Результатов: 117

Минобороны России заявило о массированном ударе по объектам энергетики Украины

Минобороны России сообщило о массированном ударе по объектам энергетики Украины. Всего за неделю российские военные нанесли 49 «ударов возмездия», подчеркнули в ведомстве. Мэр Харькова сообщил, что город полностью обесточен. forbes.ru »

2024-3-22 15:57

Два мирных жителя погибли при массированном обстреле Белгородской области

Во время массированного обстрела Грайворонского округа Белгородской области погибли двое мужчин. Об этом сообщил губернатор приграничного региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале. По нему удары наносятся в том числе и из различных реактивных систем залпового огня (РСЗО). lenta.ru »

2024-3-20 17:09

Экс-полковник СБУ заявил о массированном ударе России по силам ПВО Украины

Россия нанесла массированный удар по системе противовоздушной обороны (ПВО) и военной инфраструктуре Вооруженных сил Украины (ВСУ), заявил экс-полковник Службы безопасности Украины (СБУ) Олег Стариков. lenta.ru »

2024-1-5 18:38

Стало известно о массированном ударе по объектам на Украине

По военным объектам на Украине с утра наносят массированные удары дронами-камикадзе и крылатыми ракетами, пишет Telegram-канал «Военная хроника». Отмечается, что удары наносят крылатыми ракетами Х-101 и Х-555, а также дронами-камикадзе «Герань-2». lenta.ru »

2024-1-2 12:40

Семь человек ранено при массированном обстреле ВСУ Донецка

В новогоднюю ночь в ходе массированного обстрела украинскими боевиками Донецкой Народной Республики (ДНР) получили ранения семь человек. Об этом сообщил глава ДНР Денис Пушилин. «По предварительной информации на данный момент семь раненых», - написал Пушилин в своем Telegram-канале . tvzvezda.ru »

2024-1-1 01:34

«Столько целей одновременно мы еще не видели» Что известно о массированном ракетном ударе России по Украине?

Спикер Военно-воздушных сил (ВВС) Украины Юрий Игнат рассказал о массированном ракетном ударе России. По его словам, украинские военнослужащие давно не видели на своих мониторах такого количества целей единовременно, как при масштабной воздушной тревоге в пятницу, 29 декабря. lenta.ru »

2023-12-29 13:58

Женщина ранена при массированном обстреле брянского поселка

Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил об обстреле поселка Суземка, по которому, по словам чиновника, "выпущено более 15 снарядов" incident.mk.ru »

2023-12-29 18:51

В США предупредили Украину о массированном ударе России

Россия нарастила производство ракет для оперативно-тактического ракетного комплекса «Искандер-М», благодаря чему она может массированно применять его на Украине, пишет Military Watch Magazine. В материале отмечается, что после начала спецоперации их производство выросло в несколько раз. lenta.ru »

2023-11-25 02:20

Стало известно о массированном обстреле всех позиций ВСУ под Донецком

Вооруженные силы (ВС) России провели массированный обстрел всех позиций Вооруженных сил Украины (ВСУ) под Донецком. Канонада началась в час ночи и продолжилась в второй половине дня. Ранее стало известно о прорыве обороны украинских войск под Авдеевкой в Донецкой народной республике. lenta.ru »

2023-10-10 18:49

Боевое крыло ХАМАС заявило о массированном ракетном ударе по Тель-Авиву

Группировка "Бригады Изэддина аль-Кассема" назвала это "ответом на массовые убийства мирных жителей и бомбардировки жилых домов" tass.ru »

2023-10-9 14:10

Власти Новой Каховки сообщили о массированном ударе ВСУ

Вооруженные силы Украины (ВСУ) ночью нанесли массированный удар по Новой Каховке в Херсонской области, в результате город оказался обесточен. Об этом сообщается в Telegram-канале администрации Новокаховского городского округа. lenta.ru »

2023-9-11 09:45

ФСБ сообщила о массированном ударе по украинским диверсантам в Брянской области

Массированный артиллерийский удар был нанесен по диверсионно-разведывательной группе, пытавшейся проникнуть в Брянскую область с Украины, сообщает ФСБ. Государственная граница не была нарушена. Российские пограничники совместно с подразделениями Минобороны и Росгвардии пресекли попытку противника проникнуть в РФ. lenta.ru »

