Результатов: 88

США: хуситы больше не могут совершать массированные обстрелы судов в Красном море

Хуситы в Йемене после ударов США и Великобритании больше не могут совершать массированные обстрелы судов в Красном море, заявила заместитель пресс-секретаря американского Министерства обороны Сабрина Сингх nsn.fm »

2024-1-19 03:01

Пентагон: хуситы больше не могут совершать массированные обстрелы судов в Красном море

Это связано с тем, что США разрушили инфраструктуру мятежного движения, подчеркнула заместитель пресс-секретаря ведомства Сабрина Сингх tass.ru »

2024-1-19 23:05

НАТО шокировали массированные удары России по Украине сверхзвуковыми "ракетами-невидимками"

Три серии масштабных атак ВС РФ по украинским военным объектам, случившиеся за три недели, "вызвали шок" в НАТО. Так высказался британский аналитик Александр Меркурис в эфире ютуб-канала The Duran. life.ru »

2024-1-12 12:33

Британский аналитик Меркурис заявил, что массированные удары ВС России по Украине вызвали шок в НАТО

Массированные удары российских военных по военным объектам на Украине шокировали представителей НАТО, заявил на YouTube-канале The Duran британский аналитик Александр Меркурис. По его словам, в течение трех недель прошли три серии мощных авиаударов, которые оказались абсолютно разрушительными и вызвали шок во всем Североатлантическом альянсе, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-12 12:10

Хуситы пригрозили Британии и США за массированные атаки

САНА, 12 января, ФедералПресс. Глава группировки «Ансар Алла» (хуситов) Хусейн аль-Эззи недавно сделал заявление в соцсетях, в котором пригрозил США и Великобритании «высокой ценой» в ответ на массированную атаку. fedpress.ru »

2024-1-12 08:56

Аналитик Меркурис: Массированные авиаудары РФ привели к катастрофическим последствиям на Украине

Россия нанесла колоссальный ущерб системе ПВО Украины тремя массированными ракетными ударами, заявил британский аналитик Александр Меркурис в эфире своего YouTube-канала. По словам эксперта, этот ущерб Западу будет очень трудно возместить с учетом того, что ресурсы заканчиваются, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-10 16:56

ВВС Израиля нанесли массированные удары по позициям "Хезболлы"в Ливане

Военно-воздушные силы (ВВС) Израиля нанесли удары по позициям бойцов шиитского движения "Хезболла", расположенным недалеко от ливанских городов Тир и Сайда. Об этом в субботу, 6 января, сообщил телеканал Al Mayadeen. life.ru »

2024-1-6 21:44

На Украине признали возможность России продолжать массированные удары

Экс-замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука заявил о возможности России продолжать массированные удары по республике. При этом Тука подчеркнул, что с недоверием относится к мнению о нехватке у России ракет и необходимости пополнить запасы. lenta.ru »

2024-1-6 15:07

СМИ: массированные израильские атаки парализовали систему связи в Газе

По сведениям телеканала Al Hadath, бомбардировки сразу нескольких районов сектора ведутся с воздуха, из наземных орудий и со стороны моря tass.ru »

2023-10-27 19:56

ЦАХАЛ снова начала наносить массированные удары по объектам ХАМАС в секторе Газа

Военнослужащие Израиля начали наносить массированные удары по объектам палестинского движения ХАМАС в секторе Газа. Об этом говорится в публикации пресс-службы Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) в Telegram. life.ru »

2023-10-14 19:03

ВС РФ наносят массированные удары по ВСУ на донецком направлении в течение почти 20 часов

Советник главы ДНР Ян Гагин сообщил, что в ходе атак поразили не менее шести украинских опорных пунктов tass.ru »

2023-10-10 20:42

Летчики Балтфлота на учениях нанесли массированные удары по наземным целям "противника"

Пилоты совершили полеты в заданный квадрат и нанесли ракетные удары, а также провели прицельное бомбометание по полноразмерным мишеням, имитирующим аэродромы, живую силу и технику условного противника tass.ru »

2023-9-14 18:05

Корабли Балтфлота на учениях отработали массированные удары ракетными комплексами "Калибр"

В пресс-службе флота отметили, что экипажам кораблей пришлось действовать в условиях сложной помеховой обстановки, которая была искусственно создана для усложнения задачи tass.ru »

2023-9-6 19:05

Рогов сообщил, что силы РФ наносят массированные удары по ВСУ в Запорожской области

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", ВС РФ уничтожают склады. расположения и командные пункты tass.ru »

2023-5-10 11:47

Военкоры: ВКС России наносят массированные удары по Украине

Воздушно-космические силы России наносят массированные удары по Украине в рамках специальной военной операции, сообщают военкоры. По данным Telegram-канала «Операция Z: Военкоры Русской весны», несколько часов назад в небо поднялись дальние ракетоносцы-бомбардировщики Ту-22 и Ту-95. vz.ru »

2023-4-28 08:35

Израиль нанёс массированные удары по сектору Газа

Армия обороны Израиля заявила, что начала наносить удары по позициям в секторе Газа. Сообщение об этом появилось в официальных аккаунтах ЦАХАЛ в соцсетях. life.ru »

2023-4-7 00:21

Лукашенко: Россия и Белоруссия достойно выдержали "массированные удары"

Россия и Белоруссия достойно выдержали "массированные удары", несмотря на непростую ситуацию вокруг этих стран. Такое заявление сделал президент республики Александр Лукашенко в ходе заседания Высшего госсовета Союзного государства. life.ru »

