:15

Роспатент: патентная аналитика должна стать инструментом по масштабному развитию РФ

Это должен быть инструмент, который способствует развитию науки и техники, отметил заместитель руководителя Федеральной службы по интеллектуальной собственности Юрий Зубов tass.ru »

2021-11-18 13:46

Новости на "России 24". В России дали старт масштабному проекту "Чистая Арктика"

Первым этапом нового экологического проекта стало необычайное путешествие знаменитого Фёдора Конюхова. Впервые в истории он организует полярную станцию летом. Ради этого Конюхов отправился к полюсу на ледоколе "50 лет Победы", вышедшего из Мурманска. vesti.ru »

2021-7-12 06:31

Владивосток готовится к масштабному летнему фестивалю

ВЛАДИВОСТОК, 3 июня, ФедералПресс. Приморская столица готовится к летнему фестивалю «Сделано в Приморье». Он стартует 18 июня, рассказали в приморском правительстве. fedpress.ru »

2021-6-3 06:17

В ХАМАС раскрыли планы по масштабному удару по Израилю

Теперь в этом движении заявляют, что пока будут "следить за поведением" врага во время объявленного перемирия, которое вступает в силу уже сегодня. life.ru »

2021-5-21 00:19

Россия не готова к масштабному электронному голосованию

По мнению главы Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Эллы Памфиловой, в России пока не готовы к масштабному электронному голосованию. mirnov.ru »

2021-3-30 09:35

Памфилова заявила о неготовности России к масштабному электронному голосованию

По состоянию на 2021 год, Россия не готова к проведению масштабного электронного голосования на выборах social.mk.ru »

2021-3-30 02:26

Avia.pro: Россия может готовиться к масштабному удару по протурецким джихадистам в Сирии

Российская Федерация может готовиться к масштабному удару по протурецким боевикам в Сирийской Арабской Республике. Такая версия высказана в материале, появившемся на страницах отечественной сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-3-30 07:34

«Репортер»: Россия может готовиться в Сирии к масштабному противостоянию с Турцией

Российская Федерация может готовиться к масштабному противостоянию с Турцией на территории Сирии. Соответствующее предположение содержится в материале, появившемся на страницах отечественной сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-1-25 12:57

Президент Ирана дал старт масштабному проекту опреснения воды из Персидского залива

Проект предусматривает опреснение на первом этапе 760 млн литров океанской воды в год, а на конечной стадии - до 8,2 млрд литров в год tass.ru »

2020-11-5 16:22

В ЦБ готовятся к масштабному выводу капитала из России

Банк России резко ухудшил прогноз по чистому оттоку капитала из РФ на 2020 год — с $25 млрд до $53 млрд. Кроме того, пересмотрена в сторону ухудшения оценка... rosbalt.ru »

2020-10-23 18:39

«Народное бюджетирование» дало толчок масштабному благоустройству городов РФ

Президент Владимир Путин в конце июля подписал закон, дающий правовую основу для «народного бюджетирования» на муниципальном уровне. Он предоставляет возможность жителям городов самим выбирать, на что нужно в первую очередь потратить бюджетные деньги — это может быть ремонт улицы или ДК, благоустройство сквера. lenta.ru »

2020-8-7 19:42

Попова сообщила о планах по масштабному исследованию на антитела к COVID-19

Начинать проводить популяционное исследование граждан на антитела к COVID-19 нужно по меньшей мере через семь недель после пика заболеваемости коронавирусом. Об этом глава Роспотребнадзора Анна Попова сказала в пятницу, 22 мая. vm.ru »

2020-5-22 11:52

В Удмуртии приступили к масштабному дорожному ремонту

В Удмуртии приступили к дорожному ремонту в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Масштабные работы проводятся на Шабердинском тракте и еще девяти объектах. С начала дорожного сезона началась реконструкция участков на 16 объектах, вызывающих наибольшее количество жалоб. lenta.ru »

2020-5-8 14:12

В ЛНР сообщили о подготовке ВСУ к масштабному наступлению в Донбассе

Народная милиция ЛНР зафиксирована резкое усиление позиций ВСУ по всей линии разграничения. Об этом сообщил политический обозреватель Владимир Карасев со ссылкой на свои источники. «Я сегодня утром созванивался с ребятами из Первомайска. tvzvezda.ru »

2020-3-12 22:20

Надежная юридическая защита корпоративных акционеров привела к масштабному краху рынка

В недавнем сообщении Оливье Бланшар, бывшего главного экономиста Международного валютного фонда, задавался вопрос, почему «так много говорят о политической и геополитической неопределенности и так мало об экономической». versia.ru »

2020-2-19 14:30

Россия готовится к масштабному распространению коронавируса

В России предпринимаются меры против масштабного распространения китайского коронавируса 2019-nCoV на территории страны, передает Интерфакс со ссылкой на сообщение замглавы министерства здравоохранения Сергея Краевого. kapital-rus.ru »

2020-2-4 12:07

Россия готовится к масштабному распространению коронавируса

Прогнозов по развитию ситуации с коронавирусом нового типа на территории России Минздрав РФ пока дать не может, при этом ведомство готовится к его возможному масштабному распространению. vesti.ru »

2020-2-4 11:35

Российские власти готовятся к масштабному распространению коронавируса

Российский Минздрав готовится к возможному масштабному распространению коронавируса, рассказал замглавы ведомства Сергей Краевой. "Каким образом будет развиваться данная инфекция у нас в стране, мы пока не можем прогнозировать, … vestikavkaza.ru »

2020-2-4 11:28

Минздрав начал готовиться к масштабному распространению коронавируса в России

Правительство РФ точно не может предугадать, как будет развиваться ситуация с коронавирусом, но власти на всякий случай начали готовиться к его возможному масштабному распространению в России, заявил замминистра здравоохранения Сергей Краевой social.mk.ru »

2020-2-4 11:05

Минздрав России готовится к масштабному распространению коронавируса

Россия готовится к возможному распространению коронавируса. Об этом, как сообщает РИА «Новости», заявил заместитель министра здравоохранения... rosbalt.ru »

2020-2-4 10:42

Россия готовится к масштабному распространению коронавируса на территории страны

В Минздраве РФ сообщили о том, что Россия готовится к масштабному распространению коронавируса на территории страны. По словам заместителя главы Министерства здравоохранения Сергея Краевого, ведомство не может прогнозировать, каким образом инфекция будет развиваться в России. tvzvezda.ru »

2020-2-4 10:41