2023-8-23 10:47

В Херсонской области сообщили о массированном ударе ВСУ по Днепрянам

В администрации Новокаховского городского округа заявили, что удар пришелся по домам в районе ХПП и улице Новоодесская tass.ru »

2023-8-17 23:37

Мэр Донецка сообщил о массированном обстреле Киевского района со стороны ВСУ

По словам Алексея Кулемзина, в многоквартирных домах по улице Щорса повреждено остекление tass.ru »

2023-8-8 15:02

Пушилин сообщил о массированном обстреле центра Донецка украинскими националистами

Массированную хаотичную атаку на центр Донецка устроили 25 июля украинские националисты, сообщил в своемTelegram-канале врио главы ДНР Денис Пушилин. По его словам, в разгар дня густонаселенная часть города оказалась под обстрелом 155-миллиметровых орудий боевиков. tvzvezda.ru »

2023-7-26 23:50

Рогов сообщил о массированном авиаударе по позициям ВСУ в Запорожской области

Воздушно-космические силы РФ нанесли мощный авиаудар по позициям украинских войск в Запорожской области, написал в своем Telegram-канале глава общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов nsn.fm »

2023-7-26 19:07

В Запорожской области сообщили о массированном ударе ВКС России по резервам ВСУ

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов сообщил, что Воздушно-космические силы (ВКС) России нанесли массированный удар по резервам Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Запорожской области. lenta.ru »

2023-7-25 18:55

Минобороны России сообщило о массированном ударе по объектам ВСУ в Одессе

Российские войска нанесли массированный удар по объектам Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Одессе. Об этом сообщил журналистам официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lenta.ru »

2023-7-19 14:12

Стало известно о массированном ударе российской армии по Украине

Военкоры заявили, что армия России в ночь с пятницы на субботу, с 23 на 24 июня, нанесла ракетный удар по территории Украины. Как уточнили источники, взрывы гремят в Харькове, Днепропетровске, Виннице и других регионах. lenta.ru »

2023-6-24 08:05

Стало известно о массированном обстреле ВСУ российского региона

Вооруженные силы Украины (ВСУ) выпустили по поселку Краснооктябрьский Курской области сразу несколько снарядов. О массированном обстреле села стало известно Telegram-каналу SHOT. По данным издания, всего в населенном пункте было зафиксировано семь «прилетов» — все снаряды были выпущены в течение получаса. lenta.ru »

2023-6-22 19:25

Стало известно о массированном воздушном ударе по Киеву

Массированный и комбинированный воздушный удар с использованием крылатых ракет и беспилотников нанесли по Киеву в ночь на 2 июня, передает Telegram-канал «Военкоры русской весны». По сообщению канала, удар наносился, предположительно, ракетами Х-101/555 и беспилотниками «Герань-2». lenta.ru »

2023-6-2 09:07

Четыре человека ранены при массированном обстреле из "Градов" белгородского Шебекина

Четыре человека получили ранения в результате ночного массированного обстрела белгородского Шебекино со стороны ВСУ. Как подчеркнул губернатор региона Вячеслав Гладков, атака была совершена в 3:15 по мск. life.ru »

2023-5-31 07:40

Конашенков рассказал о массированном ударе по украинским аэродромам

Ночью 29 мая российские войска нанесли массированный ракетный удар по украинским аэродромам, заявил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков.

ridus.ru »

2023-5-29 16:50

Военкоры сообщили о массированном комбинированном ударе по Украине

Массированный комбинированный удар наносится по Украине. По всей территории страны объявлена воздушная тревога. «Стратеги вышли на пусковые рубежи и отправили ракеты к целям», — говорится в публикации. lenta.ru »

2023-5-18 05:36

Стало известно о массированном ударе по селу в Херсонской области

Вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли массированный ракетно-артиллерийский удар в районе села Малокаховка в Каховском районе Херсонской области. За полтора часа было выпущено не менее 250 снарядов. lenta.ru »