2023-4-6 15:30

Россия наносит массированные ракетные удары по городам и областям Украины

В ночь на четверг, 9 марта, Россия наносит массированные ракетные удары по городам и областям Украины. Практически по всей стране звучит воздушная тревога. Взрывы слышны в Киеве и Киевской области, в Волынской, Черниговской, Днепропетровской, Кировоградской, Сумской и других областях. ridus.ru »

2023-3-9 07:10

На Украине оценили возможность России провести новые массированные атаки

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов заявил, что Россия имеет достаточное количество ресурсов для того, чтобы провести три-четыре массированные атаки, равноценные произошедшей 15 ноября. lenta.ru »

2022-11-23 22:51

Подоляка: массированные удары ВС РФ спутали карты ВСУ под Запорожьем и Херсоном

Вооруженные силы России неспроста решили изменить стратегию проведения специальной операции по демилитаризации и денацификации Украины, начав наносить массированные ракетные удары по объектам критической инфраструктуры этой страны. riafan.ru »

2022-10-20 16:50

Михеев: массированные удары по критической инфраструктуре Украины дали свои результаты

Новая стратегия с нанесением точечных ракетных ударов по объектам критической и военной инфраструктуры Украины, которая активно применяется Вооруженными силами России в рамках специальной военной операции, уже продемонстрировала свою эффективность. riafan.ru »

2022-10-14 16:19

Минобороны РФ подтвердило массированные удары по объектам военного управления Украины

Российские вооруженные силы нанесли массированный удар высокоточным оружием большой дальности по территории Украины, сообщает пресс-служба Минобороны РФ nsn.fm »

2022-10-10 13:33

Россия наносит массированные ракетные и авиаудары по городам Украины

Российская армия подвергла массированному обстрелу гражданские объекты по всей Украине. Выпущено более 80 ракет по Киеву, Днепру, Львову, Николаеву, Житомиру и другим городам. Цели российских террористов - мирные жители и энергетическая инфраструктура. Путин заявил, что это месть за Крымский мост. grani.ru »

2022-10-11 11:19

Россия нанесла массированные ракетные и авиаудары по городам Украины

Российская армия подвергла массированному обстрелу гражданские объекты по всей Украине. Выпущено более 80 ракет по Киеву, Днепру, Львову, Николаеву, Житомиру и другим городам. Цели российских террористов - мирные жители и энергетическая инфраструктура. Путин заявил, что это месть за Крымский мост. grani.ru »

2022-10-11 11:19

События на Украине к 21:00 7 сентября: массированные удары ВСУ по Энергодару, Запад передал Киеву ракеты Harpoon

Международная редакция Федерального агентства новостей сообщает о ситуации, сложившейся на Украине и в Донбассе к вечеру 7 сентября. riafan.ru »

2022-9-8 20:43

Замглавы Херсонской ВГА Стремоусов: Киев проводит массированные обстрелы Херсонской области, но наступления не начинает

Украинские войска проводят массированные обстрелы Херсонской области, но настоящего наступления не начинают. Информацию офиса украинского президента Владимира Зеленского о начале наступления на юг в понедельник прокомментировал сообщил РИА Новости замглавы военно-гражданской администрации региона Кирилл Стремоусов. argumenti.ru »

2022-8-30 20:06

Снаряд попал в здание университета: в Донецке продолжаются массированные обстрелы ВСУ

Сегодня с самого утра Донецк обстреливается с украинской стороны, и до сих пор обстрел не прекращается. Свистят и падают снаряды в самом центре города. Один из боеприпасов попал в продуктовый магазин - теперь от него остались только обломки. tvzvezda.ru »

2022-6-19 20:53

Подразделения ВСУ нанесли массированные артиллерийские удары по территории ДНР

Окраины Донецкой Народной Республики подверглись массированным ударам со стороны Вооруженных сил Украины, заявили в представительстве ДНР в СЦКК. riafan.ru »

2022-2-18 20:49

В ДНР предрекли массированные огневые удары со стороны Украины

Народная милиции самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) уличила Вооруженные силы Украины (ВСУ) в установке систем залпового огня в менее чем 30 километрах от линии соприкосновения в Донбассе. lenta.ru »

2022-2-11 11:30

Массированные DDoS-атаки идут на портал "Независимого общественного мониторинга"

По словам федерального координатора НОМ по вопросам технического обеспечения Владислава Березуцкого, идет атака того же типа, что осуществлялась на портал в 2018 году на выборах президента РФ tass.ru »

2021-9-17 14:45

В Донбассе начались массированные обстрелы

В самопровозглашенной Луганской народной республике (ЛНР) заявили, что военнослужащие Вооруженных сил Украины (ВСУ) за прошедшие сутки обстреляли шесть населенных пунктов. В свою очередь, по данным Операции Объединенных сил (ООС), зафиксированы десятки нарушений режима прекращения огня, погиб военнослужащий. lenta.ru »

2021-5-14 11:31

Ошеломительные «Гиацинты»: артиллеристы ВВО нанесли массированные удары по условному противнику

Расчеты артиллерийского соединения Восточного военного округа уничтожили превосходящие силы условного противника несколькими точными залпами из самоходных орудий «Гиацинт». Стрельбы проходили в ходе учений на полигоне в Амурской области. tvzvezda.ru »

2021-3-31 05:00

Массированные десанты: в двух регионах РФ стартовали учения ВДВ

Сразу в двух российских регионах - Краснодарском крае и Ивановской области - стартовали учения ВДВ, сообщает Минобороны РФ. В тренировках десантников задействованы более 1 200 человек и 150 единиц техники. tvzvezda.ru »

2021-3-1 13:36