2023-5-17 22:11

Стало известно о самом массированном ударе по военным объектам в Киеве

Ночью 16 мая нанесен самый массированный удар по военным объектам в Киеве. Удар был произведен с использованием ракет «Кинжал» и «Калибр», говорится в сообщении. По информации канала, в Святошинском районе города поражен военный объект, вероятно, система противовоздушной обороны (ПВО). lenta.ru »

2023-5-16 09:07

Глава Белгородской области заявил о массированном обстреле города Шебекино

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своём Telegram-канале заявил о массированном обстреле ВСУ населённых пунктов Шебекинского городского округа nsn.fm »

2023-5-15 18:57

Украина в огне: что известно о массированном ударе по объектам ВСУ

МОСКВА, 8 мая, ФедералПресс. Ночью в понедельник по военным объектам в крупных украинских городах был нанесен массированный удар, взрывы прозвучали в Киеве и Одессе. «ФедералПресс» собрал информацию о последствиях масштабной атаки на ВСУ. fedpress.ru »

2023-5-8 04:11

Власти Новой Каховки сообщили о массированном обстреле со стороны ВСУ

Новая Каховка в Херсонской области подверглась массированному обстрелу со стороны Вооруженных сил Украины. Об этом сообщила городская администрация в своем Telegram-канале. Городские власти обратились к жителям с призывом укрыться в убежищах. lenta.ru »

2023-4-29 13:42

Глава приграничного региона России сообщил о массированном обстреле с дронов

Шебекинский городской округ в граничащей с Украиной Белгородской области подвергся массированному обстрелу Вооруженных сил Украины (ВСУ) с дронов. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава региона Вячеслав Гладков. lenta.ru »

2023-4-28 15:09

В Запорожской области сообщили о массированном украинском обстреле сел

Вооруженные силы Украины начали массированный артиллерийский обстрел нескольких населенных пунктов в Запорожской области, сообщил глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. По его словам, за 1,5 часа было зафиксировано не менее 20 прилетов в городе Каменка-Днепровская и селах Великая Знаменка и Водяное. lenta.ru »

2023-4-24 17:12

МО РФ сообщило о массированном ударе по критически важным объектам энергетики Украины

По слова официального представителя ведомства Игоря Конашенкова, в результате удара 10 февраля остановлена работа энергоемких производств ОПК Украины tass.ru »

2023-2-11 14:39

Минобороны РФ сообщило о массированном ударе по объектам энергетики на Украине

Российские военные 26 января нанесли удар, в том числе беспилотниками, по объектам энергетики, обеспечивающим работу предприятий ОПК и транспорта Украины.... rosbalt.ru »

2023-1-27 14:58

С воздуха и моря: Минобороны России сообщило о массированном ударе по объектам на Украине

ВС России 26 января нанесли массированный ракетный удар по объектам энергетики, обеспечивающим функционирование предприятий ОПК и транспортной системы Украины. Об этом в ходе очередного брифинга сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-1-27 14:55

Минобороны заявило о массированном ударе по объектам системы энергетики Украины

Россия в четверг, 26 января, нанесла массированный удар по объектам системы энергетики, которые обеспечивают предприятия оборонно-промышленного комплекса и транспортной системы Украины. Об этом сообщили в Минобороны. lenta.ru »

2023-1-27 14:35

В Минобороны сообщили о массированном ударе по объектам на Украине

Российская армия сорвала планы противника по переброске оружия, боеприпасов и живой силы в районы боевых действий. 5-tv.ru »

2022-12-18 21:42

Минобороны сообщило о массированном ударе по энергообъектам Украины

Российские военные 16 декабря нанесли массированный удар по системам военного управления, ОПК и обеспечивающим их объектам энергетической системы Украины,... rosbalt.ru »

2022-12-17 15:42

Минобороны России сообщило о массированном ударе по целям на Украине

Вооруженные силы России нанесли массированный удар по системам военного управления, оборонно-промышленного комплекса и обеспечивающим их объектам энергетики Украины. В Минобороны уточнили, что удар был нанесен высокоточным оружием большой дальности воздушного и морского базирования. lenta.ru »

2022-12-17 15:19